Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Всем спасибо ) команда была реально сильной, мне кажется выиграть таких акул было просто нереально ) всем спасибо за игру ) я получила удовольствие )

• Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

30 - хм ,неплохо для первого раза, а?))

ну зарядка у тебя могла сесть ,но то, что ты из-за этого не смогла сконцентрироваться на выборе - это уже лапша на уши)))

Позор не то слово Интуш )))))))))))))

Умора просто )))

Вот вам и ПОПКИ grinyes.gifgrinyes.gifgrinyes.gif

Мафам огромный респект !! )))

Деффочкам светоччики )) roza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gifroza4.gif

Мальчикам .. хммм... ну лана щазз Гюлинья придет и выложит вам подарочки )))))))))))))

Всем огромное спасибо за юбилей))

Меди, тебе отдельное спасибо heart5.gif

я уже за тебя посчитала ) 30 ) никто не угадал 3-х мафов )))

я угадал намного больше чем 4ре) да вот беда - мирные закрыли глаза на голосилки первых дней)

30 - хм ,неплохо для первого раза, а?))

ну зарядка у тебя могла сесть ,но то, что ты из-за этого не смогла сконцентрироваться на выборе - это уже лапша на уши)))

я изначально против ПП собиралась ) думала, если голосов против Мии будет достаточно, проголосую против него )))) но не было времени читать )))))) я когда послала голос, на моем телефоне показывало 21:01 )))) у меня началась паника )))))) это надо было видеть ))))

Медиии, этого не может быть. Я ждала момента... И дождалась. )) Это все происки врагов... Жулианы и ее попы - к бабке не ходи. Чтобы они поправились от зависти. 4.gif

Интуш, не издевайся, тебе не идет. )) ЖЛ было на деловом семинаре и только вернулОсь. О Боже, с этой игрой еще и с ориентацией проблемы возникли. Теперь поди докажи, что не верблюд. )) И вообще, я сегодня проголосила против реального мафа, а это уже достижение. А стрелять хотела в Цилю или Данайку, но не смогла. Рука не поднялась. ЖЛ в этот раз оказалась порядочнее всех и решило сыграть роль буквально, став жрицей любви. Пусть первый, кто скажет, что это не удалось, бросит в меня бриллиант. :gizildish:

Кроме шуток, эта игра лишила покоя и свободы... Завтра впервые за всю неделю пойду на работу с целью поработать. 4.gif

* Жулиана благодарит всех игроков за интереснейшую игру и возвращается к нормальной здоровой жизни ! Как настоящая жрица, ухожу в нижнем белье и без бриллиантов. Спасибо Данайке, обчистила меня под конец. :kiss:

c4a4b1900ef2.jpg

Вжившаяся в роль Жулианы до пугающих последствий )), Гюлинья. flower.gif )

П.С. Меди-джан, спасибо за чудесный клип и Финал - ты замечательная ведущая ! flowers1.gif )

Edited by Gulinha*

всем спасибо за игру)

если бы вы видели конференцию мафов в этом сезоне... там написано наверно столько сколько в теме ,если не больше))

у мирных шансов не было

))

только прошлую ночь мы переживали ))

спасибо мирным, поздравляю мафию... Меди понравилась игра

если что ..у меня еще есть..арсенал..моя кошечка..)))

Пупсик, сейчас самое время пойти спать ))))) че скажешь?)))

я устал себя вести как незнающего ))))))

)))))) а я уж было подумала ,что на самом деле неясно выражаюсь))))))))))

говорил же я из всех переживу)

Кощей Бессмертный))

п.с. Циля, ну что, как тебе нравится мой аналитический склад ума?)))) а ты издевалась))))

еще у меня остались ролики заранее заготовленные))))

давайте выложу - не пропадать же добру))))

Точно такой же был сделан и для дона))

Мне интересно все-таки, почему не пошли за Завром? Даже после того, как его проверили. + учитывая 5-й голос ПП в первый день. Для меня это загадка.

Брекер как дитя быстро рос..и вырос до Дона )) головокружительная карьера ))

о да. Так из-за этого я отправил письмо )) Бахар, это я стерял! ))

у меня не плохое резюме... в Сицилии быстро найду работу ))

Всем ,всем,всем спасибо за игру..))roza4.gif

Особенно команде,в которой я была..ребята,девочки..вы не просто супер..мега супер..спасибо вам!!!heart5.gif

Медюша..ты была на высоте всегда..но этот юбилейный особенный..и это только твоя заслуга!!!Мач..roza4.gif

Девочек цулюм..сино-сино..)))

636990606.gif

За нас!!!!!

post-43233-0-27255300-1353010308.gif

Даная, за что?)))))))

сто раз писала, чтобы Цилю убили)))))

Степ, в этот раз тебе не удалось обвести меня вокруг пальца ,кстати))) особенно с зарядкой и с тем, что Цилю ты вообще ни капельки не подозревала ,а вот Бахар -да)))

Гюля, ты что делала?)))) почему не сыграла ночью?)))

Просто так, вспомнила как ты меня слила , когда я ЖЛ была ))))))))))

А вообще, я уже устала и как представила, что и завтра ты будешь перед концом голосования всех собирать, прежде обсуждая все это же утром..

мне аж страшно стало )))) А вообще, я сразу признала отличную игру мафов и их победу, даже больше скажу, я желала , чтобы они победили.

а еще я камикадзе , - просто бомба, независимая ни от какой команды, мне все можно ))) .

Поздравляю мафию с победой !!! Отличная игра !!! gul56.gif

Меди, тебе огромное спасибо за все твои старания, ролики, приятную музыку и игру ! 06.gif мач )

мирных в этот раз не могу похвалить и сама от себя не в восторге.. но могу сказать, что да.. тяжело когда так много игроков и мафов

когда все, кто в лес, то по дрова, и волей неволей никому не веришь и всех подозреваешь...

но ничего, и это мы переживем )))

п.с. а вообще это юбилей Мафии и и Мафия просто обязана была выиграть ! )))))

да, ПП, тебе уже вряд ли отвертеться..)))

я тоже после каждой игры так думаю, но потом меня никто не трогает )

Мне интересно все-таки, почему не пошли за Завром? Даже после того, как его проверили. + учитывая 5-й голос ПП в первый день. Для меня это загадка.

отгадка в твоем же одном посте)) Ты не помнишь, как ПП однажды сравнял и че-то там написал. Вот из-за этого)

и потом, я зациклилась на Циле и поражалась ,почему никто не видит, что она маф)) Реально ,она когда мирная ,другой бывает)) Но донести это до мирных было невозможно, учитывая какие промыватели мозгов здесь были)))) имею в виду вас, мафов)))

я изначально против ПП собиралась ) думала, если голосов против Мии будет достаточно, проголосую против него )))) но не было времени читать )))))) я когда послала голос, на моем телефоне показывало 21:01 )))) у меня началась паника )))))) это надо было видеть ))))

видела бы ты какая паника была в конференции... за пару минут приняли решение другое)

Данай, я утром собираю, днем меня не бывает в сети за это время мафия хорошенько гипнотизирует всех,прихожу вечером, а тут бардак))) и что мне, бедной делать?)))

Данай, я утром собираю, днем меня не бывает в сети за это время мафия хорошенько гипнотизирует всех,прихожу вечером, а тут бардак))) и что мне, бедной делать?)))

Интуша..оставляй меня своим заместителем..)))

Больших денег не прошу..

Edited by Сицилианка

я устал себя вести как незнающего ))))))

Красавец, ты молодец , у тебя все получилось отлично, ты настоящий маф))))

надеюсь ты уже с нами ?! ))))

Просто так, вспомнила как ты меня слила , когда я ЖЛ была ))))))))))

А вообще, я уже устала и как представила, что и завтра ты будешь перед концом голосования всех собирать, прежде обсуждая все это же утром..

мне аж страшно стало )))) А вообще, я сразу признала отличную игру мафов и их победу, даже больше скажу, я желала , чтобы они победили.

а еще я камикадзе , - просто бомба, независимая ни от какой команды, мне все можно ))) .

Поздравляю мафию с победой !!! Отличная игра !!! gul56.gif

Меди, тебе огромное спасибо за все твои старания, ролики, приятную музыку и игру ! 06.gif мач )

мирных в этот раз не могу похвалить и сама от себя не в восторге.. но могу сказать, что да.. тяжело когда так много игроков и мафов

когда все, кто в лес, то по дрова, и волей неволей никому не веришь и всех подозреваешь...

но ничего, и это мы переживем )))

п.с. а вообще это юбилей Мафии и и Мафия просто обязана была выиграть ! )))))

мы удивились тому, что камикадзе не сыграл ... даже уже стали сомневаться ,что ты можешь быть им) Edited by poluprovodnick_N1

Кстати - да, не заметить мафиозность Цили и Айса было очень сложно )))) было прикольно, что никто из нас не знал что писать в теме )))))))) даже я не знала кого можно заподозрить )))

Красавец, ты молодец , у тебя все получилось отлично, ты настоящий маф))))

надеюсь ты уже с нами ?! ))))

Даня..ты моя красавица..мач..)))))

ЖЛ фил гулагында йатырды э))))

- Я бы попросилО меня не оскорблять. )))))))))))))))))))))) Хеч ятмамышям бу хяфтядя. D Все равно такой ЖЛ, как я, вам больше нигде не найти. )) А после того, как мирные дружно слили Мию днем, ЖЛ вообще - ангел во плоти. :)

И, кстати, обратите внимание на мой сегодняшний список: он почти целиком и полностью соответствует действительности (!) Главная победа в этой игре для меня лично - это победа над несправедливостью, завистью и злом. Все остальное - мелочи.

Меди, благодарю тебя за игру. Помимо оргазма личного удовольствия, получила еще и хороший жизненный урок.

* Ну, и напоследок... запомните меня такой. Точнее, не меня, а Жулиану. Это важное уточнение. FRlol.gif

1398.jpg

С наилучшими пожеланиями ко всем,

Жрица Любви, как она есть;) flower.gif )

Edited by Gulinha*

Кстати - да, не заметить мафиозность Цили и Айса было очень сложно )))) было прикольно, что никто из нас не знал что писать в теме )))))))) даже я не знала кого можно заподозрить )))

Мен ольмюшем бегем?)))Подозревала бы..))

- Я бы попросилО меня не оскорблять. )))))))))))))))))))))) Хеч ятмамышям бу хявтядя. 4.gifВсе равно такой ЖЛ, как я, вам больше нигде не найти. ))

это точно))) я как-то не догадалась, что и картинки отражали твою игровую роль ЖЛ)))) все ,теперь буду лучше присматриваться))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...