Перейти к содержимому

Концерты и ваше отношение к ним.


Бандиточка

На чей концерт вы бы пошли. Почему?)))  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто более предпочтителен?

    • Джей Ло
    • Риана
    • Шакира


Recommended Posts

Что-то у меня сегодня музыкальное настроение. . . Захотелось поговорить о концертах в общем, а так же спросить о вашем отношении к трём популярным певицам, которые в недалёком будущем посетят нашу солнечную столицу. Это Риана, Шакира, Джей Ло.

Вопросы заключаются вот в чём -

а) Ходите ли вы на концерты?! Если да, то предпочтительно на какие и куда(поп, рок, классика и тд.), ( закрытые маленькие клубы, фестивали, концертные залы и тд.)

б) Как часто?

в) На какой концерт из этих трёх звёзд вы бы пошли и почему ? Или же не пошли\почему?

г) Какого бы певца\певицу или группу хотелось бы видеть в Баку?

rolleyes.gif

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на их концерт если токо сами лично пригласят)!

J Lo спрашивает, в письменном виде приглашать али позвонить можно?))))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала Рианну)

А так пошла бы и на Джей Ло и на Шакиру, но выбрать надо одну))

Очень люблю ходить на концерты, причем предпочитаю любую музыку, как классическую, так и эстрадную..

Думаю, что достаточно часто, стараюсь не пропускать, особенно если певица/певец или группа нравятся)

Бандиточка, хорошая тема)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь положительно.

Был на концертах Guano Apes, Prodigy, 30 Seconds to Mars ..

на концерт Рианны был в Олимпийском года три назад.было круто.драйф, энергетика, положительный заряд.! Было нереально круто

And before I put that gun to my temple

I told you this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ходить на концерты, причем предпочитаю любую музыку, как классическую, так и эстрадную..

Сходи как-нибудь на Rammstein, не пожалеешь :D))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи как-нибудь на Rammstein, не пожалеешь 4.gif))

зашел как раз о них написать, а ты уже вспомнил) по слухам, собираются в Баку. если что конкретное узнаешь, дай знать)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел как раз о них написать, а ты уже вспомнил) по слухам, собираются в Баку. если что конкретное узнаешь, дай знать)

непременно ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Ходите ли вы на концерты?! Если да, то предпочтительно на какие и куда(поп, рок, классика и тд.), ( закрытые маленькие клубы, фестивали, концертные залы и тд.)

Ходим, но не так часто, как хотелось бы. Здесь как-то не нра. А вообще люблю мероприятия на воздухе или большие залы. Клубы- ненавижу.

в) На какой концерт из этих трёх звёзд вы бы пошли и почему ? Или же не пошли\почему?

Пошла бы и надеюсь попаду (если буду в Баку) на Шакиру. Нра её песни, танцы и сама ничего :)

г) Какого бы певца\певицу или группу хотелось бы видеть в Баку?

Очень хочу пойти на концерт Веры Брежневой. Знаю, что не Мадонна с Джей Ло, но люблю её песни. А на предыдущие концерты не попала ) А ещё хочу на Ройю , один раз была на её концерте, очень понра. . . Любимая моя аз-кая певица :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) Ходите ли вы на концерты?! Если да, то предпочтительно на какие и куда(поп, рок, классика и тд.), ( закрытые маленькие клубы, фестивали, концертные залы и тд.)

б) Как часто?

в) На какой концерт из этих трёх звёзд вы бы пошли и почему ? Или же не пошли\почему?

г) Какого бы певца\певицу или группу хотелось бы видеть в Баку?

rolleyes.gif

У нас не хожу ни на кого. Нервы портятся и только.

Предпочитаю рок концерты, но и это у нас тут воспринимается не совсем адекватно. Собирается всякая шпана, которая типа рокеры, вести себя не могут, выпивают, а потом у них начинается синдром Туретта, что проявляется в выкрикивании непристойностей в общественных местах.

Из этих трех более-менее нравится Рианна, и то - не мое конечно. Джей Ло слушала в далеком предподростковье, а Шакиру ваще не слушаю, кроме дуета с Мерседес Соса: кста, выложу, всем поклонникам латина мюзик:

на эти концерты однозначно не пойду, не мое.

Вот приедут Раммштайн или Эпика, Гвиллион или Камелот, Альцест (омг, о чем это я?), побегу

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,теперь в Баку чаще будут заезжать звезды мирового маштаба... что,зря старались,выстраивая Кристал Холл,штоле))) ...я б на Металику пошла... если бы приехали))) .. это уже о более крупных мечтах :-D .... оййй,а еще бы я пошла на Киркорова.. обожаюююю...

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не ходил...в послдений раз был на концерте группы Комбинация в Баку 1993ем, и уже недавно пошёл на Джорджа Бенсона...Недавно учитывая какой величины звёзды, купил билет на Шакиру...но была бы возможность пошёл бы на все 3 концерта...если кто идёт на Рианну и Джей Ло, дайте знать...может вместе пойдём...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOO!!! Концерты! Считаю такой отдых одним из самых действенных. Уже купила два билета на два концерта Гару в ноябре :)

В прошлом году была на концерте Нотр Дам де Пари. Чувства словами передать не возможно. Целую неделю с подругой ходили как-будто нас кто-то поднял и со всей силой бросил об землю. Чувство такое, словно дали прикоснуться к чему-то неземному...

А три недели назад посетила концерт Джонни Халлидея. Дедушка просто чумовой! Если учесть, что ему за день до этого концерта исполнилось 69 лет... Стад де Франс был полон - около 50 тыс. зрителей, полностью заполненная фан-зона, многие из поклонников не расчитали свои силы - только я насчитала 15 человек, которых вынесли из фан-зоны на носилках. Это и не дивно: по моим наблюдениям, средний возраст посетителей был от 50 до 60 лет! Особенно умилила одна бабулька, которая сидела возле нас. Её под руки привела внучка. Она дрожжащими ногами взбиралась по ступенькам стадиона...

Кому интересно - по ссылке видео с начала концерта.

Конечно же, оно и в 10й части не передаёт того драйва, который царил на стадионе.

По теме: пошла бы на концерт Шакиры. Из трёх перечисленных она мне больше всего импонирует. А вообще-то, поискала бы что-то другое :)

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

оййй,а еще бы я пошла на Киркорова.. обожаюююю...

Мы не успели купить билет на его концерт. Филечка :(

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одназначно пошел бы на концерт Эльзы Сейджахан (джаааан) и Эйюб Ягубова.

Как жаль что их нет в списке.

P.S. Концерты, те которые обычно бывают у нас на бульваре, ОЧЕНЬ нравится только по тому что, тамошняя публика все снимает на мобильник...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не успели купить билет на его концерт. Филечка :(

Сочувствую! Может быть, с рук можно купить?

Мне просто немного непонятно - что это он никогда не приезжал, не приезжал, считаясь армянином и персоной нон грата - а тут вдруг раз - прямо амнистия. При том, что я рада за него и его поклонников, кому удастся на него пойти - но этот момент мне непонятен...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,он оказывается первый раз приезжал в 2011 на концерт Игоря Крутого,вместе с Аллегровой и ко))... Потом,судя по его интервью,его приглашали уже на Евровидение (так понимаю в качестве гостя),но он не смог приехать.А теперь да,состоится его концерт.Как его вдруг пустили и как раскупили билеты?!за 3 дня...я глазом не успела моргнуть,их след простыл.Армянин,армянин...а зал полный :-D... Кто больше всех кричал,тот и пойдет...Я буду искать билеты,если смогу-пойдуу.Мужу-то это интересно "поскольку-постольку",а для меня это просто праздник,увидеть воочию своего любимого певца...:-)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем следующая на очереди - Аллегрова...

При том, что я против Киркорова ничего не имею, просто интересна такая смена курса, тем более на фоне недавних форумских баталий вокруг Сафарова.

Удачи тебе с билетами)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Оса,свершилось))) Перенесли в Кристал Холл.. купили вчера мы билеты.Ура!!!))) п.с. главное,чтоб в конце концов ничего не намудрили и не отменили его вовсе :-/ ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,свершилось))) Перенесли в Кристал Холл.. купили вчера мы билеты.Ура!!!))) п.с. главное,чтоб в конце концов ничего не намудрили и не отменили его вовсе :-/ ))

Ура!) Быть на концерте любимого исполнителя - большое счастье))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...