Перейти к содержимому

Таблетки от старости


Berryl

Recommended Posts

Появились снова публикации о том, что проходят клинические испытания таблетки от старости. Не знаю уж... Насколько это правда. НО!

Исследователи из расположенного в британской столице геронтологического института (Institute of Ageing at University College London) заговорили о препарате сиролимус, который также (возможно, даже более) известен как рапамицин – сильнодействующее средство, которое используется при лечении аутоимунных заболеваний. Данный препарат подавляет образование белка прогерина, который как раз отвечает за старение организма.

А вот вы стали бы пить такие таблетки?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) боюсь всяких экспериментов))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к тому времени, как я постарею, эти препараты пройдут качественный контроль, то может и попробую))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаньте мне эти таблетки...Я согласна...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблеток от старения не бывает, как и не бывает панацеи от всех болезней. Победить старость нельзя, отсрочить можно. Для этого существует целый арсенал антиоксидантов. Есть прекрасный препарат Anti-Age программы - Carnozin. Рапамицин - антибиотик, иммуносупрессор. Я бы не рискнула его принимать. Да, панически боюсь старости, но не думаю что применю такие крайние методы. Всегда найдется более мягкая альтернатива. А как прав был Станиславский, когда писал: "Старость бояться не надо. В старости печально только одно - то, что она тоже проходит."

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Не понимаю людей, которые гоняются за "таблетками от старости".) Умирать надо вовремя, пока не надоешь свои ворчанием окружающим.) Ведь они так этого ждут.)

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...