Перейти к содержимому

Корпоративы..


A...

Recommended Posts

На "носу" праздник и многие компании проводят разного рода корпоративы.

Якобы чтобы сплотить коллектив.

Как думаете -действительно ли сплачивает корпоратив людей ? почему же тогда часто люди не любят ходить на все эти корпоративы ?

бывают ли у вас на работе корпоративы и как вы к ним относитесь ?

и как должны проходить корпоративные мероприятия ,чтобы действительно оправдать свое назначение и цель ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня каждый год два корпоратива. На один мне нравится ходить- его устраивает компания-клиент. Сперва ресторан, а потом идем на мюзикл. На второй корпоратив, которая устраивает компания-работодатель, ходит не люблю, а надо меселеси. Хотя в этот раз прошло неплохо. Хотя мне было немного скучно. Я не люблю сборища разнокалиберных)

А еще мы с несколькими сотрудниками отмечаем сами, где-нибудь в укромном месте и с классными сойбетами.

Не могу сказать, что корпоративы сплачивают, но и особо не разнят.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "носу" праздник и многие компании проводят разного рода корпоративы.

Якобы чтобы сплотить коллектив.

Как думаете -действительно ли сплачивает корпоратив людей ? почему же тогда часто люди не любят ходить на все эти корпоративы ?

бывают ли у вас на работе корпоративы и как вы к ним относитесь ?

и как должны проходить корпоративные мероприятия ,чтобы действительно оправдать свое назначение и цель ?

У нас yeyib icmek olur. Сидим с институтскими друзьями, мяхля угашглары в баре, ресторане, кафе едим хаш, заказываем все самую вкусную, острую еду. Вспоминаем анекдоты, смеемся, пьем и так до утра... Хорошо отношусь, главное чтоб подходящая кампания была. Свои люди, свой коллектив.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас каждый год два корпоротива (один-обшеконцерновский, второй чисто наш отдел)..

кстати, сегодня у нас второй корпоратив..

моё мнение--у этих корпоративов минусов больше чем плюсов.. просто это как традиция уже по этому никто не отказывается..

столько народа поуволнялись именно после этих корпоративов (по разным причинам)...

лучший вариант--проводит корпоратив среди сотрудников с равными статусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас только -только минут через 10-15 начинается сие представление ))

как я успела заметить ,что то там замутили -какие то конкурсы,представления ,но все держится в строгой тайне..

Поглядим что там приготовили для нас ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почти в любой организации на ряду с теми кого приятно видеть есть и те кого видеть не хочется...поэтому корпоративы на 200 человек, с программой которую уже за вас решили и где бывают разного уровня люди не очень хочется идти...Намного приятно если вечеринка человек так на 20 единомышленников, по программе которую вы сами выбрали...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоратив корпоративу рознь... Там где они были придуманы, корпоратив необходим для того, чтобы коллектив мог пообщаться в непринужденной обстановке. Наладились новые связи, были обсуждены некоторые вопросы по карьере, зарплате, развитию своих отделов к примеру. Корпоратив дает возможность обсудить некоторые моменты напрямую с начальством, минуя посредников и таким образом обратить внимание этого самого начальства на себя. так в идеале должен был пройти корпоратив по замыслу его придумавших.... Однако, в мире не бывает идеала... И пошли корпоративные пьянки, где одни напиваются до состояния поросячьего визга, другие снимают компромат на видео и публикуют на ютюбе. Начались корпоративы с сексом в туалете, драками и другими непотребствами. После таких корпоративов людям впору увольняться. Когда я читала серию публикаций про корпоративы в одном интернет-издании, то просто была удивлена некоторым абсолютно глупым и деспотичным правилам корпоратива. Так, нельзя приходить с супругом, нельзя уходить раньше, нельзя отказываться участвовать в игрищах типа очисть банан, зажатый между коленками без помощи рук., нельзя отказываться петь или танцевать (кстати в администрации одной области в России именно за такое был уволен вице-мер), нельзя быть трезвым.... Слава богу я такого не встречала на наших корпоративах. Правда хожу я без супруга, но хожу максимум на 2 часа. Всех поздравила, сажусь в машину и уезжаю до начала безумных плясок. ) Примерно вот так.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Берру ..Вы правы ...это ловушка для кого то ...из служащих ... и Вы молодец ..что это понимаете и во время уезжаете ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

post-2732-0-41504300-1357427627_thumb.png

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На корпоративы не всегда со спутниками-спутницами приходят, не?) Ну вот и у него так..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально кошмар, то, что ты, Берр, описала.

Это не корпоратив, а разврат чистой воды - получается, что чтобы зарабатывать деньги, надо напиваться и развратничать...в некоторых ситуациях. Надеюсь у людей есть возможность избежать этого уйдя в другие компании.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративки проводят к примеру в бане))) Смешанным коллективом)))) Отказы не принимаются)) Мой знакомый сисадмин ждет корпоративов, а потом испытывает неудобства идти на работу, потому что напился и у него с кем-нибудь обязательно была туалетная связь. А он не всегда помнит с кем. Но это так сказать маленький человек....

А вот большие люди:

- Я дважды получил вежливые указания, что должен идти танцевать, но отшутился, - рассказал «КП» Бочкарев (вице-мэр Смоленска). - Дело в том, что в пять часов утра мне нужно было уезжать в служебную командировку, и настроение у меня было не очень подходящее для танцев. А через некоторое время я услышал, что, во-первых, не выполняю указаний руководителя, во-вторых, что уже не еду в командировку, а в-третьих, обязан предоставить заявление на увольнение. Все это было сказано уже в достаточно жесткой и резкой форме. В командировку я не поехал, ее отменили, назначили другого сотрудника. Заявление на увольнения подал, меня должны уволить по окончании отпуска... Как до этого складывались отношения с моим руководителем? Скажу кратко – работали. С

А вот тут С результаты одного исследования по исходам корпоративок.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгремел корпоратив!

Как раз из той серии - присутствие обязательно, на супруга - запрет!

Московский офис всем составом, и лучшие представители с наших филиалов.

После торжественной части, награждения и выступления звёзд эстрады, лучше бегом к выходу.

В принципе терпимо, но было бы лучше проводить по семейному, по-московски, без помпы и регионов (в основном их представляют директора их замы, руководители направлений. Мужчины напиваются до свинского состояния, а женщины в бальных платьях, ослепляют серых москвичек своими стразиками и перьям ...)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас корпоратив был в Шашлычной) Балыг Кябабы, Люля, Тикя)) Водка)

Я тебя понимаю ))) У нас так же было ))

Милли емек )))

post-47713-0-29078700-1358086147.jpg

post-47713-0-86739400-1358086248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю корпоративы на нашей фирме, всякие отмечания праздников и прочие развлекаловки и сплочения коллектива )))Иногда бываю смеюсь "сума совсем сошли, я в этом участвовать не буду!" от новых выдумок, но потом с улыбкой вспоминаю обо всём и пересматриваю фотографии)) Главное наши корпоративы для меня это ещё один плюс к списку "почему я работаю на этой фирме" . Завтра расскажу по порядку, может кому пригодиться перенять, мало ли))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все проходит как то очень цивильно.

Начнем с того ,что обязательно днем.

Никаких вечеринок ,спиртного и тому подобное.К 18,00 обычно заканчиваем.

На корпоративе бывают какие то игры ,конкурсы ,розыгрыши.

В принципе узнаешь что-то новое о сотрудниках.

Но мне больше всего понравился наш поход в боулинг.Там разделились на команды и между командами вели борьбу -кто больше наберет очков.Выигравшие получили карточки юв.дома (небольшим номиналом ,но все же..)

А потом двое выигравшие меж собой сыграли и выиграла руководитель отдела закупок.Она получила тоже карточку ,но уже ощутимую )

Было интересно.

В этом году было тоже весело ,но никуда не поехали.У нас своя столовая ,собрались там.

МарИ ,жду подробностей .Может в следующем году применим ваш опыт )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что очень важно, кого назначают организатором всего этого, так как он/она проецирует свои представления о развлечении на всю компанию. Развлечения должны быть такие, чтобы люди САМИ хотели участвовать, а не была обязаловка.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё также зависит от коллектива...например у нас коллектив на НГ состоял из 5 мужиков, одной девушки и я был с семьёй)) так что пошли в Шашлычную))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё также зависит от коллектива...например у нас коллектив на НГ состоял из 5 мужиков, одной девушки и я был с семьёй)) так что пошли в Шашлычную))

у нас человек 40-50 сразу бывает ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма у нас небольшая, 25 человек, всего несколько человек старше меня на несколько лет. Как то так сложилось, что фирма "непьющая"..много играем, шумим, но после каждого мироприятия батарея алкоголя остается. Совместные тимбилдинги у нас довольно часто..дважды в год обязательно выезд куда то за город ( в Карпаты, с ночевкой) всей фирмой, осенью и весной, как правило. Летом у нас детский тимбилдинг, все с детками, мужьями, новый год обязательно с половинками (жены, мужья, девушки, парни) и день рождение фирмы (это выезд в ресторан в пределах города)...ну и плюс всякие там 8марта, 23 февраля, хелоины ...в такие дни просто крупная развлекаловка. Кроме того у нас в офисе куча игр, стол тенисный, вий нинтендо, всякие настольные (у нас аля женский клуб часто в обед перерыв полчаса в что то играем, записываем результаты) В шахматы на кухне играют, две доски стоят, записывают кто играет и пришел чай сделать, сделал ход и переставил "указатель хода, маленькую фигурку из киндера" чей ход сдедующий. (причем один заболел, не доиграл игру так ему ноут поставили, скайп и он с айпада из больницы доиграл игру)

Например на прошлый 23 февраля мы всей мужской половине подарили билеты в кино на утрений сеанс (причем на те деньги на которые мы скинулись, мы могли накупить только кино, которое шло довольно давно "Значит война" комедия, но скорее женская))), в рабочее время, ну и себе конечно) Причем не просто подарили билет, а вручили подарочный сертификат (сами рисовали его..там достойнешиму из достойных..итд, шуточное милое поздравление и в конце ждите следующих указаний) машинами ехали в кинопалац, они до конца не знали куда их везут..короче было весело. Директор за счет фирмы угостил на радостях всех попкорном, сладостями. У нас есть несколько человек, которые шутят постоянно, всё кино мы смеялись, дурачились, делились на команды кого должна выбрать героиня, кидались попкорном в друг друга (Зам директора у нас спец спрашивала администрацию о "кидании попкорном" и на этом сеансе кроме нас была всего лиш одна парочка с которыми мы "подружились". Вчера только начали говорить и замдиректора говорит "мы дважды то самое не делаем, но кино наверное повторим, оно того стоит" Реально было весело) После обеда все работали и улыбались)) Было мы им дарили пистолеты, сооружали "куда стрелять" и проводили турнир на "лучшего защитника нашей фирмы" с нашей поддеркой танцевальной и т.д....каждый год поздравления и подарки превращаються в что то интересненькое

На 8 марта всем девушкам подарили фотосесию и один день рабочий для реализации+ праздничный концерт (у нас есть группа своя роковая, притащили инструменты в офис в митингрум и в обеденный перерыв репетируют). Мы почти 2 месяца собирались, но результат того стоил)

Хелоин обязательно тематическое оформление, там тыкву вырезаем, свечи внутри, праздничный концерт, на столе всякое смешное (в этом году желатиновые червяки нашли, челюсти разные и играем в страшные игры (типа мафии, "остров" наз, с оборотнями, там диск есть с звуковым сопровождением игры), ну или конкурсы всякие тематические ( как то играли на скорость мумию "сделать" ..бумагой туалетной полностью обмотать две "жертвы"..видео снимали, насмеялись страшно)))или глаз (нарисований на мячике от пинг понга) перенести в чайной ложке, по ходу усложняя...ну куча всего в интернете есть что играть) мы заранее, за месяц полтора всем оглашаем как будем "праздновать" и все ищут что то интересное, во что хочет играть.

На такие затяжные корпоративы было время приглашали какого то ведущего, но заметно стало, что он выпадает из потребностей играющих и больше народу начинает отсиживаться..или игры более "свадебные" начинаються..На фирме нет такого, что должен обязательно, если что то не нра, не участвуй. Поэтому и все идеи скидываються в фб в групу заранее и оговариваються, ну или примерно, чтоб всё таки осталась какая то загадка.

Обязательно тщательно продумываем где, что на столах, пусть меньше, но дороже и вкусней и интересней. На новый год салют, на просто тимбилдинги летающие фонарики, например, запускаем или шоу с огнем заказываем, чтоб в конце запоминалось.

Например на этот новый год мы выехали на базу отдыха 100 км от Львова, красивый ресторан, застекленная тераса с подогревом пола, отдельный гостинничный домик для всех, на 2-3 этажах номера, а на первом зал с огромным круглым столом, камин. Озеро рядом, лебеди, горы. с мужьями, женами нас было почти 50. Мы с 200 до 3 ночи ели, пили, игры играли. Кто какие конкурсы подбирал, тот проводил. Интересный квест был, две команды бегали искали под стульями, за зеркалами подсказки разные, загадки найти "сокровище". У меня муж не любитель такого, часто смеется наблюдая, а в этот раз так активно принимал участие, что я сама удивилась. О потанцевать вспомнили гдето к 2 ночи и то это преобразили в своеобразную игру (стоп музыка, смена партнера). Самые стойкие до 6 утра играли в мафию у камина и асоциации.

За городом когда один раз ездили, запомнился на доверие, с высоты на сложеные руки других падали задом. такое есть в нете, как и что на доверие, на сплоченость. интересно)

На детский бейбитимбилдинг уже который год наилучший вариант это пикник, сами готовим рыбку, мясо (так как народу много, то покупаем продукты на такое каждый что то, сообща и готовим кто то одно, кто то раскладывает) куча всего вкусного для детей. Играем все вместе с детьми разные детские викторины, совместные какието игры и просто бадминтоны, выбывалы и т.д. мыльные пузыри, потом фотографируем, подарки небольшие всем деткам. Мои малыши это мироприятие очень любят.

Я уже столько написала, но на самом деле куча всего ещё интересного вспоминаеться. Добавлю, что сами по себе разношерстные люди на фирме, так навскидку сразу не слишком дружны и там компанийские, просто тон на фирме такой, что со временем это становиться настолько обычно каждому и втягивается и сдруживается со всеми очень. Главное что все игры оговариваються, что сообща придумывается новый "сценарий", что исключается там всякое разделение (у нас есть будист, не ест мяса, то ему отдельно заказывают горячее там..ну учитывают) Никто никого не уговаривает пить спиртное, у кого коньяк, кто с пивом, кто сок в бокале для тоста держит. Если не хочешь играть, ну нет настроения или что, то никто не тянет, не говорит "ай яяй". Иногда официанты странновато смотрят как взрослые люди дурачиться начинают, но потом всё больше смеються) (вот на новый год один получил задание признаться в любви барменше, он так театрально это сделал, такими жестами, что она аж прослезилась со словами "вот талант пропадает"))))

пс. минус один всего этого, бюджет на всякое такое, реализацию задуманого, если что то интересное поднимается с легкостью и до достаточно больших размеров, а зарплату повысить выбить ой как трудно))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,я хочу у вас работать ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

у нас прошел корпоратив в честь Нового Года) в этом году столько всяких мероприятий оплатила фирма, что бюджет был довольно маленьким в сравнении с предыдущими годами. Но подурачились супер!)) Новый Год на фирме отмечали в стиле фильма Великий Гэтсби) (это какой то хит этого года, гугл выдает множество вечеринок в этом стиле )) хотя идею подала я, так как подходящее платье было и книгу о Гэтсби я люблю))

 

Были ведущие из КВН, ресторан "Европа" (на окружной, поэтому не дорогой, но очень классный, да и название))))))где же ещё отмечать в сегодняшней Украине Новый Год? или на майдане или в Европе..больше вариантов нету)))))))Много шуток, много игор, много смеха) фильм, монтированый о фирме и каждом о нас и , конечно, мафия в конце)))) как только будут фотографии (в этот раз пригласили фотографа, чтоб все все таки были на фотогр, ждемс пока) -сразу покажу)) Потому что костюмы все были суперские)))) И хотя парни долго возмущались ("какие бабочки, какой гэтсби?"..пришлось им найти эти самые бабочки в магазинах  и "ткнуть" в "магазин такой то-этаж такой то")) но на самом деле они были великолепны) Интерестно было искать всякие головные уборы))мы ещё до этого насмеялись, примеряя))))

 

пс. на следующий день после этого, у сына было день рождение дома, пол класса пригласил) так мне отпала проблема искать им игры..полностью скопировала) дети играли с удовольствием)

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела тебе написать ,чтобы ты рассказала о корпоративе,а ты уже отписалась )))

помню как до НГ ты говорила ,что планируете корпоратив в стиле Гэтсби.

 

ПС: я когда приеду к тебе ,там босс будет мой,ему расскажешь про ваши корпоративы ,может и у нас внедрим такие интересные собируны )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!

 

 хотела бы работать в таком коллективе ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!

 

 хотела бы работать в таком коллективе ) 

празднуем весело)) а работать скучно))

 

пс. я так много фотографий наших девушек поставила , потому что каждая шпилька или перо с такими трудами выбиралось)))) мне наиболее наша бухгалтер нравится, как образ выбрала)) (она на предпоследней фотогр) . а вообще то все постарались)) я так этого гэтсби хотела, но не настолько тщательно готовилась))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на третьей фотке понравилась ,в черном..

идеальный вариант  ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, фотки классные! 

За 25 лет работы я ни разу не был на корпоративе.  Нефтяники как военные , по человечески гулять не могут.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, фотки классные! 

За 25 лет работы я ни разу не был на корпоративе.  Нефтяники как военные , по человечески гулять не могут.)))

спасибо) у нас на фирме прямо традиция после каждого мероприятия фотографии и видео (у нас один парень занимается созданием минифильмов о каждом событие ..сейчас уже уровень почти оскаровский))) и чем дальше, тем более все стараются, чтоб "картинка" лучше и интерестней была))) и постоянно все новые и новые идеи подыскиваем для след развлекаловок))

 

А нефтянники гуляют, но так, что Ты не ходишь? или как?)

 

пс. у вас такие пейзажи, что наши бы визжали от воторга о фотосесии)))хотя бы разок, это точно)))

 

псс. или с упряжкой собак))например)))) хочу такую фотографию)))) даже не столько фотографию, сколько ощущение себя в безкрайне снежном мире))) но и фото тоже))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари,я забыла о том что тебе обещала.

Исправлюсь -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) у нас на фирме прямо традиция после каждого мероприятия фотографии и видео (у нас один парень занимается созданием минифильмов о каждом событие ..сейчас уже уровень почти оскаровский))) и чем дальше, тем более все стараются, чтоб "картинка" лучше и интерестней была))) и постоянно все новые и новые идеи подыскиваем для след развлекаловок))

 

А нефтянники гуляют, но так, что Ты не ходишь? или как?)

 

пс. у вас такие пейзажи, что наши бы визжали от воторга о фотосесии)))хотя бы разок, это точно)))

 

псс. или с упряжкой собак))например)))) хочу такую фотографию)))) даже не столько фотографию, сколько ощущение себя в безкрайне снежном мире))) но и фото тоже))))

Нет я не хожу на корпоративы ,кого я там не видел?))) Это надо же так соскучится ,чтобы ещё и гулять вместе.)))Нет,нет только ни это.))) 

У нас конечно нет нормальных условий для туризма как в Финляндии или Норвегии ,но и на российском Севере  тож можно не плохо   отдохнуть. Рыбалка, охота , сбор ягод   просто подышать  чистейшим воздухом, уйти от городской суеты в ни с чем не сравнимую по красоте Тундру.) Я не очень эмоциональный человек и то  признаю ,да , это реально   до невероятности красиво.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не хожу на корпоративы ,кого я там не видел?))) Это надо же так соскучится ,чтобы ещё и гулять вместе.)))Нет,нет только ни это.))) 

У нас конечно нет нормальных условий для туризма как в Финляндии или Норвегии ,но и на российском Севере  тож можно не плохо   отдохнуть. Рыбалка, охота , сбор ягод   просто подышать  чистейшим воздухом, уйти от городской суеты в ни с чем не сравнимую по красоте Тундру.) Я не очень эмоциональный человек и то  признаю ,да , это реально   до невероятности красиво.)

))))))когда то обязательно побываю на Севере))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

в этом году мы не планировали корпоратив..

но сегодня няся вурду башыма ,собрала всех,уговорила всех,договорилась с боулинг клубом, с одним азербайджанцем решила договориться чтоб он нам шашлыки сварганил из халяльного мяса (он первоклассные шашлыки делает,кстати) ,а салаты и соки-воды договорилась в боулинг клубе взять (как не странно они разрешили нам со своим шашлыком прийти туда,объяснила им что нам нужно халяльное мясо.вошли в положение ,саг олсунлар )

умудрилась даже оплатить и все забронировать.На среду.

 

и как я умудрилась все это провернуть так быстро сама в восторге от себя сегодня...

и главное всем сказала что явка обязательна ибо в рабочее время после 4 проводим..

не имеют права отказаться..

думала ломаться будут,ни фига...весь день уже на работе стоял предкорпоративный дух,шутили на эту тему и все с превеликим удовольствием согласились..

 

 надо бы три приза купить (наверное карточки какие нить Лэтуалевские или Иль де Боте ) тем кто займет первое,второе,третье место...

 и хорошо бы на тему бизнеса придумать загадки и стихи о каждом из наших сотрудников.

займусь завтра этим делом .Эта классная идея насчет стихов только сейчас в голову ударила )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...