Перейти к содержимому

21 декабря 2012 - нулевая полоса галактики


Mia-Ameliya

Recommended Posts

а я хотела закупить и забыла случайно ... сегодня поищу)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эля терзают меня смутные сомнения, шо ты тоже спрашивала свечи, раз в курсе, что уже наступил дефицит))))

Нет Гюля.Я даже не думала.Вчера у нас гости были,они сказали что в городе свечек нет и что они на днях за ними в Седерек собираются)))))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса,а люди в городе свечи закупают,в городе свечи дефицитом стали)))))))Верят люди значит))))))

Ты шутишь!)) НЕ может быть!

Может быть причина пропажи свечей другая какая-нибудь?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь!)) НЕ может быть!

Может быть причина пропажи свечей другая какая-нибудь?

А какая еще причина может быть? или думаешь люди к Новруз Байраму готовятся?))))

Глупость конечно,но есть люди которые верят в конец света))))Одна из таких людей моя бабушка))))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что свечи не помешают ... мало ли))) можно потом при них ужинать ... тоже ведь польза))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой "конец света"? Ученые совсем с ума сошли, закусывать надо... Не может быть никакого конца света (!) У моей самой близкой и лучшей на свете подруги 22 декабря - День Рождения и я собираюсь положить весь мир к ее ногам в этот день. Следовательно, за день до того буду занята. tongue.png На какие-то там глупости вроде медитации в темноте у меня времени точно не будет. Буду я еще думать о такой ерунде, когда до события года остается чуть больше месяца. Предсказамусов на мыло. ))

Словом, конец света отменяется, товарищи. 4.gif

Собирающаяся отменить конец света во имя любви к одной из прекраснейших личностей на Марсе Земле, Гюля. flower.gif )

post-32-0-45146700-1352843862_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моей самой близкой и лучшей на свете подруги 22 декабря - День Рождения и я собираюсь положить весь мир к ее ногам в этот день.Собирающаяся отменить конец света во имя любви к одной из прекраснейших личностей на Марсе Земле, Гюля. flower.gif )

Почему весь мир к моим ногам не кладут?(( Почему я не твоя лучшая и близкая подруга?? Вот у меня собственный маленький конец света тут)) Гюля, какая ты романтичная!) :flower:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему весь мир к моим ногам не кладут?(( Почему я не твоя лучшая и близкая подруга?? Вот у меня собственный маленький конец света тут)) Гюля, какая ты романтичная!)

- Оса, я тебя люблю вот уже больше десятка лет (представь, пишу и не верю)), просто нам было суждено встретиться именно здесь. Такова воля Неба. Не исключаю, что в реале мы могли бы стать близкими подругами. В прошлом году я прискакала по снежной погоде и под дождем на вокзал с охапкой белых роз и с воздушными шарами и была вынуждена отправить подругу в другой город на ее ДР, на что проводница и все окружающие просто обалдели, а один из мужчин-пассажиров посмотрел на именинницу, на лице которой была эйфория, и заметил: "Вот это Дружба. Никогда такую не встречал..." Это к слову о конце света и моих планах, которые ничто не должно нарушить. Дело не в цветах и не в шарах, а в отношении. Ничего подобного со мной отродясь не случалось и я сомневаюсь, что такое может повториться.

Воля Всевышнего распорядилась таким образом, что в реале я встретила одного человека, Друга с большой буквы, с которым у меня образовались настолько исключительные и чистые отношения, что даже боюсь говорить о них вслух. Разумеется, мы обе уже привыкли к тому, что везде, где бы мы ни появились вместе, у окружающих глаза оказываются на лбу. У добрых людей на лице появляется улыбка при виде нашего воркования, у злых и завистливых - дурацкие мысли на уровне "это что-то ненормальное". Слава Богу за такую "ненормальность" ! А мы с Анечкой далеки от нечисти и идем своей дорогой. Вместе. И ничто не страшно с таким другом. Даже конец света. Спроси меня, как бы я хотела провести последний день жизни перед концом света (при условии, что нельзя изменить место обитания), я бы ответила "с Анечкой". Это сложно объяснить и еще сложнее понять, но ради таких чистых отношений стоит жить. Для меня Дружба так же важна, как Любовь. И человек, который не способный дружить по-настоящему, и любить никого не способен. ИМХО.

Оса, между тем, уверена в том, что и у тебя в жизни есть близкая подруга, которую ты любишь. И что она любит тебя не меньше, чем я люблю человека, ради улыбки на лице которого способна если не на все, то на многое. Давай это ценить)

Спасибо за добрые слова. Вот за твою доброту (читай за отсутствие злобы) я тебя перманентно уважаю и ценю. В моем восприятии ты и есть прекрасный образец порядочности и справедливости, в том числе, в плане администрирования этого форума. Спасибо за то, что ты есть.

Ну, если романтичная, значит, "Оскара" получила не зря. ))

Оса, прими этот букет Счастья, в знак того, что конца света не будет до тех пор, пока мы сами того не захотим. yemishbash.gif

1291902419thank_you.jpg

Искренне,

Гюля. flower.gif )

* P.S. Прошу прощения у автора темы за романтичный оффтоп. Не будем о грустном, давайте думать о Свете, которому нет конца. ;)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорил с сотрудником на 200 АЗН что конца света не будет.

Есть еще желающие?

многобуковок

Вот такая непростая однополая любовь.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая непростая однополая любовь.

- Точно. Вам и не снилось.

П.С. Конца света не будет. И спорить не о чем. Я договорилась)

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Конца света не будет. И спорить не о чем. Я договорилась)

Конечно не будет, иначе я бы не спорил на 200 манат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Конца света не будет. И спорить не о чем. Я договорилась)

Простите, с кем именно вы договорились: с концом или со светом?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос провокационный, но поставлен верно.

И хотелось бы уточнения, с чьим концом и соответственно с чьим светом договаривалась Гюля, а так же чего им пообещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, знаешь, чем это попахивает?)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун, знаешь, чем это попахивает?)))

Не попахивает, а прямо таки разит! Интрига! Я тоже хочу иметь такие связи!

Представляешь сколько пари можно выиграть на одном только споре о том что сегодня не будет ночи, или что месяц не закончится и будет 32-е, 33-е и 34-е Декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорите света не будет? тогда в Азербайджане давно наступил конец света так как каждый день отключают свет.и что мне сейчас делать в Баку приехать что ли?) дейиллер гезмеэ гариб олке, олмеэ Ветен хорошо)))

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не будет, иначе я бы не спорил на 200 манат.

- Какой ты меркантильный, однако. Нельзя думать только о деньгах. Даже в такой момент)

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, с кем именно вы договорились: с концом или со светом?

- С Господом Богом.

Есть еще вопросы?)

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Какой ты меркантильный, однако. Нельзя думать только о деньгах. Даже в такой момент)

Думать нужно всегда. О деньгах и миндальном печенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос провокационный, но поставлен верно.И хотелось бы уточнения, с чьим концом и соответственно с чьим светом договаривалась Гюля, а так же чего им пообещала.

- Ты так настойчиво пытаешься оскорбить меня, но каждый раз оскорбляешь только самого себя. Странно, что такой взрослый и вроде бы неглупый человек наступает на одни и те же грабли. Хочешь поговорить о сексе? Для этого есть специальный раздел.

У меня большой опыт ведения эффективных переговоров, поэтому, с кем бы я ни договорилась (с концом или со светом), будь уверен, переговоры прошли эффективно. И обещания свои сдерживаю. При этом, все стороны переговоров будут счастливы.

* Пообещала то, ради чего можно отменить конец света. Не угадал: мир во всем мире.

Говорящая с людьми на их языке, Гюлинья. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам 1000 банок тушёнки по 1000 долларов за банку... ))))

- Разумное решение, Суфий. Продавайте тушенку, сгущенку и все, чем успели запастись. Конец света отменяется)

Мало того, что обретете душевное спокойствие, еще и обогатитесь) Умное богатство еще никому не навредило.

С уважением,

верящая в Свет, а не в тьму, Гюля. flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорьте...никто не может подтвердить или опровергнуть что конца света не будет...так что продолжайте запасаться))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорьте...никто не может подтвердить или опровергнуть что конца света не будет...так что продолжайте запасаться))))

Не мешайте торговать гражданка...))))

Подходи народ, бери тушёнку, конец света идёт в твой огород!)))))))))))))))))))))

Гулинья, так я не понял, вы берёте тушёнку или нет, вам сколько баночек?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешайте торговать гражданка...))))

Подходи народ, бери тушёнку, конец света идёт в твой огород!)))))))))))))))))))))

Гулинья, так я не понял, вы берёте тушёнку или нет, вам сколько баночек?)))

я мешаю? наоборот, помогаю...я призываю запасаться в любом случае..покупайте тушенку, народ, .даже если конца не будет, зато потом сэкономите на продуктах до конца года)))))

п.с. Суфий, если что, я в доле...30% от продажи мои:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мешаю? наоборот, помогаю...я призываю запасаться в любом случае..покупайте тушенку, народ, .даже если конца не будет, зато потом сэкономите на продуктах до конца года)))))

п.с. Суфий, если что, я в доле...30% от продажи моиrolleyes.gif

Согласен, 30% ваши..)) (Могу и тушёнкой расплатится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, 30% ваши..)) (Могу и тушёнкой расплатится..)))

+ тушенка..согласна)))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без +...)))))) 1000 долларов банка!))))

согласна на 40% без тушенки...я ее и так не ем, она вредная для здоровья))))))

и хватит пугать всех концом света, это уже никому не страшно...лучше испугайте всех концом интернета(с)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, согласен на 40%...))) А мы в армии ели её 2 года, и ничего, здоровенькие были...)))

Я никого не пугаю концом света, я пытаюсь продать тушёнку....))))

Если интернету придёт конец, тогда тушёнка не продастся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То о чем везде на слуху как "конец света" имеет под собой вполне конкретное обьяснение с точки зрения биоэнергетики.Дело в том что есть такое понятие как срабатывание мыслеформы и это понятие основано на давно исследованном явлении,как биосигнал.В начале каждого месяца меняется структура биосигнала и таких структур биосигнала всего девять штук,как количество месяцев протекания беременности у женщины.

Каждая структура биосигнала может иметь свою модуляцию,как в радиоэлектронике радиосигнал,и эта модуляция всецело зависит от конкретного пропорционального соотношения двух параметров:один отвечает за Небесный поток,второй за Земной поток.Модуляций,в зависимости от их пропорциональности,60 штук.

Так вот,на этот декабрьский период,так получилось,приходится максимально сильное значение выходного параметра мыслесигнала.

Ну а теперь "по-народному":месяц благоприятен для посыла любых мыслей и до того благоприятен(на редкость все подобралось),что можно будет не только что-то положительное желать,но и ругань в отношении кого-либо может иметь срабатывающие последствия.

Вот это и назвали те самые Инки-майя и прочее-прочее "Концом Света".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулинья, так я не понял, вы берёте тушёнку или нет, вам сколько баночек?)))

- Суфий, спасибо за заботу. )) Но я не ем тушенку и даже из-за конца света не куплю ее. Тем более, от тушенки можно скончаться раньше 21 декабря. 4.gif

Как там у Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь..."

И далее по тексту. ;)

Желаю Вам удачного бизнеса, Суфий) Алвер у нас в крови. rolleyes.gif

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь поговорить о сексе? Для этого есть специальный раздел.

Не совсем понял какая тут связь. Какой секс? о_0

не спорьте...никто не может подтвердить или опровергнуть что конца света не будет...так что продолжайте запасаться))))

Ах вот ты где, бакинский король тушенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без +...)))))) 1000 долларов банка!))))

Адя, ты чего это закуску разбазариваешь хый? а чем мы с тобой закусывать будем когда темнота так сказать наступит?4.gif4.gif4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...