Перейти к содержимому

И снова тема про шортики)


West

Recommended Posts

Как многие заметили что у нас всё больше и больше парней стало носить шорты...Правда чуть ниже колена...но носит...лично я если года 2 назад немного стеснялся это делать...то сейчас совершенно спокойно в них хожу и вижу что все нормально это воспринимают...даже в Ясамале)

Но есть ещё люди у которых неприязнь к таким мужчинам) Достаточно посмотреть на фото))

post-2833-0-41442300-1346759289_thumb.jpg

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от волосатости ног и длины шортиков.Если шорты ниже колена -почему нет?

Но когда носят короткие шорты да еще и на волосатых ногах ...я против.Особенно когда волосы жутко черного цвета )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один коммент бывшего форумчанина на фейсе "Так и распологает прийти без шортиков вообще и без ничего в частности )))"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А товары в магазине тоже не стали бы продавать такому?))

нет конечно.

Но вот недавно сидела на скамейке на побережье ,ждала человека.Пришел и сел рядом мужчина.

В шортах коротких и без майки.Волосатый.

Я пересела.Мне было неприятно сидеть с ним ,хоть я сидела на одном конце длинной скамейки ,он на другом )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно.

Но вот недавно сидела на скамейке на побережье ,ждала человека.Пришел и сел рядом мужчина.

В шортах коротких и без майки.Волосатый.

Я пересела.Мне было неприятно сидеть с ним ,хоть я сидела на одном конце длинной скамейки ,он на другом )))

Вы кажется в Европе живёте) Не сложно?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кажется в Европе живёте) Не сложно?

Я живу в Москве.Тут у мужчин светлые волосы и не так режет глаз ))))

да и Москва не курортный город.Редко кто ходит тут в шортах.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря немного удивительно слышать ,что в Баку уже нормально относятся к шортам.Как же все меняется...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда то в Баку плохо относились к шароварам которые реперы одевали...когда все перестали их одевать...те кто их ругали стали их надевать...потом стали плохо относиться к прямым джинсам...вскоре и это они одели) далее пошла пора длинных волос...те у кого волосы были длинные называли девочками...спустя пару лет эти же люди стали ходить с длинными волосами и это стало престижно) Теперь настала очередь шорт))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ,длинные волосы -ради Бога.Но узкие брюки на мужчинах ,на мой взгляд , не комильфо )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно, ко всему привычна...)

По городу в жару в шортах ходят, различной длины.

Наверное те, кто не спешит на деловую встречу и кому позволяет дресс - код.

Как правило, люди у на уже перестали удивляться чему-либо в одежде или облике прохожих.

На улицах так много людей спешащих по своим делам как муравьи, что у тебя даже не остается времени даже про себя удивиться или возмутиться, встретив что-то неординарное )

Так что...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится когда люди ходят в удобной для них одежде)

будь то шорты или капри, или еще что..

будь то женщины или мужчины, молодежь или старики..

очень нравится когда вижу, что в городе люди стали одеваться без комплексов .. то есть летним знойным днем летнюю одежду, а не облачаются во все закрытое а-ля мян абырлы гыз или оглан...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хочу добавить.. про вывеску..

лично я в магазин с такой вывеской не только с текстом, но и исполнением, не вошла бы...

так что пусть еще радуются, что кто-то заходит..

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в жарком месте. Тут внерабочее время кроме шортов ничего и одевать не хочется. Это как себя надо не любить, чтобы облачаться в брюки и париться, париться, париться...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro volosatye muzhskie voobshe uljot. Kakie zhe dolzhny byt ix nogi?

волосатость бывает разной концентрации и цвет волос бывает разный.И если волосатость превышает все допустимые и мыслимые пределы ,лучше это скрывать ,дабы не вызывать тошноту у окружающих.

Все равно ,что женщина с огромными формами и целлюлитом будет ходить в обтягивающих белых брюках ,которые отражают все ее недостатки.Зачем шокировать публику ?

Опять же ,говоря о шортах ,о своем неприятии такой одежды мужским населением ,я имею в виду короткие шорты ,выше колен.Ну ,не такие прям как на фотке (это вообще отстой ) ,но мужчина если и носит шорты ,уж пусть носит хотя бы чуть ниже колен.Уж тем более восточные мужчины.

А то порой увидишь мужчину ,лет 50 ,в шортах коротких ,узких и белых .Туши свет,бросай гранату .А если сюда еще добавить высокую волосатость ..вообще ляпота )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, слава Богу в Баку мужчины стали шорты одевать. И столько-то лет должно было пройти, чтобы на это не бросали дикие взгляды на улицах.

Как мужчины раньше в в Баку в 40-градусную жару в черных брюках и рубашках ходили-для меня до сих пор непонятно. Все по одному шаблону. Шорты нормальной длины, даже на волосатых ногах смотрятся окей, не париться же в жаре им. А в коротеньких шортах мужчины ходят крайне редко, даже на Западе.

Мне тут веселый случай вспомнился, как однажды в Баку в начале 90х мы с папой с нашей дачи пошли в соседнюю дачу, где продавали свежие молочные продукты. Папа был в шортах ниже колен и вдруг, после покупки у дядьки, торговавшем мацоней, папа слышит: "больше так сюда не приходи, а то соблазняешь мою жену и дочь" (все это было сказано естественно по-азербайджански). Мы очень долго смеялись после этого и до сих пор вспоминаем. Не знала, что мужские ноги могут быть соблазнительными))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю шортики и всё такое, но это не значит что кто то не должен их одевать, на бульваре каждое утро люди в шортах бегают некоторые даже с семьями в этом ничего такого нету...

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю шортики и всё такое, но это не значит что кто то не должен их одевать, на бульваре каждое утро люди в шортах бегают некоторые даже с семьями в этом ничего такого нету...

Если не любишь значит ли это что ты и дома и на даче тоже шорты не одеваешь?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, слава Богу в Баку мужчины стали шорты одевать. И столько-то лет должно было пройти, чтобы на это не бросали дикие взгляды на улицах.

Как мужчины раньше в в Баку в 40-градусную жару в черных брюках и рубашках ходили-для меня до сих пор непонятно. Все по одному шаблону. Шорты нормальной длины, даже на волосатых ногах смотрятся окей, не париться же в жаре им. А в коротеньких шортах мужчины ходят крайне редко, даже на Западе.

Мне тут веселый случай вспомнился, как однажды в Баку в начале 90х мы с папой с нашей дачи пошли в соседнюю дачу, где продавали свежие молочные продукты. Папа был в шортах ниже колен и вдруг, после покупки у дядьки, торговавшем мацоней, папа слышит: "больше так сюда не приходи, а то соблазняешь мою жену и дочь" (все это было сказано естественно по-азербайджански). Мы очень долго смеялись после этого и до сих пор вспоминаем. Не знала, что мужские ноги могут быть соблазнительными))

Ну эта надпись примерно тоже самое и передаёт)) я часто на балкон в шортах выхожу) аверняка соблазняю женщин с 13+ этажей)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не любишь значит ли это что ты и дома и на даче тоже шорты не одеваешь?

Если не любишь значит ли это что ты и дома и на даче тоже шорты не одеваешь?

даже дома когда никого нет можно пойдёт, тренировка не в счёт

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут веселый случай вспомнился, как однажды в Баку в начале 90х мы с папой с нашей дачи пошли в соседнюю дачу, где продавали свежие молочные продукты. Папа был в шортах ниже колен и вдруг, после покупки у дядьки, торговавшем мацоней, папа слышит: "больше так сюда не приходи, а то соблазняешь мою жену и дочь" (все это было сказано естественно по-азербайджански). Мы очень долго смеялись после этого и до сих пор вспоминаем. Не знала, что мужские ноги могут быть соблазнительными))

Таких дебилов немало, сами озабоченные, думают, что вокруг них все такие же. Каждый смотрит на мир в меру своего развития. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже дома когда никого нет можно пойдёт, тренировка не в счёт

сюда бы пару знаков препинания добавить.. )

Как не крутила как ту фразу "казнить нельзя помиловать", так и у Пита ничего не поняла....)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут веселый случай вспомнился, как однажды в Баку в начале 90х мы с папой с нашей дачи пошли в соседнюю дачу, где продавали свежие молочные продукты. Папа был в шортах ниже колен и вдруг, после покупки у дядьки, торговавшем мацоней, папа слышит: "больше так сюда не приходи, а то соблазняешь мою жену и дочь" (все это было сказано естественно по-азербайджански). Мы очень долго смеялись после этого и до сих пор вспоминаем. Не знала, что мужские ноги могут быть соблазнительными))

Зато мы теперь знаем , что у твоего мужа красивые ноги :))))

А что, на самом деле у мужчин тоже красивые ноги, некоторые и волосатость нисколько не портит.. мы с подругами даже комментируем увидев.

- " о какие красивые ножки пошли" ))) "умираем" от зависти ...)))

Лично я до того привыкшая, что скорее была бы удивлена, видеть жарким летом всех мужчин в длинных брюках .. да мне бы их просто жалко было )

в моем понимании это всего лишь удобная сезонная одежда и ничего более..

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже дома когда никого нет можно пойдёт, тренировка не в счёт

Да тренеровка это понятное дело) просто я пытался выяснить ты реально их не любишь даже когда один или просто не любишь отношения к ним на улице?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мы теперь знаем , что у твоего мужа красивые ноги rolleyes.gif)))

А что, на самом деле у мужчин тоже красивые ноги, некоторые и волосатость нисколько не портит.. мы с подругами даже комментируем увидев.

- " о какие красивые ножки пошли" ))) "умираем" от зависти ...)))

Лично я до того привыкшая, что скорее была бы удивлена, видеть жарким летом всех мужчин в длинных брюках .. да мне бы их просто жалко было )

в моем понимании это всего лишь удобная сезонная одежда и ничего более..

Ты что в Баку была?)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мы теперь знаем , что у твоего мужа красивые ноги rolleyes.gif)))

А что, на самом деле у мужчин тоже красивые ноги, некоторые и волосатость нисколько не портит.. мы с подругами даже комментируем увидев.

- " о какие красивые ножки пошли" ))) "умираем" от зависти ...)))

Лично я до того привыкшая, что скорее была бы удивлена, видеть жарким летом всех мужчин в длинных брюках .. да мне бы их просто жалко было )

в моем понимании это всего лишь удобная сезонная одежда и ничего более..

Даная, это я о папе своем, не о муже:) В начале 90-х я еще была ребенком, к счастью))

У мужчин в большинстве случаев ноги кривые:)) А еще те, которые эпилируют-фууу, зрелище не для слабонервных. Уж лучше гориллаsmile.png

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что в Баку была?)

а что, красивые ноги только у бакинских мужчин ? ))) * тогда мы к вам... * © )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, красивые ноги только у бакинских мужчин ? ))) * тогда мы к вам... * © )))

Сорри я пропустил Бы в этом предложении

Лично я до того привыкшая, что скорее была бы удивлена, видеть жарким летом всех мужчин в длинных брюках ..

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, это я о папе своем, не о мужеrolleyes.gif В начале 90-х я еще была ребенком, к счастью))

У мужчин в большинстве случаев ноги кривыеrolleyes.gif) А еще те, которые эпилируют-фууу, зрелище не для слабонервных. Уж лучше гориллаsmile.png

пардон )) значит у папы

ну.. я обычно только на красивые обращала внимание.. у меня иногда приходят знакомые - отрезать любимые джинсы.. так я им даже советую,

давай выше колена сделаем у тебя и ноги и коленки красивые .. соглашаются и не жалеют ))

а вот эпилираные меня тоже раздражают.. не мужские какие то они уже получаются )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше моего мужа в поселке знали как - шортик гейинян оглан.Как то к ним родственник приехал ,а дом точно не знал,спросил в магазине,ему и говорят мол знаем это шортик гейинян огланын эви)))))))

Ничего плохого не вижу в том что мужчины шорты носят,но не короткие,хотя ьы до колен и не важно волосатый или нет.Если даже волосатый,то что бедному не одевать что ли??Ведь ему и так жарко под своей шубой)))) Но никакой эпиляции,противно(((

Помню я еще в школе училась,шли с подружкой домой и смотрю идут две девушки в коротиньких шоритках,с красивыми гладкими ножками такие.....точнее я сначала только ноги увидела,а когда подняла голову посмотреть их лица,то увидела,что один был парень.Ужас просто.Хотя ножки были красивыми))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве вообще чего только не увидишь))))) мужчина в шортах от колена и ниже норма воспринимается, главное чтоб не в обтяжку))))) смешно смотрится....)))))

наверное, там, где сохранились еще старые устои и правила, можно надевать легкие льняные брюки....если жарко очень...хотя все меняется...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится когда люди ходят в удобной для них одежде)

будь то шорты или капри, или еще что..

будь то женщины или мужчины, молодежь или старики..

очень нравится когда вижу, что в городе люди стали одеваться без комплексов .. то есть летним знойным днем летнюю одежду, а не облачаются во все закрытое а-ля мян абырлы гыз или оглан...

еще хочу добавить.. про вывеску..

лично я в магазин с такой вывеской не только с текстом, но и исполнением, не вошла бы...

так что пусть еще радуются, что кто-то заходит..

и я так же думаю.

мужчины бритье лица каждое утро преподносят как подвиг равный родам, а если они будут брить ещё и ноги, то героизм зашкалит ))))))

поэтому, шортики - это хорошо любым ногам, лишь бы носитель был доволен ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...