Перейти к содержимому

Москва слезам не верит


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Медюша привет! порадуй нас каким-нибудь роликом из фильма?)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите да))

Айс, ты что думаешь?)

Тут уж думай не думай конец один...Не будь маньяка все было бы кончено еще вчера.

А про ЖЛ я так и не понял играл или сохранил ход? Это тоже может сегодня кое как повлиять на ход... Но вчера шансов помочь было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное первый сезон, где столько мафов и ни одного стопроцентно подозреваемого..кошмар

Ты наверное забыла сезон когда доном был Винз или как там его ник был.. я забыла.. они тогда тоже играли всем составом всю игру и мы не смогли их вычислить.. куда не тыкали "убивали" своих... после этого у некоторых в подписи появилась фраза "патамуштомыбанда")))))

Это был сезон какой - ухх... я ночм не спала, читала, вычисляла, все голосилки наизусть знала перед глазами.. мы тогда проиграли.. до сих пор помню..

вспомнила ник Винцептив был у него)

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное забыла сезон когда доном был Винз или как там его ник был.. я забыла.. они тогда тоже играли всем составом всю игру и мы не смогли их вычислить.. куда не тыкали "убивали" своих... после этого у некоторых в подписи появилась фраза "патамуштомыбанда")))))

Это был сезон какой - ухх... я ночм не спала, читала, вычисляла, все голосилки наизусть знала перед глазами.. мы тогда проиграли.. до сих пор помню..

ааа, да))))))))))

и там Скорпи мафкой была и всех за нос водила)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж думай не думай конец один...Не будь маньяка все было бы кончено еще вчера.

А про ЖЛ я так и не понял играл или сохранил ход? Это тоже может сегодня кое как повлиять на ход... Но вчера шансов помочь было больше.

ЖЛ наверное не играло вчера, иначе Меди бы написала, что его выбор был впустую

Одна наджеда, что днем мы уберем мафа, а ночью и маньяк и ЖЛ смогут сыграть.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж думай не думай конец один...Не будь маньяка все было бы кончено еще вчера.

А про ЖЛ я так и не понял играл или сохранил ход? Это тоже может сегодня кое как повлиять на ход... Но вчера шансов помочь было больше.

что-то сухо как-то...а где рассуждения? одна надежда, чтобы док маньяка защитил..и жл нормально сыграло..

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наше дневное приключение завершает голосилка "Москва - это большая лотерея.."

По общим правилам вас сейчас 6 на 6.

Мафия могла бы победить, если не было бы маньяка.

Прошлой ночью коп попал в того, кого лечил доктор.

ЖЛ выбор не делал.

Желаю всем удачи и хорошего настроения! rolleyes.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи мирные. Факт у нас нет ни адвоката, ни копа. Давайте хотябы сами соберемся. Бахар, Скорпионн мафиози из 6. Надо кого то из них слить.

Доктор кого лечит, вообще не понятно. Если ПП относятся ко мне, то и он мирный наверняка.

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай сделаем сегодня сына)) ты мне обещала)

чЁЁЁ?) ...с твоими ночными марш-бросками какой сын?..тебя дома по ночам не бывает...твой сын-буратино, если уроки труда не пропускал!)) мундир помят, бескозырку потерял...а наградные знаки где я тебя спрашиваю? пропил?...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, да))))))))))

и там Скорпи мафкой была и всех за нос водила)))))

а я вспомнила как совсем недавно ты со Скорпи нас водили за нос))))))))

и мы проиграли)))))))) ужас.. меня тогда в первую ночь убили как всегда))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наградные знаки это что?) Использованных как факт хочешь?))

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Док лечил того кого проверял Коп до будь это мафия он остался бы в игре. Верно?

Айс, что с тобой, соберись что ли)

Не стало одного мирного и то копа, которого устранили мафы.

Остальные в игре.

Значит чтооо?)) верно! тот кого выбрал коп и лечил док остался в игре.

и не важно кем он был...

игрок, которого вылечил док при выстреле копа/мафы/маньяка не покидает игру кем бы он ни был

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хух.. все прочитала, ну и повеселились вы тут вчера, а главное, что я заметила, что даже про уход копа забыли , а ведь это явное поражение мирных

млин, зря на нас ставила, плакали мои МБ cray.gif

Меди, события класс и первую ночь и вторую. прям как юмористический рассказ читала )) молодец flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

только Гошу жаль, но не в обиду сказано, ее игра была не коповская.. никакого присутствия . никакой помощи мирным .

да еще пост - "...игра не интересна " ну как можно копу себя так преподносить мафам О_О ведь вчера уже на голосовании

им легко было слить тебя. после голосования я жалела, что из двоих, мною подозреваемых выбрала Берри, а не тебя.

а вообще конечно к лучшему , а то бы по ошибке , была главным подозреваемым .

и еще.. с чего это ПП все намекает на маньяка.. меня уже это немного напрягает и заставляет больше думать, что он причастен к мафии..

да и не только это.. его уверенность в Неллином мафстве, хотя зная ее игру, я бы этого не сказала.. плюс какие то обещания изьяснения,

голосование смсками. а потом появление в теме .... ППшка - ты маф whistling.gif

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, что с тобой, соберись что ли)

Не стало одного мирного и то копа, которого устранили мафы.

Остальные в игре.

Значит чтооо?)) верно! тот кого выбрал коп и лечил док остался в игре.

и не важно кем он был...

игрок, которого вылечил док при выстреле копа/мафы/маньяка не покидает игру кем бы он ни был

А я что говорю...

Я вчера предлагал ЖЛ сделать ход, а он не послушал. А тут еще и Док помог...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁЁЁ?) ...с твоими ночными марш-бросками какой сын?..тебя дома по ночам не бывает...твой сын-буратино, если уроки труда не пропускал!)) мундир помят, бескозырку потерял...а наградные знаки где я тебя спрашиваю? пропил?...

Нвстя, убийца loool.gifloool.gifloool.gif

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, забавный ролик....не дай бог им снять продолжение...а то получится такое же "г" как с легким паром 2.....

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи - Володя

Настя - Муза Крепкогорская

Бахар - тетя Паша

Интанелла - Александра

Даная - Ольга Петровна

ПП - Гурин

вот мафы методом исключения, с учетом голосования. ... сомневаюсь в Скорпи больше всего ... в смысле, что мафия. ... в остальных сомневаюсь гораздо меньше, но тоже сомнения все-таки есть.

вот этот пост не могла пропустить

Ма, а ты про Босса забыла (что маловероятно) или что произошло... ? О_О

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай даааааааааа (((( Я умерла пока все дочитала!!! (Меди, заценила твой сочувственный пост flower.gif ) Но самое худшее не это!! По мере того, как читала, цитировала посты, которые хотела отметить, а когда в конечном итоге нажала на "реплай", все они исчезли ((( Но это тоже не самое худшее (( Из-за того, что вчера у меня не было возможности зайти в интернет, мне всю ночь снились ваши ники ))) Циля, ПП, Айс, Суфий не в тему ))))))

))

Девочки и мальчики, дорогие мои, делайте как я уже на протяжении приличного времени перед отправкой поста, просто скопируйте весь, чтоб когда пропадает не было обидно)

roza4.gif

Степчик, я тоже всегда вижу спошь ники, когда играю))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наградные знаки это что?) Использованных как факт хочешь?))

не путай отработанные патроны с наградами!))) похмелиться хош? а то все перепутал с утра...

post-44024-0-37080800-1347436634.jpg

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот пост не могла пропустить

Ма, а ты про Босса забыла (что маловероятно) или что произошло... ? О_О

Слушайте отстаньте от меня) Я мирный. Бахар и Скорпионн тебя вообще не интересуют?)

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путай отработанные патроны с наградами!))) похмелиться хош? а то все перепутал с утра...

post-44024-0-37080800-1347436634.jpg

Не перемешивай мои хромосомы гадкими вещами))

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, что ни пост, так Скорпи))) в чем я провинилась??)))))

Ты наверное забыла сезон когда доном был Винз или как там его ник был.. я забыла.. они тогда тоже играли всем составом всю игру и мы не смогли их вычислить.. куда не тыкали "убивали" своих... после этого у некоторых в подписи появилась фраза "патамуштомыбанда")))))

Это был сезон какой - ухх... я ночм не спала, читала, вычисляла, все голосилки наизусть знала перед глазами.. мы тогда проиграли.. до сих пор помню..

вспомнила ник Винцептив был у него)

Меди. да, это была классная игра. мы все выжили, никого не потеряли и после это у меня появилась подпись ))) Кстати, мы тогда с Амелией в команде были ))))))))

но и был сезон, когда я простая мирная каждый раз при дневном голосовании голосовала против мирных, даже была причиной ухода одного из них..

и что теперь??)))

товарищи мирные. Факт у нас нет ни адвоката, ни копа. Давайте хотябы сами соберемся. Бахар, Скорпионн мафиози из 6. Надо кого то из них слить.

Доктор кого лечит, вообще не понятно. Если ПП относятся ко мне, то и он мирный наверняка.

Босс, если говорить фактами, то согласись, один из троих, виновных в смерти Берр, наверняка точно маф)) я удивляюсь почему никто этого не замечает????

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионн, я вчера пьяным был, женщину хотел. И вообще не думал кто как голосует)

Но ты Зульчика искала

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перемешивай мои хромосомы гадкими вещами))

сама солила....забыл поговорку "Огурец-всему голова" ??)))))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ,что скажете о Скорпи?

жду Степ с ее рассуждениями

о Скорпи пока ничего не скажу, она меня подозревает, а я еще не поняла почему ... но это нормально, после всех моих входов в ее доверие

когда была мафом , она со мной уже осторожна... я тоже с ней осторожна, но пока ничего не заметила.. кроме голосования против Зульчик

но млин... мы же все ошибаемся , я вон тоже получается Берр слила, а на самом деле я её мафом считала.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, забавный ролик....не дай бог им снять продолжение...а то получится такое же "г" как с легким паром 2.....

во во именно)

не дай Бог)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте отстаньте от меня) Я мирный. Бахар и Скорпионн тебя вообще не интересуют?)

Да я к тебе и не приставала, насчет тебя я с самого начала игры в сомнениях, поэтому и оставила пока в покое ... млин тут 6 мафов и не один не спалился, а только настраиваю нас против своих же... Вот и Мия,,, два дня была против тебя , агитировала всех на голосование .. а тут раз и я не вижу тебя в ее списке ?

тебя это не удивила ? нет ? а почему нет ???? )

насчет Скорпи уже написала, Бахар все еще подозреваю, но щас , по некоторым обстоятельствам , мне ПП не дает покоя )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Скорпи пока ничего не скажу, она меня подозревает, а я еще не поняла почему ... но это нормально, после всех моих входов в ее доверие loool.gif

когда была мафом , она со мной уже осторожна... я тоже с ней осторожна, но пока ничего не заметила.. кроме голосования против Зульчик вот эту фразу ваще не поняла

но млин... мы же все ошибаемся , я вон тоже получается Берр слила, а на самом деле я её мафом считала.

сдается мне, что ПП, Нара, Скорпи заодно....больше всех Нара....после вчера она болше всех...говорила одно, голоснула по-другому..

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, посмотрела ролик .. ужс... лучше бы они этого не делали )))

фильм я уж точно смотреть не буду, хочу сохранить добрые воспоминания оригинале )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...