Перейти к содержимому

Правый - Левый. Кто же ты?


Berryl

Recommended Posts

И еще один тест)

1. Сплетите пальцы рук в замок…

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки – букву «П».

lx5534RaP1A.jpg

2. Прицельтесь в невидимую мишень…

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот – «П».

GiA0eR2mOVc.jpg

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона…

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой – буквой «П».

atuWA_nhaqM.jpg

4. Поаплодируйте…

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее – буква «П».

xtst4NWuj_M.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это расшифровка

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) – консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

«ПППЛ» – наиболее яркая черта характера – нерешительность.

«ППЛП» – очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

«ППЛЛ» – редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

«ПЛПП» – аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин…)

«ПЛПЛ» – самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин…)

«ЛППП» – частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

«ЛППЛ» – большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

«ЛЛПП» – дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

«ЛЛПЛ» – простодушие, мягкость, доверчивость.

«ЛЛЛП» – эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) – «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

«ЛПЛЛ» – схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

«ПЛЛП» – лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

«ПЛЛЛ» – непостоянство и независимость, желание всё сделать самом

Кто же вы?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ППЛП))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ПЛПП» – аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин…)

нууууу....

как бы это..

вроде бы...

как бы..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЛПЛП» – самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

ну дааа ))) учитывая . что ещё и Овен .... дайте мне ворота ))))))))))))

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу....

как бы это..

вроде бы...

как бы..

))) Ари, а ведь есть попадание)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ари, а ведь есть попадание)))

приходится признавать что есть что то в тесте..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что я правша, по результатам теста я - 100% левша tease.gif

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) – «антиконсервативный тип характера».

почему тогда Вы мне нравитесь ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЛПЛЛ

«ЛПЛЛ» – схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

п.с. вообще-то сказывается то, что я левша)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

«ПЛПП» – аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин…)

Да, про меня )))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ППЛП» – очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

«ЛППП» – частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...