Перейти к содержимому

что вы цените в женщинах?


Kaizer_Sozo

Recommended Posts

А я женщина, можно я тоже отвечу?:-)

В женщине ценю то же, что и в любом человеке. Какая разница-то? И в женщинах, и в мужчинах ценю ум, порядочность, верность, неспособность к предательству, терпимость к другим, чувство юмора, наконец.... Да и много чего ещё. Только разницы между женскими и мужскими "ценностями" не вижу....:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gypsy,

"A jenstvennost '/mujestvennost'? Vot i pervaya raznica ) "

Я имела в виду внутренние качества человека, характер. А женственность/мужественность чаще всего рассматриваются как внешние качества.

А внутренние....например, решительность, которая часто рассматривается как внутреннее истинно мужское качество, как характерное составляющее мужественности, мне и в женщинах и в мужчинах нравится:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду внутренние качества человека, характер. А женственность/мужественность чаще всего рассматриваются как внешние качества.

-----------

osa aka Politician,попробую не согласиться с вами...на счёт того,что мужественность это внешнее качество...Хотя, с этим ещё можно поспорить:gizildish:)

В женщине ценю то же, что и в любом человеке. Какая разница-то? И в женщинах, и в мужчинах ценю ум, порядочность, верность, неспособность к предательству, терпимость к другим, чувство юмора, наконец.... Да и много чего ещё. Только разницы между женскими и мужскими "ценностями" не вижу....:-)

--------------------

А с этим полностью согласна:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Gypsy and Sonik,

"Ne vsegda uvajaemaya, ne vsegda. Vse isxodit iznutri v lubom sluchae " (Gypsy)

"osa aka Politician,попробую не согласиться с вами...на счёт того,что мужественность это внешнее качество...Хотя, с этим ещё можно поспорить:gizildish:)"(Sonik)

Народ, я наверное неверно выразилась! Цитирую ещё раз моё сообщение - "А внутренние....например, решительность, которая часто рассматривается как внутреннее истинно мужское качество, как" - я имела в виду РАССМАТРИВАЕТСЯ. Я не имела в виду, что решительность, например, качество только мужское:-)

Поподробнее - уверена, что и женственность, и мужественность идут изнутри. По крайней мере, какие-то качества изнутри, а какие-то - чисто внешние.

Да и человек может быть снаружи - блин, крутой, мужик мужиком, а на деле - баба, простите. И наоборот - девочка-ангелочек такой, а внутри - силища!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я все больше и больше убеждаюсь в том, что уважаемая osa aka Politician - девушка умная и неординарная. Серостью там и не пахнет. (заранее приношу свои извинения, если моя реплика показалась вам излишне фамильярной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Che Guevarra,

"Да, я все больше и больше убеждаюсь в том, что уважаемая osa aka Politician - девушка умная и неординарная. Серостью там и не пахнет. (заранее приношу свои извинения, если моя реплика показалась вам излишне фамильярной) "

Спасибо!:-) Буду держать планку:-)

зы. Не извиняйтесь, я и не думала обижаться.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и человек может быть снаружи - блин, крутой, мужик мужиком, а на деле - баба, простите. И наоборот - девочка-ангелочек такой, а внутри - силища!

Vot eto tochno! Est u menya takiye znakomiye devushki - malenkiye, xudenkiye, nikogda i ne podumayesh chto za takoy bezzashitnoy vneshnostyu mozhet skrivatsya takaya sila, xvatka i reshitelnost.... pokruche chem u mnogix muzhikov...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot eto tochno! Est u menya takiye znakomiye devushki - malenkiye, xudenkiye, nikogda i ne podumayesh chto za takoy bezzashitnoy vneshnostyu mozhet skrivatsya takaya sila, xvatka i reshitelnost.... pokruche chem u mnogix muzhikov...

Интересный у вас круг общения, Медсестра.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женственность. Неплохо. Только бы знать весь наборчик входящих туда атрибутов и признаков женственности.

А "силища" не предполагает женственность? Или женственная - это слабое ангельское создание с коровьими глазами?

Женственность - это уверенность в своём женском Я. Женственность - не врождённый признак, а внешнеприобретённый. Изнутри идёт, говорите? Расплычато.

И вообще - каковы они "внешние" и "внутренние" качества? Одни для личного пользования, а другие для всеобщего обозрения?

-------------------------------------

Что мне, женщине, может нравится в женщине? Адекватность, гибкость, ум, чувство достоинства. А уж наличие или отсутстве бюста у неё меня мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А уж наличие или отсутстве бюста у неё меня мало волнует.

Лан, хорошо сказала....кстати...спины изящной тоже...

Настоящую Женщину сразу замечаешь...

не думаю, что она должна обладать какими-то определенными качествами....она просто должна быть сама собой и выставить это в таком свете, что даже ее недостатки рассматривались окружающими как достоинства...Она дложна любить в первую очередь себя...а "покладистость" - думаю, она приходит сама...с опытом, с годами,и с ЛЮБОВЬЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея,я всегда восхищаюсь твоим ответам,не даром ты змея ;) мудрая так скыыть

Полностью тебя поддерживаю.

Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ!!

В полном смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её безмерную вечность

Всему величию покорность

Она же женшина как ни как

Её искуственную нежность

Ценю как выше валет заметил Порядочность и всё что из этого исходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (LANA @ May 1 2003, 14:35)

. А уж наличие или отсутстве бюста у неё меня мало волнует. 

Лан, хорошо сказала....кстати...спины изящной тоже...

Настоящую Женщину сразу замечаешь...

По моему мужские варианты ответов более осядают по теме .... Женщина без бюста и изящной спины? Посмотрим реальности в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...