Перейти к содержимому

Самый лучший сериал


Kaspiyec

Recommended Posts

 

"Аббатство Даунтон" по какому каналу передают?

надо скачать, посмотреть.. вы заинтриговали меня ))

 

Меди, глянь сюда)

 

http://seasonvar.ru/serial-4890-Abbatstvo_Daunton.html

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 мне еще понравился сериал  Эндшпиль. что то среднее между Менталистом и  Восприятиеим))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я не впишусь сюда с сериалом "Отчаянные домохозяйки". Отбросив пустые разговоры было немало моментов за которыми было интересно наблюдать как поведут себя героини.

 

Линия Линнет и Том: наблюдала как разворачиваются события в связи с карьерным ростом героини, ее декретный отпуск, который каждый раз заставлял сменять деловой костюм на фартук, рекомендация собственного супруга на позицию куда сама стремилась, ревность между супругами к успехам в карьерном росте партнера.

 

Бри: Помешанная на порядке, всегда ухоженная и как трудно ей принять факт что дети выросли не тем кем ей хотелось бы видеть. Как старательно скрывает факт шантажа от подруг чтоб убереч их, а видение подруг иное: "они должны знать что ждать и к чему быть готовым".  Хотела быть хорошей, а потеряла подруг.
-Как питалась помочь материално одной из подруг, а та оскорбилась считая, что настояший друг не напомнит лишний раз о трудностях и не поднимет разговор, если к нему не обратились за советом/помощью. Хотя опять намерения Брее были помочь.

 

Гяби: Помню как она стеснялась выступление собственного ребенка на конкурсе талантов, так как дочь была неуклюжей. А рядом сидел гордый отец другого ребенка, кто сиял от счастя от выступления собственного ребенка, который через раз не попадал в ноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вышел 4-й сезон "Аббатства Даунтон"..

Давайте смотреть, что ли:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел 4-й сезон "Аббатства Даунтон"..

Давайте смотреть, что ли :)

 

обязательно..)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно..)

Только не понимаю, о чем еще там можно снимать...Все уже сказано, показано..Но фантазия режиссера не иссякаема. Так что я надеюсь на лучшее))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь в конце второго сезона тоже, казалось, не о чем было снимать  )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   а я начала смотреть еще   Подозреваемые( тоже ничего так ))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не понимаю, о чем еще там можно снимать...Все уже сказано, показано..Но фантазия режиссера не иссякаема. Так что я надеюсь на лучшее))

 

Нара, сутра начала смотреть ) оказалось, я ждала сериал... первые кадры, музыка и первые слова "Хью Бонневиль......" )

д/orum.bakililar.azто лучший сериал )))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, сутра начала смотреть ) оказалось, я ждала сериал... первые кадры, музыка и первые слова "Хью Бонневиль......" )

д/orum.bakililar.azто лучший сериал )))))

А я пока не хочу смотреть...В смысле хочу, но пусть наберутся хотя бы 4-5 серий...Буду терпеть, если смогу))))))

 

Хью Бонневиль душка)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, глянь сюда)

 

http://seasonvar.ru/serial-4890-Abbatstvo_Daunton.html

 

вот спасибо ))

буду смотреть :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравился сериал " 4400 ", посмотрела, правда, только первый сезон, потом все было некогда. Недавно вот узнала что их 5 уже как минимум;) боюсь даже начинать, он затягивает)))

В свое время посмотрела el internado просто на одном дыхании;) люблю мистику;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравился сериал " 4400 ", посмотрела, правда, только первый сезон, потом все было некогда. Недавно вот узнала что их 5 уже как минимум;) боюсь даже начинать, он затягивает)))

В свое время посмотрела el internado просто на одном дыхании;) люблю мистику;)

Нет, 4400 состоит всего из 4-х сезонов. Но сериал отличный и смотрится на одном дыхании. Я в день по 10 серий смотрела не отрываясь))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да, Нара, теперь ты хочешь чтобы я на 4400 подсела?)))) :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да, Нара, теперь ты хочешь чтобы я на 4400 подсела?)))) :D

ну, если ты любитель фильмов про пришельцев, тогда точно смотри))) интересный сериал))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если ты любитель фильмов про пришельцев, тогда точно смотри))) интересный сериал))

 

 

)))))))

я очень любила Альфа :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

я очень любила Альфа :)

сравнила э))))

но Альф такой шладкий..я его тоже обожала))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 4400 состоит всего из 4-х сезонов. Но сериал отличный и смотрится на одном дыхании. Я в день по 10 серий смотрела не отрываясь))

Сегодня только читала в нете про 5-й сезон, сделала вывод что их как минимум 5;) неправильно, значит, посмотрела. Я тоже смотрела по несколько серий в день;);) вы досмотрели его? Как конец, не разочаровал? А то бывает что смотришь, смотришь, сюжет запутывается, и до такой степени что сами авторы уже не знают чем закончить и заканчивают ерундой

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня только читала в нете про 5-й сезон, сделала вывод что их как минимум 5;) неправильно, значит, посмотрела. Я тоже смотрела по несколько серий в день;);) вы досмотрели его? Как конец, не разочаровал? А то бывает что смотришь, смотришь, сюжет запутывается, и до такой степени что сами авторы уже не знают чем закончить и заканчивают ерундой

Если честно, то я давно смотрела и забыла вообще чем там все заканчивается, но смутно помню, что тот кто должен был умереть-умер, состариться-состарился и все сверхспособности исчезают..одним словом справедливость восторжествовала)) :)

И вот что говорит создатель и главный продюсер 4400 Скотт Петерс: “С грустью должен сообщить, что 4400 завершает свой показ. К сожалению, телеканал решил отменить показ сериала. Я думаю, мы отлично поработали и создали действительно любопытную историю и интересный вымышленный мир. Спасибо всем тем, кто работал над проектом вместе со мной и зрителям, которые с нетерпением ждали новой серии. Я бы хотел поднять свой виртуальный бокал и поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание. Будь моя воля, мы бы продолжали работать над сериалом хоть всю жизнь, но, каждая вечеринка рано или поздно заканчивается”.

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я давно смотрела и забыла вообще чем там все заканчивается, но смутно помню, что тот кто должен был умереть-умер, состариться-состарился и все сверхспособности исчезают..одним словом справедливость восторжествовала)) :)

И вот что говорит создатель и главный продюсер 4400 Скотт Петерс: “С грустью должен сообщить, что 4400 завершает свой показ. К сожалению, телеканал решил отменить показ сериала. Я думаю, мы отлично поработали и создали действительно любопытную историю и интересный вымышленный мир. Спасибо всем тем, кто работал над проектом вместе со мной и зрителям, которые с нетерпением ждали новой серии. Я бы хотел поднять свой виртуальный бокал и поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание. Будь моя воля, мы бы продолжали работать над сериалом хоть всю жизнь, но, каждая вечеринка рано или поздно заканчивается”.

 

 

Спасибо за информацию! То есть конец достаточно логичный там.  Да, правильно он сказал про вечеринку)) главное вовремя уйти, пока интересная история все еще интересна:)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал Шулер(Россия)

неплохо снято, и сюжет и артисты

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, глянь сюда)

 

http://seasonvar.ru/serial-4890-Abbatstvo_Daunton.html

 

 

Нарчик, я благодарна тебе, я уже пару дней смотрю фильм.. это одно удовольствие )

 

:roza4:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарчик, я благодарна тебе, я уже пару дней смотрю фильм.. это одно удовольствие )

 

:roza4:

Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Меди...Супер сериал. Я просто в нем растворялась))))

 

И качество отличное, и актеры, сюжет.. смотришь и как будто уже сама там среди них.. бесподобно просто )

Прям вживаешься в фильм ))

Вот-вот именно ты верно написала растворяешься в нем ))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не поверите, начала смотреть "Спрут" )))

помнится, смотрела несколько серий в детства, но сюжет казался очень закрученным и невозможно было проследить все причинно-следственные связи ))))

 

смотрится очень легко, необычно даже)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие сериалы: Менталист, Обмани меня, Ходячие мертвецы, Симпсоны, Футурама и Побег из тюрьмы. Пожалуй, побег и второй сезон мертвецов были самыми интересными из перечисленных, Футурама - самым веселым и своеобразным )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверите, начала смотреть "Спрут" )))

помнится, смотрела несколько серий в детства, но сюжет казался очень закрученным и невозможно было проследить все причинно-следственные связи ))))

 

смотрится очень легко, необычно даже)

 

Я была влюблена в Микеле Плачидо...Как же я ревела, когда его так подло убили:D

Хорошие сериалы: Менталист, Обмани меня, Ходячие мертвецы, Симпсоны, Футурама и Побег из тюрьмы. Пожалуй, побег и второй сезон мертвецов были самыми интересными из перечисленных, Футурама - самым веселым и своеобразным )

Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, какое-то разочарование... образ Катани раньше воспринимался иначе, сильнее, увереннее, ярче что-ли... разрушены мои те юношеские грезы )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, какое-то разочарование... образ Катани раньше воспринимался иначе, сильнее, увереннее, ярче что-ли... разрушены мои те юношеские грезы )))))))))))

Аха, с возрастом все воспринимаешь иначе:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 a ya xotela povtorit prosmotr Spruta)))) vse ,nebudu smotret,  a to eshe razlublu   Placido))) :shades:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас действительно иной взгляд на сериал...

смотрю восьмую серию)) пока смотрится легко и не надоедает))) обычно сериалы мне просто надоедают :D

 

п.с.: вот музыку оценила иначе, она значительно лучше, чем в моих воспоминаниях, Энио Морриконе неповторим )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался 4-й сезон Ходячих...Ты прав, второй сезон был более динамичным. По моему сценаристам уже нужно закругляться с сериалом..

второй сезон был интересным, особенно в конце, когда бежали с фермы. Третий, где они прячутся в тюрьме и Губернатор со своим городком, был менее интересным.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

продолжаю просмотр "Спрут", оказывается Катани существует только до 4-го сезона, но дальше не менее интереснее и не менее колоритные персонажи))

заново оцениваю сериал, и он все больше и больше нравится, разочарование проходит, особенно в сюжетной линии, отметила для себя, что каждая серия это полноценный блокбастер, по сюжету даже лучше всех "крутых" современных фильмов, разве что спецэффектов не хватает ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по возможности смотрю "Улица потрошителя"

1 сезон прошел на ура, на мой взгляд)

 

Само собой "Шерлок", но не который "Элементарно".

 

 

п.с Хаус вне конкуренции.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Выжить после"...Полно ляпов, но идея сама по себе хорошая...

Мне нравятся постапокалиптические сериалы и фильмы (не знаю правильно написала или нет:D) фильмы ..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...