Перейти к содержимому

Незнаю как быть, я полюбил мать моей девушки..


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Несколько месяцев назад я познакомился с милой и очаровательной девушкой.. Мы сразу друг другу понравлись и через некоторое время начали встречатся.. Мне 29 ей 18.. За эти несколько месяцев был небольшой интимный опыт у нее со мной.. Ну так.. ниче особенного.. Короче все как обычно - как всегда и у всех.. И вот недели три назад меня пригласила на день рождения в числе своих друзей.. и там я познакомился с ее мамой.. ей 37.. женщина редкостной красоты.. и бац - меня как шандарахнуло.. они живут в двоем - отец давно ушел.. она просто прелесть - милая, улыбчивая.. соблазнительная.. короче изза того, что среди гостей были ее друзья - сверсники, я и ее мама, мы с ее мамой сели в одном уголке.. сначала сидели тихо, потом начали по мелочам и у нас завязался интересный разговор.. она оказалась наредкость интересной собеседницей... и я понял.. я попал.. влюбился без памяти в нее.. Не знаю что теперь делать.. Как все это раскрыть.. Мама ее не знала и не знает, что я встречаюсь с ее дочкой - она против того, чтобы дочка имела отношения до окончания универа.. Меня она знает как двоюродный брат одногрупницы Айдан с универа.. Незнаю сказать ли девочке, что я влюбился в ее маму... а что дальше будет? вдруг ее маме будет по барабану я,.. тогда ни синицы ни журавля не бует.. а может с мамой начать.. вроде между нами искорка прошлась.. как бы вы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад я познакомился с милой и очаровательной девушкой.. Мы сразу друг другу понравлись и через некоторое время начали встречатся.. Мне 29 ей 18.. За эти несколько месяцев был небольшой интимный опыт у нее со мной.. Ну так.. ниче особенного.. Короче все как обычно - как всегда и у всех.. И вот недели три назад меня пригласила на день рождения в числе своих друзей.. и там я познакомился с ее мамой.. ей 37.. женщина редкостной красоты.. и бац - меня как шандарахнуло.. они живут в двоем - отец давно ушел.. она просто прелесть - милая, улыбчивая.. соблазнительная.. короче изза того, что среди гостей были ее друзья - сверсники, я и ее мама, мы с ее мамой сели в одном уголке.. сначала сидели тихо, потом начали по мелочам и у нас завязался интересный разговор.. она оказалась наредкость интересной собеседницей... и я понял.. я попал.. влюбился без памяти в нее.. Не знаю что теперь делать.. Как все это раскрыть.. Мама ее не знала и не знает, что я встречаюсь с ее дочкой - она против того, чтобы дочка имела отношения до окончания универа.. Меня она знает как двоюродный брат одногрупницы Айдан с универа.. Незнаю сказать ли девочке, что я влюбился в ее маму... а что дальше будет? вдруг ее маме будет по барабану я,.. тогда ни синицы ни журавля не бует.. а может с мамой начать.. вроде между нами искорка прошлась.. как бы вы поступили?

Хорошооо пишешь, тебе бы любовные романы строчить )))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в спортзал сходил, вообще на свежий воздух.

Ну да , рубить дрова)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замути и с ней, и с мамой .. и с айдан..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знала, что это тема Эйнта)))))

(с главной страницы сразу не видно)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вполне жизненная ситуация между прочим, сочувствую Эйнт сплошная невезуха с девушками в последнее время 4.gif

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы вы поступили?

Икисийнен де евленердим. Одназначно!!!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вполне жизненная ситуация между прочим, сочувствую Эйнт сплошная невезуха с девушками в последнее время 4.gif

ООО, зато другому у нас на форуме везёт , ну прям сексуальный гигант))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы осмотритесь... может там и бабушка еще ничего

Первый пост, а какой содержательный!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Мешеди в "О олмасын бу олсун": бир дели шейтан дейир, булары икисиниде бирден ал.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт, ну тебя вечно "из огня да в пОлымя" )))))

Везет тебе на прекрасный пол, как мне на Мужчин )))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт, ну тебя вечно "из огня да в пОлымя" )))))

Везет тебе на прекрасный пол, как мне на Мужчин )))))))

Ты тоже отца своего парня полюбила?)))))))))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пост, а какой содержательный!

Оси, хотела бы я увидеть свой первый пост )))))))))))))))))))))))))) Канул в Лету ......

)))

Жаль, пропало всё ((

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже отца своего парня полюбила?)))))))))))

Боже упаси!!!! )))))))))))))))

У меня что ни парень, то малолетка , (черт!), но я же не специально, это не я интересуюсь, а "он сам пришёёёёл!" ))))))))))))))))))))),ахаха )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси!!!! )))))))))))))))

У меня что ни парень, то малолетка , (черт!), но я же не специально, это не я интересуюсь, а "он сам пришёёёёл!" ))))))))))))))))))))),ахаха )

))))))))Знакомо мне такое))))))))У меня тоже самое))))))Хорошо значит выглядишьroza4.gif

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы спал с обеими друг... Если есть шанс, зачем его терять. Только чтоб они не узнали что ты спишь с обеими. Через день можно, даже не поймут... Как повезло тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы спал с обеими друг... Если есть шанс, зачем его терять. Только чтоб они не узнали что ты спишь с обеими. Через день можно, даже не поймут... Как повезло тебе )))

За двумя зайцами..., продолжение знаешь.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За двумя зайцами..., продолжение знаешь.

Поэтому нужно, чтоб ружье всегда было на готове. Кто не рискует не пьет шампанское. Такую поcловицу знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...нравственность рулит...(

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]женщина редкостной красоты..[/i]

- Эйнт, ты мемориз ходячий ! Женщина редкостной красоты © - это пять. 4.gif

По теме: ты в своем репертуаре. Судя по всему, шандарахнуло тебя не только по нижнему, но и по верхнему полушарию головного мозга. FRlol.gif

mozg2.jpg

flower.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Эйнт, ты мемориз ходячий ! Женщина редкостной красоты © - это пять. 4.gif

По теме: ты в своем репертуаре. Судя по всему, шандарахнуло тебя не только по нижнему, но и по верхнему полушарию головного мозга. FRlol.gif

mozg2.jpg

flower.gif

woman_brain.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы осмотритесь... может там и бабушка еще ничего

учитывая бурное воображение автора темы и зная его прошлые темы не удивлюсь ,если появится и такая тема -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что? :)

зато, у нас нет ни одной недоразвитой зоны в примечании))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Давненько я такого не читала.

Душераздирающая история)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...