Перейти к содержимому

Нефтчи 0 - 1 Рубин


Breaker

Recommended Posts

Если посмотреть с другой стороны, прогрес в общем футболе есть. У нас уже есть лиги для 11,12,13,15,17 летних игроков. Это дает перспективу. Также участников в первом дивизионе не мало. Стадионов уже больше. С этого и все начинается.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если посмотреть с другой стороны, прогрес в общем футболе есть. У нас уже есть лиги для 11,12,13,15,17 летних игроков. Это дает перспективу. Также участников в первом дивизионе не мало. Стадионов уже больше. С этого и все начинается.

Да, все начинается с детского футбола... Об этом многие специалисты всегда говорят. Возьмем Германию, Испанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз скопирую, может вы поймете все таки о чем речь:

Вы: Этот матч относится к категории тех, на которые ставить - безумие.

Я: я бы на "меньше" ставил.

Факт в том, что я написал этот пост именно из-за вашего ответа. Вы отметили ставку не стоит делать, а я отметил стоитю Я обычно такое не делаю. Надо уметь признавать свои ошибки )) Если вы это не умеете (чего я вижу в след. посту), я учту этот момент в след. раз. Надеюсь, не в обиду, но спорить - это не мое дело.

Если бы Вы были чуточку повнимательнее , то заметили бы , что в том моем посте , на который Вы ответили , речь шла об исходе игры , а не о количестве забитых мячей.

Не надо навязывать мне какие-то ошибки ...

Толик работал барменом и даже мочу на анализ носил в высоком стакане с долькой лимона и зонтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное обойти Партизан. Это уже успех.

Согласен.

А фанаты ХЛ в свою очередь занимаются черным пиаром в адрес Нефтчи. Не пойму я их. Ведь, если они в след. году сыграют в Еврокубках, именно из-за Нефтчи наши клубы начнут все позже.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выключил после гола сразу же.. уныло все это)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

А фанаты ХЛ в свою очередь занимаются черным пиаром в адрес Нефтчи. Не пойму я их. Ведь, если они в след. году сыграют в Еврокубках, именно из-за Нефтчи наши клубы начнут все позже.

После того как Дон Ровняг по первой же фетве УЕФА отобрал шесть очков у ХЛ в прошлом году, не получается осуждать болельщиков ХЛ.

Ведь АФФА могла потянуть время, выразить свое несогласие, процедура это позволяла.

А так ХЛ сломался, и Нефтчи легко стал чемпионом.

А вообще меня радует, что наши болельщики идентифицируют себя с конкретным клубом. Если болеешь за клуб, то естественно желаешь неудачи сопернику, конкуренту.

Смешно представить, чтобы фаны Челси ходили на Эмирейтс поболеть за Арсенал в ЛЧ.

Что касается рейтинга, то это мелочь...удан Зестафонины да удар, Хапоэлидя.

Я у Нефтчи ни одной осмысленной атаки не видел.

Разве игроки Нефтчи бездарны, больны, бесперспективны?..нет конечно, тренер виноват.

Нахчыванда гуруджулуг ишляри яман гедир, Гозял мяктябляр тикилир.. Боюкага гедиб орда бядян тярбияси муаллими ишляя биляр.

И этих Тарлана Ахмедова, Бяхтияра филан разогнать надо. Оюнчу олуб ня едибляр ки, инди дя Авропаны горян Араза, Анжида ойнайан Махиря няся ойрядя билсинляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алынмыр е гагуля, Меммеднен, Несеннен из дюзелмир. Гёр не гюндейик ки Дагыстанда Это, Карлос ойныйыр, биз бидене гюржю тапанда севиндийимизден билмирик нейнийек..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алынмыр е гагуля, Меммеднен, Несеннен из дюзелмир. Гёр не гюндейик ки Дагыстанда Это, Карлос ойныйыр, биз бидене гюржю тапанда севиндийимизден билмирик нейнийек..

Карлосун гарын агрысы Bugatti Veyron был.

Зато к нам Рианна приезжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но от Рианны я не получил удовлетворение.. А вот от хорошего футбола могли бы получить все)

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но от Рианны я не получил удовлетворение.. А вот от хорошего футбола могли бы получить все)

Кстати, я тоже именно об этом подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злободневно))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman, по хожу вы сторонник ХЛ.. проблема не в АФФА, а в самом клубе. Нафиг нужны работники клуба, если они не могут последить за выплатой зарплат?

Более 200 милл. азн потратили и самый лучшие результаты клуба:

Кубок Содружества (Пахтакора гаршы)

1-1 Динамо Загреб

2-2 и 2-0 Нюмме Калью

Все....

А вы знаете про купленное чемпионство? Деньгами.. А вы знаете какие подставы делает Туйгун? Надеюсь, вы знаете, что я нахожусь очень близко, когда все это происходит )

По поводу фанатов:

Почему вы любите имитацию кого-то? Если фанаты Челси не поддерживают МЮ - это их проблемы! Почему бы нам не создать атмосферу, где все дружно поддерживают друг-друга? Ведь наш футбол не радует результатами. Только Карабах и Нефтчи смогли собрать 30 000 болельщиков. ХЛ от силы собирает 15 000. Не забудем и тот факт, что бакинцев в Баку давно не осталось....

Самый не профессиональный клуб в Премьер Лиге Азербайджана - это ХЛ, а далее Туран. Туран понятно почему - денег нет. А вот вы знаете воспитанника ХЛ? Ну, молодого футболиста в сборной как минимум. Был один футболист - из Лянкарана. Его ОТСТРАНИЛИ из команда. Бывший форумчанин Бакылылар Эркин увидел его талант и организовал просмотр в Латвии. Тепер он там играет. Кроме него я никого не знаю.

Зачем я все ээто написал? Чтоб доказать вам, что АФФА им не обязан исправлять проблемы. Вы просто не знаете Туйгуна.. "Biz sizin ???n Qaraba?, Neft?i, ?nter deyilik eee.. biz pe??kar?q" - эти слова он ВСЕМ говорит. Таких никогда нкито не поддержит. И не говорите, что он фунционер клуба, а не вес клуб. Мансимов дал ему добро, вот и он делает все что хочет!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman, по хожу вы сторонник ХЛ.. проблема не в АФФА, а в самом клубе. Нафиг нужны работники клуба, если они не могут последить за выплатой зарплат?

Более 200 милл. азн потратили и самый лучшие результаты клуба:

Кубок Содружества (Пахтакора гаршы)

1-1 Динамо Загреб

2-2 и 2-0 Нюмме Калью

Все....

А вы знаете про купленное чемпионство? Деньгами.. А вы знаете какие подставы делает Туйгун? Надеюсь, вы знаете, что я нахожусь очень близко, когда все это происходит )

По поводу фанатов:

Почему вы любите имитацию кого-то? Если фанаты Челси не поддерживают МЮ - это их проблемы! Почему бы нам не создать атмосферу, где все дружно поддерживают друг-друга? Ведь наш футбол не радует результатами. Только Карабах и Нефтчи смогли собрать 30 000 болельщиков. ХЛ от силы собирает 15 000. Не забудем и тот факт, что бакинцев в Баку давно не осталось....

Самый не профессиональный клуб в Премьер Лиге Азербайджана - это ХЛ, а далее Туран. Туран понятно почему - денег нет. А вот вы знаете воспитанника ХЛ? Ну, молодого футболиста в сборной как минимум. Был один футболист - из Лянкарана. Его ОТСТРАНИЛИ из команда. Бывший форумчанин Бакылылар Эркин увидел его талант и организовал просмотр в Латвии. Тепер он там играет. Кроме него я никого не знаю.

Зачем я все ээто написал? Чтоб доказать вам, что АФФА им не обязан исправлять проблемы. Вы просто не знаете Туйгуна.. "Biz sizin ???n Qaraba?, Neft?i, ?nter deyilik eee.. biz pe??kar?q" - эти слова он ВСЕМ говорит. Таких никогда нкито не поддержит. И не говорите, что он фунционер клуба, а не вес клуб. Мансимов дал ему добро, вот и он делает все что хочет!

Знаете, если завтра в Азербайджане наступит экономический кризис, или даже какому то местному олигарху надоест футбол, или у него не пойдут дела, то все дотационные клубы, или клубы прикрепленные к олигархам по директиве сверху..просто рухнут, кран перекроется. А это ведь почти все ведущие клубы Азербайджана ( вспомните Шамкир, МТК АРАЗ, Карван итп)...за исключением ХЛ.

Мансимов в Азербайджане практически не зарабатывает, все его проекты на Родине убыточны, будь то Пал, или ХЛ. И вот этот самый ХАЗАР противостоит футбольной мафии во главе которой восседает Ровнаг муаллим. ХЛ постоянно прессуют, по закону и вне закона.

И если в таких условиях клуб функционирует, и постоянно в числе фаворитов, то это заслуживает уважения.

Теперь..не нужно из ХЛ делать козла отпущения. В Азербайджане достаточно договорных матчей, и грешат этим многие. Правда мало кто может переплюнуть в этом деле Флагмана, который подозрительно прошел Апоэль( который в прошлом году в ЛЧ рягиб танымырды), не имея ни какой игры ни с Кирьят Шмоной, ни в Лиге Европы.

Какая имитация? футбол пришел к нам оттуда. Знаете почему интересно смотреть зарубежный футбол, потому что Клуб там это мини государство, а болельщики его подданные.

Я конечно против беспредела, и войны между болельщиками...но накал борьбы, жажда победы, единоборства до последнего , вся красота футбола исходит именно из непримеримости сторон. Поэтому и интересно Эль Классико, ФЕНЕР-Галатасарай, Челси -Арсенал, Спартак-Зенит.

Это закон футбола.

АФФА должна сохранять нейтралитет. И в деле о шести очках, обязана была взять сторону азербайджанского клуба ХЛ. Хотя есть подозрение что именно АФФА была инициатором отбора этих очков у ХЛ, и лоббирования этого дела в УЕФА.

Вот насчет функционеров Хазара согласен. Там немало случайных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все вы знаете Чеирмен.. не все.. То что вы написали течется в новостях, не стоит всему верить.

Мансимов, как и другие крутят свои грязные деньги. Обратите внимание, все клубы имеют отношения с банками. Я не говорю, что Нефтчи не покупал игры. Но вот есть сомнительный: ХЛ же имеет больше денег чем Нефтчи и почему они не покупают? ))) Вы знаете, последние игры в чемпионате они именно что купили.

Зачем Мансимову Туйгун, если он портит все? абсолютно все жалуются на него. Я сам имел с ним неприятное дело как представитель УЕФА. Он перешел все границы.

Учтите один факт: Сегодня ИМЕННО Нефтчи играет в ЛЕ! А ХЛ, который купил 2-0 в Эстонии еле-еле держится в чемпионате. Неее... не из-за судей. Вы-то точно игры чемпионата не смотрите, а я почти все смотрю (повторы и т.д.). Я против ХЛ никакого заговора не вижу. А вот против Симурга я вижу.

Вы знаете, если в Англии болельщики ведут себя по свински, не стоит на это смотреть как "нам бы такое". Я бы не хотел видеть, как болельщики дерутся из-за клуба:

Барса - Реал: Каталония требует свободу от Испании

В России русские делают многое против Анжи

Есть очень много футбольных конфликтов, которые растут на более высокий уровень. Нам это надо? Только не говорите, что это не так. Это было-бы наивно. Не знаю, чувствовали ли вы когда-либо дискриминацию... так вот, это очень плохо действует на человека. Сейчас из-за футбола в Ленкяране такая атмосфера создается.

Очень хотелось бы увидеть там болельщиков открытыми глазами. Против ХЛ был заговор только в одном сезоне - когда был Редника. Но он покинул команду не из-за АФФА, а из-за Туйгуна и Камрана. Я просто его лично знаю. Очень хорошо знаю.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил как один журналист рассказал мне про одного функционера ХЛ:

- Neft?i Az?rbaycanda ikinci oyun al?b-satan komandad?

- B?s, birinci kimdir?

- ?z?m?z (довольным видом)

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый тренер ХЛ - типа из Барселоны. Не знаю, можно ли их назвать клубом )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...