Перейти к содержимому

Фестиваль Звёзд.


medinecom

Recommended Posts

эээээээээээээээ. ну сколько можно аа?

Давайте да уже играть.

Степ ,про Цилю что скажешь? не считаешь ее мафом?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

подожди, а что назвать себя мафом коп не может? и что ,все ему сразу поверили?

Нельзя называть свою роль. Следовательно если ты называешь себя МЖ то я лично надеюсь ты не МЖ... А кем ты окажешься на самом деле покажет время. Я считаю это нарушением.

Только не думай что я сейчас тебя выманиваю, можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя называть свою роль. Следовательно если ты называешь себя МЖ то я лично надеюсь ты не МЖ... А кем ты окажешься на самом деле покажет время. Я считаю это нарушением.

Только не думай что я сейчас тебя выманиваю, можешь не отвечать.

Айс, глупости э ты пишешь))) т.е. на самом деле мирный игрок должен писатьчто он маф?)))

хорошо, тогда скажи, то ты? мирный или маф?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в пунктах правил запрета называть себя хоть Марией Гваделупской.

За исключением того случая когда ты сам и есть Мария Гваделупе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, почему ты уверена что Цили маф ? я не замечала ее мафства

вот Скорпи я заметила, потому что она как то не так играет , когда мирная, а еще у меня интуиция насчет неё обычно не подводит )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя называть свою роль. Следовательно если ты называешь себя МЖ то я лично надеюсь ты не МЖ... А кем ты окажешься на самом деле покажет время. Я считаю это нарушением.

Только не думай что я сейчас тебя выманиваю, можешь не отвечать.

Айс, здесь можно обманывать ))) коп имел полное право называть себя, как он выразился, хоть Марией Гваделупской. )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением того случая когда ты сам и есть Мария Гваделупе...

Ну тогда мафам изначально следует сложить свои полномочия? Ибо согрешил он обманом своим.

Все, я откланяюсь. Не моя это тема, да и игра не моя.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем и каждому второму мафу ))

Ребята, давайте жить дружно (с)

Слушайте, мафы!! Да вы играете просто супер ! И скорее всего победа ваша, чего вы так переполошились то ?? Маруся что сделала сделала и за это прежде всего сама поплатилась жизнью.. вы ее "убрали", даже если она и писала кому то ЛС, в чем сама и призналась, она бе не делала рассылку с дневным выбором, я надеюсь.. Понятно что для вашего престижа было бы здорово, если вы всухую выиграли, но...если сержант и маньяк попал по вашим, то это никак не связано с Марусиными ЛС ками. так что давайте иргать уже спокойно ))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, глупости э ты пишешь))) т.е. на самом деле мирный игрок должен писатьчто он маф?)))

хорошо, тогда скажи, то ты? мирный или маф?))

Никто не должен писать кто он. Тот кто это делает дает возможность идти от обратного, либо нарушает правила.

Вскрытие покажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, почему ты уверена что Цили маф ? я не замечала ее мафства

вот Скорпи я заметила, потому что она как то не так играет , когда мирная, а еще у меня интуиция насчет неё обычно не подводит )))

Даная, а я не могу играть, чесслово, не знаю даже что писать.... я понимаю только то, что меня используют мафы очень удачно, все против кого я голосовала оказались мирными.... мне даже оправдываться нечем

мне каждый первый кажется мафом, каждый первый, кроме Завра, но и за Завром я боюсь идти ...((((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други!

Я вас всех очень прошу, все недовольства и разборки или оставим на конец игры или переходите с ними в Козу.

Давайте. не будем называть друг друга плохими словами и неуважительно относисться к друг другу.

Все азартные люди собрались тут.

Я вас всех уважаю и призываю, продолжить игру.

У вас еще есть над чем подумать.

А удаленных из игры, прошу покинуть тему и писать в отведенном для них месте)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, почему ты уверена что Цили маф ? я не замечала ее мафства

вот Скорпи я заметила, потому что она как то не так играет , когда мирная, а еще у меня интуиция насчет неё обычно не подводит )))

потому что , во-первых, пишет, что у меня размытые посты, тогда как я в первый день довольно много и по сути писала. Чего не скажешь о ней)) во-вторых ,ее голосование. Она, всегда такая прозорливая, вообще не пишет о своих подозреваемых.

И в-третьих, Циля поверила Зауру в том ,что я дитя. И даже не поинтересовалась ,а почему он так посчитал. Просто слепо зацепилась за его слова. Это на нее похоже? по мне нет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, ну вот ты например, сейчас почти кричишь, что ты маф )) И что теперь ? Ты разве нарушил правило ? ) Знаешь именно изза того, что ты и ПП не такие "скрытые" мафы, никто не выставляет ваши кандидатуры на голосование.. это тоже в некотором роде неписаное и необсуждаемое правило игры : Если есть альтернатива, то явных мафов никто не трогает, я не права ? rolleyes.gif

Надо добавить еще что иногда ЯВНЫЕ мафы оказываюися мирными и это тоже причина невыставления на голосовании..

Мирные неоднократно просили копа дать намек, и он как мог завалированно его дал.. зачем утрировать?

Мафам с таким перевесом сил не стоим так дергаться. ИМХО )

Изменено пользователем BAHAR

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все.. я на вас всех обиделась , я тут на самом деле себя чувствую как на необитаемом острове ))))

пойду проголосую и работать, на брюлики зарабатывать.. а то кажется Жулиен их мне больше не хочет дарить ))

какжись я ее вчера обидела, посчитав ее подарки, с барского плеча, подкупом ))))

если что , я против Чембера.. Граф симпатишный мужчина и даже мне приглянулся )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

я так понимаю, что больше никогда у нас не будет нормальной игры, без обид, обвинений и разборок....

Да нормальная у нас игра !! Азартные все такие ))) В этом соль игры )

Я пошла голосовать против Цили.

Не рано пока Интуш ? )) я тоже не против Цили, но после того как вчера Нара оказалась мирной, немного боязно..

Давайте пообсуждаем чтоли ? Времени куча еще до вечера .. Как думаешь ?

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все.. я на вас всех обиделась , я тут на самом деле себя чувствую как на необитаемом острове ))))

пойду проголосую и работать, на брюлики зарабатывать.. а то кажется Жулиен их мне больше не хочет дарить ))

какжись я ее вчера обидела, посчитав ее подарки, с барского плеча, подкупом ))))

если что , я против Чембера.. Граф симпатишный мужчина и даже мне приглянулся )))

Данай, голосуй против Цили))

кстати, Данай, вот ты пишешь, что ты мирная (я тебе верю пока))) и я пишу так)) а вот Айс считает, что мы нарушаем правила, если настоящий мирный пишет ,что он мирный)) каждый раз я узнаю какую-то новую интерпретацию правил)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, а я не могу играть, чесслово, не знаю даже что писать.... я понимаю только то, что меня используют мафы очень удачно, все против кого я голосовала оказались мирными.... мне даже оправдываться нечем

мне каждый первый кажется мафом, каждый первый, кроме Завра, но и за Завром я боюсь идти ...((((

ой мась , бывает :)) я тоже всех подозреваю ))) и Завра я тоже боюсь , даже мирного )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс.. меня заметили, а я успела не заметить и проголосовать )))

Привет Данайка ))) А ты что только красивых мужчин подозреваешь ? )))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахар, я уже написала насчет Цили. Она маф))

опять одно и то же писать не буду))

Да она Маф, знаю )) Но вот видишь Даная уже по другому проголосовала.. а у нас не так много голосов чтобы разбрасываться ((

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой список подозреваемых пока ограничивается 3-мя участниками:

ПП

Сицилианка

Айсберг

В каком порядке против них голосовать - не важно. Главное, чтобы мирные не рассеивали голоса, т.к. у мирных преимущество всего в 1 человека.

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда будем ждать. Надеюсь оставшиеся мирные хоть сполтяться вокруг кандидатуры Цили.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, если мирная, уже пошла против Чембера.

Бум ждать остальных тогда. Наеюсь уже никто в сторону не проголосит ,иначе проиграли мы)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что , во-первых, пишет, что у меня размытые посты, тогда как я в первый день довольно много и по сути писала. Чего не скажешь о ней)) во-вторых ,ее голосование. Она, всегда такая прозорливая, вообще не пишет о своих подозреваемых.

И в-третьих, Циля поверила Зауру в том ,что я дитя. И даже не поинтересовалась ,а почему он так посчитал. Просто слепо зацепилась за его слова. Это на нее похоже? по мне нет))

насколько я знаю Цили, она ващет редко писала подозреваемых, патамушто у нее он всегда был один и это ПП )))

но то- что в этот раз он ее не интересует и даже наоборот, нет никакого общения с ним, меня конечно настораживает

очень настораживает ))) и это единственная причтна, по которой я могла бы ее подозревать.

ну а насчет ДМ тут все неопределенно, она могла поверить еще потому - что сама так думает )

кстати я тоже думала , что ты дитя :)))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, ну вот ты например, сейчас почти кричишь, что ты маф )) И что теперь ? Ты разве нарушил правило ? ) Знаешь именно изза того, что ты и ПП не такие "скрытые" мафы, никто не выставляет ваши кандидатуры на голосование.. это тоже в некотором роде неписаное и необсуждаемое правило игры : Если есть альтернатива, то явных мафов никто не трогает, я не права ? rolleyes.gif

Надо добавить еще что иногда ЯВНЫЕ мафы оказываюися мирными и это тоже причина невыставления на голосовании..

Мирные неоднократно просили копа дать намек, и он как мог завалированно его дал.. зачем утрировать?

Мафам с таким перевесом сил не стоим так дергаться. ИМХО )

Я свою роль не называл... Если я такой явный что же вы меня не сливали вчера? Или ПП. Где это видано что бы оставлять явных и сливать мирных?

Во вторых какой перевес сил? 16 против 8 было... Мало что ли? Сейчас 8 -7 При живом сержанте и маньяке...

В общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Данайка ))) А ты что только красивых мужчин подозреваешь ? )))

Привет красавица, с челкой ты мне больше нравилась,, такая секси была )))

естественно.. потому что именно они и коварные обманщики ))) это они с виду только сладкие и милые ))))

да и рука у меня не поднимается на активных и любимых ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю Цили, она ващет редко писала подозреваемых, патамушто у нее он всегда был один и это ПП )))

но то- что в этот раз он ее не интересует и даже наоборот, нет никакого общения с ним, меня конечно настораживает

очень настораживает ))) и это единственная причтна, по которой я могла бы ее подозревать.

ну а насчет ДМ тут все неопределенно, она могла поверить еще потому - что сама так думает )

кстати я тоже думала , что ты дитя rolleyes.gif))

но она написала, что "говорят Интуш дм", когда голосила в первый день ,а не написала "я думаю ,что Интуш дм") видишь разницу? ты за все игры видела когда-нибудь, чтобы Циля верила сразу Зауру?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять голосилку редактируют, что же такое то...))))))))

Интанелла твой голос куда пропал?

Меди его удалила, т.к. я голосовала еще вчера ,а надо было с 10 утра)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степ ,про Цилю что скажешь? не считаешь ее мафом?

Не очень. Я нахожу другое объяснение ее молчанию. Поэтому думаю ее не стоит пока трогать.

Я с утра голосовалки изучаю. Мне не дают покоя голоса Гюлиньи. Объясню почему. Вчера она подозревала одних, а проголосовала ни с того, ни с сего так же, как и большинство.

В первый день точно так же проголосовала за Гюлю. А во второй день просто слила голос.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, если мирная, уже пошла против Чембера.

Бум ждать остальных тогда. Наеюсь уже никто в сторону не проголосит ,иначе проиграли мы)

Я даже не знаю уже как быть, Интуш.. может имеет смысл вдвоем проголосовать против Цили, чтобы другим было легче с выбором.. или немного подождем?

Что скажут Мия и Скорпи, мне очень интересно... то что адвокат защищал Мию не говорит о ее мирности.. мало ли что ? ))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...