Перейти к содержимому

Фестиваль Звёзд.


medinecom

Recommended Posts

Голоса пошли после 4,а до этого никто не подозревал ее разве? А я помню посты, в которых они начинались и датировались они раньше 4-ех.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, айс, вникаешь для мафа очень хорошо))

Берр, ты лучше скажи, зачем против завра голосила,если ясно, что он мирный? Вот кто просто так голосовал, а прицепились ко мне на пустом месте))

Интуш ты извини конечно но мне не показалось что ты считала Завра мирным.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные события третьего дня.

С утра все шло вроде тихо.. правда Омар Шариф покинул игру.. надоело ему тут быть, да и дела ждали его на Большой земле...

Сержант хотел во чтобы то ни стало смыть кровь позора с мирных граждан и в отличии от "старого волка" ВМ, ему это удалось... Пройдя по коридорам Замка, он спустился в холл, там сидела Софи Лорен, он проверил ее документы и попросил пройти с ним в Козу...

Дон прогуливался по Замку и его окрестностям... по дороге ему встретилась Вивьен Ли.. Дон решил не дожидаться своих и нанести ей решительный удар... После Дон пошел в бар попить чего-нибудь холодненького...

У Маньяка тоже была дикая жажда.. он пил без остановки... и когда в баре заказал коктейль, то этот же коктейль заказала и Мишель Мерсье... Маньяк испугался что ему не достанется и пнул стул на котором она сидела..

Игру покидают:

Вивьен Ли - Маруся - адвокат.

Софи Лорен - Не_Ангел - член мафии.

Мишель Мерсье - Берр - Донна.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, не отвлекай меня от момента с адвокатом. У меня есть подозрения и они достаточно серьезные.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как искусно ко мне подводят э, отвлекая внимание от себя. степ,почему когда заур вчера начал с уверенностью без серьезных доводов подозревать пп, у тебя это не вызвало сомнений, а то, что я как вариант предположила,что адвокат защитит мию, вызывает такой вопрос?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты )))))))))) атлична ))

Нелли, как это не вызвало? Я ж очень долго сомневалась. А к тебе я не подвожу ахы, я сказала "справедливости ради".

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот для меня сезон и закончен как для активного игрока. Что хочу сказать..... Мафия форева! Несмотря на то, что мирные нарушили правила игры и устроили переписку в личке, мафия активно играла и боролась.

И не надо меня убеждать в том, что общения нет. Мне это легко проверить тут на форуме.

Так вот .... Моя дорогая мафия! Все еще впереди. Вы все знаете и всех. Победа близка. Протяните руку и возьмите ее. Я в вас верю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ясно, что в первый день мафы защищали Энджл, о чем я уже писала сразу же, потом Нелли повторила эту мысль

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф)) Ну наконецто !!!

Спасибоооо Сержанту и Маньякуууу!!))))

Ураааааааа, позор смыт наконецто )))))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр,ты мне лучше суажи,что там с адвокатом? Ты думала адвокат заур и мне раскрыл свою роль?))

П.с. Не знаю,кто с кем переписывается, для меня это неважно, т.к.я в этом не участвую))можете сколько хотите проверять.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будет намного легче ) есть от чего отталкиваться. Нужно все очень внимательно перечитать завтра.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль адвоката..кто теперь будет защищать..

Может и жестоко, но я хоть от своей паранойи избавлюсь ((((

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть настроение приподнятое..))))

Пойду спать..завтра с утра буду тут..)))

Всем приятного отдыха..цулюм..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и жестоко, но я хоть от своей паранойи избавлюсь ((((

Кошечка моя..пошли спать..захвати мою пижамку..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может расслабимся ?? ))

Берр,если у тебя есть конкретная инфа по переписке мирных именно по игре,то факты в студию) а если ты просто так играешь, то все окей )) такие предъявления без основания могут только оскорбить... и ты сама прекрасно знаешь что люди тут могут общаться и без помощи ЛС...

Помню, когда Степ угадывала весь состав мафов в тотализаторе, тоже были подозрения... но безпочвенные )

Я не имея представления кто адвокат, тоже предполагала что Мию защитят..

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка моя..пошли спать..захвати мою пижамку..)))

а давай я с тобой пойду спать... без пижамОК ))))))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда Степ угадывала весь состав мафов в тотализаторе, тоже были подозрения... но безпочвенные )

Ааааааа ))))))) че, серьезно?)))))))))))))))))) ты меня убила э ))))))))))))))))) вот это для меня открытие )))))))

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка моя..пошли спать..захвати мою пижамку..)))

Захватила ) твою любимую, со слониками ))))))

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и бодрого утра )))

Утро вечера мудренее, надеюсь завтра мы не ошибемся на голосовании :)

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот для меня сезон и закончен как для активного игрока. Что хочу сказать..... Мафия форева! Несмотря на то, что мирные нарушили правила игры и устроили переписку в личке, мафия активно играла и боролась.

И не надо меня убеждать в том, что общения нет. Мне это легко проверить тут на форуме.

Так вот .... Моя дорогая мафия! Все еще впереди. Вы все знаете и всех. Победа близка. Протяните руку и возьмите ее. Я в вас верю.

Вот поэтому я играть больше не буду, я за честную игру, а не закулисные игры, мне уже дали это понять во второй игре, думала поняли ошибку, но видно всё повторяется. Не обижайтесь, но я играть больше не буду, Меди джаным,я тебе обещала не бросать игру, но мне просто не интересно играть в таких условиях. Счастливо всем оставаться.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла? Акция против Нелли? Нафиг? Энджл, ты-то откуда знаешь что к чему?

Я умерла ты забыла.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...