Перейти к содержимому

Син И Другие


АyDan

Recommended Posts

  • Ответы 403
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Котя........и не только у котов.........у айданов тоже...........

------------------

Так это и не удивительно...Айданы это один из подвидов семейства кошачьих... полученный после скрещивания пумы с сином...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котенка, все будет хорошо!!!!!!!!)))))))))))

----------------------

Син... не смей... у меня сейчас левый лаз дергаться начнет... от переизбытка нахлынувшего оптимизма ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иаииорнл.гоь,п,Оонлногольо.... это............это................иаииорнл.гоь,п,Оонлногольо....

----------------------------------

балаш... молчи... мы все сами знаем...

(ехидно подмигавая сину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан тебе нельзя, только Коте

Котя раз Айдан является скрещиванием меня, то видать и она у нас Лысая, млин Блондинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя раз Айдан является скрещиванием меня, то видать и она у нас Лысая, млин Блондинка

-----------------------------------

Нет !!! ты ж родился нормальным у тебя эти уродства не врожденные а приобретенные. Родили как человека млин ...... а ты потом из себя черт знает что сделал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так........крестьяне раскрепостились что ли? бурлаки тоже мне........ никакая я не скрещенная!

-----------------------

Айдан сказали же тебе ... молчи... силы береги... у нас впереди еще целая ночь..........................

с Сином ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Син... ты это.... вернись..... ну и что ж что у нас с Айдан весна кошачья... ты не бойся... это не больно...чесслово...

вернись...а...Синушка... лысенький ты наш... вылазь из под стола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син! Давай! Вылезай! Хватит прятаться...... адам киши олар.... первый раз в твоей лысой жизни тебя просят о таком! Мы коты......народ неприхотливый........ можешь чупчик расчесать и мигом к нам..... мы тебя еще делить должны......так что давай....... вылазь.... хватит паркетом притворяться..... мы торопимся....

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все ты Котя виновата! Разве можно на на Сина кидаться с криком (цитирую: у нас впереди еще целая ночь..........................!!!) А? Последнего героя проворонили!!!!!!!! Еще бы чуть чуть и может подписали бы...... а теперь вот.... сиди понимаешь и мяучь тут с тобой на луну....

Котя.....не оправдывайся........ это он типа тебе из под стола спросил куда колечко? Хе -хе......

Ой! Я тоже кажись что то слышу......... плачет кто то......

Ну вот Котя.....теперь у него опять ничего не получиться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Котя.....теперь у него опять ничего не получиться.......

--------------------------------------------

Опять....!!! :gizildish: Айдан ..... ты чего... а что .....разве когда нибудь было по другому...?

Кажись у него эт естественное состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коть...... естественное его состояние это уединение в ванной.....

Син......хватить заниматься оптимизмом...... вылезай........

Коть.....а может его привлечь чем нить? Ну кость бросим...... или там кусок колбасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашённые будут?

--------------------------

на церемонию по случаю вытаскивания лысого Сина из под стола...? :gizildish:)

балаш ..тебе приглашение не нужно..) тебя всегда ждут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Балаш Айдановна придет?

-----------------------

Как это ... придет?? А ты всмысле уходила..? Ты ж тут у меня на глазах маячишь уже пол жизни...))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..... Я тут Сину кольцо примеряла...... короче оно ему большое.....)))))))) а на палец нормально.....)))))) так что кажись пойду платье выбирать на празднование......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя......никто его и никак..... вот вся проблема....... Хотя...может природа.......

Син..... с природой здороваться надо было, а не засорять ее )))))))))

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син.......ты это...... иди в Green Peace..... и всю жизнь вкалывай там...... может че нить и получиться....

Однако.... Котя че то совсем поникла.... говорит в депрессии природа..... Нет.... тогда ты лучше..... Гербалайф что ли попей....... ? Коть...... лечить надо товарища! Как ни как мы все юзеры одного форума! Не дадим разлагаться обществу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдаш....так разлагается ведь не общество....а отдельно взятые.....хм...ну эти.....ну....Сины...

А гербалайф тут не поможет...увы... тут более координальные меры нужны...медицина тут бессильна...

Син...тебе там как спиться...не икается во сне...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейсер аврора...? Хм... не думаю...

Мне кажется ему сняться маленькие голубые человечки с чубчиками для которых он бог... Они садяться по ночам вокруг костра и заводят замысловатую песенку-молитву "О Сине".... Они поют и моляться о нем... восхваляя его "достоинства". Они свято верят в старую притчу монаха что если чего то очень хотеть .... это обязательно сбудется... вот и моялться несчастные уже черт знает сколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Прошел месяц... болезнь Сина всё развивалась и развивалась... колечко уже падало с пальца... палец похудел... Син облысел ещё больше... во всех местах...

Итак Кина продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...