Перейти к содержимому

Конденсаторы и Силикон


Гамз Пох На Всех

Recommended Posts

У меня такой вопрос: "Где в городе можно приобрести конденсаторы FZ83 1500мкф 6.3V". У меня на видео карте "полетели" эти конденсаторы, надо заменить. Кто знает адреса магазинов, в которых могут продаваться конденсаторы.

И ещё один вопрос, одному другу понадобился силикон, но не строительный, а для работы с гримом. Точно не знаю для чего, но точно знаю, что он работает с гримом, одним словом, в творческой области. НЕ могли бы подсказать адреса этих магазинов. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конденсаторы для видеокарты можно посмотреть в ЦУМе на первом этаже, а медицинский силикон дороговат и помоему только под заказ...

Какой точно силикон нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конденсаторы для видеокарты можно посмотреть в ЦУМе на первом этаже, а медицинский силикон дороговат и помоему только под заказ...

Какой точно силикон нужен?

Честно не знаю, я уточню какой именно, сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Электрон"

Баку, ул. М. А. Алиева, д. 150/152.

Тел. (109-9412) 594-25-51, 597-32-77

E-Mail: elektron(гав)azdata.net

:)

"FZ83" - бесполезная инфа, важны только емкость и напряжение. Причем конденсаторы нужны не простые, а Low ESR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Электрон"

Баку, ул. М. А. Алиева, д. 150/152.

Тел. (109-9412) 594-25-51, 597-32-77

E-Mail: elektron(гав)azdata.net

rolleyes.gif

"FZ83" - бесполезная инфа, важны только емкость и напряжение. Причем конденсаторы нужны не простые, а Low ESR.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не покупал(т.к. сам на Украине), но гуглить умею gizildish.gif Вот еще... ясно, номер не прошел, ссылку испортили :)

Изменено пользователем Santehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не покупал(т.к. сам на Украине), но гуглить умею gizildish.gif Вот еще... ясно, номер не прошел, ссылку испортили rolleyes.gif

Ну а что известно по поводу силикона медицинского( что-то связано с ожогами). Знаешь что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что известно по поводу силикона медицинского( что-то связано с ожогами). Знаешь что-нибудь?

Нужно знать площадь, размер ожога....

Сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: "Где в городе можно приобрести конденсаторы FZ83 1500мкф 6.3V". У меня на видео карте "полетели" эти конденсаторы, надо заменить. Кто знает адреса магазинов, в которых могут продаваться конденсаторы.

Такие конденсаторы во многих материнских платах используются. В любой компьютерной фирме которая занимается ремонтом можно их надергать из дохлых плат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...