Перейти к содержимому

Поддержите если есть возможность!


Recommended Posts

Уважаемые Форумчане! Меня зовут Галина Александровна. Мне 67 лет. Я наверное впервые за свою жизнь обращаюсь за помощью. Всю жизнь сама помогала многим. А сегодня мне самой нужна помощь и поддержка. Вот уже 4 года как я парализована и прикована к постели. О лекарствах и лечении даже думать не могу. Живу на сьёмной квартире за 80 манат в месяц + около 15 манат за коммунальные услуги. А пенсия всего 135 манат. Оставшиеся 45 манат даже не знаешь на что и потратить. Живу в общем дворе за фабрикой им. Володарского. Вот попрасила соседского мальчика. и он пришёл со своим ноутбуком. что-бы помочь мне связаться с Вами. Очень хочется ходить, но увы. А больше всего хочется встретить Новый Год при свете (дело в том. что из-за задолжености за элетроэнергию, к концу месяца БАРМЕК скорее всего отключит на празник мне свет). Буду очень рада если кто-то захочет меня поддержать - финансово или ещё как, а если кто-то зайдёт меня навестить , то буду рада в двойне. Мой адрес - Баку, Кубинка, сзади Мин.Финансов, улица Бясти Багировой двор №35 кв.15 (квартира Наргиз Садиевой). Если кто-то хочет связаться по телефону то буду рада, мой номер мобильного (051)857-25-90 В интернете я бывать не могу так не имею компьютера. а соседский мальчик навещать часто не может. Так что звоните или приходите в гости. На моём сайте и на ютубе, которые я укажу чуть ниже, есть фото и видео со мной! Да Хранит Вас всех Бог! С уважением, тётя Гала. P.S. Много лет работала поваром евро кухни, даже была шеф поваром Милли Меджлиса, и готовила для Муртузу Алескерова (царство ему небесное). Так что могу поделится с Вами секретами Кулинарии. Для контактов и прочего: WWW.GALINA- CHILYUMOVA.JIMDO.COM YOUTUBE.COM/GALINACHILYUMOVA E- MAIL:GALINA.CHILYUMOVA@GMAIL.COM Mobile: +994518572590 WebMoney: 349277498432.wmkeeper.com WM-кошелек: Z208093748644 MasterCard: 5398932248269642 (USD) VisaElectron: 4127221111793123 (AZN)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасибо большое всем! Я больше не нуждаюсь в поддержке! Мне дали все что мне было нужно!

С уважением, Г х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...