Перейти к содержимому

Азербайджан готов предоставить Армении возможность участия в Европейск


SLeyla

Recommended Posts

Азербайджан готов предоставить Армении возможность участия в Европейских Олимпийских играх, сказал во вторник журналистам вице-президент Национального Олимпийского комитета (НОК) Азербайджана Чингиз Гусейнзаде.

Армения отказалась участвовать в голосовании во время принятия решения Генеральной ассамблеей ЕОК о проведении первых в истории Европейских игр в Баку.

«Мы готовы предоставить гарантии безопасности всем участникам Олимпиады, в том числе и армянским спортсменам», — сказал вице-президент НОК.

По мнению Гусейнзаде, армяне будут участвовать в Олимпиаде.

«С нашей стороны никаких проблем нет», — отметил он.

На состоявшейся в субботу в Риме 41-й Генеральной ассамблее Европейского Олимпийского комитета было принято решение о проведении первых в истории Европейских игр в Баку.

Игры пройдут в 2015 году.

В результате тайного голосования 38 голосами из 48 (восемь — против, два — воздержались) было принято решение Генеральной ассамблеи ЕОК о проведении первых в истории Европейских игр в Баку.

Азербайджан, Баку, 11 декабря /корр. . Э. Мехтиев/

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же ,где же чувства,где же сплочённость,нет слов....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же ,где же чувства,где же сплочённость,нет слов....

Ну собрали чувства в кучу, сплотились....и получили возможность провести первые в истории Европейские игры в Баку.)))

А остальные мелкие ньюансы..как участие на них армян, это дополнительный плюс нам.... захотят пусть учавствуют в этих играх в нашей развивающейся стране...) а нет, то мы ни чего не теряем....)

Мне интересно кто эти восемь проголосовавших против....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где же ,где же чувства,где же сплочённость,нет слов....

Обеспечение безопасности всем участникам это наш долг перед олимпийским комитетом. Причем тут вообще сплоченность? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о птичках....

На чемпионате по боксу они поручили нести наш флаг темнокожей девушке... Афро-армянке...))

Если они нас хотели оскорбить этим то это хороший показатель. Барак Обама будет счастлив узнать что в армении темный цвет кожи это оскорбление. Они ведь сами очень белые.

При этом допустили массу провокаций и когда Азербайджан решил подавать протест они все преподносят так как будто Азербайджан протестует против темнокожей девушки. Т.е. мы! расисты. Хотя протест относится к освистыванию и каким то там брошюрам про Карабах, а не цвету кожи.

Довольно низкосортная, пошлая провокация. В духе армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами себе противоречите тут,Айс )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чемпионате по боксу они поручили нести наш флаг темнокожей девушке... Афро-армянке...))

Если они нас хотели оскорбить этим...

эта часть поста (особенно скобки в конце )говорит о том ,что вы допускаете мысль о том ,что это оскорбительно ,если флаг несет темнокожий человек.

Барак Обама будет счастлив узнать что в армении темный цвет кожи это оскорбление.

эта часть говорит о том ,что только в Армении могли так счесть.то есть вы не считаете оскорбительным то ,что флаг нес темнокожий.

Если это было сделано армянами специально,якобы оскорбить нас ,значит армяне считают темнокожих какими то низшими существами.

А если на нас подействовало это ,значит и мы так считаем,чем мы тогда лучше них?

Ничего я не в обиде.

а что там в моем посте было обидного ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта часть поста (особенно скобки в конце )говорит о том ,что вы допускаете мысль о том ,что это оскорбительно ,если флаг несет темнокожий человек.

Я пришел к этому выводу увидев их обсуждения на форумах. Например на "опрен армения". Лично мне она гораздо симпатичнее чем их первая леди как все последующие. )) <= (это просто скобки)

Я не вижу в этом оскорбления. И обычно не выражаю свои мнения скобками.

эта часть говорит о том ,что только в Армении могли так счесть.то есть вы не считаете оскорбительным то ,что флаг нес темнокожий.

Оскорблением не считаю, считаю частью провокации которую описал выше. И я не выражал недовольства относительно девушки, а констатировал факт.

Если это было сделано армянами специально,якобы оскорбить нас ,значит армяне считают темнокожих какими то низшими существами.

А если на нас подействовало это ,значит и мы так считаем.

На нас подействовали другие факты, в частности выставление Карабаха независимой республикой. О чем и был предъявлен протест. А преподносится (в частности в их обсуждениях) совершенно другой факт, цвет кожи.

Сам по себе её цвет кожи не может быть оскорблением. Но в купе это часть провокации, что бы протесты Азербайджанской стороны, которые они разумеется ожидали, связать именно с этим. Выставив нас расистами.

Так в чем же противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем же противоречие?

в этом:

.. в купе это часть провокации, что бы протесты Азербайджанской стороны, которые они разумеется ожидали, связать именно с этим. Выставив нас расистами.

почему обязательно это часть провокации ,если ничего провокационного в том ,чтобы флаг нес

темнокожий человек ????

если бы несла белокожая армянка, я так понимаю ,вопросов не возникло бы .

ПС: няися, тема о другом ,потому не будем зацикливаться на моем посте.Все равно каждый из нас останется при своем мнении.

Если обидела (чему очень удивлюсь ))) ,прошу прощения.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом:

почему обязательно это часть провокации ,если ничего провокационного в том ,чтобы флаг нес

темнокожий человек ????

если бы несла белокожая армянка, я так понимаю ,вопросов не возникло бы .

ПС: няися, тема о другом ,потому не будем зацикливаться на моем посте.Все равно каждый из нас останется при своем мнении.

Если обидела (чему очень удивлюсь ))) ,прошу прощения.

Вы русский язык хорошо понимаете? Или только наедине с собой?

Если бы даже флаг несла белокурая скандинавка протест с азербайджанской стороны был бы тот же. По той простой причине что не связан с цветом кожи девушки. Протест был связан с поведением зрителей и организаторов. А преподносится так как будто именно с ней или включая и её. Что собственно и выдает её присутствие как запланированную часть провокации. Разумеется ничего оскорбительного в этом для нас нет.

Но это не значит что нет и провокаций.

Почему не будем? Я в отличии от некоторых всегда готов отвечать за свои слова. Не осознавшим я не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно низкосортная, пошлая провокация. В духе армян.

Совершенно верно. Они лишний раз подтвердили этим свою ущербность и тупость...

Это они так считают что прикололись, но наоборот, они опозорились.... даже в "понятках" граждан бывшего СССР... средневековые приколы у армян...) это надо же как у них всё запущено...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., это армяне так думают и приподносят, что мы так якобы должны среагировать на их якобы прикол с темнокожей девушкой..... )) Тупые да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не будем? Я в отличии от некоторых всегда готов отвечать за свои слова..

не будем потому что я все сказала.

И вы тоже.

При этом каждый остался при своем мнении.

зачем доводить до абсурда ?

(тем более когда такая болезненная реакция )

Не осознавшим я не прощаю

переживу .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., это армяне так думают и приподносят, что мы так якобы должны среагировать на их якобы прикол с темнокожей девушкой..... )) Тупые да...

Ну что вы из-за темнокожей девушки шум поднимаете! Куда делась ваша толерантность?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем потому что я все сказала.

И вы тоже.

При этом каждый остался при своем мнении.

зачем доводить до абсурда ?

(тем более когда такая болезненная реакция )

переживу .

Вы исказили мои слова, только и всего. И придумали ничем не обоснованный смысл для двух невинных кавычек.

Что еще от вас ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы из-за темнокожей девушки шум поднимаете! Куда делась ваша толерантность?

А какие проблемы? Хорошо что не армянка. Более достойной кандидатуры в армении наверное трудно было бы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обеспечение безопасности всем участникам это наш долг перед олимпийским комитетом. Причем тут вообще сплоченность? )

Вы вообще понимаете о чём дискуссия ,? Ребят обстреливают на границе ,а вы тут ересь порете,про безопасность врагам ,пусть пусть приедут , как бы вам самим не понадобилась потом безопасность)))))))))))))))ох весело было бы если б случилось такое...врагов пускать на родину,патриоты ....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще понимаете о чём дискуссия ,? Ребят обстреливают на границе ,а вы тут ересь порете,про безопасность врагам ,пусть пусть приедут , как бы вам самим не понадобилась потом безопасность)))))))))))))))ох весело было бы если б случилось такое...врагов пускать на родину,патриоты ....

Мы их тоже обстреливаем но это не помешает им приехать..

Так что по вашему не проводить Евровидения, Олимпиады, другие международные турниры потому что на свете существует армения?

Или вы думаете что мы должны потребовать изменений регламента по собственной прихоти? Думайте что пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы русский язык хорошо понимаете? Или только наедине с собой?

Если бы даже флаг несла белокурая скандинавка протест с азербайджанской стороны был бы тот же. По той простой причине что не связан с цветом кожи девушки. Протест был связан с поведением зрителей и организаторов. А преподносится так как будто именно с ней или включая и её. Что собственно и выдает её присутствие как запланированную часть провокации. Разумеется ничего оскорбительного в этом для нас нет.

Но это не значит что нет и провокаций.

Почему не будем? Я в отличии от некоторых всегда готов отвечать за свои слова. Не осознавшим я не прощаю.

А камни армяне бросали в ваших боксеров? Как в Баку бросали в армянских боксеров

Изменено пользователем шалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена вы редактируете мою цитату? Научитесь сначала пользоваться форумом прежде чем соваться сюда.

Это были не камни, а картошка. И не бросали а кормили...

Подали бы протест как цивильные люди, если такой факт имел место. Фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена вы редактируете мою цитату? Научитесь сначала пользоваться форумом прежде чем соваться сюда.

Это были не камни, а картошка. И не бросали а кормили...

Подали бы протест как цивильные люди, если такой факт имел место. Фантазер.

Я не редактировал вашу ЦИТАТУ,как я смею трогать ,что то великое.

Если,что то и было,то не по злому умыслу,хотя я сейчас посмотрел,так и не понял,что я редактировал,если не трудно покажите мне это.

А ,что касается камней ,то плиз

http://www.aze.az/news_armyanskix_bokserov_v_66804.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще

http://lezgistan.tv/...osali-kamnyami/

В Яндекс зайдите,там много найдете по этой теме.

Изменено пользователем Berryl
на последних ссылках вирус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не редактировал вашу ЦИТАТУ,как я смею трогать ,что то великое.

Если,что то и было,то не по злому умыслу,хотя я сейчас посмотрел,так и не понял,что я редактировал,если не трудно покажите мне это.

Вы же уже исправили, зачем спрашивать?

А ,что касается камней ,то плиз

http://www.aze.az/ne...ov_v_66804.html

Ну так это наша оппозиция, энергии много, а куда девать не знают.

Читайте статью:

Активисты Организации освобождения Карабаха забросали армянских боксеров камнями у места проведения соревнований – Спортивно-концертного комплекса им.Гейдара Алиева в Баку.

Председатель ООК Акиф Наги заявил, что они готовились к этой акции. Задержаны 7 человек.

Это произошло за пределами комплекса. Виновные задержаны, организаторы в провокациях не замечены, убитых и раненых нет. Так что все в норме. Есть претензии обращайтесь орг. комитет. Другое дело если бы этим занимались внутри комплекса сами организаторы, как это происходит у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще

http://lezgistan.tv/...osali-kamnyami/

В Яндекс зайдите,там много найдете по этой теме.

А за распространение вредоносных ссылок вам надо шею намылить.

Изменено пользователем Berryl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ,мыльте шею,если это вам в кайф

Во вторых,я не различаю вашу оппозицию.

Если камни кидали вне арены,зачем тогда останавливать матч ,и выводить судей и боксеров?

Да не трогал я ваши цитаты,ус покойтесь уж,

У НАС это происходит совсем по другому,другое дело ,где это у Нас,я не буду сейчас вам доказывать квадратуру круга.

Дело в другом.

От провокаций никто не застрахован, такое может быть и в Баку и в Москве и в Ереване и в Париже и так далее.

Я более чем уверен и знаю,что большинство жителей Баку отрицательно реагировали на этот камнепад в зале,а не за пределами комплекса,эту лапшу вы братьям армянам рассказывайте. Дело в том, что вы сами фантазируете,что армяне хотели обидеть вас,черно кожей девицей. С чего вы это взяли?

Я не уверен,может они и хотели обидеть,но для этого надо быть армянином и членом оргкомитета,на сколько я понимаю, ни тем и ни другим вы не являетесь,а все остальное ,это фантазии.

Ну хоть бы извинились бы ,что меня фантазером назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ,мыльте шею,если это вам в кайф

Во вторых,я не различаю вашу оппозицию.

Если камни кидали вне арены,зачем тогда останавливать матч ,и выводить судей и боксеров?

Да не трогал я ваши цитаты,ус покойтесь уж,

У НАС это происходит совсем по другому,другое дело ,где это у Нас,я не буду сейчас вам доказывать квадратуру круга.

Дело в другом.

От провокаций никто не застрахован, такое может быть и в Баку и в Москве и в Ереване и в Париже и так далее.

Я более чем уверен и знаю,что большинство жителей Баку отрицательно реагировали на этот камнепад в зале,а не за пределами комплекса,эту лапшу вы братьям армянам рассказывайте. Дело в том, что вы сами фантазируете,что армяне хотели обидеть вас,черно кожей девицей. С чего вы это взяли?

Я не уверен,может они и хотели обидеть,но для этого надо быть армянином и членом оргкомитета,на сколько я понимаю, ни тем и ни другим вы не являетесь,а все остальное ,это фантазии.

Ну хоть бы извинились бы ,что меня фантазером назвали

Вы и есть фантазер. От провокаций действительно никто не застрахован но пресекать их долг организаторов. В вашем случае сами организаторы и есть провокаторы.

В статье на Азе написано что это произошло за пределами комплекса, а вы фантазируете что что кто то кого то вывел. Откуда вы это взяли? Со своих армянских источников? Ну так мы за ваши бредни не в ответе. Читайте мои посты внимательнее и не пытайтесь мне навязать то чего я не писал про темнокожую девушку. Уже пытались.

Так вы и есть армянин, забыли что ли? Ну так я напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно,доказать ничего не возможно.

Забьешь ,не забьешь,хрен докажешь

Спокойной ночи

Все возможно имея доказательства вместо фантазий.

Ничего, приедете к нам на европейские игры покажем как, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы из-за темнокожей девушки шум поднимаете! Куда делась ваша толерантность?

Никто шум не поднимает... наоборот, нам более приятно что наш флаг в Армении несла не армянка.....)

И толерантность к адекватным на месте....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я не уверен,может они и хотели обидеть,но для этого надо быть армянином.."

А что, в Ереване не армяне живут?)

Шалом, ладно, посчитаем эту тёмнокожую девушку армянкой.... может действительно у неё папа армянин, мама эфиопка... ноу праблем..))

Зато наш гимн в Ереване звучал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...