Перейти к содержимому

Испания 4 - 0 Италия


Recommended Posts

Финал ..

Какая команда возьмет кубок Европы?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Италия чемпион!!!

Хочу стать Балотеллим, ну не совсем негром 4.gif

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф Италия бура гядяр иди))) Испания не оставит никаких шансов Италии)) На этот раз испанцы не допустят чтоб игра затянулась до серий пенальти. Они хорошо знают кого преддставляет собой Джиджи))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З-ий титулованный кубок вновь будет у нас :yahoo:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, пощади, мне плохо. )) Читаю про испанцев - перед глазами паэлья) Вилья), читаю про итальянцев - перед глазами паста с морепродуктами) Челентано. Что за испытание такое ? )) Только Азербайджан и Бразилия в моей душе не поддаются обсуждению и не вызывают ни малейших душевных терзаний. И это логично. yemishbash.gif

Очень надеюсь, что хотя бы эти две страны (Бразилия и Азербайджан) никогда не встретятся на Чемпионате мира. Иначе для меня такой матч может оказаться последним. football.gif Бешеный мультикультурный футбольный ЛОЛ)

* По поводу игры за Кубок - пусть победит сильнейший ! Я буду счастлива, в любом случае;)

flower.gif )

post-32-0-14691600-1340959468.jpg

post-32-0-17287400-1340959520.jpg

post-32-0-96677800-1340959568_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы с каждым матчем набирают форму. Испанцы играют всё хуже и хуже. Мне кажется чемпионом будет Италия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля я конечно хотел бы чтоб Азербайджан и Бразилия игра свершилось )) но успокою тебя что Аллах милосерден и не допустит такого. ИншаАллах))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф Италия бура гядяр иди))) Испания не оставит никаких шансов Италии)) На этот раз испанцы не допустят чтоб игра затянулась до серий пенальти. Они хорошо знают кого преддставляет собой Джиджи))

Очень надеюсь, что Барвуа сделает свое черное дело и проткнет твою Фурию Рохлю)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Италия все же станет победителем. Испания выдохся уже. Вообще, в отличии от итальянцев, испанцы в последних играх не уверенно играют.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выиграет мы узнаем уже скоро вот тогда и узнаем кто играл хорошо а кто плохо, кто сильнее а кто слабее , кто выдохся а кто набрал хорошую форму. Если выиграют итальянцы то я поздравлю болельщиков Скуадра Адзурры и скажу что молодцы а не буду говорить гадость . Такое поведение характерно естественно только для болельщиков Италии которые за все это время не сказали ничего хорошего о сборной Испании. Не надо быть слепым фанатиком особенно тем кто смотрит футбол через каждые 2 года во время ЧМ и ЧЕ.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а итальянские фанаты не признают много чего ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянским фанатам посвящается. ;) Не могу не поделиться прекрасными кадрами с настоящими болельщиками. )) Какие эмоции ! Потрясающе ! Особенно фото маленького фаната - bravo bambino ! s156.gif

Я буду болеть за дружбу народов, потому как обе команды считаю достойными звания Чемпиона Европы-2012. football.gif

flower.gif )

post-32-0-33468100-1341074605_thumb.jpg

post-32-0-63538200-1341074617_thumb.jpg

post-32-0-38463600-1341074637_thumb.jpg

post-32-0-87022900-1341074650_thumb.jpg

post-32-0-12768600-1341074673_thumb.jpg

post-32-0-25423300-1341074688_thumb.jpg

post-32-0-98001200-1341074721_thumb.jpg

post-32-0-61031300-1341074771_thumb.jpg

post-32-0-52063000-1341077190.jpg

post-32-0-14071500-1341077201.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, про испанских болельщиков не могу забыть, так как с не меньшим интересом буду наблюдать и за игрой красно-синих. s156.gif

Испанцы даже на стадион притащили свой любимый деликатес - чоризо. Этот народ и правда немного сумасшедший) But I like them. 4.gif

Hasta luego e suerte, amigos ! ))

... До связи завтра, в Финале. ;)

flower.gif )

post-32-0-96980800-1341076379_thumb.jpg

post-32-0-20569700-1341076395_thumb.jpg

post-32-0-80812900-1341076413.jpg

post-32-0-47928700-1341076440_thumb.jpg

post-32-0-89490000-1341076459.jpg

post-32-0-25857400-1341076473.jpg

post-32-0-66561600-1341076495.jpg

post-32-0-34324200-1341076581_thumb.jpg

post-32-0-58749100-1341077431.jpg

post-32-0-39853900-1341077497.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Барвуа сделает свое черное дело и проткнет твою Фурию Рохлю)))

Рриф я и не сомневаюсь что этот черый паренек сделает свое дело то бишь забьет гол))) а можеит быть и станет победителем и заодно героем матча и Италии))) Я как то сказал на фейсе что "полузащитой игру не возьмешь" и потому склонен думать что игра закончиться после послематчевых серий пенальтий в котором Джиджи может стать Легендой Италии)) я присоединюсь к тебе просмотреть матч если конечно ты где нить посмотришь))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати завтра Супер Марио выйдет на поле футболкой Барвуа-Балотелли:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia, una chica con arete de color amarillo en alguna parte como usted. Buena suerte para nosotros. yahoo.gif

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за дружбу народов, пусть победит Италия со счетом 1-0. )) футпрогноз мясяляси )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания, вперёд!!! Очень переживаю и жду матч. Если это свершиццо, буду стараться, не очень радоваться на глазах мужа (Италия, привет)))), но в душе буду петь гимн Испании, пританцовывая! )))

Сегодня даже поменяю свой аватар и настроюсь на победу! :) ла-ла-ла ))))

Дай Бог будет так))))) -

8D52A13D-13E4-4F4D-9D50-43E828033650_w640_r1_s.jpg

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulia, una chica con arete de color amarillo en alguna parte como usted. Buena suerte para nosotros.

- Gracias, mi amigo. Me ha gustada tambien esta muchacha. ))))) Mirando a esta foto, ha encontrada mucho semejante a ella. 4.gif

Если это свершиццо, буду стараться, не очень радоваться на глазах мужа (Италия, привет)))), но в душе буду петь гимн Испании, пританцовывая! )))

Сегодня даже поменяю свой аватар и настроюсь на победу! ла-ла-ла ))))

- Ли, пожалуйста, когда будешь радоваться победе испанцев - не демонстрируй свою бьющую через край радость (по себе знаю)) слишком явно... дома. )) Зайди лучше сюда и будем радоваться вместе. )) Помни: только Любовь имеет ценность в этой Жизни и никакие матчи не стоят того, чтобы нарушать гармонию среди парных болельщиков. ;) И пусть весь мир подождет. Если даже испанцы проиграют - они уже лучшие в Европе и всегда будут такими. Но мне правда сложно предсказать исход сегодняшней игры - обе команды ОЧЕНЬ сильные и от этого еще интереснее смотреть Финал (!) Удачи всем болельщикам !!! flowers1.gif )

Кстати сказать, раз уж я болею за бразильцев, замечу: в эти дни в Бразилии празднуется 10-летний Юбилей с того момента, как Бразильская Сборная в пятый раз (!) стала Чемпионом Мира по футболу ! Никогда не забуду тот день и тот фантастический матч ! Хочется и сегодня увидеть такую же красивую, захватывающую игру или хотя бы нечто близкое к ней по накалу. Это, определенно, один и из самых счастливых и памятных дней моей Жизни - Победа Бразилии в 2002м году. Желаю моей любимой Сборной и у себя дома) показать высший класс самого любимого вида спорта бразильцев; всем сердцем обожаю этот народ и его искусство жить - it`s my Brazil forever&ever:

* Сорри за небольшое отклонение от темы, я не могу оставаться в стороне, хоть и болею за дружбу народов;)

Во имя любви к большому Футболу болеющая за лучших из лучших, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Gracias, mi amigo. Me ha gustada tambien esta muchacha. ))))) Mirando a esta foto, ha encontrada mucho semejante a ella. 4.gif

Хорошо что я заметил ее да??)))) за одно ты узнала в ней себя)))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, я уже себя настроила на то, что приму победу\поражение - достойно, хихи ))) Вусал у меня ярый болельщик и фанат Италии\Ювентуса уже тучу лет, поэтому. . . :D

Кстати, ему сегодня приснилось, что основная игра закончится со счётом 0-1 в пользу Италии, а забъёт этот несчастный гол - Маркизио. Ну, посмотрим coffee.gif )))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я заметил ее да??)))) за одно ты узнала в ней себя)))

- Да, Крузи, спасибо) Милая девушка, особенно, ее "кокошник" на голове рассмешил) Такая же "бешеная" испанская болельщица, как я...бразильская) Buena suerte, amigo! :)

Гюль, я уже себя настроила на то, что приму победу\поражение - достойно, хихи ))) Вусал у меня ярый болельщик и фанат Италии\Ювентуса уже тучу лет, поэтому. . .

Кстати, ему сегодня приснилось, что основная игра закончится со счётом 0-1 в пользу Италии, а забъёт этот несчастный гол - Маркизио. Ну, посмотрим )))))

- Да, Футбол для Мужчины - больше, чем футбол. )) Тем более, тучу лет©) Будь осторожна и болей аккуратно. ;) Я тоже смирилась: победит Испания - буду счастлива, победит Италия - обрадуюсь не меньше. =)

Мне тоже пора сменить аватар, и пусть Родина футбола своей позитивной спортивной энергетикой поможет сегодня вечером победить сильнейшей команде в Европе ! Аминь ! football.gif

И еще, верю, что сегодня гол забьет несравненный Марио Балотелли с тремя полосками на спине. )) Правда, не знаю, будет ли этот гол решающим, но этот парень сегодня непременно попадет в ворота моего любимого Касильяса. Короче, сплошные нервы, а не матч для меня. )))))))))))

Если и болеющая, то только Футболом), Гюля. flower.gif )

post-32-0-09418800-1341144540_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://euro.championat.com/football/_euro/article-128318-ispanija--italija-kak-jeto-bylo-ranshe.html

Из З0 матчей противостояний между Итальнцами у Испании 8 побед и 12 ничей

что то мне подсказывает что это ничья будет 9-ой :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, Крузи, спасибо) Милая девушка, особенно, ее "кокошник" на голове рассмешил) Такая же "бешеная" испанская болельщица, как я...бразильская) Buena suerte, amigo! rolleyes.gif

Главное она тоже как ты яркая)) Раз ты пожелала удачу так и оно и будет :mikka:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще минутка смеха для тех, кто не верит, что итальянцы - это мы, азербайджанцы. 4.gif

Да простит меня мой глубокоуважаемый друг на Фейсбуке, Азер Гарибов, за копи-пейст) Правда, очень смешно. )))))))

* Особенно убило про пешехода и про передачу власти. FRlol.gif

... Улыбнитесь перед решающим матчем, друзья. =)

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему мне нра Дель Боске)) Он выслушивает и уважает мнения своих подопечных и никогда им не перечит.bravo.gif

Дель Боске говорит Хаби Алонсо чтоб тот бил первым а Сеску бить вторым но Сеск настаивает на своем что будет бить пятым.Дель Боске говорит ок )) Пятым так пятым))) и таким образом оставляют Португалию вне финала rolleyes.gif я надеюсь и сегодня он прислушиться к игрокам и мы будем чемпионами football.gif

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвящаю свой пост с тремя восьмерками сегодняшнему долгожданному Финалу *Евро-2012*, в котором встретились мои любимые команды Испании и Италии ! Как истинный Близнец, желаю обеим сборным Удачи (!) heart1.gif

И пусть победит сильнейший, аминь. Смотрим и болеем за лучшую команду *Евро-2012* и за красивый Футбол ! football.gif

http://www.youtube.com/watch?v=evnuZbgQPtA"]http://www.youtube.com/watch?v=evnuZbgQPtA

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красная Фурия не оставляет шансов соперникам вообще. Гениальная команда. Уже боюсь матча бразильцев с испанцами через два года, не дай Бог такого испытания. 4.gif

Чувствую, завтра на работу пойду с испанским флагом в обнимку. )))))))))

* Сказать, что Икер Касильяс - гений современного футбола - значит, промолчать. Mi amor)

Крузи, Банди - поздравляю! Хочется, чтобы Балотелли забил гол и итальянцы тоже сегодня порадовались, а то будет несправедливо, пусть и им будет весело во время финала хотя бы однажды. Жаль смотреть на итальянских болельщиков. Давайте, ребята, поборитесь еще; верю, вы это можете ! football.gif

... Смотрим второй тайм.

flower.gif )

post-32-0-40994000-1341171775_thumb.jpg

post-32-0-27086600-1341171786_thumb.jpg

post-32-0-77151200-1341171798_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они ЗВЕЗДЫ ушедшие из моей любимой команды Валенсии станут героями ИСПАНИИ )))) Гюля и я тебя поздравляю))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и гол очередной ЗВЕЗДЫ Валенсии Хуана Маты)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааа... вот вам и Германия,вот вам и Италия... вот вам и скуШная игра,потому что в финале Испания(с)))) .... ура,ЛИКУЮ!!!! Гюля,Круз и кто у нас еще болел за Спэйн... Открывпем шампанское.... 4-0 !!!!!!!!! ураааааааааа

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...