Перейти к содержимому

Мусульмане с других миров


A.K.

Recommended Posts

http://www.9355.ru/a...t003/0325r.html

ВЦ I система - гамма - Большой Медведицы. Звезда имеет бело-голубой цвет (спектральный класс АО V), удаление - 130 световых лет (43,5 Пк). В системе функционирует 23 планеты, из них 20 обитаемы, а 3 не имеют жизни. Планета пришельцев 16-я по счету. Диаметр ее в 250 раз больше Земли, день длится 158 часов,ночи нет (искуссвтенное освщеение?).

У них совершенно отсутствуют неприятные запахи на планете. Углекислый газ СО2 из легких гуманоиды не выделяют. Температура на поверхности + 12 - + 15 град. С. Поддерживается круглый год. Холода такого, как на Земле, практически не бывает. Численность цивилизации доходит до 3,5 млрд. гуманоидов. Средний рост каждого - около 5 м. Спят они только 4 часа в сутки, и этого времени хватает.

Продолжительность жизни в одном теле - 750-800 лет, по нашему исчислению, или 120 лет, по их исчислению. Цвет кожи - серовато-коричневатый, ближе к шоколадному, у них очень гладкая кожа. Волосы черные и белые, в зависимости от пола (белые - только у женщин, черные - только у мужчин). Внешне гуманоиды очень похожи друг на друга. Глаза у женщин голубые, у мужчин - черные. Глаза миндалевидной формы, раскосые. Рот, нос и уши - как у людей.

Питаются гуманоиды нектаром, жидкостью в шариках (пенистые напитки типа коктейлей), биологически активными веществами, экстрагированными из минералов. В повседневной жизни гуманоиды обходятся без кухни и приготовления еды - т.е. пища у них потребляется в готовом виде - в виде пачек, пакетов, пластин, упакованная в горячем или холодном состоянии. Слишком горячую пищу не едят. Таким образом экономится время для инидвидуального развития. Алкоголь не употребляют, но есть напитки, вызывающие удовольствие при трезвом уме - в виде воздушных капель.

Пришельцы ведут миролюбивый образ жизни, редко могут отвечать силой. .

Они довольно часто посещают Землю каждую неделю (1-2 раза в неделю). Особенно их интересуют страны Ближнего Востока (арабские страны). Иногда все же посещают северные и восточные регионы Азии. Такое тяготение объясняется просто - пришельцы покровительствуют мусульманам (в частности арабам) на Земле. Поэтому они теснее всего связаны с цивилизациями Кассиопеи, носителями и распространителями исламской веры.

Полетное время до Земли - 2-3 часа (скоростть на 6 порядков больше скорости света). Крупные галактические корабли шарообразной формы, при диаметре 800 м, 900 м. Малые модули также бывают шаровидными, диам. - 5-10 м,но встречаются и другие формы (см. рис). У всех видов кораблей корпус единого серебристого цвета. Примечательно, что в основном на них летают роботы (в белой одежде), а не сами гуманоиды, поскольку там дорожат каждым индивидуумом и не посылают в рискованые полеты своих соплеменников.

Гуманоиды не любят, когда люди говорят пустые слова, матерятся, пьют что попало. К людям относятся по-разному: то с уважением, то с осуждением или с разочарованием (но не презрительно).

Изменено пользователем A.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть ссылка. Загляни почитай подробнее.

Случайно нашёл в нете информацию о мусульманах среди инопланетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основываясь на коране, мусульманин обязан верить в существование джинов, ангелов а значит и в существование инопланетян. Ещё у самого пророка Сулеймана алейхисалама была целая армия джинов, которые как известно строили для него дворцы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основываясь на коране, мусульманин обязан верить в существование джинов, ангелов а значит и в существование инопланетян. Ещё у самого пророка Сулеймана алейхисалама была целая армия джинов, которые как известно строили для него дворцы и т.д.

мусульмане не обязаны верить в нло. в коране ничего про них не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульмане не обязаны верить в нло. в коране ничего про них не сказано.

"Верить в нло", смешно сказано))

Нло это всего лишь средство передвижения джинов или ангелов. Теперь если вы мусульманин, значит вы верите в ангелов и джинов! Согласны?

Как тогда понимать что вы верите в джинов но нем верите в то что у них могут быть свои корабли? Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.muslim.ru/1/cont/20/767.htm

"Все в руках Всевышнего, а человеческий разум не может определить границы Его могущества", - говорит о проблеме существования внеземных цивилизаций глава отдела науки и образования Совета муфтиев России Фарид Асадуллин. Для мусульман, считает он, контакт с инопланетянами будет событием не менее значимым, чем для всего человечества. "Однако о том, как будет проходить диалог с представителями неземных цивилизаций, вам сегодня не скажет никто, в том числе и мусульманские богословы", - резюмирует Асадуллин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульмане не обязаны верить в нло. в коране ничего про них не сказано.

В Коране также и про автомобиль ничего не сказано, и про велосипед, и про самолёт ничего не сказано! Это не значит что их нет.

P.C. Прежде чем писать какую то чушь, хорошо подумайте сначала. Если вам по теме не чего добавить то прошу не засорять тему.

Это относится ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Верить в нло", смешно сказано))

Нло это всего лишь средство передвижения джинов или ангелов. Теперь если вы мусульманин, значит вы верите в ангелов и джинов! Согласны?

Как тогда понимать что вы верите в джинов но нем верите в то что у них могут быть свои корабли? Задумайтесь.

говоря уфо я имел ввиду инопланетян.ангелы и джинны на кораблях не летают.:-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коране также и про автомобиль ничего не сказано, и про велосипед, и про самолёт ничего не сказано! Это не значит что их нет.

P.C. Прежде чем писать какую то чушь, хорошо подумайте сначала. Если вам по теме не чего добавить то прошу не засорять тему.

Это относится ко всем.

здесь и дураку ясно кто пишет чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоря уфо я имел ввиду инопланетян.ангелы и джинны на кораблях не летают.:-):-)

Понятно! То есть вы в этом уверены? Это откуда вам так точно известно? Вы видели как они летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда летающий обьект неопознан, такой обьект называют неопознанным!

Неопознан - это невыяснен! То есть не камень, не птица, не вертолёт и не самолёт. Даже если это будет джин без корабля, этому обьекту скажут неопознан.

Значит в джинов вы верите, а в то что джин может быть неопознан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоря уфо я имел ввиду инопланетян.ангелы и джинны на кораблях не летают.:-):-)

Продолжая разговор, скажу также вам что уфо и есть нло, то есть неопознаный летающий обьект.

Как я уже говорил, таким именем называют все летающие обьекты которые неузнаны, неопознаны.

Так что ваши высказывания противоречат сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается джинов и вообще обитателей земли и всего космоса, нельзя исключать также и существование существ человеческого типа!

Люди планеты земли происходят от Адама алейхисалама. Но нельзя исключать создание Всевышним других человеческих рас в других частях вселенной.

То есть инопланетяне могут быть и джинами и ангелами и даже просто людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая разговор, скажу также вам что уфо и есть нло, то есть неопознаный летающий обьект.

Как я уже говорил, таким именем называют все летающие обьекты которые неузнаны, неопознаны.

Так что ваши высказывания противоречат сами себе.

где я сказал нло и уфо разные вещи?:-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная беседа здесь

http://qa.whyislam.ru/viewtopic.php?f=8&t=2363

Вся хвала Аллаху.

44-ый аят из суры «аль-Исра» – это слова Всевышнего Аллаха:

????????? ???? ???????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ?????? ???? ?????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ????????????? ??????? ????? ???????? ????????

Его славят семь небес, земля и те, кто на них. Нет ничего, что не прославляло бы Его хвалой, но вы не понимаете их славословия. Воистину, Он – Выдержанный, Прощающий.

29-ый аят из суры «аш-Шура» – это слова Всевышнего:

?????? ???????? ?????? ???????????? ?????????? ????? ????? ???????? ???? ???????? ?????? ????? ?????????? ????? ??????? ???????

Среди Его знамений – создание небес и земли, а также тех живых существ (или те живые существа), которых Он расселил на них. Он способен собрать их, когда пожелает.

Всевышний Аллах – Создатель каждой вещи, и нет ни одного живого существа на земле или небе, которого бы создал не Аллах. Мы знаем о том, что на земле, что мы видим на суше и на море, видим большие и маленькие создания из числа птиц, которые летают по воздуху в поисках пропитания. Также мы знаем, что на небе находятся ангелы, и их число знает только Аллах. Всевышний Аллах сказал:

????? ???????? ??????? ??????? ?????? ????

Воинство твоего Господа не знает никто, кроме Него.

Мы верим во все это, но не знаем подробности об этих созданиях, их число, не знаем, что из себя представляют небесные существа. Возможно, что на небе находятся существа, об образах и количестве которых Аллах знает лучше, и Аллах берет на себя ответственность за наделение их ризкъом (средствами к существованию, уделом), так же, как на земле есть живые существа, число которых знает только Аллах, и Он дает им ризкъ, и Он способен на каждую вещь.

И Аллах знает лучше.

шейх Абдулла Ибн Джибрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь статья из "комсомольской правды"

http://kp.ru/daily/24564.5/738488/

Бывшие американские военные рассказали о визитах НЛО на ядерные объекты

Минимум 55 лет под колпаком

Шесть офицеров армии США устроили в Вашингтоне пресс-конференцию, на которой, используя показания 120 своих коллег, попытались доказать, что пришельцы следят за военными базами. И в США, и в Великобритании. Начиная с 1948 года. И, как минимум, до 2003 году. По крайней мере к этому времени относится последний случай, известный "шестерке смелых".

«Во имя … всех офицеров ВВС, которые были вынуждены держать язык за зубами и не рассказывать о своих встречах с теми объектами. Я без колебания обвиняю ВВС США в наглом, повсеместном и непрекращающемся укрывательстве фактов, введении в заблуждение, фальсификации и вранье о таком явлении как НЛО, - грозил капитан ВВС США Роберт Л.Салас накануне.

Они вывели "Минитмены" из строя

Если верить капитану Саласу, то он лично был свидетелем визита инопланетян на секретный объект. Якобы произошло это 16 марта 1967 года на военно-воздушной базе Малстром в штате Монтана, где размещались ядерные ракеты Минитмен.

- Я был на дежурстве, когда показался летающий объект и завис прямо над базой, - рассказал офицер. - Все ракеты вышли из строя – 10 ракет Минитмен! НЛО, откуда бы они ни были, сильно интересуются нашими ракетами. Лично я полагаю, что они не с планеты Земля. Может, это было своеобразное послание из космоса об опасности ядерного оружия и связанных с этим военных конфликтов?

Позже Салас узнал, что аналогичные события происходили и на других базах:

«25 марта 1967 года… мне позвонил один военный, который видел такой объект на Оскар Флайт, где предыдущим утром разом вышли из строя многочисленные боеголовки. Он просил, нет, даже умолял поговорить со мной об этом. Он просто хотел выговориться. Он был одним из тех охранников, которые с ужасом наблюдали красным пульсирующим светящимся шаром, висевшим в воздухе перед главными воротами. Он не постыдился признаться мне, что был потрясен и напуган увиденным. Мне пришлось сказать ему, что я дал клятву ни с кем не говорить об этом и не мог с ним встретиться.

Тот разговор до сих пор преследует меня. В то время я еще не знал, что все 10 ракет Минитмен были также обезврежены на соседней базе Эко Флайт, когда там видели НЛО 16 марта 1967. И им тоже запретили говорить об этом. И гораздо позже я узнал про политику сокрытия всего, что связано с НЛО».

Пришельцы в арсенале

Пришельцы не обошли вниманием и Великобританию. Полковник Чарльз Холт сообщил, что видел НЛО на бывшей базе королевских ВВС Бэнтуотерс возле городка Ипсвич 30 лет назад. Базу осветили яркие лучи света, и по военному радио было объявлено, что в ядерное хранилище проникли инопланетяне.

- Я считаю, что службы безопасности США и Великобритании пытались – и раньше и сейчас – приглушать важность того случая на базе Бэнтуотерс, используя давно зарекомендовавшие себя методы дезинформации, - добавил полковник.

Исследователь Роберт Хастингс, не раз писавший на эту тему, пояснил:

- Наконец-то все эти свидетели готовы рассказать, что, каким бы это невероятным ни показалось некоторым, НЛО давно следят и иногда даже вмешиваются в работу наших ядерных объектов.

Американские военные, включая Боба Саласа, не первый раз делают признания по поводу НЛО и ядерных ракет. О том, что они рассказывали и показывали знаменитому телеведущему Ларри Кингу читайте "Инопланетяне не дадут землянам развязать третью мировую войну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья из газеты зеркало.

http://anomalia.kulichki.ru/text6/776.htm НЛО на Каспии активизировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...