Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?


medinecom

Recommended Posts

Люди, я уже приняла голос, потому что мой номер есть не у всех, поэтому посчитала возможным принять голос, посланный не мне лично

щас будут события

п.с. Все время мне какие-то форс-мажоры попадают))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи, сколько сезонов проведено.

Правила каждый раз меняются... возможно на тот момент не приняла.

Я не помню.

Но тогда ведущая была я, а сейчас Интанелла.

Поэтому и пишу, что она имеет полное право не принимать голос.

ну значит каждый раз как в первый раз )))))

ладно, проехали, не первая и не последняя игра )))))

Босс, приятных сновидений ))))))) представляю сколько радости ты сейчас испытываешь ))))))) хоть это, а то все нервы, да нервы)))))

пойду в Козу :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раунд Второй.

Новиков был удален из игры большинстовм голосов, выступивших против него. Он оказался Доном мафии.

Оставшиеся знатоки запутали всю игру.

-Итак, черный ящик. Внимание вопрос: Кто в черном ящике?

- Маф, - сказало ЖЛ.

- ЖЛ, - сказал маф.

А доктор решил полечить вполне здорового игрока.

Все в игре.

Как вы поняли, ЖЛ блокировало ход мафии, а мафия выбрала ЖЛ. Поэтому завтра вместо мафии будет стрелять ЖЛ.

Один момент уточню:ЖЛ не вправе выбрать завтра того, чей ход оно сегодня заблокировало.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на кровате или на диванеblushL.gif

но все равно вы все коварныеpooh_go.gif

)))))) На кроватке говоришь?)))))) 4.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, это рекордное время ночных событий)))

и как, главное, выбрали друг-друга!))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я скажу ещё один форс-мажор, который спорный на мой взгляд, и мы его обсудим потом, а сейчас будет так, как решила ведущая?

или лучше после сезона в Предложениях скажу))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, это рекордное время ночных событий)))

и как, главное, выбрали друг-друга!))

))) Это любоффф27.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если исключить всех, кто голосовал против Скорпи, остаются только Бахар и Занги ... (я тоже остаюсь, но это для вас, а мне моя роль известна)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я скажу ещё один форс-мажор, который спорный на мой взгляд, и мы его обсудим потом, а сейчас будет так, как решила ведущая?

или лучше после сезона в Предложениях скажу))

щас скажи))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ,я же уже объяснила, почему засчитала голос Босса.

Давайте не будем вновь поднимать этот вопрос здесь.

Просьба написать об этом в теме "Правила..обсуждаем", там и рассмотрим все вместе

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое решение я поддерживаю.

действительно, телефон знают не все, а пм могло быть недоступно. С другой стороны, проголосуй, и иди по делам .. но, могут сложиться обстоятельства в будущих сезонах, когда и это будет трудно сделать.

а форс-мажор лучше потом ... а то мафия уже теперь знает жл.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Пожалуйста, соблюдайте правила игры.

"Удаленные" в этой теме не пишут.

Заранее предупреждаю всех и сейчас впишу это в правила.

"смс-голоса" я больше принимать НЕ БУДУ.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое решение я поддерживаю.

действительно, телефон знают не все, а пм могло быть недоступно. С другой стороны, проголосуй, и иди по делам .. но, могут сложиться обстоятельства в будущих сезонах, когда и это будет трудно сделать.

а форс-мажор лучше потом ... а то мафия уже теперь знает жл.

Знают уже.... Исволуши.....4.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди не надо вписывать такое в правила ... для тех, кто может передать голос иначе, чем только в голосилке, если сложились такие обстоятельства, это не должно послужить неудобством.

За все сезоны я не помню чтобы присланный голос был ложью ... и через даже другую команду могли передавать))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди не надо вписывать такое в правила ... для тех, кто может передать голос иначе, чем только в голосилке, если сложились такие обстоятельства, это не должно послужить неудобством.

За все сезоны я не помню чтобы присланный голос был ложью ... и через даже другую команду могли передавать))

Причем тут ложь, Мия? ) Мне кажется это правильное решение.. Особенно когда игрок сидит на теме и уходит за полтора часа до окончания голосования, а потом присылает голос по смс.. Я тоже должна была уходить и написала об этом.. потомучто потом в самом конце присылать голос заочно мне стало как то неудобно по отношению к игрокам. Это элементарное чувство вежливости. Если человек сидел и не успел, потомучто вырубился интернет, это можно понять.. А в данном случае это просто жульничество(ИМХО) Хоть и рада, что донну вычислили. Но в принципе такое поведение не может поощряться правилами. Тогда так все мафы могут сидеть читать до конца, а потом смс посылать, слить мирного и сказать, что случайно методом "тыка" ? ))

По ходу, твои вычисления неверны. Я такая же мирная как и ты (если ты мирная)) Не надо забывать, что Круза именно с твоей подачи стали подозревать :)

Я тепреь даже не знаю уже кого подозревать...

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Главное не меня))) 5.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Главное не меня))) 5.gif

Если судить по голосованию, то ты не первая в списке подозреваемых ))

Посмотрим, что скажут завтра наши АСЫ ))))

Всем спокойной ночи)

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.gif 12.gif 9.gif 1.gif, ты понял кто ты?)))))))

понял дорогая)))

Берр))) эх, я)))))

тогда, Круз мирный вообще точно ...

и только щас узнала?:)

))) Это любоффф27.gif

держу пари любовь к женщине)))

Док спасибо за пилюли)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на голосилке должны слить Занги)) уж очень сильно он Скорпи обольщался))) Пусть терь это делает в Козе))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,твоя осторожность погубила тебя)))я бы мог проголосовать против тебя, но вы с Мией всегда играете "под ручку" и я побоялся собственного слива и при том не был уверен,что Босс возможно тоже поучалствовал бы при моем слитии)) и потому мой голос был в сторону.Но теперь я уверен Капелька мирная. Мафией являются Занги и Мия.

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаем завтра Занги. Скорее всего как джентльмен проголусую протмив мужика :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ложь, Мия? ) Мне кажется это правильное решение.. Особенно когда игрок сидит на теме и уходит за полтора часа до окончания голосования, а потом присылает голос по смс.. Я тоже должна была уходить и написала об этом.. потомучто потом в самом конце присылать голос заочно мне стало как то неудобно по отношению к игрокам. Это элементарное чувство вежливости. Если человек сидел и не успел, потомучто вырубился интернет, это можно понять.. А в данном случае это просто жульничество(ИМХО) Хоть и рада, что донну вычислили. Но в принципе такое поведение не может поощряться правилами. Тогда так все мафы могут сидеть читать до конца, а потом смс посылать, слить мирного и сказать, что случайно методом "тыка" ? ))

По ходу, твои вычисления неверны. Я такая же мирная как и ты (если ты мирная)) Не надо забывать, что Круза именно с твоей подачи стали подозревать rolleyes.gif

Я тепреь даже не знаю уже кого подозревать...

полтора часа - это очень много для того, чтобы оставить непонятный голос, особенно, если не уверен ... заваливать игру только потому, что куда-то спешил - это как раз и неуважение ... мы не за столом сидим, что вдруг решили попудрить носик, а могли бы сидеть, а в вирте, когда могут случится всякие препятствия в виде чего-то срочного, или того же самого света ... зачем от этого должны зависеть победа или поражение команды? они должны зависеть от общей линии игры.

а про ложь я сказала, потому, что Вестерн предложила прислать 98 отсебятинных голосов.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем затягивать))) Пойду и проголосую против того, кто вчера так хотел в постельку)))) Против Занги))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Счас сделаю три поста))) И проголосую))) Занги-Занги))) Не зря ж просился вчера на диванчик))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И остальных зову голосовать против этого распрекрасного во всех отношениях эээээ.... Знатока))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, теперь серьезно))

Амелия, конкретно делает всё, чтобы я не задел её.

Скорпионн, не удивлюсь если ты будешь Доном.

я добью тебя при первой же ничьи, один голос у тебя есть уже

видешь как мафия тебя сливает?) Мои нападки были им на руку.... После этого поста за тебя максимум 1 проголосует))

а в это время Амелия отдыхает на канарах 4.gif

Амелия мафия.... всем пока

сравните счёт пожалуйста, между Скорпи и Амелии, и я вам сделаю ШОК ачыглама)))))

Босс, а ты маф, и удачно поменял тактику .. только рано обнаружился))) не сиделось в засаде?)))))

ну значит каждый раз как в первый раз )))))

ладно, проехали, не первая и не последняя игра )))))

Босс, приятных сновидений ))))))) представляю сколько радости ты сейчас испытываешь ))))))) хоть это, а то все нервы, да нервы)))))

пойду в Козу rolleyes.gif

Я извиняюсь за то, что лично не участвовал на вчерашнем так называемом блиц игре)))

Вчера мой друг Вагиф Мустафаев меня пригласил на съемку эротичного фильма "Как закалялась сталь". Играл в главном роле.

Ну в общем во время съемок как и считал раньше послал смс Мединеком, так как понял что никак не могу найти интернет. У меня есть номер только Зянгиланского и Мединеком, у второй взял номер недавно. Ну вот. Как то добрался домой и отключился.

Ночью не знаю почему то мне снилась Скорпионн.... такая на белом платье, а в груди кровь или не знаю что. Так она мне говорит...."Боссик, ну зачем же ты так? Ты ведь обещал, что если ничья будет между мной и Амелии, то сделаю шок ачыглама. А тут ничья с Крузом. А я как то хотел ответить.... и вдруг будильник, уши красные, сам как то довольный))) В общем гедже рахат ятмышам)))

Изменено пользователем СынБОСС

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не актер а лишь знаток bigstar33.gif

бундан сонра 5 озюнден дейенде 1 дя менден денен, тоже мне знаток 4.gif

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зянгиланского убираете? Уже утром?

Зянгилански, сизин мяхлядя низам - интизам позулур... аха 4.gif

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и удачного дня!

Мда...как я вижу мои подозрения потвердились и теперь точно могу сказать что Миа одна из мафии)

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня куча дел...по этому мне будет мало...

а вот ваша уверенность в моем мафстве просто смешно...

а впрочем пусть будет так (Тем более не смогу сегодня играть)...

вечером я посмеюсь над вашими умозаключениями....

жаль что в тотализаторе на мафию не поставилloool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зааанги, душка))) Голосуй против себя)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и удачного дня!

Мда...как я вижу мои подозрения потвердились и теперь точно могу сказать что Миа одна из мафии)

Сегодня у меня куча дел...по этому мне будет мало...

а вот ваша уверенность в моем мафстве просто смешно...

а впрочем пусть будет так (Тем более не смогу сегодня играть)...

вечером я посмеюсь над вашими умозаключениями....

жаль что в тотализаторе на мафию не поставилloool.gif

за 100 манат могу сливать и удалить Амелию, кто бы она не было, время пошло 4.gif

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Сегодня у меня куча дел...по этому мне будет мало...

а вот ваша уверенность в моем мафстве просто смешно...

а впрочем пусть будет так (Тем более не смогу сегодня играть)...

вечером я посмеюсь над вашими умозаключениями....

жаль что в тотализаторе на мафию не поставилloool.gif

)) Хорошо держишься))) особенно после бурной ночки)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зянгиланского убираете? Уже утром?

Зянгилански, сизин мяхлядя низам - интизам позулур... аха 4.gif

эшши беля да дярд олар...хоть в сауну идиgrinyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...