Перейти к содержимому

Беюкага Гаджиев: Бросаю вызов Фогтсу – сборная против Нефтчи


Breaker

Recommended Posts

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев резко отреагировал на слова наставника сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса о том, что ему понравились только 30-35 минут матча между «Нефтчи» и «Карабахом».

«Мы, тренеры, не вмешиваемся в дела Фогтса, но он каждый раз критикует работу клубов. Мы признаемся, что работаем во благо сборной. Но требуем уважения и к своей работе. Если «Нефтчи» играет 30-35 минут, то пусть Фогтс расскажет нам, сколько играет его сборная. Пускай организуют матч сборной против «Нефтчи». Считайте, что я бросил ему вызов и жду ответа» - сказал он в интервью -.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно) главное чтобы не политизировали вопрос, не смешали с грязью, а приняли бы чисто спортивный поединок)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берти ФОГТС: Идеи Беюкаги Гаджиева в Германии высказывают в карнавальное время

Недавно наставник «нефтяников» через СМИ выразил желание выставить свою команду против сборной Азербайджана. Как вы отреагируете на это?

Он очень веселый человек.

Это ваш ответ?

Ну, я считаю, его высказывания очень веселыми и смешными. Больше мне нечего сказать. В Германии в карнавальное время обычно такие высказывания делают, дабы повеселить людей.

Из ваших слов можно понять, что вы не хотите, чтобы сборная Азербайджана сыграла против «Нефтчи»?

Я не буду комментировать, так как смешно высказывать подобные идеи.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...