Перейти к содержимому

Фестиваль Звёзд.


medinecom

Recommended Posts

я сдала теорию))) ура!))

вождение тоже почти сдала .. поворотник нужно не забывать, и всего делов)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я сдала теорию))) ура!))

вождение тоже почти сдала .. поворотник нужно не забывать, и всего делов)))

Умница-красавица..))

Ми..а если тебя в первый день проверили и ты ,как тут говорят мирная..зачем надо было против тебя вчера голосовать?)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Даная проголосовала уже, она мне кажется мирной, и Чембера как минимум 4 человека посчитали мафом....

если и ты мирный, то разброс голосов уже есть.... неужели непонятно????

Скорпи, непонятно почему Вы и Даная зачиклились во мне? Это что, союз против участника?

Да, в первый день я проголосовал против мирных, но побойтесь Бога, только я ли??? Во второй день у меня был так называемый автокил, но поверьте я не знал что за двоих нельзя голосовать.

То что я появляюсь тут редко, так я на работе и поверьте работа не из легких.

Вы знаете, если даже меня удалят при помощи легкой руки мафии, игра все ровно будет продолжатся, но без одного мирного.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на брюлики зарабатывать.. а то кажется Жулиен их мне больше не хочет дарить ))

какжись я ее вчера обидела, посчитав ее подарки, с барского плеча, подкупом ))))

- О серьга моего уха и крышка моего бездонного сейфа ! :loool:

Забирай все )))))), ничего себе ! Все-людям тебе. :D

Все, можешь больше не работать. ))))) Дарю свои любимые серьги Cartier. Будь спокойна, Лиз, я ни чна кого не обижаюсь, а делаю выводы)

Целую в ухи. )))))

%D1%CD%CF-014.jpg

Оставшаяся голой) после свидания с Лиз Тейлор, без лишних одежд украшений еще более прекрасная Жулиана. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите посмотреть в мои бесстыжие красивые фиолетовые глаза ? ))))))

Да я ради Ваших глаз готов еще один крепость построит рядом и переселить всю мафию туда...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный аналитик делится своими наблюдениями?)))

Даная дважды задала вопрос..а ответа нет и нет))

Мач))

старые обиды заговорили в мафской роли? :) а вот вы не ответили - почему в первой игре, на пару с данаей и ангелом оставили под удар сразу двух мирных :) как по команде :) вопрос был задан 2 дня назад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все....я умирла ))))))))))

давайте начнем сначала....)

Эйнт, дополни список на предыдущей странице, если можно )

не умирай раньше времени - сержант ждет тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, непонятно почему Вы и Даная зачиклились во мне? Это что, союз против участника?

Да, в первый день я проголосовал против мирных, но побойтесь Бога, только я ли??? Во второй день у меня был так называемый автокил, но поверьте я не знал что за двоих нельзя голосовать.

То что я появляюсь тут редко, так я на работе и поверьте работа не из легких.

Вы знаете, если даже меня удалят при помощи легкой руки мафии, игра все ровно будет продолжатся, но без одного мирного.

Чемберекендли, я лишь отталкиваюсь от голоса Данайки )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брекер, почему?

уж слишком артистично выглядит спор между ними.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, непонятно почему Вы и Даная зачиклились во мне? Это что, союз против участника?

Да, в первый день я проголосовал против мирных, но побойтесь Бога, только я ли??? Во второй день у меня был так называемый автокил, но поверьте я не знал что за двоих нельзя голосовать.

То что я появляюсь тут редко, так я на работе и поверьте работа не из легких.

Вы знаете, если даже меня удалят при помощи легкой руки мафии, игра все ровно будет продолжатся, но без одного мирного.

не обращай внимания, мафы же както должны защищатся :) Голосуй против ПП и закончим игру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые обиды заговорили в мафской роли? rolleyes.gif а вот вы не ответили - почему в первой игре, на пару с данаей и ангелом оставили под удар сразу двух мирных rolleyes.gif как по команде rolleyes.gif вопрос был задан 2 дня назад rolleyes.gif

милый..какие обиды?Когда нас с тобой что связывало?Не припомню..)))

Ты мне проиграл тогда и я отказалась от выигрыша..видимо напрасно..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) только маф бы в подобной ситуации задал бы подобный вопрос)) ну да ладно - если он не маф - значит маф я) сольете меня) а ему мирные отомстят за слив 3ех мирных))

Но ПП маф)

тогда лучше перестрабиипмся )) давай другого мафа, которого на завтра обещал )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак)

Сальма Хайек - Мия-Амелия мирная мирная

Жан Маре - Чемберекентский маф ? маф ?

Элизабет Тейлор - Даная мирная ? мирная ?

Бурвиль - Завр (zaurihtis) мирный ? мирный ?

Луи де Фюнес - Зангиланский маф ? маф?

Боб Марли - Эйнт маф ? мирный?

Жан Габен - ПП маф ? маф?

Одри Хепбёрн - Интанелла мирная ? мирная

Ален Делон - Брекер маф ? маф?

Джо Кокер - Айсберг маф ? маф! ))

Джулиана Паес - Гюлинья мирная ? маф?

Джина Лоллобриджида - Скорпи мирная ? мафия)

Элла Фицджеральд - Степ мирная ? мафия)

Денни Де Вито - Циля маф ? мафия)

Сезен Аксу - Бахар мирная мирная?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, список из серии "как мы себя любим?" ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебе и для Мии я увсигда маф и не только маф а Дон)))) хяри4.gif

три дона)) на плющщихе))))

Умница-красавица..))

Ми..а если тебя в первый день проверили и ты ,как тут говорят мирная..зачем надо было против тебя вчера голосовать?)

спасибо))

понятия не имею)) нравлюсь я народу)) нрав-люсь!)) вот и на вождение второй раз позвали)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня..))

13.gif

пойду почитаю..)))интересно ахыыыыыыыыыыыы..))

На Данайкину Катьку похожа))))))

п.с. ухожу, ухожу))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия, список из серии "как мы себя любим?" ))

а где твой список этой серии?))

Для тебе и для Мии я увсигда маф и не только маф а Дон)))) хяри4.gif

три дона)) на плющщихе))))

Умница-красавица..))

Ми..а если тебя в первый день проверили и ты ,как тут говорят мирная..зачем надо было против тебя вчера голосовать?)

спасибо))

понятия не имею)) нравлюсь я народу)) нрав-люсь!)) вот и на вождение второй раз позвали)))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания, мафы же както должны защищатся rolleyes.gif Голосуй против ПП и закончим игру rolleyes.gif

Вы знаете, честно говоря из всего состава, лично мне кажется что Вы и zaurihtis может я и ошибаюсь, но все же так мне кажется.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с утра голосовалки изучаю. Мне не дают покоя голоса Гюлиньи. Объясню почему. Вчера она подозревала одних, а проголосовала ни с того, ни с сего так же, как и большинство.

В первый день точно так же проголосовала за Гюлю. А во второй день просто слила голос.

- Степ, ты чего это на мою Жульку наезжаешь?) Или ты не хочешь жить попасть на Карнавал? 4.gif

А если серьезно, то все мои голоса (и каждый из них) продуман основательно. Голосую умом и сердцем. Т.е. ради галочки и слива не голосую. Обрати внимание на время отправки голосов: я не голосую первой и в последних рядах. Впрочем, сей факт не освобождает меня от дальнейших комментариев. )) Но с прошлой игры и роли Дилмы уже к этому привыкла. Все голоса - мои, и точка.

* Жулиана Элле Фицжеральд: Элла-ханум, а Вы в курсе, что во мне течет и африканская кровь? То-то же;) О родинка моей шеи), меня лучше чне трогать, особенно, когда в моих руках находятся ножницы. FRlol.gif

por-um-fio_f_005.jpg

В детстве мечтавшая стать парикмахером )), Жулиана. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если отмечаете Чембера мафом, почему тогда зациклились на Циле и Айсе ?? я вас не понимаю ))

Данайкин, если ты мирная, то ты поймешь почему "не зацикливаемся" на Айсе и ПП _))

Лично мое мнение на этот счет, хоть как то помочь с ночным выбором Камикадзе и ЖЛ, от которых многое зависит после ночных событий :)

Циля точно маф))

Это выглядит также как и когда уже не помню кто на голосовалке несколько раз повторял твой ник и ты ответила : понятно! одного раза достаточно уже !! )))))))))))))

А давайте меня сливать, а то мне скучно...

А давай на сеновал ? ))))))))))))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт разговаривает как мирный ... но проголосовал против ПП ... я тоже считаю, что ПП может быть мафом, но голосовать днем что-то страшновато ... лучше было бы его напоследок оставить, чтобы сержант проверил .. а напоследок потому, чтобы сержант не тратил выстрел, если ПП уже проверенный мирный ... мало ли кто из нас назван "маф всея Руси")))) .. или ЖЛ, выбрав его ночью, поймет блокировался выбор мафов, или нет ...

а что теперь делать? два голоса минус ... но, учитывая, что мафия не кинулась радостно голосовать всем составом, может быть, в кого-то из них попали ... а может быть, боятся ночных ролевых ...

вот теперь пойми вас да))) нельзя голосовать нормально??))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милый..какие обиды?Когда нас с тобой что связывало?Не припомню..)))

Ты мне проиграл тогда и я отказалась от выигрыша..видимо напрасно..))

надо было)

Я мужском форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока квотировала и отвечала уже столько понаписалиии )))

я не успеваю и на работе и тут )))))

Мия поздравляю !!! )

Циля, я так люблю тебя и твои открытки, что душа болит против тебя голосовать (( Но придется кажется flowers1.gif ..

ПиСи: Очень настораживает что Мия и Скорпи друг друга подозревают... shades.gif

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денни, сын мой открой мне душу и покайся...я пойму и прощу....скажи что ты маф)))))))))gizildish.gif

а потом мы с тобой потом пойдем остограмимсяshades.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда лучше перестрабиипмся )) давай другого мафа, которого на завтра обещал )))

почему не ПП? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, честно говоря из всего состава, лично мне кажется что Вы и zaurihtis может я и ошибаюсь, но все же так мне кажется.

:) ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайкин, если ты мирная, то ты поймешь почему "не зацикливаемся" на Айсе и ПП _))

Лично мое мнение на этот счет, хоть как то помочь с ночным выбором Камикадзе и ЖЛ, от которых многое зависит после ночных событий rolleyes.gif

Это выглядит также как и когда уже не помню кто на голосовалке несколько раз повторял твой ник и ты ответила : понятно! одного раза достаточно уже !! )))))))))))))

А давай на сеновал ? ))))))))))))

Давайте..)))

Про ЖЛ я еще понял, а камикадзе что дает? Дона уже нет, а убьет он одного мафа так одним мирным тоже меньше станет...

Чем меньше мирных тем проще найти того кого вы ищите..)

Камикадзе не шевелись даже...)) Толку от этого нет.. А еще хуже в мирного попадешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было)

Я мужском форуме)

ту мелочь,что ты мне проиграл(1000 евро),я и не рассматривал как повод зайти в мужской форум..))

Пупсик..у меня счеты более значительны..к партнерам по бизнесу))

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт разговаривает как мирный ... но проголосовал против ПП ... я тоже считаю, что ПП может быть мафом, но голосовать днем что-то страшновато ... лучше было бы его напоследок оставить, чтобы сержант проверил .. а напоследок потому, чтобы сержант не тратил выстрел, если ПП уже проверенный мирный ... мало ли кто из нас назван "маф всея Руси")))) .. или ЖЛ, выбрав его ночью, поймет блокировался выбор мафов, или нет ...

а что теперь делать? два голоса минус ... но, учитывая, что мафия не кинулась радостно голосовать всем составом, может быть, в кого-то из них попали ... а может быть, боятся ночных ролевых ...

вот теперь пойми вас да))) нельзя голосовать нормально??))

размышляете в правильном направлении) только в кого - а в ПП :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак)

Сальма Хайек - Мия-Амелия мирная мирная

Жан Маре - Чемберекентский маф ? маф ?

Элизабет Тейлор - Даная мирная ? мирная ?

Бурвиль - Завр (zaurihtis) мирный ? мирный ?

Луи де Фюнес - Зангиланский маф ? маф?

Боб Марли - Эйнт маф ? мирный?

Жан Габен - ПП маф ? маф?

Одри Хепбёрн - Интанелла мирная ? мирная

Ален Делон - Брекер маф ? маф?

Джо Кокер - Айсберг маф ? маф! ))

Джулиана Паес - Гюлинья мирная ? маф?

Джина Лоллобриджида - Скорпи мирная ? мафия)

Элла Фицджеральд - Степ мирная ? мафия)

Денни Де Вито - Циля маф ? мафия)

Сезен Аксу - Бахар мирная мирная?

Мия по твоему в игре 9 мафов и только 6 мирных ?? )) Или мирных вообще нет , как ты заметила в первый день ? ))))

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь лысиной Фантомаса...мне кажется наша красавица бразилианка Жюли тоже мафка...я так думаю

- Дорогой месье Де Фюнес, можете попрощаться со своей лысиной. :loool:

Жулиана гладит Фантомаса по лысине и хохочет: "Если я маф, то кто же тогда мирный?" :D

c69c7fd9940a.jpg

Не устающая напоминать игрокам очевидную истину: мирная всегда и по личным соображениям Гюлинья-Жулиана. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...