Перейти к содержимому

Друг / Подруга


Castle

Recommended Posts

Ну начнем с простого?

- Есть ли у вас друг/ подруга?

- Где вы познакомились?

- Сколько лет уже дружите?

И все о друге/подруге о чем вам хочется поделиться с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня 2 близких друга...с одним совсем близки иобо всегда почти параллельно шли по жизни...вместе в классе учились, вместе в институт поступили, вместе на работу устроились, примерно одинаково зарабатываем...примерно одного возраста дети...короче много общего...Дружим уже 25 лет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть всего один ближайший друг, который стоит миллионов. Точнее, которая. Эта девушка из другого мира и уже давно мне больше, чем подруга. Поэтому, этим словом я ее никогда не называю, как и она меня. Считаю это настолько примитивным обращением, что даже не употребляю его по отношению к Анечке. Это особые высокие отношения со всеми вытекающими. Страшно даже подумать о том, что Жизнь может "разлучить" нас с ней. Не дай Бог.

Сущность и важность Дружбы описывать долго, на Форуме уже были темы с подобной тематикой. Вот - лишь некоторые из них.

Одна из моих любимых тем, созданная Банди (посты №35-36 и далее):

http://forum.bakilil...showtopic=86589

И в этой теме тоже (пост №38).

http://forum.bakilil...opic=87390&st=0

Любящая всех своих друзей, а одну из них - особенно), Гюля. flower.gif )

П.С. Мужчины, просьба зря не волноваться. Эта девушка так же недоступна для большинства, как звезды на небе) Ничего личного. ;)

post-32-0-04865000-1341404719_thumb.jpg

post-32-0-90912800-1341407269.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Гюля, перечитала всю тему, бальзам на душу :) Подружка у тебя очень позитивный и светлый человек, видно)))

П.С. Я всё-таки придерживаюсь того мнения, что друзей много быть не должно и не бывает. Вокруг так, знакомые, а своего человека - нужно ещё поискать.

За этот год у меня появилась ещё одна подруга, не побоюсь этого слова. Совершенная противоположность мне, но люблю до безумия )))

А так, с заядлым постоянством могу похвастаться - 2-умя лучшими подружками, с которыми дружим на протяжении 6-7 лет.

А так же к разряду близких людей отношу нашу всеми любимую форумчанку Наилю док и своего друга Сцио.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей наилучшей подругой Инессой мы дружим уже 26 лет.

Добавить даже нечего... всю жизнь вместе )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 подружки 12 лет вместе , очень люблю их !

Еще одна подружка которая в Турции - очень скучаю по ней ((( с ней мы уже 11 лет дружим...

Самые самые близкие ...

А так есть еще девушки которых люблю , уважаю - но все секреты им не рассказываю..

А самая самая близкая - это моя сестра! Ну подруги тоже мне очень родные, просто не всегда бывают рядом- у всех своя семья и.т.д. А сестра .... Благодарю Всевышнего что у меня такая сестра!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна подружка с которой я дружила больше 15 лет,но потом она замуж вышла,поменяла номер телефона,потом переехали....вобщем потеряла с ней связь....

Сейчас есть подружка,дружим с ней 7-8 лет.Скажу что она мне как сестра,может и ближе.Хотя мы с ней и не ровесницы,она старше меня на 7 лет,но мы друг друга прекрасно понимаем.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) характер у меня сложный ..терпят меня не многие .... но те кто справляют огни воды и медные трубы 10летний Юбилей нашей Дружбы понимают , что лучшей подруги им не сыскать ..whistling.gif

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие подруги, что я иногда сама себя завидую)) С одной 30 лет, с другими меньше.

Стараюсь быть хорошим другом, и поэтому у меня хорошие друзья(как мне говорит одна из подруг). Не всегда получается, люди-то разные. У всех свои жизненные ситуации и восприятие хорошего.

А раньше так не было, раньше была глупее. Дружила с теми же, что и щас, но мало их ценила. Время и опыт расставляет многие вещи по местам.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Мужчины, просьба зря не волноваться. Эта девушка так же недоступна для большинства, как звезды на небе) Ничего личного. ;)

О Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, хорошая у тебя подруга)) Пригласи в Азербайджан)

- Саг ол, Кямал) Только она не "хорошая", а лучшая. Причем, во всем. Кстати, тоже бакинка) ИншАллах, как-нибудь обязательно приедем на Родину вместе. =)

Абрикосов, попрошу воздержаться от комментариев, если нечего сказать. Мой друг - это моя вторая половина. Соответственно, адресуется и мне. Желаю и Вам познать счастье в виде настоящей Дружбы хотя бы раз в Жизни. Как правильно заметил автор выше, чтобы обрести настоящего Друга - нужно самому быть им.

Любящая и умеющая дружить, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу со своими подругами 12 лет. Их у меня 2. С каждой и них по отдельности.

Из них 7 лет на разных частях света.

У меня много хороших знакомых появилось и здесь, но подружки из Баку - лу4шие. Когда здесь собираемся, иногда девчонки делятся как их пути разошлись с бакинскими подружками, разные интересы, хлопоты, быт, а я улыбаюсь в душе, что все вышеперечисленное меня и моих подружек обошло стороной. Думаю потому что все 7 лет я переодически звонила к ним. В неделю 2-3 раза. Не смотря на расстояния я продолжала жить их хлопотами, они- моими.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь быть хорошим другом, и поэтому у меня хорошие друзья

+1

однажды был как раз разговор и одна из девчонок говорит - если ты не можешь обратиться к другу в лубое время за помощью, и не получить ожидаемую помощь, значит она тебе плохой друг.

На что я возвразила, а если я знаю что она не сможет отозваться на мою просьбу в силу разных причин. Для кого-то это не причины, а для меня, зная ее быт, было бы не правильни требовать от неее такую жертву с ее стороны.

Хорошая подруга и та, которая не обратиться, зная как много придеться пожертвовать другу, чтоб отозватьса на просьбу

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

однажды был как раз разговор и одна из девчонок говорит - если ты не можешь обратиться к другу в лубое время за помощью, и не получить ожидаемую помощь, значит она тебе плохой друг.

На что я возвразила, а если я знаю что она не сможет отозваться на мою просьбу в силу разных причин. Для кого-то это не причины, а для меня, зная ее быт, было бы не правильни требовать от неее такую жертву с ее стороны.

Хорошая подруга и та, которая не обратиться, зная как много придеться пожертвовать другу, чтоб отозватьса на просьбу

Всё именно так.

Вообще, дружба, на мой взгляд, гораздо более неповторима, чем любовь. В любовных отношениях как-то всё более понятно, как-то более чётко всё. И больше шансов всё обговорить. В дружбе так не получается, и можешь дружить с настолько разными людьми, что сложно их даже собрать в одной комнате, настолько они несовместимы)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного друга или подруги. Я разочаровалась в дружбе. Дружу с мамой - только с ней делюсь.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя жить со злости на душе...Просто вопрос-а были ли ВЫ сами парвильным другом?может ошибка в вас все таки?НЕ имею желания обидеть-просто задумайтесь-отдавалились ли дружбе по максимуму?

Да не обижаюсь я... и злости тоже нет никакой. Я - гомофоб, вот и все.

Да, отдавалась, да, в лепешку расшибалась, да, делала от души, а меня или хотели использовать, или дружили ради чего то, ради кого то, раз-два, и сказке конец. А так спокойнее. Моо пипл, моо проблемс

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Жаль тех друзей, с которыми мы разлетелись по разным странам. Даже не смотря на самую крепкую дружбу, поддерживать отношения на расстоянии, особо не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...