Перейти к содержимому

Что вы носите зимой?


Berryl

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы носите зимой?

    • пальто
      4
    • шубу
      5
    • дубленку
      4
    • пуховик
      6
    • курточка
      7
    • ничего не ношу, я натурист)
      1


Recommended Posts

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

Можно и не в розовом, но уже не то!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

Можно и не в норковом, но уже не то!

))))))))))) Дорогие мои, а в чем вы ходите зимой?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня есть и шубка и пуховик) Ношу и то и то) Зависит от температурного режима)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне по душе курточка))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальто у нас не получится))) Ветер с минусовой температурой)))

Ношу куртки, шубы и дубленку.

Шубы только по вечерам, иначе моветон)))

Куртки, когда температура до - 10.

Дубленка- спасение при "конце света" )))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дубленке замерзаю(((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна дубленка есть лет 9 наверное, Я ее называю "бронетраспортером" Терпеть ненавижу, но не выбрасываю, хотя каждый сезон хочется)))

Когда за бортом -25 с ветром, она меня спасает))) Я в ней иду, как снеговик, даже голову трудно поворачивать, зато тепло))))))))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ношу зимой пальто и шубу

никаких курток и пуховиков ))))))

а дубленку когда-то носила с удовольствием )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи)) Мне в пуховиЦке удобно в машинке)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, понимаю, понимаю )))))))))

мне в машине удобно без верхней одежды вообще ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не такие большие расстояния. чтобы успевать снимать верхнюю одежду)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу и пальто, и куртку-дутик, и шубку (она у меня коротенькая), поэтому ее можно повседневно носить, но не в дождь))

Пальто у меня классического кроя, поэтомк ношу его, когда одета строго))

А дутик очень удобный и теплый))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю пальто,..мне больше нравятся полупальто, классического кроя, ношу такое демисезонное...а в холода уже шубу..

А дутики и курточки мне просто не подходят)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубленку ношу, немного выше колена по длине, с капюшоном. Она спасает когда -25 и метель, ветер.

В более спокойную зимнюю погоду - утепленную куртку.

Я зимой ношу брюки, поэтому нормально.

если же необходимы юбка-платье - есть очень классная нетяжелая дубленка, подлиннее.

Шубка есть, но надеть приходиться нечасто. Зимы у нас или с дождем, или со снегом+дождем одновременно. Сухая погода редкость.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще забыла когда я последний раз тепло одевалась))) есть и пальто- висит уже 4 года в шкафу с биркой- так и не смогла его одеть . есть (незнаю даже как обозвать эту вещь) пальто только по линию бедер- его одеваю когда холодно . а так у мню есть тонкая болоневая куртка ее я обожаю носить она очень удобная. Когда я их надену в этом гоу- еще неизвестно. у нас все еще лето))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулшк, я тебе завииидуюю)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе))) хочу зиму со снегом и метелью)))),чтобутром глянуть в окно-а там белым бело)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) я тебе посылочку пошлю))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метели , снег хорошо, когда проблем не будет, а то у нас как только снег транспорт не работает, вода в трубах замерзает, в прошлом году вплоть до унитаза замёрзло)) так что лучше круглое лето))... в Африку что ли смыться))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от температуры и погоды, ношу пальто или шубу.

ИншАллах, скоро забуду, что такое зима и выброшу на фиг зимние одежды. Я совершенно не создана для морозов, слякоти, дождя, порывистого ветра и прочих неприятных природных явлений. s133.gif

Но есть некое очарование в московском климате.)) Буквально пять минут назад сыпал хлопьями снег, а сейчас выглянула в окно - словно ничего и не было, все растаяло. Уже привыкла к таким метаморфозам в Москве. И люблю их, местами. rolleyes.gif

80614619_1460978000bbc0add11f4d6fd2b36b89f19e946573.jpg

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как вытащишь зимние одеждЫ в начале Октября, так и носишь нп середины Апреля. Даже в Мае боишься далеко убрать)))

Кто к нам хочет? :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда за бортом -25 с ветром, она меня спасает))) Я в ней иду, как снеговик, даже голову трудно поворачивать, зато тепло))))))))

Бести деее....где енто -25 с ветром 4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метели , снег хорошо, когда проблем не будет, а то у нас как только снег транспорт не работает, вода в трубах замерзает, в прошлом году вплоть до унитаза замёрзло)) так что лучше круглое лето))... в Африку что ли смыться))

Согласна. Мы к снегу не приспособлены. Как вспомню, что творилось в январе-феврале, лето вновь хочется))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, понимаю, понимаю )))))))))

мне в машине удобно без верхней одежды вообще ))

и мне ))) да мне вообще без машины и ходить то некуда, только если ради спортивного интереса, по горам побродить )))))

там строго куртка, бунда..а так большее предпочтение отдаю пальто или полупальто ..

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

За рулем удобнее в меховом жилете... )

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртку люблю носить,потому что в основном ношу брюки.В шкафу есть одно пальто,но его ношу очень редко,когда платье или юбки одеваю)))

Недавно купила себе хорошую куртку-дутик,почти до колен и главное с капюшоном)))))))Теперь жду когда холода наступят)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю носить куртки, теплые , с пушком, приятно и тепло. До сих пор еще в плаще гуляю, хоть и в Баку уже многие на зимнее перешли, просто люблю я холод. Думаю пока рано на зимнюю куртку переходить. Дубленка есть короткая, она как легкая куртка компактная, но теплая, ее ношу по случаю. А шубу ... Думаю до нее я еще не доросла, как то помпезно выглядит, жила бы где-то на Севере (Interesno я хочу к вам, где -25 и мороз и снег) может и поносила бы. А вот когда машина будет, думаю меня никто не сможет вытащить из нее, и кроме легкой куртки не захочу что-то приобретать.

Изменено пользователем Dannosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пальто ,что угодно ношу из перечисленного .Но удобнее и чаще всего, конечно, предпочтение отдаю пуховикам.

Есть спортивного кроя ,есть более спокойного кроя.В зависимости от стиля ношу и то ,и другое.Шубу редко.Дубленку раз в сто лет.

Пальто -ни за сто!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шуба мне кажется просто для красоты.. в ней холодно в мороз)

ношу если мороз и снежно дубленку, а так когда сухо куртку, когда дождливо и не холодно, пальто..

вообще не люблю много одеваться.. предпочитаю снизу не носить теплую одежду.. люблю все легкое))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шуба мне кажется просто для красоты.. в ней холодно в мороз)

ношу если мороз и снежно дубленку, а так когда сухо куртку, когда дождливо и не холодно, пальто..

вообще не люблю много одеваться.. предпочитаю снизу не носить теплую одежду.. люблю все легкое))

а в наш пронизывающий ветер как?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется самая удобная и теплая зимняя одежда это шубы, они легкие и теплые, под них можно даже только рубашку легкую надеть и не замерзнешь )))) проверено на себе :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...