Перейти к содержимому

Если исчезнет Интернет?)))


Berryl

Recommended Posts

Недавно я вас спрашивала про соцсети. Но после этого случился ураган Сэнди и многие люди остались без благ цивилизации, без света, без интернета. И вопрос созрел)

Что случится в вашей жизни, если исчезнет интернет?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)) Точно конец))) Это ж не поболтать, не поиграть, не киношки посмотреть.... Это КОШМАР!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появятся чудовищные расходы на телефон...

Видео конференции в скайпе заменить будет совсем нечем.

Куча переписки по работе превратится в страшный ад постоянных звонков, телеграфных бумажек и горы бумажной волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, работа остановится. и вообще придется целый день телик смотреть и газеты читать, чтоб узнавать, что происходит))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет больше свободного времени. Но и без халявных книг, музыки, фильмов, программ... Не не не ... верните на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случится в вашей жизни, если исчезнет интернет?)))

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казааков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рождаемость повысится.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казааков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

Умница Светалон!!!!!!!!!!!!!!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казааков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

Это можно делать и сейчас)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в интернете зло.

- Интернет дает мне возможность учиться дистанционно. Сохраняет мое время, а время деньги )))

- Интернет помогает потдерживать отношения с близкими с кем меня разделяет океан. Звонки дороже, чем видео-связь.

- Интернет экономит мои средства (для потдержания русского языка родившимся зарубежом, фильмы не покупаются, а скачиваются)

Недавно я вас спрашивала про соцсети. Но после этого случился ураган Сэнди и многие люди остались без благ цивилизации, без света, без интернета. И вопрос созрел)

Что случится в вашей жизни, если исчезнет интернет?)))

я стану больше тратить )))) на все вышеуказанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Светалон!!!!!!!!!!!!!!

rolleyes.gif

Это можно делать и сейчас)

Да, Оса, но почему-то онлайн )))

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне будет трудно работать и защищать себя))) И куча бумаг накопится, чего я ну очень не люблю.

А Так отправила рабочее письмо, копия другим (CC and BCC 4.gif) и ни одно исволуш не сможет сказать:" I did not know that!" or " It was misunderstanding" 4.gif

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif

Да, Оса, но почему-то онлайн )))

Никто не мешает ограничить своего ребёнка во времени, проводимом в инете )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в интернете зло.

- Интернет дает мне возможность учиться дистанционно. Сохраняет мое время, а время деньги )))

- Интернет помогает потдерживать отношения с близкими с кем меня разделяет океан. Звонки дороже, чем видео-связь.

- Интернет экономит мои средства (для потдержания русского языка родившимся зарубежом, фильмы не покупаются, а скачиваются)

я стану больше тратить )))) на все вышеуказанное

В интернете самом по себе зла нет, вот именно.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама

Никто не мешает ограничить своего ребёнка во времени, проводимом в инете )

Ос, мне ничего не мешает, я только "За" )) Но я обо мне, лично. А много ты сама сейчас видишь во дворе детишек, играющих а "Али-Баба", например? Или другие игры нашего (не знаю, может -моего) детства?

Я, к сожалению величайшему - не вижу (

А вот в деревне у прабабушки ребенку - раздолье! И об инете забывают...

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что многие родители ограничивают своих детей в просмотре телевизора (который у других при этом включён 24 часа в сутки) и в сидении в интернете, в котором тоже можно 24 часа проводить) И контролируют, на каких сайтах сидят дети и в какие игры играют. Всё не наконтролируешь, конечно же, но и в реале тоже.

Да, я вижу немало детей на улице, в больших городах - в гостях друг у друга, но в то же время я знаю и таких, которые сутками у экранов) Многое, если не всё, зависит от родителей всё-таки, от их установок, ну и от возможности - не все могут занять детей..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама

Ос, мне ничего не мешает, я только "За" )) Но я обо мне, лично. А много ты сама сейчас видишь во дворе детишек, играющих а "Али-Баба", например? Или другие игры нашего (не знаю, может -моего) детства?

Я, к сожалению величайшему - не вижу (

Светалон, Изменились не дети, изменились времена.

Да...сейчас я одного ребенка на улицу поиграть не отпущу, (нас же родители легко отпускали)

Но выход есть всегда. У нас по линии 3 соседа (детки все одного возраста). Когда они играют у нас на monkey bars ( качели, лесницы и другиые спортивные оборудования) - я/супруг выходим и находим себе тоже занятие с ними на улице (повозиться в гараже, полить/посадить растения, ну или за книжкой или компьютером- с интернетом))))

Другой сосед - велогоншик (может взать всех.... деток, а их набирается 7))), и они все пойдут кататься.

Третий - берет всех на санках кататься с холмика, что недалеко. Холмик виден с нашего дома, но одних деток не отпускаем.

И вот так, мы 3 семьи, балансируем развлечения наших обших деток )))

У других соседей- детки постарше. Когда проезжаю всегда вижу родителей с детками. У одних - баскетбольная сетка, у других -футбольные ворота . И отцы бегают с детьми и играют.

Так что сложно не согласитьса с Осой... многое зависит от родителей....

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle,Оsa )))) Девочки, вы как буд-то переубеждаете меня в чем -то... ))У меня во дворе мужчина с ребятками по весне невероятно сказочные дворики своими руками красит. Вот лебеди с лебежатами, вот Вини-Пух с бочкой, вот стрекоза и муровей, и мухоморы с шапками от кострюль, и ограждения для садовых цветов красивенные, из цветных крышечек от напитков. )

а тетя Катя девочек учит цветы по весне сажать на клумбе.

Я не об этом! ) Вы много видели детей играющих не под присмотром соседей, а как мы раньше? В наши игры?

П.С. всегда разговор начинаем об одном. а затем то ли непонимание начинается...

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, Изменились не дети, изменились времена.

Правда что ли !? ) Да Вы что?!!!! ) А я-то, знаете, и не заметила!!!!!!!!!! Вах-Вах!

Не об этом ли говорила я в своем посте, не? :

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казаков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

Где я о временах сказала ? Я о детях.

Что будетс ними, если не станет Инета, я предположила.

Станут играть как мы- ответила.

Почему всегда надо перевернуть вверх дном?

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle,Оsa )))) Девочки, вы как буд-то переубеждаете меня в чем -то... ))У меня во дворе мужчина с ребятками по весне невероятно сказочные дворики своими руками красит. Вот лебеди с лебежатами, вот Вини-Пух с бочкой, вот стрекоза и муровей, и мухоморы с шапками от кострюль, и ограждения для садовых цветов красивенные, из цветных крышечек от напитков. )

а тетя Катя девочек учит цветы по весне сажать на клумбе.

Я не об этом! ) Вы много видели детей играющих не под присмотром соседей, а как мы раньше? В наши игры?

П.С. всегда разговор начинаем об одном. а затем то ли непонимание начинается...

Во-первых, я вижу, но я не буду свою реальность на другую переносить)

Ну и ещё раз - в том, что дети щас не гоняют в казаки-разбойники - вина не интернета, как я считаю.

Почему непонимание? Мне казалось я правильно поняла) Ты просто написала, что "без интернета будем делать, что и делали без него, дети будут гонять и т.п." - я восприняла это так, как будто интернет всему этому мешает, и Касл тоже)

Ну раз мы согласны, что Интернет тут ни при чём, значит - времена такие, да, увы. Особенно в больших городах играть детям так, как у прабабушки за городом - мало где есть.

А, кстати, о временах - в наше время я бы поостереглась своего ребёнка отпускать куда-нибудь с мужиком из двора из тётей Катей цветы сажать. Мы просто щас слишком осведомлены о преступности и то, что происходит очень далеко, благодаря сми, кажется близким, вот и растёт уровень тревожности..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случится в вашей жизни, если исчезнет интернет?)))

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казааков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

из выше сказанного напрашиваетса вывод- интернет лишает наших детей детства

Это можно делать и сейчас)

Никто не мешает ограничить своего ребёнка во времени, проводимом в инете )

Ос, мне ничего не мешает, я только "За" )) Но я обо мне, лично. А много ты сама сейчас видишь во дворе детишек, играющих а "Али-Баба", например? Или другие игры нашего (не знаю, может -моего) детства?

Я, к сожалению величайшему - не вижу (

А вот в деревне у прабабушки ребенку - раздолье! И об инете забывают...

на что я и написала свое мнение- не видим играющихся деток, потому что времена другие. И уже одних деток не выпустишь как раньше нас, нужно участие родителей

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Осой и Касл) времена сейчас другие и игры у детей тоже, в том числе и всевозможные интернет-игрушки

и интернет вовсе не помеха их счастливому детству, поскольку не он определяет счастье :gizildish:

когда они вырастут, также как и мы, будут вспоминать свое детство с трепетом, в том числе и с компьютерными играми и интернет)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перед домом сына выпустила с друзьями снеговика лепить. Чуть с ума не сошла.... У нас завелся педофил... И последняя жертва с нашей улицы... Когда по ТВ это передали, я пинками солнышко свое домой загнала.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...... одни фотороботы везде

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перед домом сына выпустила с друзьями снеговика лепить. Чуть с ума не сошла.... У нас завелся педофил... И последняя жертва с нашей улицы... Когда по ТВ это передали, я пинками солнышко свое домой загнала.

Вот ТВ это настоящее зло, По интернету мы сами выбираем, что нам смотреть, что выбирать...а вот ТВ нам впаривает всякую муть, которую мы иногда вынуждены смотреть...Конечно, нас никто не принуждает, но иногда просто тупо уставишься в экран и оторваться не можешь...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рождаемость повысится.

С появлением эффективных таблеток от головной боли она повысилась?

По Вашей логике, если умрет Лео Месси мужчины чаще будут выносить мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мы и делали без него... Наши дети будут играть в казааков и прятки, бегать без звонка в гости, лазать по деревьям и рвать штаны на заборах...

Свет,мои еще не понимают что такое интернет,но все равно не хотят выходить на улицу.Тащу за шиворот во двор.Кроме интернета еще и телек мешает.Моим дай волю весь день проведут перед телеком(((((

А я бы без интернета не смогла бы....

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет вовсе не помеха счастливому детству, поскольку не он определяет счастье gizildish.gif

а я не согласна )

Я считаю ,что интернет подрывает физическое здоровью ребенка.Как можно сравнить реальную жизнь ребенка и виртуальную?

НЕ согласна также с тем ,что родители если захотят смогут контролировать время ребенка в нете.Я постояно на работе.Муж тоже.

И как я должна контролировать ,когда няне как раз таки удобно когда он в нете ?

закодировать доступ ?

а это не хуже ? не развивает ли в ребенке это ненависть (своего рода!) к родителю за то ,что его постоянно контролируют ,заставляют жить по своим меркам ? и не задавлю ли я в нем открытость и честность ко мне ?

не приведет ли в будущем это к тому,что ребенок просто будет приноравливаться ко мне и моим запретам и не будет ли он придумывать каждый раз более изощренные методы как обмануть родителей ?

вопросов много..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не согласна )

Я считаю ,что интернет подрывает физическое здоровью ребенка.Как можно сравнить реальную жизнь ребенка и виртуальную?

НЕ согласна также с тем ,что родители если захотят смогут контролировать время ребенка в нете.Я постояно на работе.Муж тоже.

И как я должна контролировать ,когда няне как раз таки удобно когда он в нете ?

закодировать доступ ?

а это не хуже ? не развивает ли в ребенке это ненависть (своего рода!) к родителю за то ,что его постоянно контролируют ,заставляют жить по своим меркам ? и не задавлю ли я в нем открытость и честность ко мне ?

не приведет ли в будущем это к тому,что ребенок просто будет приноравливаться ко мне и моим запретам и не будет ли он придумывать каждый раз более изощренные методы как обмануть родителей ?

вопросов много..

Если закодировать комп дома,то что стоит ребенку пойти в интернет-клуб?.Помню со мной мальчишка учился,он всесто уроков в интернет-клуб ходил,а родители думали что он в школе......

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...