Перейти к содержимому

Отсталые взгляды


West

Recommended Posts

Недавно видел такой вопрос на фейсбуке "фейсбуку олан грызла евлянярдюз?"

А вы сталкивались с подобными вопросами?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорее всего "фейсбуку олан гызла евлянярдиз".....)))

Перевод наверное такой: Женились бы на девушке которая имеет страничку в фейсбуке?

Пока не сталкивался...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно видел такой вопрос на фейсбуке "фейсбуку олан грызла евлянярдюз?"

А вы сталкивались с подобными вопросами?

"эв гызы", "халал сюд эммиш гыз" уже не в моде?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит все кто имеет страничку, сайт и кто сидит в инете ев гызы деил? )

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не встречала.

И правда, складывается впечатление, что вопрос задан человеком из глубокого-глубокого региона....

Я не имею страничек "везде", я исключительно редко

появляюсь в соц сети. Одной.

Но я регулярно пребываю на родном мне форуме. Мне этого общения вполне хватает ) 1155555.gif

Интуш ))loveyouddd.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, актуализирована новая проблема, сродни- женитесь ли на девственнице.

Прям не дождусь, когда девушек, имеющих странички на фб, будут считать гулящими. А если ещё профиль открытыыыыый...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, актуализирована новая проблема, сродни- женитесь ли на девственнице.

Прям не дождусь, когда девушек, имеющих странички на фб, будут считать гулящими. А если ещё профиль открытыыыыый...

))))))

А если еще и фотография есть..... ну ващеее..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать?)) все общение переходит на вирт, значит, всякие предрассудки приобретают виртуальные заморочки .... как поют Потап и Настя в одной своей песне ... )))

скучно теперь, когда все по домам сидят ... надо же как-то придираться))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,pngu.gif

Ну и пусть себе сидят в своих горных аулах , называемых сейчас "поселками городского типа",

и в 21 веке придираются к высоким технологиям)

Лет через 20 прозреют. Но мы тогда дойдем до другого способа общения )) Например, мысленного )

Типа как сейчас в скайпе.

Что тогда скажут? ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз там кто-то написал что Дквушка которая проводит время на фейсбуке настоящая домашняя девушка, ибо у нее нет даже времени из дома выйти)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG!!! ))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз там кто-то написал что Дквушка которая проводит время на фейсбуке настоящая домашняя девушка, ибо у нее нет даже времени из дома выйти)))

))))))

А как же мобильный интернет?)

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то для меня это табу взять в жёны девушку из интернета 4.gif

7 лет практики уже )

ладно, ладно... только гражданский брак ))))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то для меня это табу взять в жёны девушку из интернета 4.gif

7 лет практики уже )

ладно, ладно... только гражданский брак ))))

Помоему для тебя вообще табу взять кого-то в жёны))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее для меня показатель не наличие страницы в со.сетях ,а поведение хозяина (ки) страницы .Некоторые действительно оставляют желать лучшего.

А так,мой муж тоже запрещает в одноклассниках профиль оставлять открытым ,и тем более выкладывать фотки ,хоть и профиль закрытый и вроде друзья все \прошли четкий контроль.

Что он теперь у меня отсталый ?

Мне кажется это нормально ,что мужчинам не нравится когда их девушка,сестра или жена слишком часто бывает в соц.сетях (или вообще бывает) или выкладывают свои фотки.

Это нежелание продиктовано не тем ,что они не доверяют женскому полу,не тем,что они хотят контролировать каждый шаг и тем более не означает, что они плохо относятся к тем кто сидит в соц.сетях.

Просто они прекрасно знают сущность мужчин ,знают на что они способны и готовы идти ради своих низменных желаний ,знают как мужчины могут навесить на женщин ярлыки и придумывать то ,чего на самом деле не было..

То есть скорее они не доверяют своему брату в этом случае ,я бы сказала и хотят оградить своих близких женского пола от их дурного влияния.

Женщина любит ушами ,говорят, и часто она просто не видит истинных намерений мужчины и водятся.

А мужчины они себя хорошо знают )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее для меня показатель не наличие страницы в со.сетях ,а поведение хозяина (ки) страницы .Некоторые действительно оставляют желать лучшего.

А так,мой муж тоже запрещает в одноклассниках профиль оставлять открытым ,и тем более выкладывать фотки ,хоть и профиль закрытый и вроде друзья все \прошли четкий контроль.

Что он теперь у меня отсталый ?

Мне кажется это нормально ,что мужчинам не нравится когда их девушка,сестра или жена слишком часто бывает в соц.сетях (или вообще бывает) или выкладывают свои фотки.

Это нежелание продиктовано не тем ,что они не доверяют женскому полу,не тем,что они хотят контролировать каждый шаг и тем более не означает, что они плохо относятся к тем кто сидит в соц.сетях.

Просто они прекрасно знают сущность мужчин ,знают на что они способны и готовы идти ради своих низменных желаний ,знают как мужчины могут навесить на женщин ярлыки и придумывать то ,чего на самом деле не было..

То есть скорее они не доверяют своему брату в этом случае ,я бы сказала и хотят оградить своих близких женского пола от их дурного влияния.

Женщина любит ушами ,говорят, и часто она просто не видит истинных намерений мужчины и водяится.

А мужчины они себя хорошо знают )))

Гениально) Я буду с вами советоваться когда нужно будет обосновать свою точку зрения перед женщинами))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально) Я буду с вами советоваться когда нужно будет обосновать свою точку зрения перед женщинами))

не согласны ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот) очень логично обосновано)) вот иногда нужно обосновать почему не разрешаешь женщине что-то делать) а она тебя не понимает))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вывод сделан давно ,когда ехала в Баку учиться.Отец просил не носить брюки в Баку (тогда действительно в Баку не многие носили брюки )

А в Тбилиси разрешал носить.

Почему ? Он просто знал как азербайджанские мужчины реагируют на женщин в брюках ,и как грузины .

И я сделала вывод ,что желания мужчин обычно продиктованы обычно не своим подходом к жизни , а поведением своих собратьев !

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По больше таких тем) Так можно определить возраст форумчан - по постам 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что азербайджанские мужчины дикари, а грузинские нет.

Вест, и ты согласен с этим?..

По больше таких тем) Так можно определить возраст форумчан - по постам 4.gif

)))))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсталые - не значит неправильные, самоущербные.

Например, отсталый человек не пользующийся мобильной связью.. уменьшает риск онкологического заболевания.

По больше таких тем) Так можно определить возраст форумчан - по постам 4.gif

Чтобы бессмысленно на молодняк не бросаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется -нет проблем ,надо ее создать на

ровном месте,а иначе зачем я живу )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я не согласна с этим словом и понятием "отсталые взгляды".

Взгляды человека на жизнь формируют традиции ,обычаи,менталитет.

Например :в Азербайджане девушка должна быть девственницей выходя замуж.А В России это норма.И что ? получается по логике некоторых ,что я имею в виду что россияне продвинутые ,

а азербайджанцы дикари ?

я всего лишь констатировала известный всем факт ,известный всем!!!! повторюсь.в Азербайджане в те времена (80-90) плохо смотрели на брюки,а в Тбилиси относились к этому нормально.

слава Аллаху ничего не придумала.

Я лично считаю ,что тогда это было продиктовано традициями и обычаями.но если кто то считает это дикарством -имеет на свое мнение полное право.Только просьба не приписывать другим свое мнение .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари))) у наших слишком горячая кровь, грузины это полная противоположность.Это не понаслышке))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы бессмысленно на молодняк не бросаться)

Эх всадник, всадник.... мян кёрпяляр гёрмюшям, кёрпяляр..... зибилликдян тапмамышам ки, озюмю 4.gif

47-48 килолуг "гузу", бел габыргасындан антрикот, бир баладжа йагы устюнде, ярым литрнен хоп елийиб гедир 4.gif

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, зачем ты сердишься... мы же просто разговариваем

я родилась в начале 60-х, в начале 80-х окончила ВУЗ...

помню еще в школе и потом в студенчестве носила брюки, притом их носили все...

мы и сарафанчики носили, и мини-юбочки, и шортики, и я не помню, чтобы кто-то плохо на нас смотрел... и слава Богу и родители у нас были и им не был безразличен наш внешний вид)

Ты написала

Этот вывод сделан давно ,когда ехала в Баку учиться.Отец просил не носить брюки в Баку (тогда действительно в Баку не многие носили брюки )

А в Тбилиси разрешал носить.

Почему ? Он просто знал как азербайджанские мужчины реагируют на женщин в брюках ,и как грузины .

далее ты пишешь

я всего лишь констатировала известный всем факт ,известный всем!!!! повторюсь.в Азербайджане в те времена (80-90) плохо смотрели на брюки,а в Тбилиси относились к этому нормально.

слава Аллаху ничего не придумала.

В Азербайджане и в Баку - это разные понятия.

Я согласна, что в Азербайджане, то есть в деревнях и районах в то время может и плохо смотрели, но никак не в Баку.

И, пожалуйста, не надо свое мнение приписывать всем.

Это твое личное мнение, возможно, что такого мнения твои окружающие, близкие, соседи, но это не известный всем факт.

вот и ты сама пишешь то что я имею ввиду)

Я лично считаю ,что тогда это было продиктовано традициями и обычаями.но если кто то считает это дикарством -имеет на свое мнение полное право.Только просьба не приписывать другим свое мнение .

То что было вокруг тебя, не означает, что это было везде и известный факт!!

И еще, если не трудно, поясни мне пожалуйста сей момент.

Например :в Азербайджане девушка должна быть девственницей выходя замуж.А В России это норма.

Что в России норма? быть девственницей?

зы. если мои посты тебя сердят, можешь не отвечать мне и вообще, есть кнопочка "игнор", ты можешь воспользоваться ею, я не обижусь)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в России норма? быть девственницей?

зы. если мои посты тебя сердят, можешь не отвечать мне и вообще, есть кнопочка "игнор", ты можешь воспользоваться ею, я не обижусь)

При желании можно было понять ,что я имела в виду .Но если не было такого желания ,сомневаюсь что оно появилось сейчас или появится впредь.

Все же напишу раз не понятно (вдруг кто то еще не понял ) -имелось в виду ,что в России нормально выходить замуж недевственницей.

Остальное комментировать не вижу смысла.Все мной написанное основано на собственном опыте и увиденном мной.И я не претендую на то ,что все видят мир таким каким его вижу я.

ПС: сердиться ? ну что вы ...

желание тему потянуть за уши не в ту сторону может меня возмутить ,но никак не рассердить.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж бы не женился))))))) Он и сейчас ужасно возмущается "что???? моя жена ведёт виртуальный образ жизни???" оооо))))) однакласники как то вытерла после такого заявления. фб вытирала \возобновляла..мне удобно там все новости читать, журналистов любимых..в вк музыку слушаю, удобно..вот от форума как то совсем отвыкла, времени ни на что не хватает..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...