Перейти к содержимому

Вышел Abbyy FineReader Touch для Windows 8 с русским интерфейсом


ICEBERG

Recommended Posts

Вышел Abbyy FineReader Touch для Windows 8 с русским интерфейсом

Компания Abbyy выпустила новую версию онлайн-приложения Abbyy FineReader Touch для Microsoft Windows 8, бета-версия которого была представлена компанией в августе 2012 г. Программа является клиентом к облачному сервису по распознаванию текстов Abbyy FineReader Online и позволяет преобразовывать в электронный редактируемый формат отсканированные изображения, фотографии документов и PDF-файлы на всех видах устройств с сенсорным экраном, которые работают под управлением новой операционной системы Microsoft, сообщили CNews в компании. В новую версию продукта добавлен русскоязычный интерфейс.

По сравнению с настольной версией Abbyy FineReader, новый продукт предлагает возможность фотографировать документы или книги прямо из приложения с помощью встроенной камеры планшета или компьютера. Кроме того, так как обработка документов происходит в облачном сервисе, Abbyy FineReader Touch не загружает ресурсы устройства и не предъявляет высоких требований к объему памяти и вычислительной мощности процессора, подчеркнули разработчики.

Как полагают в Abbyy, удобство работы с Abbyy FineReader Touch оценят, в первую очередь, пользователи планшетных компьютеров. «С приложением можно в любой момент оцифровать статью из журнала или газеты, документ, фрагмент из книги, после чего сохранить документы в удобном для поиска цифровом формате. Продукт будет полезен и пользователям настольных компьютеров с сенсорным экраном, которые изредка распознают документы. Например, студентам онлайн-приложение поможет в подготовке дипломов и курсовых работ», — отметили в компании.

Abbyy FineReader Touch умеет распознавать многоязычные документы на более чем 40 языках. Для удобства пользователей перед началом распознавания программа предоставляет возможность объединить несколько документов в один. Распознанные документы можно сохранить во внутренней памяти или на диске устройства, либо отправить в онлайн-сервисы хранения документов: Dropbox, Evernote, Google Drive и Microsoft SkyDrive.

До 31 декабря приложение Abbyy FineReader Touch доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений Windows Store. Гибкая система тарифов при пользовании программой позволяет платить только за фактически обрабатываемое количество страниц. В качестве бонуса за начало использования программы и сервиса Abbyy FineReader Online каждый зарегистрированный пользователь может бесплатно распознать 20 страниц. Дополнительные страницы можно приобрести через сервис Abbyy FineReader Online: 20 страниц — за $3, 50 страниц — за $5, 100 страниц — за $7, 200 страниц — за $10.

Напомним, что совсем недавно Abbyy также выпустила iPhone-версию облачного сервиса распознавания текста FineReader Touch.

Подробнее:http://www.cnews.ru/...erfeysom_511931

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...