Перейти к содержимому

Лох Олдун - Гюнюн НарЯддыр!


Прозрачная

Recommended Posts

У меня есть несколько подруг. Кто-то старше меня, кто-то младше. И мы часто беседуем на темы, о которых не спросишь ни у мамы, ни у сестры. Наши беседы зачастую переходят в обмен впечатлениями и воспоминаниями. Впечатлениями о личных переживаниях, о прочитанном и об услышанном.

Речь, конечно же, идёт о мужчинах в нашей жизни. И о нас в жизни мужчин. Может быть, эта тема и избита, но обновить знания никогда не поздно. Тем более, что, помещая этот пост на несколько негостеприимный форум и зная, что люди, здесь пишущие, имеют большой опыт и, в случае чего, в силах подсказать мне что-нибудь, опровергнуть или подтвердить мои слова.

Мужчина и молодая девушка. Тема стара как мир. Если, конечно, этот мужчина не влюблённый. Ромео 14 лет от роду. Я говорю о мужчинах. По рассказам подруг и своим собственным впечатлениям я пришла к выводу, что молодые девушки не получают-таки должного удовольствия ( как это описывается в книгах и журналах) и удовлетворения. Для этого девушки слишком любят себя. А что в этом плохого? Мне не безразлично, как я буду выглядеть в тот или иной момент. Но совершенно безразлично ( почти) все эти сказки про оргазм и трепет. Мне важно знать, что я красива, что мной восхищаются, что я желанна. При таких условиях я, как королева, снизойду до мужчины и одарю его своим присутствием. Ханум кими яшияджам При условии, что я ещё и люблю. Но пусть всё же, меня он любит чуточку больше. Мне так спокойнее. За себя.

Я часто смеюсь, слушая, как мои подруги рассказывали, что в тот самый момент их больше заботил прыщик на попке, чем слова, извергаемые мужчиной. Мужчина пел, что она хороша и прекрасна. Но она-то знала, что на попке прыщик, что ноги неудачно выбриты, да и линия бикини вышла кривовато. Расслабиться и получить удовольствие ну никак не получилось. Я спросила вторую, третью подругу – результат тот же. Я сделала вывод. Молодые девушки больше озабочены собой и желанием взять и побольше, нежели желанием дать и ни о чём не жалеть. Простите меня, мужчины форума, но, слыша от молоденькой девушки, что вы были великолепны, она лишь завуалировано хвалит вас, что вы не заметили её сегодняшних (выдуманных или нет) недостатков. Девушка желает продать ( не кривите лица), преподнести себя в выгоднейшем свете, она делает ставку на себя. А покупатель вы, мужчина. Садя бир алвердир.

А вот, что говорят мои подруги постарше, вкусившие всё или почти всё, имеющие в жизни всё или почти всё за исключением маленького пустячка – мужчины. Мужчина для них – это то, без чего трудно. И она не будет только потреблять. Она будет и давать. Она не делает ставку ни на себя, ни на мужчину – она именно наслаждается моментом. И ей плевать, что там с попкой – раз она сейчас в мужских руках, то значит - с ней всё в порядке.

Попыталась закончить цепочку рассуждений. А у женщин постарше как? Постарше – это за 40, наверное. Мне кажется, что они вообще потреблять не в состоянии. Они лишь дают. Они лишь стараются угодить. Что бы их не бросили и не променяли на более свежее мясо. Хусусян киши аг этиннян истияндя, гаршысыны алмаг четиндир. Интересно, это правда? Думаю, мужчины должны бежать от таких женщин – ведь если есть каждый день халву, сведёт челюсти, в конце концов, и станет противно.

И что у меня получилось?

Молодая девушка – берёт, отдаёт мало. Делает на себя ставку, назначает цену, и вообще, чем-то похоже на военные действия.

Женщина постарше – берёт и даёт. Ловит момент и ценит только его.

Женщина совсем постарше – только даёт. Быстро приедается и как равноценная партнёрша не рассматривается.

Але-гоп!

P.S. Фразу, поставленную мой в заглавие моего поста , очень любит повторять один человек с этого форума. Вот пусть и почитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сначала нужно освободиЦЦа от синдрома обощения всех ... Знаю женщин которым за 40, и они не только дают, но и берут что надо .. В противоположность этому, молодые девушки - не только не даёт вообще, думая только о себе, но еще и брать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

"Сначала нужно освободиЦЦа от синдрома обощения всех ... Знаю женщин которым за 40, и они не только дают, но и берут что надо .. В противоположность этому, молодые девушки - не только не даёт вообще, думая только о себе, но еще и брать не умеет. "

Согласна! Ох уж эта статистика:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала в одном форуме про одну очень молодую девушку, которая до замужества (даже не будучи ещё знакома с будущим мужем) Божилась, что никогда! не появится перед своим мужем без косметики, и без, пардон, лифчика (грудь маленькая). Не буду описывать её проблемы с мужем, так как это отношения не имеет - может быть, простое совпадение.

Я о чём - о том, что она на самом деле так и делала, когда вышла замуж. Вот у меня возникает такой вопрос в голове - а когда она (я не конкретно о ней, а о тех, кого только своя внешность ТАК заботит) утром встаёт, она специально раньше просыпается, чтобы зубы почистить и макияж навести? А ещё более важный вопрос - когда она беременна будет, и у неё будет жуткий токсикоз (не у всех бывает, но у многих), и будет она валяться на кровати зелёного цвета с тазиком под кроватью, она что делать будет? А когда схватки будут, она очень приглядно выглядеть будет? Или на период беременности она самоизолируется от мужа, чтоб живота объёмом уж никак не 60 см не видел? Скорее, нет. И какой же тогда приятный сюрприз мужа ждёт, когда он свою суженую-ряженую (именно что "ряженую":-)) в таком видет увидит? Преувеличение, правда? Но ведь такое бывает.

Насчёт "продать", выставить себя в лучшем свете. Да, все мы в период начала знакомства с будущим мужем/женой, естесственно, показываем себя с лучшей стороны. Чтобы привлечь, чтобы не отпугнуть, чтобы.... да много ещё чтобы! Но если перебор, то....это уже как купил на рынке зелень, она вроде свежая (потому что продавец в рот воды набирал и на зелень брызгал:-)), вид у неё - ой какой товарный! Принёс домой, а....сплошные разочарования! А брак - не зелень купить.:-) И разочарование совсем-совсем другое....

Я видимо, к первой категории отношусь, не тех, что постарше (после 40), а именно к первой.... Блин, ну не такая я! Не хочу сказать, что я о своей внешности не забочусь, или я такая прямо, что всё только отдаю, а ничего при этом не беру - нееет! Но это не так.... Или, по крайней мере, не у всех так....

" И ей плевать, что там с попкой – раз она сейчас в мужских руках, то значит - с ней всё в порядке. " - Мне не плевать, что у меня там с попой.... Но если я люблю и любима, то прыщ на попе волнует не всегда, честно! По крайней мере, не в тот момент, когда мне говорят, что меня любят!

зы. Знаете ли, я и в 17 в самые ответственные минуты своей жизни не задумывалась о прыщике на попе:-)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Nikoletta,

"Оса, ты кажется уже с рождения тaкая рассудительная, не только c 17 лет:gizildish: "

К сожалению или к счастью, никак уж не рассудительная, а наоборот, с-головой-в-омут-бросающаяся:-)

Ну в самом деле, как рассудительный человек может НЕ задумываться - (страшно подумать!) о прыщике на попе в момент признания в любви:-)))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная ханум, вот что писали о Женщине настоящие Мужчины :rolleyes:

Молла Панах Вагиф. Женщина, что сердцем хороша...

Женщина, что сердцем хороша, -

Век пройдет, - она бледней не станет.

Если, словно лал, светла душа,

От невзгод она темней не станет.

Благородной красота верна,

Стройная - не сгорбится она.

Если добротой одарена,

Не изменит, холодней не станет.

Кровь ее девически чиста,

Ярче свежих роз ее уста.

Стрел острей ресницы... Лет до ста

Ранящая сталь слабей не станет.

Страшно ль совершенной жить сто лет!

Пусть уже в движеньях силы нет,

Но в глазах горит все тот же свет.

Обаянье меньше в ней не станет.

Истинное счастье - не забудь -

В той, что знает страсти скорбный путь:

К девушкам, Вагиф, не надо льнуть,

А не то спокойных дней не станет

Если женщина умеет дарить и самой наслаждаться (а не "брать" и "давать" - я думаю это выражение больше подходит для базара), то возраст здесь совершенно непричем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно скажу, если женщина бросается в бездну любви, то она непременно должна уметь дарить и принимать тепло, а возраст тут ни причем. За любое дело надо браться умеючи. :luv:

Если не умеешь - не смеши. :luv:FRlol.gif:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu da kopi pasti delat' eto ne rasslabliatsa Ya vam skazu

I voobsce bred polneysiy,u devu$ki polno kompleksov i predrassudkov.

Nado bi k psixologu xoro$emu sxodit'.

I uznat' , cto takoye orgazm.

N daaaaaaaaa mi tut vse takiye ne druzeliubniye OdNaKo............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом может измениться только то, как она это делает........ опыт все-таки......

чувства и отношение к партнеру не меняются с возрастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арго, да пошлет вам небо путь с луной и звездами.....

Любитиль древностей! Про Арго вспомнил. А я думала, ты только фильмы-сказки смотришь. А без мата можешь? А фильмы для ночного пользования любишь? Твой чёрный шарфик заставляет думать о том, что и мысли у тебя чёрные. А он об Арго. Какое тебе море? – водка???? Хотя что другого от тебя ждать? Я морячка - ты моряк.

Ходи с матросками в кафе и дальше!!!!!

Сяни герюм халал сюд эммишь гыза хясрят галасан!!!!!!

----------------------------------------------------------------------

2 Алиса.

А Вы про оргазм на приёме у психолога вспоминаете?

Да, представляю – кушетка, кофе, араматические палочки! Всё ясно.

И почему Вы ругаете всё бредом? Не согласны - не читайте!!!!!! И не обзывайтесь. А то я так и буду думать, что это негостиприимный форум.

И не копипэйст это. Сами не можете хорошо писать. Вот и завидуете. Это у вас проблемы.

Меня не валнует ваше мнение по поводу меня, можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой  чёрный шарфик заставляет думать о том, что и мысли у тебя чёрные.

у меня тоже черный шарфик есть, да у меня всех цветов есть, значит, мысли мои меняются, как радуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже черный шарфик есть, да у меня всех цветов есть, значит, мысли мои меняются, как радуга

Змейка, мяндя сянин гюнюндяйям, куды деваться от этих шарфов. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

" Ничто не вечно не только под луной ... но и под солнцем. "

Ох, правда.... Всё течёт, всё изменяется.... Опять банально....но - правда.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, не надо думать что лучше, а что хуже как правильней и как неправильней вести себя с мужчинами..........будьте собой и только, если мужчина не полюбил значит он не ваш только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувства и отношение к партнеру не меняются с возрастом...

da?

Не хотите ли вы сказать, что ваше отношение к партнеру меняется с возрастом?

Мое мнение- нет........

Если любишь - то стараешься дать все что можешь партнеру. И.... получаешь.

Если это секс ради секса, то стремишься только получить.

А отдавать не получая ничего взамен........ тут два варианта:

либо ты его любишь настолько, что тебе все равно, только бы ему было хорошо....или же характер такой (извращение полное). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это у тебя..... я же сказала. что все зависит от человека.... лично я не понимаю. как можно занимаясь любовью с любимым человеком, в самый ответственный момент думать о прищике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не понимаю, как можно занимаясь любовью с любимым человеком, в самый ответственный момент думать о прЫщике.

Не расстраивайся, со временем поймешь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитиль древностей! Про Арго вспомнил. А я думала, ты только фильмы-сказки смотришь. А без мата можешь? А фильмы для ночного пользования любишь? Твой  чёрный шарфик заставляет думать о том, что и мысли у тебя чёрные. А он об Арго. Какое тебе море? – водка???? Хотя что другого от тебя ждать? Я морячка - ты моряк.

Ходи с матросками в кафе и дальше!!!!!

Сяни герюм халал сюд эммишь гыза хясрят галасан!!!!!!

Мдааа смотри как разговорились... а пару месяцев назад слезки капали, помниццца. Гуртарын бу комедияны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...