Перейти к содержимому

Что хочет женщина!


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

женщина знает чего хочет, вопрос в том выгодно ли вам знать ?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина знает чего хочет, вопрос в том выгодно ли вам знать ?

Женщины сами не знают чего они  хотят.)))  Им сначала надо определиться.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины сами не знают чего они  хотят.)))  Им сначала надо определиться.  

Патрик, вот только не надо на нас давить мужской логикой, которой вообще нет )))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, вот только не надо на нас давить мужской логикой, которой вообще нет )))

))))   если и у мужчин её нет ,то её вообще не существует, в чём я не уверен.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, оч хорошо знаю, чего хочу, но не скажу из страха инсульта, инфаркта, в худшем случае харакири со стороны противоположного пола:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она хотела ночи поутру, 

а по ночам- рассвета, Бога ради! 

Зимой - жары, а в самую жару 

мечтала о январском снегопаде. 

Ей снился суп из диких черепах, 

суфле из экзотических растений... 

Но вот, на Андаманских островах, 

полцарства отдала бы за пельмени. 

Она скучала в тему и без тем, 

сама не зная толком, кто ей нужен - 

при муже - по любовнику, а с тем 

всегда с тоскою думала о муже. 

Так это я к чему веду рассказ - 

иные ноют при любом раскладе... 

(Как жарко, кстати, в городе сейчас, 

мечтаю о январском снегопаде...)

==

 

Как-то так :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

К чему задаваться вопросом, что хочет женщина, если её желания чаще всего не принимаются во внимание ?

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему задаваться вопросом, что хочет женщина, если её желания чаще всего не принимаются во внимание ?

Если их желания совпадает с нашими возможностями-то почему бы и не принимать во внимание?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если их желания совпадает с нашими возможностями-то почему бы и не принимать во внимание?

Знаете парадокс в чём- если речь касается любовницы, то из кожи вон лезут, даже , если возможности не прямо пропорциональны желаниям 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете парадокс в чём- если речь касается любовницы, то из кожи вон лезут, даже , если возможности не прямо пропорциональны желаниям 

Желание женщины закон-пока желание мужчины-женщина!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит и тут женщина виновата, что он потерял к ней интерес и обделил её желания . Не буду спорить , это уже из другой оперы 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , это ария из другой оперы....

вернемся к нашим желаниям....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши желания стары , как мир- хотим чтоб рядом всегда был настоящий Мужчина, чтоб за ним , как за горой, чтоб, если даже не любит, хотя бы уважал, чтоб не бросал наших детей, хотим состариться вместе - многого ли хотим? 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши желания стары , как мир- хотим чтоб рядом всегда был настоящий Мужчина, чтоб за ним , как за горой, чтоб, если даже не любит, хотя бы уважал, чтоб не бросал наших детей, хотим состариться вместе - многого ли хотим? 

желания стары , как мир- хотим чтоб рядом всегда был настоящий Мужчина, чтоб за ним , как за горой, чтоб, если даже не любит, хотя бы уважал, чтоб не бросал наших детей,

чтоб любит и лелеял, растил и воспитывал детей,

хотим состариться вместе - многого ли хотим? 

 

думаю так будет лучше!

частицу НЕ нельзя употреблять при желаниях

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желания стары , как мир- хотим чтоб рядом всегда был настоящий Мужчина, чтоб за ним , как за горой, чтоб, если даже не любит, хотя бы уважал, чтоб не бросал наших детей,

чтоб любит и лелеял, растил и воспитывал детей,

хотим состариться вместе - многого ли хотим? 

 

думаю так будет лучше!

частицу НЕ нельзя употреблять при желаниях

)) согласна 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

когда мужчине пишешь, что ты просто хочешь с ним секса и никаких отношений - то он начинает пугаться.  Хотя до этого активно секс предлагал. Ну так, и кто из нас не знает чего он хочет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мужчине пишешь, что ты просто хочешь с ним секса и никаких отношений - то он начинает пугаться.  Хотя до этого активно секс предлагал. Ну так, и кто из нас не знает чего он хочет???

Наверное он расчитывал просто на секс, а не на отношения.......))

 

Надо уточнять когда предлагаете... Отношения не всем нужны, а секс всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он расчитывал просто на секс, а не на отношения.......))

 

Надо уточнять когда предлагаете... Отношения не всем нужны, а секс всем..

 

 

 

так мужчины как раз начинают пугаться когда им именно секс предлагаешь а не отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное он расчитывал просто на секс, а не на отношения.......))

 

Надо уточнять когда предлагаете... Отношения не всем нужны, а секс всем..

 

 

 

так мужчины как раз начинают пугаться когда им именно секс предлагаешь а не отношения

 

Вам наверное подростки попадались.... Сложно в это поверить...если конечно женщина не уродина и не больна.....а так, чего пугаться...отношений ведь не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегол лишь счастья, простого женского счастья-комфорта,секса,страсти, романтики,нежности,ласки, быть любимой,желаной,единственной,утверждения,доказальства и подтверждения любви и всего выше описанного ей и окружению,точного указания величины и степени любви к ней и ее желанности ,красоты и ума. Простого внимания и не перебивания, понимания и выполнения ,принимания без сомнения , угадывания желания и настроения.И благодарности Богу и ей за то,что есть она не требующая всего сразу 24 часа в сутки а лишь в определенной комбинации и в определенное время. Ею определенное в определеных погодных условиях. Не ужели нужно ей терять время и самой говорить обо всем этом ,когда еще нужно распланировать время для сериала, парикмахерской,шопинга и оказаться в нужное время в нужном месте не упустив возможно единственный шанс и показаться этой козе во всей красе и успеть сказать то от чего коза просто разорветься от злости и зависти? А если так сложно,всегда можно пойти далеко не доставая ее глупостями. Кавычки уместны?

Твой Пупсик на веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мужчине пишешь, что ты просто хочешь с ним секса и никаких отношений - то он начинает пугаться.  Хотя до этого активно секс предлагал. Ну так, и кто из нас не знает чего он хочет???

Они не верят своему счастью)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегол лишь счастья, простого женского счастья-комфорта,секса,страсти, романтики,нежности,ласки, быть любимой,желаной,единственной,утверждения,доказальства и подтверждения любви и всего выше описанного ей и окружению,точного указания величины и степени любви к ней и ее желанности ,красоты и ума. Простого внимания и не перебивания, понимания и выполнения ,принимания без сомнения , угадывания желания и настроения.И благодарности Богу и ей за то,что есть она не требующая всего сразу 24 часа в сутки а лишь в определенной комбинации и в определенное время. Ею определенное в определеных погодных условиях. Не ужели нужно ей терять время и самой говорить обо всем этом ,когда еще нужно распланировать время для сериала, парикмахерской,шопинга и оказаться в нужное время в нужном месте не упустив возможно единственный шанс и показаться этой козе во всей красе и успеть сказать то от чего коза просто разорветься от злости и зависти? А если так сложно,всегда можно пойти далеко не доставая ее глупостями. Кавычки уместны?

Тираду можно разделить на две части : 

1- постарался донести

2- главное сам понял , что написал, остальные перебьются ))

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю

==

так навеяло.....Главное когда тебе верят и даже любят :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочет женщина?..... Поди разберись что она хочет.... Но она не успокоится пока не получит своё(с)...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала женщина,что  работала медсестрой в отделении реанимации и постоянно находилась возле пациентов, которые выходили из комы.

 

Именно она говорила им:

— Привет, меня зовут Екатерина. Вы какое-то время находились в коме. Вы попали в жуткую автокатастрофу, но теперь все будет в порядке. Все у вас будет хорошо!

 

Она рассказывала, что каждая женщина первым делом спрашивала о других:

— Как мои дети? В каком состоянии находится муж? Кто еще пострадал?

 

А вот все без исключения мужчины первым делом смотрели, на месте ли их член... 

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала женщина,что  работала медсестрой в отделении реанимации и постоянно находилась возле пациентов, которые выходили из комы.

 

Именно она говорила им:

— Привет, меня зовут Екатерина. Вы какое-то время находились в коме. Вы попали в жуткую автокатастрофу, но теперь все будет в порядке. Все у вас будет хорошо!

 

Она рассказывала, что каждая женщина первым делом спрашивала о других:

— Как мои дети? В каком состоянии находится муж? Кто еще пострадал?

 

А вот все без исключения мужчины первым делом смотрели, на месте ли их член... 

Интересно было бы послушать мнение и медбрата...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу быть нужной..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не форуму э, людям хочу быть нужной  ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме тоже есть люди!!!

я знаю...я их видел даже !

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме тоже есть люди!!!

я знаю...я их видел даже !

зачет )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...