Перейти к содержимому

Начать с чистого листа


miss_kiss

Recommended Posts

вы правы..особенно женщины....постоянно на одни и те же грабли наступаем(((

советовать легко....но порой мы женщины просто идем на поводу у своих чувств так,словно,волна нас подхватило....и течение не дает нам даже одуматься...и пока нас не забросит на берег ,мы так не сможет ничем помочь самой себе...мое сугубо личное мнение

И с Вами не соглашусь, мисс кисс!) Женщины не такие беспросветные дуры и вообще не дуры в массе своей. Так же идиотически могут вести себя и мужчины, правда, у них это называется "подвиги во имя любви" и "Поступки", а у женщин "женская логика" и "грабли".

Вот такая занимательная гендерная лексика.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В том и дело что другие грабли ничем не отличаются от тех на что вы наступали уже. Может просто надо смотреть под ноги и лоб целее будет?

А Вы , Klin, Можно подумать, на грабли не наступали? Просто так говорите утверждающе, буд-то ошибок не было в Вашей жизни. Даже противно, если несколько раз в жизни свой личный лоб не расшибёшь, Вам не кажется так? Как жить тогда и опыта набираться? ведь всем известно, что ПРАКТИЧЕСКИ на чужих ошибках НЕ учатся!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из нас никогда не думал о том, чтобы бросить все и начать с нуля? Сменить место жительства, профессию, семейный статус? Но на деле на это решаются лишь единицы. И всегда ли удача является «наградой за смелость»? Ведь на деле результат вашей эскапады может оказаться совершенно непредсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он(a) захотел(a) что-то радикально изменить, значит, есть что корректировать… только не всегда можно заранее просчитать все плюсы и минусы, которые принесет нам новое положение вещей. В большинстве случаев тут либо пан, либо пропал… Кому-то везет, а кто-то оказывается у разбитого корыта и ему приходится возвращаться на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно, Лима....

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинаешь жизнь с чистого листа очень важно, чтобы лист был в линейку, а не в клеточку

))))))))

мемориз))))) в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, тогда лучше уж с тетради новой начинать, а то на одном листе вся новая жизнь не уместится.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уля, тогда лучше уж с тетради новой начинать, а то на одном листе вся новая жизнь не уместится.)

твоя точно нет...ты еще молод...а с моей уже все ясно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла ожидать от бездарного писателя что то более или менее похожее на искусство.

не совсем так.

"187 мужчин, от которых следует держаться подальше" - вроде первая книга Дэна Брауна, далее идет "Цифровая крепость" и......"Ангелы и демоны"

первая книга - бездарна!

То же самое и у Стивена Кинга и у Гришэма, по-моему, и у многих других.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя точно нет...ты еще молод...а с моей уже все ясно)))))

а кто сказал, что я буду жить вечно?.)

бывает, человек начинает чувствовать себя счастливым и в 60, 70, 80: с появлением внуков, правнуков и т.д и считает, что открыл новую страницу в своей жизни, заполненную лишь радостными чернилами.

Кстати, жизнь начать с чистого листа возможно, достаточно лишь уехать в другую страну и завести новых друзей-знакомых, но как быть с мыслями?.) можно поменять и привычки, интересы, внешность, распорядок дня, но как быть с мыслями?.) если переодеть девочку в мальчика - мальчиком она от этого не станет и наоборот.)

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что я буду жить вечно?.)

бывает, человек начинает чувствовать себя счастливым и в 60, 70, 80: с появлением внуков, правнуков и т.д и считает, что открыл новую страницу в своей жизни, заполненную лишь радостными чернилами.

Кстати, жизнь начать с чистого листа возможно, достаточно лишь уехать в другую страну и завести новых друзей-знакомых, но как быть с мыслями?.) можно поменять и привычки, интересы, внешность, распорядок дня, но как быть с мыслями?.) если переодеть девочку в мальчика - мальчиком она от этого не станет и наоборот.)

вот это меня и мучает...поэтому не могу решиться....время течет...а ничего не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это меня и мучает...поэтому не могу решиться....время течет...а ничего не происходит...

как сказал один хороший писатель: " не надо бороться за чистоту улиц, надо подметать!" .) для того, чтобы сдвинуть Ферзя с места нужно приложить некоторые усилия.)

сегодня я трезвый, можем пофилософствовать на эту тему, только за сигаретами сгоняю.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обобщайте. "Вы женщины там то, а тут это".

Далеко не все женщины, ссылающиеся на равноправие ссылаются и на слабую психику и организм. Вряд ли Вы опросили всех женщин на эту тему)

Короче, мужская логика- делание выводов на пустом месте и уверенность в собственном превосходстве?

Разумеется не все женщины. Многие не признают очевидные факты. За исключением политики , женщины не добивались успеха практически нигде. (да .да. бизнес тоже политика). А вот в науке или даже там где требуется физический труд, женщины проигрывают -природа так создала.

Все же если вы честно проанализируете всю историю , все события . где требовалась умственные или физические способности, то легко убедитесь что женщины не только физически , но и умственно и в плане психологическом не могут быть равными к мужчинам. Вся эта западная демагогия о равноправие - западня- в которую угодила западная цивилизация и она еще пожалеет об этом.

В двух словах: лично я никогда не признаю равноправия женщин. Это абсурд, это против природы , против природы мужчины и женщины , это бред западной цивилизации , цивилизации у которой материя преобладает над духом а духовности уже и нет совсем, потому что за вырученное от продажи духовных , приобретено ложные ценности в виде материальных благ. Нет духовности и нет души. Такая цивилизация обречена и обречена такая философия.

Ни и наконец. Опрашивать женщин бесполезное и ненужное дело. Она возможно и ответит, но ответ будет почти всегда не верным или ложным -кому как нравится.

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы , Klin, Можно подумать, на грабли не наступали? Просто так говорите утверждающе, буд-то ошибок не было в Вашей жизни. Даже противно, если несколько раз в жизни свой личный лоб не расшибёшь, Вам не кажется так? Как жить тогда и опыта набираться? ведь всем известно, что ПРАКТИЧЕСКИ на чужих ошибках НЕ учатся!

Знаете, наступал и как ходящий по граблям могу вас заверить, что удар черенком по лбу никакого опыта не добавляет. Вы просто привыкаете и скоро уже вам эти грабли не по чем) Если вы думает что существует чистый листок , на котором нет никаких граблей, то вы оптимистка.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин Клином, мне нравится твоя философия, но бывали женщины, которые добивались успеха, взять хотя бы Марию Кюри.)

с остальным, в принципе, согласен.

теология - женщина создана из мужчины.

физиология - женщина слабее мужчины.

психология - мужчина устойчивее женщины.

как-то так...

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется не все женщины. Многие не признают очевидные факты. За исключением политики , женщины не добивались успеха практически нигде. (да .да. бизнес тоже политика). А вот в науке или даже там где требуется физический труд, женщины проигрывают -природа так создала.

Все же если вы честно проанализируете всю историю , все события . где требовалась умственные или физические способности, то легко убедитесь что женщины не только физически , но и умственно и в плане психологическом не могут быть равными к мужчинам. Вся эта западная демагогия о равноправие - западня- в которую угодила западная цивилизация и она еще пожалеет об этом.

В двух словах: лично я никогда не признаю равноправия женщин. Это абсурд, это против природы , против природы мужчины и женщины , это бред западной цивилизации , цивилизации у которой материя преобладает над духом а духовности уже и нет совсем, потому что за вырученное от продажи духовных , приобретено ложные ценности в виде материальных благ. Нет духовности и нет души. Такая цивилизация обречена и обречена такая философия.

Ни и наконец. Опрашивать женщин бесполезное и ненужное дело. Она возможно и ответит, но ответ будет почти всегда не верным или ложным -кому как нравится.

Спорить не буду, бесполезно и не нужно ) Просить привести пример, когда это в истории цивилизация вообще жила духовными, не материальными ценностями, боюсь, тоже бесполезно) Так что что уж тут..

Надеюсь лишь, что впечатлительная молодёжь не воспримет Ваш пост как истину в последней инстанции, ведь он и есть продукт цивилизации, создающей неблагоприятные для развития женщины условия, отчасти через такие установки "ну чего женщина может вообще добиться. противоречит ведь." Вот на это надеюсь, а то обидно, когда и женщины так думают...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, наступал и как ходящий по граблям могу вас заверить, что удар черенком по лбу никакого опыта не добавляет. Вы просто привыкаете и скоро уже вам эти грабли не по чем) Если вы думает что существует чистый листок , на котором нет никаких граблей, то вы оптимистка.

Клин, моим черенком (граблями) по мозгам мне ума добавляет, чужой опыт - нет, это что да, то да...

Нет, я к своим граблям не привыкаю, именно на них и учусь, хоть это и неправильно.

Пусть будет листок с помарками,с моими, так лучше буду знать, где мое слабое место.

Ну и + я оптимистка неисправимая, это в крови )))1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учатся на своих ошибках, если конечно есть у чела мозги, что бы сделать адекватные выводы и сила воли, что бы не пойти повторно по течению. Чужие проблемные ситуации как то не особо волнуют нас, ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если никаких проблем и все ок то и бежать никуда не надо ))))вот этим совок и отличаецца от японцев...они то бегутне от проблем...они бегут от успеха...потому как нация созидателей..смысл существования так сказать....они не могут остановится...а совок это паразиты...присосался .....и все кайф...жри пей трахайся пока не подохнешь))))...и смысла вроде как не нужно совсем :)

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из нас никогда не думал о том, чтобы бросить все и начать с нуля? Сменить место жительства, профессию, семейный статус? Но на деле на это решаются лишь единицы. И всегда ли удача является «наградой за смелость»? Ведь на деле результат вашей эскапады может оказаться совершенно непредсказуемым.

Кто из нас никогда не думал о том, чтобы бросить все и начать с нуля? Сменить место жительства, профессию, семейный статус? Но на деле на это решаются лишь единицы. И всегда ли удача является «наградой за смелость»? Ведь на деле результат вашей эскапады может оказаться совершенно непредсказуемым.

Если он(a) захотел(a) что-то радикально изменить, значит, есть что корректировать… только не всегда можно заранее просчитать все плюсы и минусы, которые принесет нам новое положение вещей. В большинстве случаев тут либо пан, либо пропал… Кому-то везет, а кто-то оказывается у разбитого корыта и ему приходится возвращаться на круги своя

Когда начинаешь жизнь с чистого листа очень важно, чтобы лист был в линейку, а не в клеточку

))))))))

Если он(a) захотел(a) что-то радикально изменить, значит, есть что корректировать… только не всегда можно заранее просчитать все плюсы и минусы, которые принесет нам новое положение вещей. В большинстве случаев тут либо пан, либо пропал… Кому-то везет, а кто-то оказывается у разбитого корыта и ему приходится возвращаться на круги своя

Вам самой не противно?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было желания начать с чистого листа .И не будет.Не могу понять у каких людей такое желание может появиться.

как с нового листа ? то есть выкинуть за борт родителей,сестер ,братьев ,своих детей и жить ? разве это можно назвать жизнью?

я такое даже на секунду не могу представить.Даже на йоту секунды.Особенно касательно своего сына.Он все ...мой воздух ,моя жизнь , смысл всей моей дальнейшей жизни.

А так ,куда-то переехать жить ,развестить или что то в этом роде если называете "начать с листого листа" ..так никто от этого не застрахован.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Начать все с чистого листа" можно, если ты не оброс обязанностями, обязательствами, отношениями и прочим.

проблема в том ,что человек родившись тут же обрастает обязанностями.Перед родителями,например .А с ними как быть ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том ,что человек родившись тут же обрастает обязанностями.Перед родителями,например .А с ними как быть ?

А при чем тут родители ? Помогать им вы должны в любом случае, вне зависимости от перипетий вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самой не противно?

Зато умеет пользоваться гуглом)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут родители ? Помогать им вы должны в любом случае, вне зависимости от перипетий вашей жизни.

если продолжаешь общаться и помогать родителям..а значит волей -неволей и поддерживаешь связь с родственниками и окружением родителей,что это за новый лист тогда ?

это исписанную страницу сверху заново заполнить называется.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, бесполезно и не нужно ) Просить привести пример, когда это в истории цивилизация вообще жила духовными, не материальными ценностями, боюсь, тоже бесполезно) Так что что уж тут..

Надеюсь лишь, что впечатлительная молодёжь не воспримет Ваш пост как истину в последней инстанции, ведь он и есть продукт цивилизации, создающей неблагоприятные для развития женщины условия, отчасти через такие установки "ну чего женщина может вообще добиться. противоречит ведь." Вот на это надеюсь, а то обидно, когда и женщины так думают...

Мой пост следует запретить как разлагающий молодежь . Вы наверное льстите мне и преувеличиваете мою скромную роль с жизни современной молодежи. Для впечатлительной молодежи куда опаснее голые тетки, о которых мы с восторгом писали на тему роль женщины на пляже, между прочим.

Или всякая реклама -прямая или косвенная , пропагандирующая насилие, разврат и +33 греха . Например Голливуд. ну ладно...Голливуд -наше все!!! Свято! Молчу.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет листок с помарками,с моими, так лучше буду знать, где мое слабое место.

Ну и + я оптимистка неисправимая, это в крови )))1155555.gif

Самое слабое место у человека -голова. Для этого устраивать краш- тесты с граблями не надо)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост следует запретить как разлагающий молодежь . Вы наверное льстите мне и преувеличиваете мою скромную роль с жизни современной молодежи. Для впечатлительной молодежи куда опаснее голые тетки, о которых мы с восторгом писали на тему роль женщины на пляже, между прочим.

Или всякая реклама -прямая или косвенная , пропагандирующая насилие, разврат и +33 греха . Например Голливуд. ну ладно...Голливуд -наше все!!! Свято! Молчу.

Без сомнения! Голые тётки всегда опасны. Они появились только с появлением Голливуда - так и запишем.

И грехи смертные - тоже.

А до Голливуда мир жил в благостной идиллии. Духовными ценностями, так скть. Интересная версия новейшей истории человечества))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнения! Голые тётки всегда опасны. Они появились только с появлением Голливуда - так и запишем.

И грехи смертные - тоже.

А до Голливуда мир жил в благостной идиллии. Духовными ценностями, так скть. Интересная версия новейшей истории человечества))

Минуточку. Вы сами сказали что исторический аспект затрагивать бесполезно и не нужно и спорить не будете (здесь точка).

И Вы сказали что у вас некие опасения и надежды по поводу молодежи в будущем в связи с моим постом. Вот я решил успокоить Вас ,не затрагивая историю вообще. Что касается Голливуда-один из рупоров этой так называемой цивилизации. Типа вот" Красотка". "Вот мол молодежь можно нацелиться на проституцию , есть шанс стать Человеком , потому что есть некая биип -любовь и вот вам пример того..."

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку. Вы сами сказали что исторический аспект затрагивать бесполезно и не нужно и спорить не будете (здесь точка).

И Вы сказали что у вас некие опасения и надежды по поводу молодежи в будущем в связи с моим постом. Вот я решил успокоить Вас ,не затрагивая историю вообще. Что касается Голливуда-один из рупоров этой так называемой цивилизации. Типа вот" Красотка". "Вот мол молодежь можно нацелиться на проституцию , есть шанс стать Человеком , потому что есть некая биип -любовь и вот вам пример того..."

Изначально скажу что разговор абсолютно беспредметный, просто по части Голливуда , "Красоток" и прочего... Надо нам всем уже понять, что никто никому ничего не навязывает. И если молодежь наша строит свою жизнь согласно мотивациям почерпнутым из фильмов - то не Голливуд в этом виноват, а те кто с этой молодежью работает в нашей реальной жизни. А в нашей реальной жизни, творятся вещи очень интересные и весьма . Достаточно посмотреть наше телевидение, на котором передача такого , мягко говоря "пошиба" как "Той олсун" например, транслируется в прайм тайм и бьет все рейтинги популярности. Да много чего можно перечислять просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...