Перейти к содержимому

Как по вашему почему мужчина становится бабником


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

ну хоть выглядеть то он должен нормально? должен же пригласить ее куда-то? хотяб драные розы он должен ей покупать?

бабник без бабок - это обычный пацан яныг, которому плевать как она выглядит - лижб оприходовать rolleyes.gif

яхшыда????))) может один взгляд?)))) и какая ж она отчаянная должна быть, что сразу падет к его ногам, с одно сеанса еще и без бабла?) и гдеж они этот сеан должны провести?) денег то нету))))

Брат женщины тоже еть которые ищут приключения. Не все женщины идут на деньги. Таких женщин много в автобусах, метро... Улыбнись ей, и если она ответит улыбкой. Все она твоя ))... Можно у друзей взять квартиру, много вариантов есть. Даже есть квартиры, где сдают на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Читаю тему и молодею. 4.gif

Автору темы респект за юмор. Обожаю Ваши посты и темы - эликсир молодости. =)

Мужчины наивные создания, а сколько неприкрытой лести. )))))) Цитировать "шедевры" не буду, но за улыбку - спасибо. rolleyes.gif

Уважающая мужчин, умеющих любить и достойных любви), Гюля. flower.gif )

п.с. Думаю, синьор Сильвио Берлускони послужит красноречивой иллюстрацией к этой теме. )))))))

1254410083_demotiwb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и молодею. 4.gif

Автору темы респект за юмор. Обожаю Ваши посты и темы - эликсир молодости. =)

Мужчины наивные создания, я не могу. )))))) Даже цитировать все "шедевры" не буду, но за улыбку - спасибо. rolleyes.gif

Любящая мужчин, умеющих любить и достойных любви), Гюля. flower.gif )

Почему же мы наивные создания ? )))) Автор молодец, согласен. Хорошую тему выбрал ! Не все пальцы одинаковые, есть мужчины подкаблучники, есть герои любовники, есть серьезные, любящие одну, много вариантов есть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же мы наивные создания ? ))))

- Да хотя бы поэтому:

"Самое главное правильно подойти к своей жертве , заклеить и завоевать ее.... Один сеанс достаточен, и все она твоя !"

- Похоже на аутотренинг. 4.gif

есть мужчины подкаблучники, есть герои любовники, есть серьезные, любящие одну, много вариантов есть. ))

- Типичный предрассудок самих же мужчин: если Мужчина любит Женщину по-настоящему, вожделеет только ее любимую, то он автоматически становится "подкаблучником". )) Мыслите шире и глубже. На свете есть такое чудесное явление, как Любовь. А на одних только животных инстинктах далеко не уедешь. В конце концов, все это не так интересно, как настоящие чувства между людьми. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, в том числе, выдающимся бабникам. :)

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья - Вы и вправду женшина-мечта

- К счастью, для большинства - несбыточная. rolleyes.gif

Вы же являете собой яркий пример мужчины-обольстителя. Эдакий дамский угодник) Радуйте нас своими темами, Вы на редкость интересны и остроумны. Вы ходячий Мемориз, Эйнт-гагаш. 4.gif

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да хотя бы поэтому:

"Самое главное правильно подойти к своей жертве , заклеить и завоевать ее.... Один сеанс достаточен, и все она твоя !"

- Похоже на аутотренинг. 4.gif

- Типичный предрассудок самих же мужчин: если Мужчина любит Женщину по-настоящему, вожделеет только ее любимую, то он автоматически становится "подкаблучником". )) Мыслите шире и глубже. На свете есть такое чудесное явление, как Любовь. А на одних только животных инстинктах далеко не уедешь. В конце концов, все это не так интересно, как настоящие чувства между людьми. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, в том числе, выдающимся бабникам. rolleyes.gif

flower.gif )

какая умная девочка :D

- К счастью, для большинства - несбыточная. rolleyes.gif

Вы же являете собой яркий пример мужчины-обольстителя. Эдакий дамский угодник) Радуйте нас своими темами, Вы на редкость интересны и остроумны. Вы ходячий Мемориз, Эйнт-гагаш. 4.gif

flower.gif )

" К счастью, для большинства - несбыточная" :D я правильно понял? :D

Гагашын йерине олар Тушканчик олум? :D Гагаш у меня ассоцируется с красными макасинами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в этом мире любви ! Все когда-нибудь заканчивается, так же как осторожно гастнит свеча. Поэтому нужно менять одну женщину за другой, чтоб наслаждаться этой жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" К счастью, для большинства - несбыточная" я правильно понял?

- Более, чем) Обратите внимание на запятую. Если бы она стояла перед тире-смысл был бы другой. Но в случае со мной запятая стоит в нужном месте. К счастью для меня, то есть. Ибо большинство как раз и есть бабники. )) Но, как сказал товарищ выше, все пальцы разные © (открыл Америку))))))) 4.gif

Гагашын йерине олар Тушканчик олум? Гагаш у меня ассоцируется с красными макасинами

- Сорри, это была опечатка. )) Вы же "секс-символ" форума, как я могла сравнить Вас с красными макасинами. Только с черными и только с кожаными. ))

(Не)спокойной Вам ночи ! rolleyes.gif

п.с. Сорри за оффтоп.

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в этом мире любви ! Все когда-нибудь заканчивается, так же как осторожно гаснит свеча. Поэтому нужно менять одну женщину за другой, чтоб наслаждаться этой жизнью...

- Мне искренне жаль, что Вы в свои двадцать шесть настолько разочаровались в женщинах, что утратили веру в светлые чувства. В таком случае, с Вами все понятно: такого рода "полигамность" оправдана и безнадежна: меняйте женщин, как перчатки, если в этом и состоит Ваше наслаждение жизнью. Желать Вам любви бесполезно: ее еще нужно заслужить. yemishbash.gif

... По возможности, очаровывая девушек, не ломайте им жизнь и не влюбляйте в себя, бабника) Тупо сделайте свое дело и до свидос. Как автор темы - ничего лишнего. :D Не усложняйте жизнь тем, кто по причине собственной глупости или доверчивости пострадает, поддавшись с Ваши чары. Будьте честны и с самим собой, и с другими. Пожалуй, самое важное в любых отношениях - быть предельно честным(ой).

Любящая обламывать неуверенных в себе мужчин, охочих до острых ощущений, и оставлять их с носом), Гюля. flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мне искренне жаль, что Вы в свои двадцать шесть настолько разочаровались в женщинах, что утратили веру в светлые чувства. В таком случае, с Вами все понятно: такого рода "полигамность" оправдана и безнадежна: меняйте женщин, как перчатки, если в этом и состоит Ваше наслаждение жизнью. Желать Вам любви бесполезно: ее еще нужно заслужить. yemishbash.gif

... По возможности, очаровывая девушек, не ломайте им жизнь и не влюбляйте в себя, бабника) Тупо сделайте свое дело и до свидос. Как автор темы - ничего лишнего. 4.gif Не усложняйте жизнь тем, кто по причине собственной глупости или доверчивости пострадает, поддавшись с Ваши чары. Будьте честны и с самим собой, и с другими. Пожалуй, самое важное в любых отношениях - быть предельно честным(ой).

Любящая обламывать неуверенных в себе мужчин, охочих до острых ощущений, и оставлять их с носом), Гюля. flower.gif )

Спасибо за искренние слова и пожелания. Жить в полном одиночестве тоже трудно, поймите меня правильно. Я делаю все взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя несбыточная мечта...

- Можешь прикоснуться к мечте) в новом сезоне игры *Мафия* в соседнем разделе. Мне досталась роль роковой красотки, настоящей, не побоюсь этого слова, секс-бомбы. )) Так что, welcome. Только учти: я девушка опасная, после меня - хоть потоп. ))

Спасибо за искренние слова и пожелания. Жить в полном одиночестве тоже трудно, поймите меня правильно. Я делаю все взаимно.

Записывайся на роль харизматичного мужчины, достойного бразильских форм, и зажжем держи карман шире. 4.gif

Спасибо за искренние слова и пожелания. Жить в полном одиночестве тоже трудно, поймите меня правильно. Я делаю все взаимно.

- Ну, если частая смена партнерш помогает Вам лично избавиться от одиночества - это уже вопрос психологии. Одно радует: все взаимно. rolleyes.gif

С наилучшими пожеланиям ко всем, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно когда, незнакомая для меня девушка говорит такие искренние слова, что хочется улыбаться ! От вас светится эта любовь, доброта и нежность ! Перед такой женщиной я приклоняюсь ! ) Спасибо вам прекрасная Гюля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, Асиф, что думаю-то и говорю. Всегда)

* Женщину красивой делает Мужчина ©

Спасибо.

п.с. Сорри, цитата выше некорректно вышла, я обращалась к автору темы, приглашая его в игру "Мафия". )) Думаю, с его юмором и харизмой мы составим гармоничный союз в игре. )) Пока мою прекрасную героиню не охомутали. ))

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос...потому что девушки им отдаются и так цепь идёт пошло поехало

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос...потому что девушки им отдаются и так цепь идёт пошло поехало

)))))))))))))Пит, взрослей поскорее ))) Мы уж тогда прочтём твои мысли не мальчика юноши, но мужа!))))

Мужчина бабником становится не от того, что ты сказал, запомни на будущее))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в 60 лет буду так думать...

Поболтаем через лет 15, Иншалллах

Нет, я посчитала... лет через 20 с тобой ))))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What`s up, dear? 4.gif

flower.gif )

Some piplz's idea, about «how they can f*ck the world, is just killing me.. softly..

They put the idea in their mythological «idea book» for use at web community.. wrong..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Some piplz's idea, about «how they can f*ck the world, is just killing me.. softly..

They put the idea in their mythological «idea book» for use at web community.. wrong..

- ))))))))

**ck them all, listen to your heart and be happy. 4.gif

* Sorry for my french. ))

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Типичный предрассудок самих же мужчин: если Мужчина любит Женщину по-настоящему, вожделеет только ее любимую, то он автоматически становится "подкаблучником". )) Мыслите шире и глубже. На свете есть такое чудесное явление, как Любовь. А на одних только животных инстинктах далеко не уедешь. В конце концов, все это не так интересно, как настоящие чувства между людьми. Но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, в том числе, выдающимся бабникам. rolleyes.gif

flower.gif )

Это страх как раз-таки и есть!) Страх, что подумают что-то не то, что друзья осудят ("мы, мужики, в сауну, а она хочет с тобой в кино? ХАХАХАХА), что не будет соответствовать, что вдруг она уйдёт-разлюбит-не полюбит-не поймёт и позор в глазах общества.

Ну вот а так ты такой типа расслабленный, идёшь по жизни ни к кому не привязываясь, рассекаешь, разбивая сердца, и типа ты выше всяких таких глупостей, как настоящие чувства.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страх как раз-таки и есть!) Страх, что подумают что-то не то, что друзья осудят ("мы, мужики, в сауну, а она хочет с тобой в кино? ХАХАХАХА), что не будет соответствовать, что вдруг она уйдёт-разлюбит-не полюбит-не поймёт и позор в глазах общества.

Ну вот а так ты такой типа расслабленный, идёшь по жизни ни к кому не привязываясь, рассекаешь, разбивая сердца, и типа ты выше всяких таких глупостей, как настоящие чувства.

У такого, как Вы описали "крутого парня"..обязательно рядом должна быть постоянная женщина. По его же понятиям - мужчина без женщины ( жены, семьи) как недорисованный портрет, маргинальный самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ваших диалогов бросает в сон.

ТС прав в первом посте и обсасывать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поболтаем через лет 15, Иншалллах

Нет, я посчитала... лет через 20 с тобой ))))

Поболтаем через лет 15, Иншалллах

Нет, я посчитала... лет через 20 с тобой ))))

причём 15 лет?возраст вообще не причём...я вполне сознательный парень будешь меня учить какая жизнь хорошая?!я знаю что к чему

а на счёт посторонних глаз я вам их подобью

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Бабник, звучит гордо!

Проблема в мужественности.

Обычно встречается у мужчин воспитываемых матерями.

Нет отца, либо он есть, но нет контакта с матерью ребёнка.

Мальчик не видит мужских поступков. Мать не уверенная в отце детей.

И в момент, когда надо отпускать чадушко и у ходить в свои собственные отношения, которых нет, фокусируется на ребёнке.

Маменькины сыночки не умеют давать в отношениях, нет уважения к женщине.

[неуверенность в собственной мужественности]

Всегда наготове список претензий к противоположному полу.

Нет нормального примера матери и отца, как мужчины и женщины.

Чем больше женщин проходит через их жизнь, тем глубже вязнут в болоте собственных комплексов.

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Потому что, для некоторых : а) это как спорт, б) потому что их не интересует то, что они имеют дома в качестве жены  в) потому что такими родились-?org?z  :)

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...