Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Еlnara-a (Бастет)


Berryl

Recommended Posts

Смотря в какой рекламе)))Хотя думаю,что нет...детей да,но без меня)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Представь ситуацию:

Звонок в дверь. Открываешь и на пороге маленький негритенок с запиской. Мол пиютите, не могу сиотреть.

Твои действия? Возьмешь?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

наверно у каждого человека,есть что то в прошлом,то что он бы хотел исправить...А у ВАС ???что бы вы хотели исправить???

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь ситуацию:

Звонок в дверь. Открываешь и на пороге маленький негритенок с запиской. Мол пиютите, не могу сиотреть.

Твои действия? Возьмешь?

Конечно возьму.Ребенок есть ребенок и не важно черный белый или зеленый в желтую крапинку.Здесь,собаку,кошку жалеешь,а Вы про человеческого ребенка говорите.Возьму!

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

наверно у каждого человека,есть что то в прошлом,то что он бы хотел исправить...А у ВАС ???что бы вы хотели исправить???

Есть конечно есть.

Хотела бы вернуться на 4 года назад.Думаю,если бы я тогда во время приехала к маме,она бы еще жила....не могу себя простить...ведь я знала что ей плохо,но не поехала,думала утром поеду....да не успела((((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно есть.

Хотела бы вернуться на 4 года назад.Думаю,если бы я тогда во время приехала к маме,она бы еще жила....не могу себя простить...ведь я знала что ей плохо,но не поехала,думала утром поеду....да не успела((((

Мои соболезнование..да жаль...очень жаль...((

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить о миллионах.

Но вдруг вам как снег на голову попало лишних 1000 манат. Потратить нужно сразу. Не на благотворительность.

Что купите?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить о миллионах.

Но вдруг вам как снег на голову попало лишних 1000 манат. Потратить нужно сразу. Не на благотворительность.

Что купите?

ООо...Понакуплю деткам вещи и игрушки ,ну если что-то останется то и мужу))но не думаю...я как захожу в детский магазин,голову теряю,хочу купить все и сразу))))) да и сладости тоже))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину водишь?

Если нет, то собираешься? Если не собираешься, то почему?

А если водишь, скажи честно по мобиле говоришь за рулём?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал, что не дам пустовать этой теме? Обещал! Теперь успевай отбиваться))))

Эля, в двух последних сезонах мафии ты сыграла две совершенно разные роли и обе на 5+

Воплощение образа было на 100%. Я в обеих играх тянулся к тебе и даже в первой это стоило нам поражения.

Так вот вопрос - этот артистизм только в виртуале или ты и в жизни можешь играть разные роли?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину водишь?

Если нет, то собираешься? Если не собираешься, то почему?

А если водишь, скажи честно по мобиле говоришь за рулём?

Столько вопросов))))

Так как я вожу машину,вождением не назовешь)))Так только за городом - вокруг дома и на даче,когда на пляж или за хлебом)))В городе никогда,да и водительских прав нет.Надеюсь в следующем году получу права))

Водить собираюсь,мне это необходимо.Живем за городом и машина нужна.Дети растут,их надо развивать,на курсы разные хочу отдать,а по маршруткам ездить обеими невозможно.

Да и вообще люблю я машины,еще с детства)))Сколько помню себя только машинками и игралась,а их у меня было очень много)))

По мобильнику конечно не говорю,"не доросла " еще до этого)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал, что не дам пустовать этой теме? Обещал! Теперь успевай отбиваться))))

Эля, в двух последних сезонах мафии ты сыграла две совершенно разные роли и обе на 5+

Воплощение образа было на 100%. Я в обеих играх тянулся к тебе и даже в первой это стоило нам поражения.

Так вот вопрос - этот артистизм только в виртуале или ты и в жизни можешь играть разные роли?

Спасибо Вам за вопросы))

На счет ролей - я старалась)))Я думала,Вы меня узнали в образе Пиратки))))Меня многие узнали))

В реале могу играть,но не всегда и смотря что,меня предательски выдают глаза.В виртуале намного легче.Здесь не видят ни тебя,ни ты.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно есть.

Хотела бы вернуться на 4 года назад.Думаю,если бы я тогда во время приехала к маме,она бы еще жила....не могу себя простить...ведь я знала что ей плохо,но не поехала,думала утром поеду....да не успела((((

похожая ситуация была у меня (

Позвонили мне и сказали,что маме плохо.Я вылетела сразу ,моментально ,забросив в сумку несколько вещей и оставив тут пятимесячного ребенка на попечении няни ,

но пока прилетела в Баку ,пока на такси помчалась в Закаталу ее не стало уже.

Так что ,не думай об этом ,даже если бы сразу поехала если не суждено было ,значит не суждено было застать.

Я жалею о другом: за неделю до этого я была там и она просила остаться еще на недельку,очень просила.А я не могла остаться ,потому что и так уже была там месяц ,мне нужно было на работу и уехала.

Если бы осталась ,хотя бы была рядом последние минуты.Но..

Это стало уроком для тебя ? изменилась как то или просто сожалеешь ,но в целом не изменилась ?

почему такой вопрос ?

потому что я замечаю за собой ,что я все равно такая же.Теперь отец там постоянно просит ,но все равно редко езжу туда ,редко звоню ,несмотря на то ,что постоянно боюсь повторения ситуации,но все равно ничего не меняю.

Почему дети бывают такими неблагодарными ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожая ситуация была у меня (

Позвонили мне и сказали,что маме плохо.Я вылетела сразу ,моментально ,забросив в сумку несколько вещей и оставив тут пятимесячного ребенка на попечении няни ,

но пока прилетела в Баку ,пока на такси помчалась в Закаталу ее не стало уже.

Так что ,не думай об этом ,даже если бы сразу поехала если не суждено было ,значит не суждено было застать.

Я жалею о другом: за неделю до этого я была там и она просила остаться еще на недельку,очень просила.А я не могла остаться ,потому что и так уже была там месяц ,мне нужно было на работу и уехала.

Если бы осталась ,хотя бы была рядом последние минуты.Но..

Это стало уроком для тебя ? изменилась как то или просто сожалеешь ,но в целом не изменилась ?

почему такой вопрос ?

потому что я замечаю за собой ,что я все равно такая же.Теперь отец там постоянно просит ,но все равно редко езжу туда ,редко звоню ,несмотря на то ,что постоянно боюсь повторения ситуации,но все равно ничего не меняю.

Почему дети бывают такими неблагодарными ?

К сожалению нет.Не изменилась (((

Дедушка мой уже старенький и больной и я прекрасно понимаю,что надо бы почаще ходить к ним или хотя бы звонить...Я его очень люблю,он для меня ближе чем отец....Ходить к ним часто не получается,но что мешает мне взять мобилник и позвонить просто?Эгоизм?

Вчера дед звонил ко мне,я была на концерте.Я дала отбой,что потом перезвоню.....так и не позвонила....Понимаю что надо меняться,но дело в том что только понимаю,но не меняюсь((((((((((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же )

просто так было ,есть и будет.

Мы за детей жизнь готовы отдать , а они вырастают и думают уже о своих детях ,о своей семье ,о работе.

Ничего не поделаешь.

Лично я для себя сделала вывод: как сыну исполнится 17 лет ,дам пинка под зад и скажу иди работай и зарабатывай.Все равно ногтями мне могилу рыть не будешь )))

(иншаЛла,если увижу вообще его 17 -летие )

Поэтому нельзя полностью отдаваться детям.Параллельно надо заниматься собой ,нужно думать о себе,позаботиться о своей старости.

Согласна с моим утверждением ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет.Не изменилась (((

Дедушка мой уже старенький и больной и я прекрасно понимаю,что надо бы почаще ходить к ним или хотя бы звонить...Я его очень люблю,он для меня ближе чем отец....Ходить к ним часто не получается,но что мешает мне взять мобилник и позвонить просто?Эгоизм?

Вчера дед звонил ко мне,я была на концерте.Я дала отбой,что потом перезвоню.....так и не позвонила....Понимаю что надо меняться,но дело в том что только понимаю,но не меняюсь((((((((((

Эля, возьми телефон и позвони поямо сейчас!

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элька хватит о грустном и о грустном, когда в последний раз устраивала мужу ужин при свечах?) или ты не романтик?)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элька хватит о грустном и о грустном, когда в последний раз устраивала мужу ужин при свечах?) или ты не романтик?)

Где-то месяц назад)))

На годовщину нашей свадьбы))

Приготовила романтический ужин,по всей комнате расставила свечи......Он когда зашел,просто застыл на месте,был очень удивлен)))

Я бы часто делала,романтики,просто с детьми не возможно)))А сплавить их просто некому(((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, возьми телефон и позвони поямо сейчас!

уже позвонила))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же )

просто так было ,есть и будет.

Мы за детей жизнь готовы отдать , а они вырастают и думают уже о своих детях ,о своей семье ,о работе.

Ничего не поделаешь.

Лично я для себя сделала вывод: как сыну исполнится 17 лет ,дам пинка под зад и скажу иди работай и зарабатывай.Все равно ногтями мне могилу рыть не будешь )))

(иншаЛла,если увижу вообще его 17 -летие )

Поэтому нельзя полностью отдаваться детям.Параллельно надо заниматься собой ,нужно думать о себе,позаботиться о своей старости.

Согласна с моим утверждением ? )

У Вас один ребенок и поэтому Вам необходимо,не только до его 17-летия дожить,еще и до 17-летие внука,а может и правнука.Дети кроме нас,никому не нужны в этом мире.Если мы не будем делать все для детей,кто же тогда ?Наши родители делали все для нас,мы для своих детей,дети - для своих....так мир устроен.Но это не значит,что надо наплевать на себя.Надо и за собой смотреть.Если не будем этого делать,вскоре согнемся и просто сдохнем и от этого нашим детям ничего кроме одиночества не будет.Пока дети маленькие пусть радуются,пусть не знают забот.Детство быстро заканчивается,а жизнь взрослых далеко не сахаром бывает.....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, а почему редко звонишь папе?

Я, например, не могу, если не позвоню родителям, парттыйарам, а когда трубку не берут вообще с ума схожу.

п.с. Извини, что здесь спрашиваю, просто твоего интервью нет))

Эльнара, ладишь со свекровью?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь уже 4 года как умерла.А когда жили вместе,вроде ладила.У нее хороший характер был,хорошим человеком была...Ссорились иногда,но с кем не бывает,Но так в основном все было хорошо....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,

Я ещё одну ситуацию для тебя придумал. Но не такую, какими меня Гюля там мучает))

Завтра у твоего мужа важное событие на работе. Ну например, презентация. Всё на компьютере. Он пошёл спать. А ты сидишь перед его компом. Чаёк пьёшь. Сладкий. И вдруг - бах, чай на клавиатуру. Всё выключилось. Сгорело.

Как ты утром мужу расскажешь? До завтрака или после?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят элясин..

Спросила невпопад, извини..

Дома есть растения?

Есть одно растение,которое выжило у меня))

Моя свекровь любила растения ,когда она была жива,у нас дома много было.

Я не любитель,а точнее мне нравится,но не смотреть...я постоянно забываю их поливать.....поэтому дома и осталось всего одно растение....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,

Я ещё одну ситуацию для тебя придумал. Но не такую, какими меня Гюля там мучает))

Завтра у твоего мужа важное событие на работе. Ну например, презентация. Всё на компьютере. Он пошёл спать. А ты сидишь перед его компом. Чаёк пьёшь. Сладкий. И вдруг - бах, чай на клавиатуру. Всё выключилось. Сгорело.

Как ты утром мужу расскажешь? До завтрака или после?

Такая ситуация для меня нормально...Я вообще с техникой на Вы))))Постоянно что-то да и ломается))))

Если такое произойдет...я сразу возьму веревку и мыло и без лишних слов повешусь прям над компом....муж сам поймет....

Изменено пользователем Elnara-a

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, а почему редко звонишь папе?

п.с. Извини, что здесь спрашиваю, просто твоего интервью нет))

Интуш, есть тема, пишите чье интервью хотите видеть, открою :)

Эльнарчик, прости, что и я тут написала))

flower.gif

На сколько я знаю, твои девочки еще маленькие, но все же такой вот вопрос)

Новогодние подарки ставите под елочку или рядом с кроватью, чтоб как встанут с утра увидели?)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, есть тема, пишите чье интервью хотите видеть, открою rolleyes.gif

Эльнарчик, прости, что и я тут написала))

flower.gif

На сколько я знаю, твои девочки еще маленькие, но все же такой вот вопрос)

Новогодние подарки ставите под елочку или рядом с кроватью, чтоб как встанут с утра увидели?)

В этом году к нам пришел Дед Мороз(муж) и подарил подарки.Меди,видели бы Вы,как Назрин с двоюродным братом танцевали чтобы получить подарок))))прям отрабатывали )))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо)))))))) представляю)))) как же смешно и забавно наблюдать такое))))

Это же прекрасно! ))))

все же когда в доме есть дети - это великое счастье)

олмайанлар ючюн олсун)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо)))))))) представляю)))) как же смешно и забавно наблюдать такое))))

Это же прекрасно! ))))

все же когда в доме есть дети - это великое счастье)

олмайанлар ючюн олсун)

Да это большое счастье)))

Амин!!

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли человек, в которого ты выстрелила бы без зазрения совести, если бы имела право на одно убийство?

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли человек, в которого ты выстрелила бы без зазрения совести, если бы имела право на одно убийство?

К сожалению,такой человек есть((((Убила бы без зазрения совести,с удовольствием(((

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже позвонила))

молодец! :flower:

я тоже уже несколько дней как собиралась звонить всем своим оставшимся в живых старикам.. и. наконец, сегодня занялась этим и обзвонила почти всех)

они так радуются.. как дети.. наверное и мы будем такими))

Эля,

Я ещё одну ситуацию для тебя придумал. Но не такую, какими меня Гюля там мучает))

Завтра у твоего мужа важное событие на работе. Ну например, презентация. Всё на компьютере. Он пошёл спать. А ты сидишь перед его компом. Чаёк пьёшь. Сладкий. И вдруг - бах, чай на клавиатуру. Всё выключилось. Сгорело.

Как ты утром мужу расскажешь? До завтрака или после?

Зубеир, что за вопросы)))))))

я б не сказала вообще, пусть на работе когда узнает, сам выходит из положения))))

Эльнара, убила своим ответом))))))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубеир, что за вопросы)))))))

я б не сказала вообще, пусть на работе когда узнает, сам выходит из положения))))

Меди, Вы мудрая женщина.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...