Перейти к содержимому

Моя поездка на Евро 2012: Испания - Франция


Recommended Posts

Вчера побывал в Донецке на матче Испания и Франция)

Несколько впечатлений)

1. Город Донецк - уютный зеленый город. Приятный. Провинциальный, конечно, по сравнению с Ростовом, но гулять приятно)

2. Весь город ходил в майках Испании) Украинки рисовали на щеки испанские флаги, все были за них вчера.

Да и болельщиков, приехавших из Испании в городе было в 20 раз больше, чем французов. Тех вообще почти видно не было))

3. Встретили там компанию из 8 турков, которые из Нью Йорка специально прилетели на Евро 2012 и путешествуют по городам, ездя на матчи) Молодцы)

Когда я им сказал, что азербайджанец, они ответили "Азербайджанцы это те же турки, только лучше!")))

4. Сам матч не понравился. Франция очень слаба, Испания раздражала бесконечными перекатываниями и перепасовками без острых моментов...

5. Билетов оказалось очень много не проданных. В итоге их продавали по номиналу. Стадион был всего на 60% заполнен. Удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трибунах насчитал 5 азербайджанских флагов! И 2 армянских)))

Также были флаги Македонии, Болгарии, Грузии (1 флаг)

CnpZe9gsZX4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан я обзавидовался тебе)) ты был так близко чем я к моей любимой команде)) Приятные впечатления:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы молодцы))))

жалко что не смогли пробится хотя бы в полуфинал...

Орхан, а с украинскими болельшицами почему не сфоткался?shades.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRUZ, мне повезло, что в Донецке игры, а он недалеко от нас (210 км от Ростова) + таможня... на которой стоишь от 1 до 2 часов...

Вот теперь думаю ехать ли на полуфинал Испания - Португалия, может и сорвусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы молодцы))))

жалко что не смогли пробится хотя бы в полуфинал...

Орхан, а с украинскими болельшицами почему не сфоткался?shades.gif

Я же не один был)) А любимая не разделяет мое пристрастие к украинским болельщицам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю ехать ли на полуфинал Испания - Португалия, может и сорвусь)

- Ты еще думаешь ?! )) Конечно, поезжай ! Орхан, ты должен поболеть там и за меня тоже. )) Кстати, сегодня первый вопрос в офисе звучит так: "Гюля, вот скажи, а за кого ТЫ будешь болеть? За испанцев или за португальцев?! Ааа? (ухмыляясь))" На что я совершенно спокойно отвечаю, что буду болеть за испанцев. При чем тут португальцы ? )) Если они открыли мою любимую Бразилию и говорят на моем любимом языке - это еще не значит, что я изменю испанцам в таком матче. Ни за что ! Испанская сборная по футболу - лучшая в мире ! Бразильцы не в счет: они вне конкуренции для меня лично. И между бразильцами и португальцами разница существенна, в том числе, и в футболе. ИМХО.

Орхан, не упусти уникальный шанс и побывай на самом интересном и захватывающем матче *Евро-2012* ! Испанский флаг у меня есть, могу передать. football.gif

Как я люблю испанских футболистов: страстных, сильных, умеющих играть в настоящий Футбол. Que Viva Espana mi amor para siempre ! s156.gif

* Кстати, где мой любимчик Вилья? Не вижу его на этом Чемпионате. Que pasa?)

flower.gif )

post-32-0-48269200-1340608695_thumb.jpg

post-32-0-10288800-1340608787.jpg

post-32-0-34769800-1340608799_thumb.jpg

post-32-0-13004700-1340608812.jpg

post-32-0-33453000-1340608997_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а с украинскими болельшицами почему не сфоткался?

- Занги), зачем Орхану украинские болельщицы, когда есть своя, родная? Она сочетает в себе и красоту, и ум, и страсть, и все лучшее, что может сочетать в себе девушка с азербайджанким сердцем и испанской душой. Украинские болельщицы пусть курят бамбук в сторонке, если жить хотят. tongue.png

* ИМХО, если мужчина при своей возлюбленной будет обращать внимание на других болельщиц, этот матч для него может стать последним. 4.gif

Орик, халалды сене, так держать)

flower.gif )

post-32-0-39377400-1340609970_thumb.jpg

post-32-0-18341300-1340609993_thumb.jpg

post-32-0-51055700-1340610003.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Гюленька, это была удивительная картина: когда мы подходили к испанским болельщикам, все спрашивали Айгюн испанка ли она... она была в майке Испании...так вот она на чистом испанском (она же изучает в университете испанский) отвечала им "Нет, я не испанка". После чего те были еще в большем шоке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Занги), зачем Орхану украинские болельщицы, когда есть своя, родная? Она сочетает в себе и красоту, и ум, и страсть, и все лучшее, что может сочетать в себе девушка с азербайджанким сердцем и испанской душой. Украинские болельщицы пусть курят бамбук в сторонке, если жить хотят. tongue.png

* ИМХО, если мужчина при своей возлюбленной будет обращать внимание на других болельщиц, этот матч для него может стать последним. 4.gif

Орик, халалды сене, так держать)

flower.gif )

так вот почему он поехал вернее его заставили поехать и поболеть за Испанию)))

Айгюн ханым браво что болеете за Испанию :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Гюленька, это была удивительная картина: когда мы подходили к испанским болельщикам, все спрашивали Айгюн испанка ли она... она была в майке Испании...так вот она на чистом испанском (она же изучает в университете испанский) отвечала им "Нет, я не испанка". После чего те были еще в большем шоке.)))

- Моя гордость ! flowers1.gif )

Орханчик, поверь, что мне это знакомо в полной мере. )) В Испании я испанка, в Италии-итальянка, ну а в любимой Бразилии местные жители принимают меня за свою, еще задолго до того, как открою рот. Помню, как в Рио таксист не взял с меня денег только потому, что я выучила его родной язык самостоятельно. Друзья были просто в шоке. )) Где-где, а в этом безумно дорогом городе ничего бесплатного нет. Оказалось, есть. )) Он просто отказывался поверить в это, пока я не показала ему российский паспорт. 4.gif

Короче, езжайте на матч Испания-Португалия и поболейте там за меня тоже. )) У меня еще кепка с испанским флагом дома лежит, новая, некому отдать и сама не ношу. Могу подарить) И еще подборку журналов *Баку* и *Азербайджанские Женщины* (очень интересный, его курирует сама Мехрибан-ханум, кстати) заодно могу передать - почитаете на досуге;)

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Орхан, мой флаг среднего размера, он не такой большой, как на фото (тот я взяла у испанцев перед *Кристалл Холлом*. )), но для поддержки пойдет.

Вилья не играет, т.к. травмирован)

- Как он мог ?! bawling.gif

Теперь остается смотреть только на Икера Касильяса, надеюсь, хоть он порадует болельщиц своим присутствием на поле 27го?)

Кстати, супруга испанского вратаря Икера Касильяса, Сара Карбонеро, признана самой сексапильной телеведущей новостей спорта в мире, по версии американкого журнала. Красивая пара, имхо. s156.gif

flower.gif )

post-32-0-68599400-1340614276_thumb.jpg

post-32-0-87284000-1340614293_thumb.jpg

post-32-0-49978300-1340614321_thumb.jpg

post-32-0-78072000-1340614340_thumb.jpg

post-32-0-35593000-1340614674.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...