Перейти к содержимому

Вопросы по Гринкард (Green Card - DV Lottery - USA)


Recommended Posts

Пошаговая инструкция заполнения анкеты ЗДЕСЬ. Кому что не понятно по DV lottery задаем вопросы.

Изменено пользователем Eldaniz23

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет . у меня вот такой вопрос- получив гринкард на основе выигрыша лотореи сколько времени она бывает действительна и вообще есть и у нее огрничительный срок? обязана ли при ее получении выехать в США? или могу спокойно жить у себя и просто по мере надобности выежать туда? И еще такой вопрос - я не хочу гражданство США ,хочу просто иметь ПВН(постоянный вид на жительство) грин карта дает мне эту возможность или нет?

спасибо заранее.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вам с начало дадут визу сроком на 3 месяца. Далее, вы должны сделать ГК там. Думаю, есть определенные условия проживания.

Так же, если вы выиграли лотерею - это не означает, что вы получите визу без проблем. Вам ещё предстоит пройти собеседнование.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . у меня вот такой вопрос- получив гринкард на основе выигрыша лотореи сколько времени она бывает действительна и вообще есть и у нее огрничительный срок? обязана ли при ее получении выехать в США? или могу спокойно жить у себя и просто по мере надобности выежать туда? И еще такой вопрос - я не хочу гражданство США ,хочу просто иметь ПВН(постоянный вид на жительство) грин карта дает мне эту возможность или нет?

спасибо заранее.

Грин карта это и есть вид на жительство+ разрешение на работу, только прийдется раз в 3 года вроде продлевать ее. Абсолютно солидарен с предыдущим постом, то что вы выиграете это еще 50 % выигрыша, на собеседовании уточнят действительно ли у вас есть среднее образование, нету ли судимостей или специф. болезней, играли в этом году только 1 раз(тоесть не жульничали) + на вашем банковском счету должны быть деньги, на которые вы сможете там жить в первое время. Изменено пользователем Eldaniz23

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как я помню, минимум 10 000 долл. на чел. Или эквивалент - дом, машина и т.п.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, как я помню, минимум 10 000 долл. на чел. Или эквивалент - дом, машина и т.п.

Зависит от возраста. Чем старше человек/семья тем больше денег нужно, учитывается что молодой быстрее сможет обустроится, найдет работу и пр.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...