Перейти к содержимому

Отношения с иностранцами.


schatz)

Recommended Posts

Тут вдруг стало интересно, а кроме наших,азербайджанских мужиков или женщин , были-ли у кого мужчины или женщины другой национальности? И лучше они или хуже? Просто интересно мнение. smile.png

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы арабку, но на каком языке говорить с ней? Вот проблема )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, джаным-гёзюм-гюлюм-бюлбюлюм-сюнбюлюм ей хватит :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне национальность человека вообще не критерий в его восприятии. )

а по мне наоборот ,еще какой критерий )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, джаным-гёзюм-гюлюм-бюлбюлюм-сюнбюлюм ей хватит buba.gif

ни одного арабского слово не заметил... бир баладжа гозум охшыйыр kos.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то мониторинг проводил с большим количеством учавствующих?)))

В одной национальности могут быть разные темпераменты и разные характеры.... что бы ответить на этот вопрос, надо как минимум "пройтись" по всем национальностям несколько раз....))))

А точнее, если сравнивать например арабок с кем то, то надо "побыть" хотя бы с 5-10 арабками, а потом сделать обобщающий вывод... да и то, это не будет истиной в последней инстанции....))

Были... не скрываю.... и всегда всё по разному.... сегодня было хорошо с этой, а завтра с её соседкой(соотечественницей) оказывается ещё лучше... Поэтому, национальность не показатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10 мало.... минимальная статистическая группа тут будет... ну к примеру 30))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10 мало.... минимальная статистическая группа тут будет... ну к примеру 30))))

Ну тем более...)))

Можно проэксперементировать.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хых))) А если на эксперимент не согласятся дамы?)))) ну или кавалеры))) Смотря кто экспериментирует))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда они окажутся в списке не лучших....)))

А кого бы они хотели?))))

Босс, кстати, монголки тоже хорошие есть... у меня друг в командировку туда часто ездит, рассказывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) А вот у них спросить надо)) Кого б они хотели)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что рассказывает? Мол у тех которых глаза узские, всё так должно быть? 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что рассказывает? Мол у тех которых глаза узские, всё так должно быть? 4.gif

Говорит что в принципе все одинаковы... и монголки и не монголки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит что в принципе все одинаковы... и монголки и не монголки...))

Ключевая фраза, Суфий))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вдруг стало интересно, а кроме наших,азербайджанских мужиков или женщин , были-ли у кого мужчины или женщины другой национальности? И лучше они или хуже?

- Как можно оценивать людей по принципу "лучше" или "хуже", простите? Не понимаю я такого подхода и отношения к людям. Иностранцы не лучше и не хуже, они - другие.

That`s it)

flower.gif )

post-32-0-23288800-1345901063.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно вернулась с Европы и бывала там много раз ,и в разных странах Европы , в том числе в других.Меня никак не привлекают эти иностранцы и мало того ,я их брезгаю.Наши мужчины намного красивее ,сексапильней и привлекательней.Они блеклые, за собой не следят , одеваются как попало ,в моих глазах в них нет мужского шарма , и сами на общение тоже не такие и интересные ,имею в виду как мужчины ,чтобы зацепили лично меня не цепляют.То же самое и женщины.Они втройне ужасны , ужасно безвкусно одеваются,или слишком худые,или слишком толстые ,будь я парнем, у меня ничего к ним не проснулось бы .... Я это о европейцах и прочих иностранных туристах, в особенности из стран Латинской Америки.Но есть исключения среди европейцев,например итальянцы, в целом довольно симпатичный народ,веселый и добродушный ,у них не мало встречаются симпатичные мужчины.Они похожи на нас,но у нас мужчины и женщины все же лучше них внешностью.Чехи в своей массе очень несимпатичные ,да еще имеют свой специфический запах.Вообще,народы близкие к Баварии имеют какой-то специфический запах и некрасивую внешность.Среди испанцев встречаются симпатичные ,но они сильно похожи на людей из Латинской Америки.А что касается отношений и их общения,скажу чисто по человечески можно поговорить ,но все равно мне с нашими комфортней и интересней не смотря ,даже на некоторые минусы,потому,что с иностранцами заводить отношения и состоять в отношениях довольно трудная работа,а тем более жить.Они непредсказуемы для нас ,не всегда понятны и так же мы для них.Элементарно,они не понимают наших шуток ,а до нас не доходят их шутки.Наверное,чтобы выдержать такие отношения,нужна прежде всего большая любовь,терпение ,ум и обоюдный компромисс.Отношений у меня с иностранными мужчинами не было,но было общение и из этого я поняла ,что лично они не для меня,хотя я тот человек, который предпочитает не зарекаться ни о чем.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,чтобы выдержать такие отношения,нужна прежде всего большая любовь,терпение ,ум и обоюдный компромисс.

- Плюс отличное знание языка. Не на бытовом уровне, не со словарем, а именно понимание и владение им в свободной форме. ИМХО.

Назрин, спасибо за твое мнение. Признаюсь, местами улыбнуло) Зато искренне. rose.gif )

И да, уточни, плиз, чем тебе не угодили жители Латинской Америки? Поезжай туда сама и убедись, что не зря латиноамериканки считаются одними из самых красивых представительниц прекрасного пола. Не могу не согласиться. Как говорится, Платон мне друг, но истина - дороже © yemishbash.gif

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, только

bravo.gif

Назрин, наверное, каждому человеку будет комфортно, понятнее и уютнее с человеком своей национальности ( Ребята, вы не предсталяете, как меняя "рвет " и бесит это слово - нация)

Но ВСЕГДА можно найти компромисс во всем, я не буду перечислять в чем, сами знаете.

Трудности будут, а вы как хотели? У кого нет? Вы пазл трудный складывали? А любовь не пазл. НО при желании и любви всегда все сложится как надо. ИМХО

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вдруг стало интересно, а кроме наших,азербайджанских мужиков или женщин , были-ли у кого мужчины или женщины другой национальности? И лучше они или хуже? Просто интересно мнение. smile.png

Были в основном девочки из латинской америки..всегда весело, пожизненный позитив, готовят вкусно, в постели несгораемая батарейка. Попастые арабки прикольные, но очень скоро давить начинает. Китаянки - капризные, сонное царство, чем то напоминают живую игрушку, другой мир вообщем.

Другие девушки - не лучше и не хуже "наших", они просто разные/другие.. Гулять лучше всего с латинками, но женится придётся надо на "своих"

И конечно же, всё написанное выше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я не была в ЛА,но людей приезжих оттуда много видела в Европе ,а так же имела с ними общение.И почти многие были несимпатичные,что мужчины,что женщины...Может,мне такие попадались.)))Но я не одного или двоих видела,а больше.)Я же подчеркнула,что для меня они не красивые.) Наверное,я не любительница сильно смуглой кожи и огромных пятен на теле.У них кожа цвета земли.)Гюли,но как можно без знания языка с иностранцем общаться?)Поэтому,я думаю,даже мне подчеркивать не нужно было.)Светалон,вы правы,лучше строить отношения и семью со своей нацией.Потому,что как ни крути ,проблемы могут возникнуть даже в еде ,в ритме жизни и т.д.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хотела написать разнитца между нашими и иностранцами но получилось так)) Я сама живу в Германии и вижу здесь разницу и даже большую.По-моему разница культур обнаруживается сразу.

Настолько они разные в плане содержания дома, воспитания детей, траты денег, проведения досуга.Даже турков которые мы считаем "Биз бир Миллет ики Довлет" совсем другие.Разница будет всегда, а жить или не жить, тут каждый решает сам.

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, каждому человеку будет комфортно, понятнее и уютнее с человеком своей национальности ( Ребята, вы не предсталяете, как меняя "рвет " и бесит это слово - нация)

- Светик, по поводу нации жму руку. Не приемлю национализм и расизм в любых проявлениях. В современном мире делить людей по национальному признаку и относиться к ним с предубеждением - дурной тон и верный признак отсутствия внутренней культуры человека. ИМХО.

По поводу выделенного - не факт)

Но ВСЕГДА можно найти компромисс во всем, я не буду перечислять в чем, сами знаете.

Трудности будут, а вы как хотели? У кого нет? Вы пазл трудный складывали? А любовь не пазл. НО при желании и любви всегда все сложится как надо. ИМХО

- Золотые слова.

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я не была в ЛА,но людей приезжих оттуда много видела в Европе ,а так же имела с ними общение.И почти многие были несимпатичные,что мужчины,что женщины...Может,мне такие попадались.)))Но я не одного или двоих видела,а больше.)Я же подчеркнула,что для меня они не красивые.) Наверное,я не любительница сильно смуглой кожи и огромных пятен на теле. У них кожа цвета земли.)

- Ну, положим, далеко не каждый наш брат может похвастаться аристократической белизной кожи )), если уж речь зашла о ней. Будем объективны. На счет пятен судить не буду, не присматривалась. Большинство наших людей как раз от природы смуглые. Но да, своя рубашка ближе к телу © - это железный аргумент. ;) Надеюсь, что при всем своем патриотизме, ты далека от расизма. При том, что ты столько путешествуешь по миру, иначе и быть не должно. yemishbash.gif

Гюли,но как можно без знания языка с иностранцем общаться?)Поэтому,я думаю,даже мне подчеркивать не нужно было.)

- Назрин, про язык написала неслучайно. Хотя бы потому, что эта тема затрагивает не праздное (или деловое) общение с иностранцами, где каждый может изощряться, как умеет, и превратить тот же английский язык в его жалкое подобие. )) Здесь более глубокий аспект, и вот здесь уже знание языка - непременное и обязательное условие построения серьезных отношений. В противном случае, конечно, можно и куска хлеба не поделить. 4.gif

Все ИМХО.

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, но я оцениваю людей основываясь исключительно на их человеческих качествах. О его национальности, цвете кожи, религиозности я даже не задумываюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Светик, по поводу нации жму руку. Не приемлю национализм и расизм в любых проявлениях. В современном мире делить людей по национальному признаку и относиться к ним с предубеждением - дурной тон и верный признак отсутствия внутренней культуры человека. ИМХО.

По поводу выделенного - не факт)

- Золотые слова.

flower.gif )

Не факт, Гюлинь, поэтому и написала "наверное".)

Меня воспитали так - не делить никогда в жизни людей по каким - либо отличиям или их национальным правилам и привычкам.

И + генетическая лояльность и толерантность, (идущая нам во вред иногда, не скрою. ) мне не чужда )

1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...