Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Славянка

Что вы кушали сегодня?

Recommended Posts

пока только 1 варенное яйцо и чашка какао.....

Вполне достаточно

:)

Вполне достаточно

rolleyes.gif

Для завтрака да))))

Впереди еще обед и ужин есть...правда не знаю еще когда))))

утром как всегда только чай выпила,днём салат поела,вечером-куринный рулет запеченный в духовке с морковкой,зелённым горошком с голландским сыром и картошкой.

утром яйцо вареное и чай

ближке к вечеру плов

сейчас чай с лимоном.

Всё.

утром хлопья с молоком,днем кофе попила с печенькой,часов в 19 курочку тушеную ела.все)

А я делаю котелы по-киевски,любим мы их ))

Edited by OWL

холодник приготовила, его и ела, больше ничего пока )

Какие молодцы) а у меня все куда хуже-раз готовишь, то и есть приходится,завидую в хорошем смысле слова( с одной стороны, а такое бывает?))белая зависть имею ввиду...так вот тем, кто приготовил и пошел дальше)завтрак : свежая клубника+ банан + ложка морожки + молоко+ сахарный песок по вкусу= блендером пара пульсаций....не в кашу, а именно так слегка...мммм, попробуйте-ооочень вкусно...

днем кролик,кексы... вечером жареная картошка с домашним кетчупом....

Какие молодцы) а у меня все куда хуже-раз готовишь, то и есть приходится,завидую в хорошем смысле слова( с одной стороны, а такое бывает?))белая зависть имею ввиду...так вот тем, кто приготовил и пошел дальше)завтрак : свежая клубника+ банан + ложка морожки + молоко+ сахарный песок по вкусу= блендером пара пульсаций....не в кашу, а именно так слегка...мммм, попробуйте-ооочень вкусно...

днем кролик,кексы... вечером жареная картошка с домашним кетчупом....

А я сегодня убийственную дозу сладкого на десерт съела,навалила всего в креманку,потом смотрю в креманку не вмещается,взяла пиалу для супа))) Значит,клубнику порезала прям вилкой,мороженое пломбир туда,а сверху сливки воздушные из баллончика) И не поверите,из-за кисленькой клубнички мне не хватило сахара)) И посыпала все песком...Ужассс...Ем и думаю да плевать....Что будет - то будет....Главное,в эту минуту это так вкусно)))))))

Напишите рецепт плиз    С виду похоже на белорусское блюдо "мочанка" :)   С блинами готовим 

А я сегодня в первый раз с мужем приготовила фисинжан плов,я на канале D вчера смотрела передачу.Там эта программа была в гостях в Баку.И мы решили попробовать приготовить,получилось супер,но вот у меня проблема с желудком,как поем жирное или масленое,все ташнит несколько часов,пока не выпью что-нибудь от желудка(((Газмах не все положила на ляган

post-26400-0-75696200-1371929625_thumb.jpg

post-26400-0-56367600-1371929637_thumb.jpg

post-26400-0-55816900-1371929644_thumb.jpg

Я по ошибке не в ту тему вошла,но все равно,я это ела сегодня

Напишите рецепт плиз    С виду похоже на белорусское блюдо "мочанка" rolleyes.gif   С блинами готовим 

Пожалуйста напишите рецепт гуймах) Еще раз прошу  ) Спасибо 

Жульен курица +грибы+сыр    Чипсы  сметана+лук+грибы и пиво      Конфетку-ириску   

Что советуете съесть сегодня, Стэйк, Лахмачун, Салат или Сэндвич с копчённой индейкой?

Вчера поел Лахмаджун)

Сегодня Сифуд суп, куринную гуёзу и салат с курицей)

пока не чего не ела,кроме завтрака,батон с гаймаком)а вечером то что вчера готовили доедим)

post-54143-0-06024500-1387553304_thumb.jpgpost-54143-0-87001000-1387553322_thumb.jpg

Это шах плов, а внизу Графские развалины в мороженном)

Edited by Ahmedaga

Опять кябабчик из индюшки... Скорей бы весна, а то оттого, что я каждый день ем индюшку, скаро сам в нее преврвщюсь...

Опять кябабчик из индюшки... Скорей бы весна, а то оттого, что я каждый день ем индюшку, скаро сам в нее преврвщюсь...

сегодня по тв передавали, что индюшатина очень полеза, она полезнее кур и уток...в ней нет холестерина и она легкоусвояемая). Так что вур джана, кеф эля