Перейти к содержимому

Очень Жизнеутверждающая Штука ))


АyDan

Recommended Posts

Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, то Вы - счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.

Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты.

Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.

Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или в чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты!

Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек даже для США и Канады.

Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность судьбе за то, что у Вас есть, Вы - благословенны, поскольку большинство людей, которые должны улыбаться, этого не делают.

Если Вы можете подержать кого-то за руку, обнять, просто дотронуться до плеча, Вы - счастливец, поскольку Ваше дружеское участие обязательно кому-то нужно.

Если Вы читаете это, то Вы счастливец вдвойне: во-первых, потому, что кто-то подумал о Вас, а во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Син, я только что самоутвердилась по полной програмее...... но мне так стало грустно за тебя несчастного....

бах гер нейнирсян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, я рад что открылась такая интересная тема, если серьезно, то это очень занимательно, человек начинает после таких слов задумываться о своей индивидуальности, о том на сколько он не благодарный Богу за то, что может элементарно лечь в теплую кровать и заснуть, в тот момент когда многие люди спят на улице, не имея крышы над головой.

Знайте что в этом мире найдется хоть один человек, который вспоминает и думает о вас.

Знайте что в этом мире найдется хоть один человек, который жаждает встречи с вами.

Знайте что найдется хоть один человек, который хочет быть похожим на вас.

И в мире найдется хоть один человек который отдаст свою жизнь за вас.

Даже если вы не уверены в себе.

Модераторы, переведите пожалуйста тему в дженерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син ты пьяный? Или обкурился? Какая к чёрту индивидуальность? Или неужели ты и вправду думаешь что на свете есть хоть один бедбахт который хочет быть на тебя похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, я не несчастный, я уже счастливчик, хоть и лысый, вонючий, антисанитарийный. Зато я могу пойти попозже и поспатьв теплой постели. Завтра передам тебе постельное белье, постираешь, а то оно уже месяц как дырявое и грязное. Я решил омыться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти изверги будут кромсать этот пост.........

----------------------------------------

Изверги схватили ножницы... топорики... и электропилу и насвистывая принялись за дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, я не несчастный, я уже счастливчик, хоть и лысый, вонючий, антисанитарийный.

-------------------------------------------------------------

Наполеон в шестой палате тоже говорит что он счастливый и все вреачи ему верят.....

Завтра передам тебе постельное белье, постираешь, а то оно уже месяц как дырявое и грязное. Я решил омыться)))))))

---------------------------------------------------

Я понимаю что душ для тебя событие века ... но даже это не говорит о том что мои святые ручки прикоснуться к твоим бренным вещам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,они скоро начнут искать нового хозяина....;))

Соник......я еще от слез по ряхмятли топику не пришла в себя..... скажи мне...... кто будет искать хозяина??? Кто они????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син ты  пьяный? Или обкурился? Какая  к  чёрту  индивидуальность? Или неужели ты  и  вправду  думаешь что на  свете  есть хоть один бедбахт который  хочет быть на  тебя  похожим?

Котя, убила :gizildish: )))))))))

за что ты так меня))))) унизила, обломала, имкан вер утвердиться или помечтать хотя бы)))

Все!!!!!! Я меняюсь, стану героем!!!!!!! Буду творить подвиги, чтобы мною все гордились. И тогда я заставлю чтобы ты пожалела о своих словах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!!!!!! Я меняюсь, стану героем!!!!!!! Буду творить подвиги, чтобы мною все гордились. И тогда я заставлю чтобы ты пожалела о своих словах

----------------------------------------------

Котя услышав такой громогласный клич рухнула в кресло......она задумалась на мгновение и поняла что человечеству грозит нечто ужасное... это "нечто" обзывается - Сином. Который будет меняться... творить... и заставлять.... скупая слеза скатилась по кошачьему лицу... Котя мысленно прощалась с маленькой голубой планетой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, уверен в этом мире найдется хоть один человек, который хотел бы купить тебе молока)))))))

Я передумал меняться))))))))) так что вставай с кресла и вытирай слезу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок, уверен в этом мире найдется хоть один человек, который хотел бы купить тебе молока)))))))

----------------------------

Ты так думаешь....? (спросила так неуверенно....потом спохватилась........ и опять разозлилась... вот подлый а... я ж говорила что молока не пью... это он меня специально злит :(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, прибывающая в депрессии от оскорбленного дьяволами и лысыми топиком, пошла за оружием..... в возбужденном мозгу витало только одно...: "пристрелю Сина и Котенку...." или " Гадом не забуду, как мой пост искромсали" guns.gif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, может защитишь меня все таки. От этих двух индивидуалок не добьешься ничего(((((((

Начали так серьезно, такой наплыв эмоций у меня пошел!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый... Син это твой фейс на аватаре....? Ты все таки уже начал творить......... ( скупые слезе полились по кошечьему лицу еще сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа нервничаю......

---------------------------------

Айдан я аж заикаться начала... ты всегда когда нервничаешь.... того... ну ... это ... ну .... вообщем ртом такие движения делать начинаешь....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соник, может защитишь меня все таки. От этих двух индивидуалок не добьешься ничего(((((((

Начали так серьезно, такой наплыв эмоций у меня пошел!!!!!!!

Ой не могу я ,честно...мне страшно,Котёнка меня предупредила о том,какой ты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан, прибывающая в депрессии от оскорбленного дьяволами и лысыми топиком, пошла за оружием.....  в возбужденном мозгу витало только одно...: "пристрелю Сина и Котенку...."  или " Гадом не забуду, как мой пост искромсали"

Айдан проглатила 3 таблетки "Озверина", нацепила на себя партизанскую форму, намазала не понятно чем-то черно-коричневым свое лицо, накинула на плечо пушку на колесах времен Наполеона, два ядра для пушки и пошла мочить Сина и Котенка. Первый выстрел пришелся на Котенка,чья шерсть после выстрела разлетелась по воздуху как перья. От нее остался один каркас стоящий на обугленных когтях и пепельный хвост торчащий вверх. Картина была страшная. Син испугался и прикинулся бараном на травке, на которую ему так и не суждено поехать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый... Син это твой  фейс на  аватаре....? Ты  все таки уже  начал творить......... ( скупые слезе  полились по кошечьему  лицу  еще  сильнее)

ДА!!!!! Я творю!!!! а что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син испугался и прикинулся бараном на травке, на которую ему так и не суждено поехать((((

_________________

Опа! Ребята!!!!! Ща будем барана резать!!!!!!!

Айдан прицелилась в Сина, который старательно изображал из себя барана... Изредка он жевал траву и от страха, что его спалят, почему то кукарекал.... Айдан прицелилась..... 2guns.gif Трах тах тах!

Пуля задела Сина за мягкое место..... Син взвыл и упал... кажется замертво......

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...