Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Отсталые взгляды

West
 Share

Recommended Posts

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что фейсбукные, что не фейсбукные, по сути одно, и там и там в большинство своём мусор, жизь такая, что найти в ней что то стоящее стало задачей уже на гране фантастиki.

Самик ,причем тут вирт ?

и в реальной жизни сейчас больше мусора .И потом,нельзя быть правильным в реале и неправильным в вирте.И наоборот.В вирте человек просто более насыщенно показывает свое нутро.А основа ..основа какой была ,такой и остается.

Ну всё ))) и понеслось и закрутилось))сижу тут в 4 утра значит на мне крест надо ставить?))) оклеветали, оклеймили, ярлыки всем понавесили и ведро с метлой впридачу)) кстати, озабоченная и без соц.сетей найдёт объект своего внимания)

Гюль,не то чтобы клевещем или ярлыки вешаем.Просто ненормально с утра до вечера постоянно бывать в соц.сетях.В конце концов надо работать ,готовить ,убираться,читать иногда книги и т.д.Если человек с утра до вечера тут...что он за человек и будет ли все еще человеком ,если так продолжаться годами ??

Речь об этом

А так иногда когда хорошее настроение и я могу сидеть тут часами.Или когда не спится и я могу сидеть до двух -трех ночи.

• 3 weeks later...

Иметь свободные взгляды, чтобы не обсуждать чью-то личную жизнь ещё не означает падать в крайности...т.е. те ролики и фотки они не актуальны...тема не об этом...а о том что тормозит процесс развития в обществе...