Перейти к содержимому

Владимир Соловьев опустился до оскорблений на Кавказцев


Emin-83

Recommended Posts

Я вас никак не понимаю ЧТО вы защитить пытаетесь в данной ситуации.

Ответьте,пожалуйста, на один конкретный вопрос- кто БОЛЬШЕ виноват в данном конкретном случае:

тот кто сложил СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение о нации в целом пусть на примере одного человека в силу определенных обстоятельств или тот ,кто создал условие для такого мнения ?

хочу напомнить лишний раз предчувствуя ваш уход от ответа : человеческая сущность устроена так ,что поведение одного человека волей-неволей формирует наше отношение к его семье и нации и тут дело вовсе не в том ,что данный человек необразован или нацист.Просто так устроен человек.Любой человек!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

давайте из двух зол выбирать наименьшее и несмотря на жгучее желание выгородить своих понять и вторую сторону.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь защитить от спроецированного негатива тех кавказцев которые не замешаны в негативах.

Как ещё вам объяснить?... Если у вас в семье один кто то нерадивый, то выходит вся семья такая? По вашей логике так и получается.....

На примере одного(нескольких) человека нельзя складывать мнение о всей нации!

Где я выгораживаю своих? Вот ответьте мне, вы кавказская дикарка? Да или нет?

Не надо напраслину наводить на меня, я от ответа не ухожу. Это просто вы сами с собой разговариваете и сами себя только слышите..... Когда захотите понять, то проблем не будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я откланяюсь ,ибо свое мнение выразила полностью и более чем обширно ,не вижу смысла повторяться и объяснять почему не считаю возмущение Соловьева беспочвенным.

Кто то понял меня ,кто то не понял ,кто то не так понял ...это уже не так важно.Каждый понимает в силу своего мировоззрения,отношения к жизни ,своих принципов и думаю в этом прелесть общения .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я откланяюсь ,ибо свое мнение выразила полностью и более чем обширно ,не вижу смысла повторяться и объяснять почему не считаю возмущение Соловьева беспочвенным.

Кто то понял меня ,кто то не понял ,кто то не так понял ...это уже не так важно.Каждый понимает в силу своего мировоззрения,отношения к жизни ,своих принципов и думаю в этом прелесть общения .

А на мой вопрос не удобно ответить что ли?))

Главное что бы вы себя сами поняли.... а остальное всё...ньюансы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с согласия и одобрения таких, потом и говорят такие как Соловьёв что "ВСЕ они черномазые дикари..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с согласия и одобрения таких, потом и говорят такие как Соловьёв что "ВСЕ они черномазые дикари..."

нет ,не с одобрения "таких " как я так говорят,клянусь честью

А с поведения таких как эти в роликах и статьях.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,не с одобрения "таких " как я так говорят,клянусь честью

А с поведения таких как эти в роликах и статьях.

Этих, которые в роликах, всего лишь мизер, маленькая часть от большого народа.... И их поведение не даёт права таким прохвостам как Соловьёв провацировать негатив на весь народ, на всех кавказцев.

В любом народе такие есть..... (чувствую что буду повторятся)

Неужели в нашем народе негатива больше чем позитива???!!! Почему же про наш позитив с таким рвением не говорят? А его ведь во много раз больше....

Незнаю.... может я через чур люблю себя и уважаю... но вижу я это так. Для меня оскарбительно что меня приписывают к таким негативным кадрам..... Вам видимо нет.... Ну на нет и суда нет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете дальше понимать этого Соловьёва.... но вот насколько продлится это дальше, неизвестно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в нашем народе негатива больше чем позитива???!!! Почему же про наш позитив с таким рвением не говорят? А его ведь во много раз больше....

человеку свойственно ( к сожалению ) негатив запоминать и улавливать быстрее и чаще ориентироваться именно на негатив.

Так устроен человек.Тут ни Соловьев,ни я ,ни кто либо не виноват. И человек всегда должен учитывать этот момент.

Незнаю.... может я через чур люблю себя и уважаю... но вижу я это так. Для меня оскарбительно что меня приписывают к таким негативным кадрам..... Вам видимо нет.... Ну на нет и суда нет (с)

могу только улыбнуться ..выросла уже из штанишек реагировать на провокации )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу только улыбнуться ..выросла уже из штанишек реагировать на провокации )

Зато не выросли из штанишек создания провакаций...) Ведь ничего алогичного я не писал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А в целом ...извините..небольшая дикость кавказцам присуща и ничего с этим не поделаешь.

это какИм должен быть человек, чтобы делать такие..незнаю даже как и назвать...."умозаключения"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какИм должен быть человек, чтобы делать такие..незнаю даже как и назвать...."умозаключения"..

например ,умеющим смотреть правде в глаза.

Вам этого не понять.Вы еще слишком молоды ,чтобы уметь смотреть правде в глаза.

Вы пока продолжайте жить принципом "свое Г.....не пахнет"

молодос-зелено ..со временем все придет.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например ,умеющим смотреть правде в глаза.

Вам этого не понять.Вы еще слишком молоды ,чтобы уметь смотреть правде в глаза.

Вы пока продолжайте жить принципом "свое Г.....не пахнет"

молодос-зелено ..со временем все придет.

Вы так и не ответили конкретно, вы "кавказская дикарка", ДА или НЕТ?

Зачем попусту воду лить....? Нельзя весь народ обзывать "г-ном" из за нескольких.... Речь об этом ведь шла.

П.С. Я наверное постарше вас буду и на правду насмотрелся детально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для А..,

ТОТ ИЗ НАРОДА КТО СОВЕРШИЛ НЕГАТИВ, ЯВЛЯЕТСЯ ПЛОХИМ! (его никто и не защищает) НО ВЕСЬ НАРОД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем попусту воду лить....? Нельзя весь народ обзывать "г-ном" из за нескольких.... Речь об этом ведь шла.

а где весь народ обозвала г-ом ??????

может не будете мне присваивать то , что вам показалось ?

конкретно г-ом называю тех из-за кого на весь народ идет негатив.

И буду их так называть !

я сказала "в целом кавказцам присуща дикость"

Почему так говорю ? потому что так считаю.Потому что с этим сталкиваюсь постоянно и есть возможность сравнивать кавказцев с представителями др.культур.

это мое мнение ,мой опыт ,мое видение.

Может мне такие встречались ,а вам встречаются сплошь и рядом культурные и развитые кавказцы.Извиняйте.Ну что поделать ,невезучая я или сама такая,раз такие встречаются.

Но это уже другая тема,что все же дает мне право считать так как вижу и тем более говорить о своем видении вслух.

Насчет дикарки я ответила уже .

Да,я дикарка .Но дикарка которая не демонстрирует свою дикость.

И еще раз повторюсь ,на всякий случай ,более развернуто ,вдруг опять не захотите понять :

да ,я дикарка ,кавказская дикарка во многих вопросах.Но предпочитаю свою дикость держать при себе и не раздражать окружающих своими дикими традициями и обычаями,если вижу,что в стране в которой живу это считается дикостью.

повторить ...еще более развернуто ? )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторить ...еще более развернуто ? )

Не стоит... сейчас вы более понятно выразили своё отношение...)

Я там специально для вас большими буквами написал суть нашего с вами недопонимания... (в который раз)

А я не дикарь.... и мне не нравится когда меня причисляют к дикарям.... кто то согласен с таким положением вещей(например как вы), а я не согласен.

П.С. А с чего вы взяли что вы дикарка, какие ваши черты натолкнули на такую мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Но предпочитаю свою дикость держать при себе и не раздражать окружающих своими дикими традициями и обычаями,если вижу,что в стране в которой живу это считается дикостью."

???!!! Серьёзно они дикие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказала "в целом кавказцам присуща дикость"

Почему так говорю ? потому что так считаю.Потому что с этим сталкиваюсь постоянно и есть возможность сравнивать кавказцев с представителями др.культур.

это мое мнение ,мой опыт ,мое видение.

Подбирайте слова. Не дикость а самобытность.

И вообще А , не надо походить на Б.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще А , не надо походить на Б.

не стоило,право,опускаться так низко,чтобы наглядно показать самобытность ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я сказала "в целом кавказцам присуща дикость" "

А это ваша самобытность.... не вижу разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоило,право,опускаться так низко,чтобы наглядно показать самобытность ..

Я имел ввиду "Большой брат", с его менторским тоном.

А что вы имели ввиду и что вас опустило так низко?

Впрочем, я догадываюсь и сочувствую.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например ,умеющим смотреть правде в глаза.

Вам этого не понять.Вы еще слишком молоды ,чтобы уметь смотреть правде в глаза.

Вы пока продолжайте жить принципом "свое Г.....не пахнет"

молодос-зелено ..со временем все придет.

Да, куда мне до вас...куда мне понять глубины вашего умозаключения..Да и не хочу понимать если честно. Мне много ненадо, рад что у меня больше 2-х извилин в голове чтобы не выдавать подобные обобщения.

А вот в наставлениях ваших не нуждаюсь. Можете оставить их для...........

П.с. Можете не утруждать себя новыми умозаключениями, ответом, ставлю вас в игнор, нету желания спорить с женщиной на такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дикарки я ответила уже .

Да,я дикарка .Но дикарка которая не демонстрирует свою дикость.

И еще раз повторюсь ,на всякий случай ,более развернуто ,вдруг опять не захотите понять :

да ,я дикарка ,кавказская дикарка во многих вопросах.Но предпочитаю свою дикость держать при себе и не раздражать окружающих своими дикими традициями и обычаями,если вижу,что в стране в которой живу это считается дикостью.

А мангуртизм - это тоже дикость. Почему вы считаете, что его можно открыто демонстрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мангуртизм - это тоже дикость. Почему вы считаете, что его можно открыто демонстрировать?

С каких пор самокритика, пусть в жёсткой форме - мангуртизм? С тех пор, что большинство - несогласны?

Я вот тоже несогласна, кстати, во многом- категорически. Но мне в голову не придёт переходить на личности и наезжать на женщину, в отличие от присутствующих тут кавказских, кстати, мужчин.

пс. Это не только к Вам, агностик, это всем вообще тут.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелять из травматики - не дикость.

Если представитель каждого народа будет называть определенные поступки некоторых представителей своей национальности - запатентованной дикостью...получится замыкание.

Испанцы дикие, быков убивают, причем ни один два человека..а пол страны в этом деле.

Американцы дикие, людей на стуле жарят.

Поляки, Господи..поляки били русских, даже женщин во время ЕВРО2012

Примеров как понимаете до..и больше.

Поэтому не нужно обобщать. Оса Вас это тоже касается, по поводу мужчин..кавказских.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Обобщение - корень массы проблем, связанных с расизмом, национализмом.

Просто в то же время легче жить, так проще идти по жизни, систематизируя всё по полочкам. Так уж люди устроены, плохо это или хорошо.

А я пишу о том, что вижу в последних нескольких постах, о конкретных людях. Я не пишу, что все кавказцы хамят женщинам или переходят на личности. Я пишу о конкретных людях-никах, я не обобщаю, я не говорю, что это свойственно кавказцам.

Но если хотите, приму камень в свой огород.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор самокритика, пусть в жёсткой форме - мангуртизм? С тех пор, что большинство - несогласны?

Я вот тоже несогласна, кстати, во многом- категорически. Но мне в голову не придёт переходить на личности и наезжать на женщину, в отличие от присутствующих тут кавказских, кстати, мужчин.

пс. Это не только к Вам, агностик, это всем вообще тут.

Это не самокритика, а огульное охаивание нации, ее культуры, обычаев и традици, то есть - мангуртизм. Это не переход на личность, а просто констатация.

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, её самокритику и критику своей нации Вы называете мангуртизмом и огульным охаиванием.

Свой переход на личности - констатацией.

Игра слов, короче.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Обобщение - корень массы проблем, связанных с расизмом, национализмом.

Заметил, что негативное обощение касательно своего народа..свойственно рафинированным( как они себя считают). И тут я бы не стал использовать слово "мангуртизм"..вернее его использовать во первых рано, во вторых оно безобидно в отношении этих людей.

Рафинад, который всё помнит и понимает, но то ли стыдится своей нации, крови..то ли пытается себя выгоднее продать..ведь на самом деле он хуже мангурта.

Умным конечно обобщать невыгодно. Во всяком случае Соловьеву. Вот, еврей Виноградов пострелял людей недавно, и ничего.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"свойственно рафинированным"

Хорошее определение.... так оно и есть.

П.С. Самокритику я тут не увидел уважаемая Оса... Элементарное разжёвывалось, но всё равно игнорировалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, её самокритику и критику своей нации Вы называете мангуртизмом и огульным охаиванием.

Свой переход на личности - констатацией.

Игра слов, короче.

Это не критика. Критика, это когда видят и хорошее и плохое, а вот охаивание - это когда говорят:

в целом кавказцам присуща дикость
Оскорбление по нац. признаку.

Словечко "мангуртизм" не является непечатным.

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрыгается

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...