Перейти к содержимому
Kaspiyec

Самый лучший сериал

Recommended Posts

Из последнего особенно сильно взбудоражил "Мир дикого запада". О боже, хочу еще)

Сейчас смотрю "Очень странные дела", нравится, как будто что-то из детства.

А на очереди "Касл рок", все прям ну очень рекомендуют.

Поделиться сообщением

Кстати, "Касл рок" посмотрел. Действительно очень крутой, но мне кажется, сложно будет продолжение в духе начала выдержать. А "Очень странные дела" просто понравился, на 7/10. Перерос уже подобное)

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 14:11, Skorpionn сказал:

сейчас смотрю "Подпольная империя", атмосферный драматичный гангстерский сериал, внимание уделено каждой мелочи, частенько звучит музыка, записанная в 20-х годов прошлого века 

Ну что, должен сказать большое спасибо за наводку! Сегодня заканчиваю предпоследний, 4-й сезон. За все эти 4 сезона только какая-то одна (!) серия показалась скучной, все остальное было великолепно. Прочел, что 5-й сезон отличается от предыдущих, там события происходят спустя лет 7, что ли, и много отсылов к юности Наки. Ну, посмотрим. К слову, Стив Бушеми просто супер! 

А я вспомнил, как много (ну очень много) лет назад за одну ночь посмотрел, еще на видеокассетах,  "Гангстерские хроники". Там речь о том же, те же Лаки Лучиано, Майер Лански, Багси Сигел - их образы даже интереснее, чем здесь. Правда, Томпсона что-то не помню там. Пожалуй, пересмотрю, больно понравился тогда. )

Поделиться сообщением

Только что, Makarrov сказал:

Ну что, должен сказать большое спасибо за наводку! Сегодня заканчиваю предпоследний, 4-й сезон. За все эти 4 сезона только какая-то одна (!) серия показалась скучной, все остальное было великолепно. Прочел, что 5-й сезон отличается от предыдущих, там события происходят спустя лет 7, что ли, и много отсылов к юности Наки. Ну, посмотрим. К слову, Стив Бушеми просто супер! 

А я вспомнил, как много (ну очень много) лет назад за одну ночь посмотрел, еще на видеокассетах,  "Гангстерские хроники". Там речь о том же, те же Лаки Лучиано, Майер Лански, Багси Сигел - их образы даже интереснее, чем здесь. Правда, Томпсона что-то не помню там. Пожалуй, пересмотрю, больно понравился тогда. )

Честно говоря 5 сезон меня разочаровал, да и финал сериала тоже, но спойлерить не буду)))

Поделиться сообщением

пыталась посмотреть "Во все тяжкие", это не мое ....

сейчас в поиске чего-то нового, пока безрезультатно

но! в последнее время подсела на Дудя, одним из его гостей был Серебряков, он рассказывал как снимался в сериале "МакМафия", о русской мафии за пределами России. Очень классное кино! И снято качественно: подбор актеров, звук, сценарий, сюжетная линия логичная, понятная. Смотрится на одном дыхании) Там снимается неизвестный до этого мне актер Мераб Нинидзе, у человека невероятная харизма, энергетика, походка, взгляд, голос... одним словом, он меня покорил)))))

жду второй сезон)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я подсела на турецкий сериал:blink:который меня:309fhr:))) боже я влюблена))))я как наркоманка жду следующей серии:loool2: 

Я обычно не смотрю сериалы которые еще в процессе, ну за редким исключением)))а их бывает много)) там и комедия и драма и любовь, короче все ))

Называется Ранняя пташка, или erkengi gush.

Последние 2 серии смотрела на турецком, не было терпения ждать перевод))) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Skorpionn сказал:

"МакМафия", о русской мафии за пределами России. Очень классное кино! И снято качественно: подбор актеров, звук, сценарий, сюжетная линия логичная, понятная.

Надо глянуть))

Поделиться сообщением

On 10/26/2018 at 2:08 PM, Makarrov said:

Тоже начал, на первых сериях еще. Очень увлекает, надо сказать. Если все 4 сезона такие, то я в восторге)

Поделиться сообщением

Поделюсь списком того, что буду смотреть, тут и старые, и новые.
Буду смотреть не обязательно в этой последовательности и не обязательно все из списка.

- Невероятная миссис Мейзел (2 сезон)
- Амер.история преступлений

- Вершина озера

- Очень странные дела

- Нарко

- 13 причин почему

- Прослушка

- Настоящий детектив

- Острые предметы

- Призрачная башня

- Succession

- Траст

- Шучу! (Kidding)

- Лучше звоните Солу

- Призраки дома на холме /The Haunting of Hill House
- Жажда странствий /Wanderlust 
- Чистота/Spotless

• Like 1

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел третий сезон сериала Смертельное оружие, и знаете очень даже неплохое. Сюжет сериала не подвел, да и актеры хорошо сыграли роли. Ну, а вы что думаете об сериале?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас