Перейти к содержимому

Ваше мнение...


eleya

Recommended Posts

Всем привет!

На всякий случай создаю тему здесь))

Ваши комментарии относительно песни.

Перепета песня Леонтьева"кто тебе сказал" ,только на азербайджанском языке.

Перепел мой хороший знакомый талантливый певец Александр(прошу заметить ,он русский),все легально!

МАЛЕНЬКАЯ ЗАМЕТКА-НА ВИДЕО САМ АЛЕКСАНДР ОТСУТСТВУЕТ))) ЧИСТО МОНТАЖ.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь и бред.

1) Мерзкий акцент. Если поешь песню, потрудись хотя бы язык поставить так чтоб уши не сворачивались в трубочку.

2) Песня украдена. За такое могут спокойно подать в суд.

3) Перевод понравился.

4) Клип сделан интересно. Но врать о том что "чисто монтаж" - не стоило. Лица кстати можно вернуть в нормальную форму - убрав фильтры в видеоредакторе.

5) Надеюсь больше никаогда не увидать ни вас ни вашего протеже. "Уникумов" ворующих чужие произведения и так более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь и бред.

1) Мерзкий акцент. Если поешь песню, потрудись хотя бы язык поставить так чтоб уши не сворачивались в трубочку.

2) Песня украдена. За такое могут спокойно подать в суд.

3) Перевод понравился.

4) Клип сделан интересно. Но врать о том что "чисто монтаж" - не стоило. Лица кстати можно вернуть в нормальную форму - убрав фильтры в видеоредакторе.

5) Надеюсь больше никаогда не увидать ни вас ни вашего протеже. "Уникумов" ворующих чужие произведения и так более чем достаточно.

согласна с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ересь и бред.

5) Надеюсь больше никаогда не увидать ни вас ни вашего протеже. "Уникумов" ворующих чужие произведения и так более чем достаточно.

а против элеи что имеешь?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ещё ни кто не плевал на азербайджанский язык. Антиреклама тоже как то реклама

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось)прикольно)

п.с. сразу вспонила нашу землячку- она на турецком поет шикарно,но вот на иврите поет с диким акцентом(она здесь прожила 17 лет и приехала ребенком) но опять таки мне тоже понравился перевод песни на иврит и спела она хорошо,но акцент ....

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особенных еще раз пишу : все легально,все с разрешения Леонтьева и Евзерова.так что перед тем как что-то комментировать внимательно читайте ,что написано))

насчет акцента скажу мало кому удается спеть на азербайджанском без акцента,тем более русскому человеку.а как наши поют русские песни?)это наверное не бред.

Stone/ в вас так много негатива,можно более тактично было выразить свое мнение...)И кстати да..что вы против меня имеете? это не мой протеже,это хороший знакомый который работает в Москвоских ресторанах с азербайджанцами и пользуется очень большим уважением и популярностью.Будьте аккуратнее со словами. Он был в Баку ,изучал культуру ,учил язык ,поправлял фонетику,это не так легко как кажется. Насчет видео - на видео присутствуют другие люди, но самого исполнителя там нет. Больше с вами разговаривать не хочу.

Интересует более конструктивная критика,выраженная в более вежливой форме.

Насчет фонетики я согласна,

Изменено пользователем eleya

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать ,что на самом деле это только пробный вариант...все впереди.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда приятно когда иностранцы поют на моём родном языке.

Приобщаясь к моей культуре.

(Вот если бы Стинг с акцентом спел, то это другое дело, а Сашу - сжечь, не миловать).

Пережитки совка.

В России тоже встречается. Различия в отношении к иностранцам ближнего и дальнего зарубежья.

Паскудство.

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать ,что на самом деле это только пробный вариант...все впереди.

Очень надеюсь что у ЭТОГО не будет продолжения.

Мне всегда приятно когда иностранцы поют на моём родном языке.

Приобщаясь к моей культуре.

(Вот если бы Стинг с акцентом спел, то это другое дело, а Сашу - сжечь, не миловать).

Пережитки совка.

В России тоже встречается. Различия в отношении к иностранцам ближнего и дальнего зарубежья.

Паскудство.

Никакого паскудства. Если что то делаешь - ДЕЛАЙ ЭТО ХОРОШО!(что поделать - меня этому с детства учили)

Еслиб Стинг спел так же - и его в напалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stone/ в вас так много негатива,можно более тактично было выразить свое мнение...)И кстати да..что вы против меня имеете? это не мой протеже,это хороший знакомый который работает в Москвоских ресторанах с азербайджанцами и пользуется очень большим уважением и популярностью.Будьте аккуратнее со словами. Он был в Баку ,изучал культуру ,учил язык ,поправлял фонетику,это не так легко как кажется. Насчет видео - на видео присутствуют другие люди, но самого исполнителя там нет. Больше с вами разговаривать не хочу.

Интересует более конструктивная критика,выраженная в более вежливой форме.

- Мне понравилось исполнение. Всегда приятна популяризация нашей культуры, музыки, языка. Немудрено, что иностранец поет с акцентом. Кто не согласен - пусть попробует спеть на китайском без какого-либо акцента. :D

2 Стоун: можешь спеть лучше - вперед, не можешь - промолчи. Надоел беспросветный негатив. Неужели тебе самому не противно ворчать по поводу и без (?!) Ладно бы тебе было девяносто, но в тридцать с небольшим - это уже серьезно. Тебя научили перфекционизму, но не научили правилам поведения и культурному общению с людьми, а это страшнее любого плагиата. ИМХО.

Элея, спасибо за то, что поделилась. Я за свободу самовыражения. С Наступающим тебя, пусть Новый Год будет Счастливым ! snegurochka.gif

С уважением ко всем, кроме ворчунов и зануд, Гюля. flower.gif )

post-32-0-50945500-1356692913_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кому как...мнения расходятся)

Хотя это вполне нормально. Я например для себя отметила очень хороший вокал и сам перевод песни сделан грамотно,осталось поработать над фонетикой)

Гюля ,спасибо большое,Тебя тоже с Наступающим!)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо кому как...мнения расходятся)

Хотя это вполне нормально. Я например для себя отметила очень хороший вокал и сам перевод песни сделан грамотно,осталось поработать над фонетикой)

Гюля ,спасибо большое,Тебя тоже с Наступающим!)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля не читатель, гюля писатель.

Впрочем как всегда.

- Попрошу не наговаривать)

Я все успеваю: и читать, и писать, и говорить.

Или ты забыл, что Юлий Цезарь отдыхает? 4.gif

Всех с Наступающим ! Holidays are coming. snegurochka.gif

8d746100cba5.jpg

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все успеваю: и читать, и писать, и говорить.

Или ты забыл, что Юлий Цезарь отдыхает?

Ну, мы говорим о качестве а не о количестве....

И если что, он умер давно...

хороший вокал и сам перевод песни сделан грамотно,осталось поработать над фонетикой)

Легче просто заменить певца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На тебя? 4.gif

Неудачная попытка пошутить. Ну да ладно - спишу на неопытность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ))))))здесь уже просто без комментариев ;)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...