Перейти к содержимому

Идеальные люди


Samik

Recommended Posts

Представьте себе картину, где идеальные круги, идеальные линии, идеальные овалы, идеальные буквы. Где нет нет не единой шероховатости. Я не захотел бы быть автором такой картины, а вы?

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идеален) во всех отношениях) так что все косим под меня) Эйнт - эталон счастья, любви и ржачьки до потери пульса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идеален) во всех отношениях) так что все косим под меня) Эйнт - эталон счастья, любви и ржачьки до потери пульса)

я в шоке от вашей идеальности... и кода же вы успели им стать в свои 30 то))))))))

но, а по теме...в этой жизни никогда не было и не будет ничего идеального,сколько бы мы не мечтали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке от вашей идеальности... и кода же вы успели им стать в свои 30 то))))))))

но, а по теме...в этой жизни никогда не было и не будет ничего идеального,сколько бы мы не мечтали)))

я быстро развивался) в 15 - жил отдельно на своей квартире, в 16 был администратором одного из известных клубов в городе, в 22 открыл свое первое дело) ну и т.д.) простите - скромность не является одним из моих лучших качеств)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я быстро развивался) в 15 - жил отдельно на своей квартире, в 16 был администратором одного из известных клубов в городе, в 22 открыл свое первое дело) ну и т.д.) простите - скромность не является одним из моих лучших качеств)

о май гарибл....короче,очередной ловелас...бла бла бла....который может тока виртуально все любить что шевелиться...)))) тоже показатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, а по теме...в этой жизни никогда не было и не будет ничего идеального,сколько бы мы не мечтали)))

Всё верно..... жаль что мы всё продолжаем верить в идеальное..... и мечтать об этом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно..... жаль что мы всё продолжаем верить в идеальное..... и мечтать об этом....

я лично заметила,что за идеалом чаще...почти из 10 -9 гоняться мужчины...а мы все еще верим в простоту природы....например,мы получаем удовольствие от простого обещания...и человеческую идеальную сексуальность мы берем ушами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично заметила,что за идеалом чаще...почти из 10 -9 гоняться мужчины...а мы все еще верим в простоту природы....например,мы получаем удовольствие от простого обещания...и человеческую идеальную сексуальность мы берем ушами))))

))) А как же принц на белом коне?))) Он скакать будет на этом коне по женским ушам?))))

Природу не изменишь.... поэтому, считаю что в её простоту всё же следует верить.... именно в чистую простоту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) А как же принц на белом коне?))) Он скакать будет на этом коне по женским ушам?))))

Природу не изменишь.... поэтому, считаю что в её простоту всё же следует верить.... именно в чистэую простоту....

наши уши все стерпят)))))))))))))

вообще если так смотреть...все относительно...для кого это может быть идеальном, а для другого просто отврат...

у меня есть один друг....реально просто сказка...словно его художник нарисовал...и казалось бы и с ним рядом должна быть ему пара красотка...да нет...вечно уёёёёё....когда спрашиваю,что ж ты такой у меня безвкусный, дружок....он мне,мол, гармонию поддерживать надо)))))))))))))

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эти "уёёёё".... "на лицо ужасные, но добрые в нутри"...?)))) Да, такой непонятный "баланс" имеет место быть.... но я уже отношусь к этому с пониманием что ли.......

Хотя, всё(красота, ум, доброта и т.д.....) в одном флаконе, редко встречается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё быват часто так, что движением одной руки можно полностью изменить портрет. Мудрые люди считают, что это хорошо быть гбким подстраиваться под разные условия, словно пластилина из чго можно лепить всё что душе угодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

о май гарибл....короче,очередной ловелас...бла бла бла....который может тока виртуально все любить что шевелиться...)))) тоже показатель)))

яхшыда)) бум доказывать объязательность того, что многослов в виртуале мютлег лузер в реале?) удивлю - я довольно приятное исключение)) так что не только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А может эти "уёёёё".... "на лицо ужасные, но добрые в нутри"...?)))) Да, такой непонятный "баланс" имеет место быть.... но я уже отношусь к этому с пониманием что ли.......

Хотя, всё(красота, ум, доброта и т.д.....) в одном флаконе, редко встречается......

Суф, они вот встречаются, понимаешь? Но первое с годами уходит на десятый план, и люди живут вместе и любят! Мало того! Они становятся внешне похожи друг на друга с годами. То есть человек преобретает те же черты лица, складочки, ка у супруга!

Я еду в транспорте, вижу пожилую пару... Может лет 70-80.

Как близнецы.

Веки над глазами, носогубные складки, мимика мышц лица, выражение глаз и улыбка - все одинаково!

Они срослись душой, пусть это и банально звучит.

У них лица похожи стали! Представьте себе, как нужно любить половинку, чтоб к старости ПОВТОРЯТЬ ее.

На нашем сленге и респект стыдно сказать на такое чудо. Только поклонение.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

наши уши все стерпят)))))))))))))

вообще если так смотреть...все относительно...для кого это может быть идеальном, а для другого просто отврат...

у меня есть один друг....реально просто сказка...словно его художник нарисовал...и казалось бы и с ним рядом должна быть ему пара красотка...да нет...вечно уёёёёё....когда спрашиваю,что ж ты такой у меня безвкусный, дружок....он мне,мол, гармонию поддерживать надо)))))))))))))

Может быть он поклонник Пикассо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Идеальный человек это тот кто ради любимого человека если ему угрожает смерть способен спасти его рискуя своею жизнью, идеальный человек это тот кто при просьбе соседа одолжить копейки даст ему безвозмездно рубли без возврата ,идеальный человек это тот кто способен прочувствовать и разделить горе любого смертного ,а так же тот кто не моргнув пожертвует самым близким, даже семьей .ради спасения Родины .............

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожил 40 лет на этом свете и одно из того, что понял, так это то, что нужно держатся как можно дальше от тех, кого окружаюшие считают хорошим, типа идеал в жизни. Не знаю почему так происходит, но именно так и происходит. А о действительно толковом челе мало кто скажет хорошее )

Изменено пользователем Samik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожил 40 лет на этом свете и одно из того, что понял, так это то, что нужно держатся как можно дальше от тех, кого окружаюшие считают хорошим, типа идеал в жизни. Не знаю почему так происходит, но именно так и происходит. А о действительно толковом челе мало кто скажет хорошее )

Не всегда так) В каждом правиле есть исключения. А я понял за свои 30-ть, что никогда не надо говорить однозначно))

Касаемо темы, то по-моему по жизни надо стремиться к идеальному касаемо своей работы, профессиональных навыков и в тех аспектах в которых человек хочет достичь совершенства. У каждого, как тут сказали свои идеалы. Сам процесс стремления к совершенству и есть то, в чём заключается смысл.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда так) В каждом правиле есть исключения. А я понял за свои 30-ть, что никогда не надо говорить однозначно))

Касаемо темы, то по-моему по жизни надо стремиться к идеальному касаемо своей работы, профессиональных навыков и в тех аспектах в которых человек хочет достичь совершенства. У каждого, как тут сказали свои идеалы. Сам процесс стремления к совершенству и есть то, в чём заключается смысл.

Мудро.... Согласен, и ещё добавлю что у каждого свои возможности и среда стремления к идеальному... хотя бы к приблизительно идеальному.....или даже к желаемому стандарту...

А однозначность в таких суждениях конечно не целесообразна и не верна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свои ... лет сделал даавно вывод , наставление "не создай себе кумира" говорит , - знай! идеальных людей не бывает!)

Уважаю человека , - я определил для себя то расстояние между нами, которое позволяет сохранять это отношение.

Узнав ближе можно будет в нём разочароваться.)

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свои 57 лет сделал даавно вывод , наставление "не создай себе кумира" говорит , - знай! идеальных людей не бывает!)

Уважаю человека , - я определил для себя то расстояние между нами, которое позволяет сохранять это отношение.

Узнав ближе можно будет в нём разочароваться.)

С выделенным полностью согласен.... А вот насчёт разочарования после узнавания ближе... не согласен...

Ведь и у нас близкие друзья, если они есть, не идеальны.... но мы с ними дружим, любим их, уважаем за что то, с их неидеальностью... 100% идеальных нет и критерий уважения у всех разный...так же как критерий разочарований.....

А так, в нашей жизни полно и других моментов, сфер разочарований.... если вдумываться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выделенным полностью согласен.... А вот насчёт разочарования после узнавания ближе... не согласен...

Ведь и у нас близкие друзья, если они есть, не идеальны.... но мы с ними дружим, любим их, уважаем за что то, с их неидеальностью... 100% идеальных нет и критерий уважения у всех разный...так же как критерий разочарований.....

А так, в нашей жизни полно и других моментов, сфер разочарований.... если вдумываться...)

Уважением пользуются у меня менее близким люди. )))))) К друзьям я отношусь не думая об уважении, я просто с ними дружу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважением пользуются у меня менее близким люди. )))))) К друзьям я отношусь не думая об уважении, я просто с ними дружу))))

Теперь более понятно стало...)) Так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь более понятно стало...)) Так оно и есть.

У меня был товарищ к которому я уважительно относился, но измена жене перевесила все его остальные человеческие достоинства. Я невольно перестал его уважать. Поэтому я считаю , некоторые подробности о человеке лучше не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был товарищ к которому я уважительно относился, но измена жене перевесила все его остальные человеческие достоинства. Я невольно перестал его уважать. Поэтому я считаю , некоторые подробности о человеке лучше не знать.

Это тоже критерий....

Хотя, я бы например стал искать причину почему он так поступил, попытался бы его оправдать в своих глазах....а потом бы уже сделал вывод....

Ведь есть такое двусмыслие: "Моя туфля красива, элегантна, дорогая..всем нравится.... Но никто не знает как она мне жмёт и натирает мозоль...." примерно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свои ... лет сделал даавно вывод , наставление "не создай себе кумира" говорит , - знай! идеальных людей не бывает!)

Уважаю человека , - я определил для себя то расстояние между нами, которое позволяет сохранять это отношение.

Узнав ближе можно будет в нём разочароваться.)

А нужны ли вообще кумиры)) ? У каждого в голове свои тараканы. Вроде общаешься с человеком и уже складывается положительное мнение, как о человеке уравновешенным и рассудительным и тут БАЦ)))) Надо быть готовым ко всему))))

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный человек этот кто автономно может противостоять обшеству любыми средствами это мой идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужны ли вообще кумиры)) ? У каждого в голове свои тараканы. Вроде общаешься с человеком и уже складывается положительное мнение, как о человеке уравновешенным и рассудительным и тут БАЦ)))) Надо быть готовым ко всему))))

Нужны ли кумиры? Кумиры может быть и нужны, но не в том смысле в котором мы обсуждаем .

Чаще всего именно так и бывает, общаешься с человеком, складывается о нём хорошее мнение ,а потом одна фраза и понимаешь... нет, он (она) не тот за кого себя выдаёт. Обычно люди выдающие себя за кого-то.... долго не могут придерживаться роли, которую себе избрали ,за исключением людей с навязчивыми образами. С последними дела обстоят на много хуже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...