Перейти к содержимому

Как вы ведете себя в Кинотеатре?


Ahava

Recommended Posts

Организовать опрос не дает, так что отвечайте так)

Как вы ведете себя в Кинотеатре?

Чинно и спокойно, сижу тихо, глазами по сторонам не зыркаю

Шумлю, говорю по телефону, хрумкаю попкорн

Романтический вариант - целуюсь-обнимаюсь

Сам не шумлю, еще и другим строго выговариваю - ай, ай, ай, какие невоспитанные вокруг люди!

Свой вариант, напишу в теме

Высказывайтесь, граждане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые полчаса кушаю что принесли, запиваю :))

Следущие полчаса пытаюсь удобно сесть, то ноги подниму, то так, то сяк. Ну а потом досматриваю кино 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые полчаса кушаю что принесли, запиваю rolleyes.gif)

Следущие полчаса пытаюсь удобно сесть, то ноги подниму, то так, то сяк. Ну а потом досматриваю кино 4.gif

В общем, Вы шумный сосед в кинотеатре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего не терплю когда шуршат бумажками или начинается обсуждение вкусно было или нет...

Другое дело, когда в летних "домашних" кинотеатрах)))) там само собой, все с подушками, да семечками, конфетками и прочими сЪедобными делами)))))

Ахава, а как Вы сами предпочитаете?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я ем попкорн и иногда пью колу. Потом могу обнимать жену. И еще если я один то иногда магу громко смеяться смотря ужастик или мелодраму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень чинно всё.

Но если в серьёзном фильме реально дебильный момент, неприлично ржу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинотеатре во время сеанса фильм смотрю.

То же самое...

Раздражает когда кто то возится, шуршит, отвлекает, говорит по телефону(это вообще дикость).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз в кинотеатре я был с женой в 2009 на фильме " Ирония судьбы или с лёгким паром" новая версия. Ни чего не делал, смотрел эту дребедень и злился ,что нельзя комментировать эту ерунду. Больше всего нервировали неуместные звуковые эффекты.

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это было давноооо, в прошлом веке))) смылись с пары в кинотеатр, не помню какую чушь там демонстрировали, но нас в буквальном смысле выкинули за хулиганство))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз в кинотеатре я был с женой в 2009 на фильме " Ирония судьбы или с лёгким паром" новая версия. Ни чего не делал, смотрел эту дребедень и злился ,что нельзя комментировать эту ерунду. Больше всего нервировали неуместные звуковые эффекты.

Самое главное забыл написать .Нервировал идиотский смех зрительного зала на совершенно не смешные эпизоды .

Как говорят украинцы "поубывав бы") Мне в кинотеатр идти нельзя, я не умею себя вести сдержанно.)

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выключаю звук телефона, и стараюсь тихо смотреть - изредка ТИХО комментируя фильм с тем, с кем пришла.

Поражает отсутствие элементарной культуры - чрезвычайно громкие и часто идиотские комментарии зрителей, а также звонки мобильного и громкий шепот - " Я не могу говорить, я в КИНО!!! В КИНО!!!"

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает отсутствие элементарной культуры - чрезвычайно громкие и часто идиотские комментарии зрителей, а также звонки мобильного и громкий шепот - " Я не могу говорить, я в КИНО!!! В КИНО!!!"

Иногда ещё выбегают с зала с возгласами)

Я себя довольно-таки тихо веду. Сижу жую чипсы, запивая колой. . Ну, иногда комментирую, да, есть грешок))) Но звук в моб. всегда отключаю ;)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Была давно. И у нас нет попкорна и напитков)

Первое что делаю, заходя в кинотеатр, выбираю место, ибо зал пустой (почти) 4.gif Обычно сижу, только под конец уже больно)...поэтому начинаю крутиться.

Нравится, когда на смешных моментах все смеются, чувствуешь какую-то сплоченность :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать опрос не дает, так что отвечайте так)

Как вы ведете себя в Кинотеатре?

Чинно и спокойно, сижу тихо, глазами по сторонам не зыркаю

Шумлю, говорю по телефону, хрумкаю попкорн

Романтический вариант - целуюсь-обнимаюсь

Сам не шумлю, еще и другим строго выговариваю - ай, ай, ай, какие невоспитанные вокруг люди!

Свой вариант, напишу в теме

Высказывайтесь, граждане))

обсуждаю фильм скем кто сидит рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Покупаю попкорн ,набираю бесплатные флаеры будущих премьер , подбегаю к постеру с джейсмом бондом и прошу чтоб мея с ним сфоткали:) ahahah

А если серьезно,Как себя ведут..обычно.смотрю фильм.,смеюсь,редко комментирую что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Веду себя хорошо))))))

Сижу тихо,смотрю фильм,могу прокоментировать ,но тихо.Иногда жую попкорни , пью) колу))))

Мобильник на безвучный ставлю.)))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю фильм, не люблю когда какой-то пацанчик в компании тупые шутки на счет фильма говорит вслух, и хихиканье тупое, ем то, что попкорн тихо, а когда пью обычно стесняюсь, чтоб не помешать кому-то, очень редко обсуждаю фильм, не люблю когда меня отвлекают и спрашивают, а что там, а почему так, объясни о чем речь, для друзей и подруг, которые опоздали на сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кричу персонажу в фильме - Не верь!когда его обманывают... подсказываю ему ,что сзади нападают... т.д.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кричу персонажу в фильме - Не верь!когда его обманывают... подсказываю ему ,что сзади нападают... т.д.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

не могу более 15 минут сидеть спокойно(даже если фильм очень интересный)..Потом начинаю ерзать по креслу(что вызываю не одобряющий шепот окружающих)потом тихо сползаю...,снова сажусь,опять сползаю итд.....в последнее время берем билеты на задних рядах....

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не могу удобно устроиться. Потом через каждые 15 минут начинаю менять позу. И если никак не найду удобной позы, то весь фильм ерзаю. А так не смеюсь, не кричу и не комментирую. Особенно нервничаю когда рядом шепчутся и громко говорят и шуршат. А недавно был, так там вообще от кого-то рядом пошел неприятный запах. Пукнул кто-то...Там пол зала оборачивались и затыкали носы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Прилично веду себя:)

Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаёшься, на сердце всё равно тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю фильм)молча и с выключенным звуком на телефоне))))))Поп-корн еще ем,тихонько)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю фильм)молча и с выключенным звуком на телефоне))))))Поп-корн еще ем,тихонько)))

Все бы так себя вели)))) тихонько)))хехехе

А то орут иногда через весь зал,Вить ты начосыыыы взял?))) пивка захвати еще!!! ;)))))

Странно, но даже, когда ты знаешь, что нет никаких перспектив, когда ты расстаёшься, на сердце всё равно тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откидываю спинку сиденья, закидываю ноги на голову впереди сидящему, правой рукой ем попкорн, в левой держу колу, пью из трубочки громко прихлебывая.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а экран разве видно из такого положения?))

я пробовала, мне было не видно)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне экран, мне и без него хорошо )))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы так себя вели)))) тихонько)))хехехе

А то орут иногда через весь зал,Вить ты начосыыыы взял?))) пивка захвати еще!!! ;)))))

кого как воспитывают))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как Полупроводник, - эмоционально , могу даже забыться и соседа по креслу схватить за руку /ногу , сжать ,

когда что-то страшное )) поэтому лучше, чтобы свои по обе стороны сидели, а то посторонние пугаются ))

А так вообще то прилично веду себя )

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...