Перейти к содержимому

Флирт на работе


Ahava

Recommended Posts

Полезен? Да, как-то скрашивает рабочий процесс...

Не полезен. Только отвлекает от работы!

Свой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))

В моем лично отделении, образовались и поженились 3 пары : медсестра+пациент или врач+ медсестра.

Одна пара в прошлом году расписались, вторая два года назад ( в декрете сейчас), а третья пара в декрет ушла:) - третий ребеночек )

Счастья им человеческого!!!!!!!!, что ещё сказать? )

1155555.gif

А в целом в нашем Центре - много хороших и не очень семейных пар.

С другой стороны - работа в офисе вместе очень трудна, если судить по моим многочисленным знакомым.

Специфика другая. Сама в этом когда-то варилась, представление есть не со стороны.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприемлемо. Даже в голову не придет, тем более, что замужем)

juri.gif

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

В моем лично отделении, образовались и поженились 3 пары : медсестра+пациент или врач+ медсестра.

Одна пара в прошлом году расписались, вторая два года назад ( в декрете сейчас), а третья пара в декрет ушлаrolleyes.gif - третий ребеночек )

Счастья им человеческого!!!!!!!!, что ещё сказать? )

1155555.gif

А в целом в нашем Центре - много хороших и не очень семейных пар.

С другой стороны - работа в офисе вместе очень трудна, если судить по моим многочисленным знакомым.

Специфика другая. Сама в этом когда-то варилась, представление есть не со стороны.

Это положительный пример, а я знаю прямо противоположный. На одном месте, где я когда-то работала, была пара которая развелась, после многолетнего брака с тремя детьми. И вот они продолжают день за днем приходить на работу и работать бок о бок с бывшим мужем/женой. При чем она уже несколько лет встречается с кем-то другим и на всех общих собирунах с работы, например свадьбы кого из детей по работе, бывший муж еще и наблюдает счастливую пару. По-моему, хуже пытки не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе особо и не пофлиртуешь, просто не с кем..Коллектив женский, и пара-тройка старичков из которых уже песочек сыпется))).Даже когда приходят молодые соискатели, говорю с ними вежливо и с улыбкой, чувствую косые взгляды коллег...ужас))

Неужели в наше время вежливость стала такой уж редкостью, что многие принимают ее за флирт))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и флирт, это не всегда приглашение в постель)) Вот скажем - "Вы сегодня прекрасно выглядите" - это уже криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы сегодня прекрасно выглядите" - это уже криминал?

Нет, конечно, не криминал..Это предисловие...но если сделать глаСки и игривым голосочком ответить, при этом не забыть поправить кофточку и пригладить волосы, то явно последует следующий вопрос "И как это Вам удается оставаться такой очаровательной".это уже явный флирт.)))Мужчины такие предсказуемые))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не криминал..Это предисловие...но если сделать глаСки и игривым голосочком ответить, при этом не забыть поправить кофточку и пригладить волосы, то явно последует следующий вопрос "И как это Вам удается оставаться такой очаровательной".это уже явный флирт.)))Мужчины такие предсказуемые))

Ханым..простите..Вы не в АН работаете?)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханым..простите..Вы не в АН работаете?)))

В том самом)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ourbaku сделала предположение..)))

так сказать, дедуктивным методом?)) нет, этот сайт к моей работе никакого отношения не имеет...просто для меня лично, как старой бакинке, Наш Баку интересен..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сказать, дедуктивным методом?)) нет, этот сайт к моей работе никакого отношения не имеет...просто для меня лично, как старой бакинке, Наш Баку интересен..

йахши горей..старая нашлась..там столько моих старых сидят..из ваших..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йахши горей..старая нашлась..там столько моих старых сидят..из ваших..)))

мы все уже в Красную книгу занесены...как исчезающий вид)))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не криминал..Это предисловие...но если сделать глаСки и игривым голосочком ответить, при этом не забыть поправить кофточку и пригладить волосы, то явно последует следующий вопрос "И как это Вам удается оставаться такой очаровательной".это уже явный флирт.)))Мужчины такие предсказуемые))

На этот вопрос всегда можно ответить - благодаря мужу, он меня холит и лелеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю , никогда не флиртовала))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флиртовать и можно, и нужно )

Флирт - не приглашение "возьми меня", а шуточная игра здравомыслящих людей, разнообразие и доброжелательность в общении.

И, кстати, необязательно чем-то "таким" заканчивающаяся.

Страшно подумать. мы на работе проводим времени больше, чем в быту, и если бы все наше общение сводилось к "привет\как дела\нормально\жарко\холодно\сегодня" - это ж свихнуться можно без шуток!

Будьте людьми, а не роботами! )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флиртовать и можно, и нужно )

Флирт - не приглашение "возьми меня", а шуточная игра здравомыслящих людей, разнообразие и доброжелательность в общении.

И, кстати, необязательно чем-то "таким" заканчивающаяся.

Страшно подумать. мы на работе проводим времени больше, чем в быту, и если бы все наше общение сводилось к "привет\как дела\нормально\жарко\холодно\сегодня" - это ж свихнуться можно без шуток!

Будьте людьми, а не роботами! )

Я с тобой согласна.Думаю флиртовать можно,но смотря с кем и как,не выходя за рами приличия.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально, когда люди проводят много времени в офисе, что появляются симпатия и антипания.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и флирт, это не всегда приглашение в постель)) Вот скажем - "Вы сегодня прекрасно выглядите" - это уже криминал?

нет, это всего лишь комплимент)

флирт предполагает заигрывание) да, когда оба свободны, то почему бы и нет, но не тогда, когда хотя бы у одной стороны статус "замужем/женат/помолвлен и т.п.")

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт со всеми вытекающими....не очень хорошая затея. Мужа дома достаточно ) Если еще и работать вместе..) А если просто, то лучше уж вне работы.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это всего лишь комплимент)

флирт предполагает заигрывание) да, когда оба свободны, то почему бы и нет, но не тогда, когда хотя бы у одной стороны статус "замужем/женат/помолвлен и т.п.")

Так флирт и начинается с безобидного комплимента )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..страшно..не надо зарекаться..

Практика показывает обратное..кто больше всего категоричен,в такой флирт потом попадают..нейи вар..а все почему?Потому что у него "велосипеда не было"(С)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..страшно..не надо зарекаться..

Практика показывает обратное..кто больше всего категоричен,в такой флирт потом попадают..нейи вар..а все почему?Потому что у него "велосипеда не было"(С)

Что есть для Вас флирт?

Если некий субъект любезничает со всеми представителями противоположного пола, двусмысленные переглядывания, шушуканье, визуализация прикосновений..и прочие выкрутасы, - считаю это неуместным .

А если, кто то , кого то..в воскресенье дайсы оглунун багына апарыр..и никто в коллективе даже не подозревает об этом - думаю, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше написала..со мной никто не флиртует..а так хотелось бы..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше написала..со мной никто не флиртует..а так хотелось бы..

Думаю Ваше желание не сбудется.

С флиртом в порядке у тех, кто его осуждает, не допускает, и окружающих на костре сжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Ваше желание не сбудется.

С флиртом в порядке у тех, кто его осуждает, не допускает, и окружающих на костре сжигает.

"добрый"..ну вот почему мне ..именно мне ,такое пожелание!?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасает людей от преступления на основе негатива..вносит живость в мое серое существование..тем самым продлевает мне жизнь..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в наше время вежливость стала такой уж редкостью, что многие принимают ее за флирт))

Вот меня тоже мучает этот вопрос...) Вежливость или просто доброе отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так флирт и начинается с безобидного комплимента )

если комплименты делаются систематически, то да. В противном случае - всего лишь комплимент без задних мыслей))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...