Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
THE SIN

Травку Бы............

Recommended Posts

ну да, я же Медуза Гаргона

Значит,у тебя по мимо эхинококков и стафилококков есть ещё и черви?????? :gizildish:

Значит,у тебя по мимо эхинококков и стафилококков есть ещё и черви?????? :gizildish:

вай вай биабырчилыг......геджелер стаилакокдан даныширсыз вай вай бомба мовзумдыр

Так никого..........Жаль настроение было хорошее.................Айдан, Котя ,рехметлик Син,Человек--- ну кто ни будь ответте.............СКУКА...........

Злые вы.....................Уйду я от вас................На политику или меж нац..................

Я ваще то тут........ только мы теперь в посте

Очень Жизнеутверждающая Штука ))

Так что пожалуйте туда)))

Edited by AyDan

Дядя... ты где был...? Бросил меня вчера на растерзание этим извергам.... Они вчера про меня кино сняли... пошлое кино....Ты вообще читал это.....? Нет..? А зря... Почитай... уверяю слезы будут на глазах...

Котёнка читал........Вот что бывает без дяди.........Я сейчас их по привату на дуель вызову...Покажу как М О Ю племянницу обижать........Беспредел............понимаш ли........

NOVRUZ EMI........ Возьмите свою.....эту.....саксофонистку и заходите сюда....... ща я вам кино покажу....

извинтрес.....не получилось))))

Edited by AyDan

Котёнка родная иногда мне почему то по ночам хочется спать .Не пойму зачем.Может болею ааа?

Пошлое кино ща будет.....))

---------------------------------

Котенка видишь она это в том смысле что пришел дядя и начилось пошлое кино..................Не успел зайти слушай............

дядя.......я же не в межд. нац. вешаю........а тут.........в своем втором доме после литературки

Котёнка родная иногда мне почему то по ночам хочется спать .Не пойму зачем.Может болею ааа?

----------------------------------------------------

bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif........... так ты же умираешь.... дядечка... родной....( рыдания душат... говорить не могу)

Значит пневмания китайская думаешь у меня да?

Эх жаль........Рассвет сил .........Можно сказать ну ...ну Мальчик .........почти.........И тут на тебе..........

Тогда тем более жаль... умирать....

Я торжественно обещаю гордо нести после вашей смерти наше революционное знамя....

А вообще есть рецепт... лечения... НЕ СПАТЬ ПО НОЧАМ А ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬЯ!!!! ...(форумом... а тем о чем вы подумали)... тогда никакие китайские заразы не прилипнут

Кто в курсе где рехметлик Син?

Здеся Я, здеся. Благодаря вам я уснул как только после работы пришел и проспал естественно время встречи на форуме. Проснулся только в 7 утра нового и уже бессмысленного для меня дня((((((((((((( :((