Перейти к содержимому

Моя самая большая ошибка в жизни


Asif1986

Recommended Posts

Это находится в Париже. Не зря называется городом любви и секса.

Что-то я отклонился от темы )))

Пишите пожалуйста о своих самых больших ошибках в жизни !

post-47713-0-82493600-1351120333_thumb.jpg

post-47713-0-43597800-1351120339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что-то я отклонился от темы )))

отклонился не то слово ))

прочитала все посты и уже где то в середине забыла о чем была тема ,а когда дошла до последнего поста подумала - и как меня угораздило попасть в СИ )))

По теме :мелкие ошибки были,о которых жалею ,вернуть бы время ,поступила бы по другому .Но я не совершала в жизни таких ошибок ,чтобы мне было за них сегодня стыдно или чувствовала какие то угрызения совести перед кем бы то и не было ( эльхамдулилла )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если асиф это не твинк гюлиньи, их надо познакомить - споются только так.

Как раз компенсируют друг другу то что им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отклонился не то слово ))

прочитала все посты и уже где то в середине забыла о чем была тема ,а когда дошла до последнего поста подумала - и как меня угораздило попасть в СИ )))

По теме :мелкие ошибки были,о которых жалею ,вернуть бы время ,поступила бы по другому .Но я не совершала в жизни таких ошибок ,чтобы мне было за них сегодня стыдно или чувствовала какие то угрызения совести перед кем бы то и не было ( эльхамдулилла )

Это хорошо, что в вашей жизни небыло такого, чтоб вы сейчас переживали бы.

А чтобы вы изменили в прошлом, если была бы такая возможность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если асиф это не твинк гюлиньи, их надо познакомить - споются только так.

Как раз компенсируют друг другу то что им не хватает.

Можно по подробнее уважаемый друг ? Кто это такая ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее уважаемый друг ? Кто это такая ? )))

тебе понравится. сможете переливать россыпи пустых букв друг другу, мерятся картинками в постах. короче веселье!

Правда бурный секс не обещаю, но это уже зависит от твоего упорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёрт их знает сколько их. Одним больше, одним меньше всё равно прошлое не вернуть

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе понравится. сможете переливать россыпи пустых букв друг другу, мерятся картинками в постах. короче веселье!

Правда бурный секс не обещаю, но это уже зависит от твоего упорства.

Спасибо за информацию, с моим упорством секс будет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёрт их знает сколько их. Одним больше, одним меньше всё равно прошлое не вернуть

Да, прошлое невозможно вернуть к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень жалею, очень.... Иногда успокаиваю себя мысленно и говорю себе, наверное не судьба, что так получилось.

Долма мое самое любимое блюдо. Откуда ты знаешь милая ? ))

Мне и знать не надо ) Всё очень просто - что может быть вкуснее долмы? )

Разве что умело приготовленные тающие во рту белорусские драники ?) И то не могу определить, поставлю " = " :)

п.с. "Милая" - не совсем приемлимое обращение, Асиф. Я понимаю (и надеюсь), что это из хороших побуждений, но все-таки....

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и знать не надо ) Всё очень просто - что может быть вкуснее долмы? )

Разве что умело приготовленные тающие во рту белорусские драники ?) И то не могу определить, поставлю " = " rolleyes.gif

п.с. "Милая" - не совсем приемлимое обращение, Асиф. Я понимаю (и надеюсь), что это из хороших побуждений, но все-таки....

Ингредиенты для "Драники "Белорусские""

Картофель (средний) - 10 -12 шт.

Яйцо - 1 шт.

Мука - 2 ст. л.

Соль (по вкусу) - 1 ч. л.

Масло растительное

Рецепт "Драники "Белорусские""

Натереть на мелкой терке очищенный и вымытый картофель (количество картофеля зависит только от аппетита едоков).

Если картофель молодой и сочный, слить часть жидкости, посолить, добавить 1 яйцо, 2 столовые ложки муки (на 10 -12 средних картофелин).

Раскалить сковороду и выпекать оладьи на растительном масле.

Можно подать к ним сметану, полить растопленным сливочным маслом, жиром со шкварками. А можно сложить в сотейник или утятницу, полить тем же жиром или маслом, поставить в горячую духовку на 15 минут.

Хороши драники с припеком: с обжаренным луком, грибами или мясным фаршем, добавленными в картофельное тесто.

Надо попоробовать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и знать не надо ) Всё очень просто - что может быть вкуснее долмы? )

Разве что умело приготовленные тающие во рту белорусские драники ?) И то не могу определить, поставлю " = " rolleyes.gif

п.с. "Милая" - не совсем приемлимое обращение, Асиф. Я понимаю (и надеюсь), что это из хороших побуждений, но все-таки....

Вареники с вишней... в сметанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема из ошибок плавно переходит в аппетитную

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема из ошибок плавно переходит в аппетитную

Точно )))) Я рецепт написал, запишите на будущее ... smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингредиенты для "Драники "Белорусские""

Картофель (средний) - 10 -12 шт.

Яйцо - 1 шт.

Мука - 2 ст. л.

Соль (по вкусу) - 1 ч. л.

Масло растительное

Рецепт "Драники "Белорусские""

Натереть на мелкой терке очищенный и вымытый картофель (количество картофеля зависит только от аппетита едоков).

Если картофель молодой и сочный, слить часть жидкости, посолить, добавить 1 яйцо, 2 столовые ложки муки (на 10 -12 средних картофелин).

Раскалить сковороду и выпекать оладьи на растительном масле.

Можно подать к ним сметану, полить растопленным сливочным маслом, жиром со шкварками. А можно сложить в сотейник или утятницу, полить тем же жиром или маслом, поставить в горячую духовку на 15 минут.

Хороши драники с припеком: с обжаренным луком, грибами или мясным фаршем, добавленными в картофельное тесто.

Надо попоробовать !

Умничка ! ))))

Вот не поленился же , слов нет! )

Всё верно! )

bravo.gif

Ну и чарочку под Шкварочку! )

Если что я сало сама люблю.... )

post-15000-0-33973700-1351196498.jpg

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется после 2-х последних постов тему в кулинарию перенести нужно будет))))))

По теме.

Я совершила большую ошибку ,не поехав ночью к маме.Может быть ,если бы я приехала во время ее можно было спасти....Все думала ,что успею...

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется после 2-х последних постов тему в кулинарию перенести нужно будет))))))

По теме.

Я совершила большую ошибку ,не поехав ночью к маме.Может быть ,если бы я приехала во время ее можно было спасти....Все думала ,что успею...

Мне жаль, что такое произошло в вашей жизни. Главное, что вы это понимаете и наверное по-другому будете смотреть на жизнь. Нет идеальных людей, у каждого человека есть свои ошибки. И невозможно предугадать, что я делаю это правильно или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я собралась с силами, и отвечу.

Моя большая ошибка, что я на этом форуме, 3 года назад сказала одному человеку неправду.

Серьёзную неправду. Жалею, и мучаюсь до сих пор.

А в жизни....

Да нет, только это мучает!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалею о том, что мог бы сделать больше хорошего покойным бабушке с дедушкой, а не сделал. А всё остальное-мелочи жизни.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я собралась с силами, и отвечу.

Моя большая ошибка, что я на этом форуме, 3 года назад сказала одному человеку неправду.

Серьёзную неправду. Жалею, и мучаюсь до сих пор.

А в жизни....

Да нет, только это мучает!

Сказали, что незамужем, а на самом деле - замужем?) Я не знаю что ещё может быть серьёзным))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А драники - фантастически вкусное блюдо..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что незамужем, а на самом деле - замужем?) Я не знаю что ещё может быть серьёзным))

))) Наоборот )

(на самом деле шучу, разговор был совсем о другом вопросе. Но юзера этого уже нет на форуме.)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное место Бразилия ))))

- Вы даже себе не представляете, насколько это место на планете прекрасно ! ))

Мне кажется, если асиф это не твинк гюлиньи, их надо познакомить - споются только так.

Как раз компенсируют друг другу то что им не хватает.

- Несомненно, уже ничто и никто не сможет компенсировать недостаток воспитания у Вас лично.

Мы не клоны и более того незнакомы.

Правда бурный секс не обещаю, но это уже зависит от твоего упорства.

- С выделенным я бы объективно поспорила. А кто-то бы Вас загрыз за эту откровенную клевету. )) Но это уже тема другого раздела. Вам остается только гадать, молча.

* Будьте любезны, не склоняйте мой ник в мое отсутствие. Вас, как мужчину, это явно не красит.

По теме: у меня не было и нет ошибок. Могут быть только уроки Жизни, из которых извлекается та или иная польза и делается вывод. Но и они - бесценный жизненный опыт. yemishbash.gif

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы даже себе не представляете, насколько это место на планете прекрасно ! ))

- Несомненно, уже ничто и никто не сможет компенсировать недостаток воспитания у Вас лично.

Мы не клоны и более того незнакомы.

flower.gif )

Аааа это о вас мне так настойчиво говорили. Странно было кто это незнакомка ? Я сейчас вспомнил. Да, мы незнакомы это правда.

Вы прекрасная девушка, я от вас просто кайфую в хорошем смысле этого слова. Спасибо что вы есть милая и уважаемая девушка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

моё рождение.... без меня мир был бы проще, но это ошибку никак не изменить, всё само собой должно прийти к концу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё рождение.... без меня мир был бы проще, но это ошибку никак не изменить, всё само собой должно прийти к концу..

почему нельзя..  можно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя..  можно..

нельзя. ибо это не вариант, я уже есть, не быть, надо дождатся, естественным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё рождение.... без меня мир был бы проще, но это ошибку никак не изменить, всё само собой должно прийти к концу..

Помилуйте...Это не Ваша ошибка, это в принципе ничья не ошибка!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помилуйте...Это не Ваша ошибка, это в принципе ничья не ошибка!

вы говорите прям как моя мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

жалею ,что вела себя иногда крайне глупо с бывшим парнем ,если бы можно было вернуть время -вела бы себя соовсем по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...