Перейти к содержимому

Примерные характеристики Samsung Galaxy S IV


ICEBERG

Recommended Posts

Южнокорейская компания Samsung планирует серьезное пополнение в модельном ряде мобильных телефонов, и одной из наиболее интересных новинок должен стать новый флагман под названием Samsung Galaxy S4. Если верить имеющимся сведениям, разумеется, неофициальным, то впервые смартфон могут показать публике в рамках ежегодной выставки CES 2013, а до покупателя аппарат должен дойти в середине следующего года. Но для всех куда интереснее информация о технических характеристиках грядущей новинки. Тем более, что первые версии уже есть.

galaxy-s3.jpg

Выпуском Galaxy S4 компания Samsung надеется развить успех Galaxy S3

Начнем с самого главного. Появилась информация о разработке компанией Samsung восьмиядерного процессора семейства Exynos. Новинка состоит из двух четырехъядерных чипов Cortex-A15 и Cortex-A7 и будет позиционироваться в качестве решения для высокопроизводительных смартфонов и планшетных компьютеров. Детальную информацию о характеристиках процессоров разработчики планируют представить в рамках конференции ISSCC, которая пройдет в феврале 2013 года. То есть к середине года уже должно быть налажено серийное изготовление этих микросхем, и восьмиядерный чип обязан войти в состав телефона Samsung Galaxy S4.

339346.jpg

Теперь что касается других характеристик грядущего мобильного флагмана. Совсем недавно в Сети появились слухи, что Samsung приготовила к выставке интереснейший аппарат с 5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, поддерживающим разрешение 1080p. Что это может быть, как не смартфон Samsung Galaxy S4? Как бы то ни было, в феврале нас ожидает мобильный конгресс MWC, и уж тут-то аппарат наверняка покажут публике во всех деталях.

Интересно чем они будут заниматься когда совершенствовать уже будет нечего. Некоторые параметры и так уже избыточны даже для смартфонов не говоря уже об обычных телефонах. Только зарядку жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а про цены инфо нет еще?

вообше в этих современных телефонов столько всего наворотов, что больше половины этих функции как правило никто и не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, Самсунг меня как то не очень привлекает....(сейчас думаю о HTC One X) Вот если бы у Нокиа были такие "навороты", то было бы супер..

Мне нравится когда много наворотов, люблю в них ковырятся и всегда думаю что завтра я их буду использовать по полной...)) Сфера мобильных технологий у нас постепенно развивается, поэтому такие навороты могут стать актуальными со временем....

8 ядерный процессор, 13 МГпикселей, память на 30-35 ГБ, хорошая связь и звук.. полезные программы с возможностью самостоятельного их изменения.... компактность(есть ведь возможность скидывать файлы с телефона на комп) Такой телефон был бы очень удобен... Я бы купил такой телефон...

Наверное потом станут заниматься 3х мерной лазерной визуализацией изображений для телефонов... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, а про цены инфо нет еще?

вообше в этих современных телефонов столько всего наворотов, что больше половины этих функции как правило никто и не пользуется.

Откуда. Он еще даже в продажу не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько еще самсунг намерен увеличивать габариты своих флагманов, а то уже до планшетников недалеко. Про количество ядер лучше промолчу.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...