Перейти к содержимому

West

Recommended Posts

вот не помню какой был коктейль, там требовался золотистый такой цвет, чего они получали  с пом.обычного пакета черного чая.

ну золотистых достаточно.. Кстати балантайс что я пью когда нищенствую тоже золотистый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бокал вина за ужином. Очень нравится фуа-гра с Токаем. Хотя рейнские вина или мёзельские - это просто самые любимые

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино люблю еще и из-за ресвератрола.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно я то же напишу люблю пиво особенно разливное.могу водку и то иногда конечно и то 2-3 рюмки и все со  своим мужем сам нет нет предлогает мне 50 на 50 давай жена)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил абсент много раз пока не выяснил что это и не абсент вовсе, так что не только в баре нужен глаз да глаз! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Йедди гёзел" почему-то мне не нравится , а вот Ивановка хоть и дешевле. но вкуснее.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йедди гезял не плохое на вкус в принципе, полусладкое кажется, но Ивановка всегда было вкуснее, правильно Маэстро. Только это не вино..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское вино даже рассматривать не стоит, гадость та еще и все есно Краснодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ужас!!! 70-160 рублей, даже стыдно на манаты переводить :) Вина там нет и в помине. Если виноград использовали уже хорошо :) Таманский погреб есть такое, около 70 рублей, понимаю что цена говорит за себя, но вырубает с 2ух бутылок, хоть водки не пей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот как то фотку кажись в кулинарии прикрепляла нам привезли с Франции то ли водка то ли черт его знает что это голубого цвета с запохом.его так не выпьешь не понятный вкус и разбавляли мне мужчины(муж мой и его гости)то с колой то с минералкой но не то.Да ну ее я сказала лучше водки нашей не чего нет лучше)) :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за вас стыдно :))) Ну какая водка, это русские придумали, а у нас вино :)

Кстати раз о голубых :) Блю Курасао, голубая лагуна, и если секс желание обуревает то голубая страсть, хотя он не всем девушкам нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за вас стыдно :))) Ну какая водка, это русские придумали, а у нас вино :)

Кстати раз о голубых :) Блю Курасао, голубая лагуна, и если секс желание обуревает то голубая страсть, хотя он не всем девушкам нравится :(

надо вспомнить как оно называлось)

но водка лудше вина)водка дает знать о том что все стоп тебе, а вино пьеш как компот,а потом 5 угол ищищ резко :blushL:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за вас стыдно :))) Ну какая водка, это русские придумали, а у нас вино :)

Кстати раз о голубых :) Блю Курасао, голубая лагуна, и если секс желание обуревает то голубая страсть, хотя он не всем девушкам нравится :(

Почему вы решили, что водку придумали русские? Только оттого, что Менделеев вывел правильную формулу? На сегодня на водку кстати претендуют три страны, Финляндия, Польша и Россия. Водка по польски означает водица, а в русском языке вообще такого слова нет. Так что это думаю пока спорный вопрос. 

Да, Блю Курасао, Эрих Ремарка... романтика..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Польше я бы отдал, есть предположения что они придумали :) Найти бы девушку для "Набесной страсти" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Dezere ,водка лучше,вино и пиво употребляю реже

 

кстати всем доброго вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Dezere ,водка лучше,вино и пиво употребляю реже

 

кстати всем доброго вечера

:bratva: 

но пиво я обожаюююююююююююю хорошую :shades: ))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Польше я бы отдал, есть предположения что они придумали :) Найти бы девушку для "Набесной страсти" :)

Осторожней с такими желаниями, так и жениться не долго..)))

У меня товарищь есть, не женатый, говорю чего не женишься то? Говорит, что мне деньги некуда девать что ли?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ на вопрос женится не собираешься? Изменился в лице и говорит че я тебе плохого сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ на вопрос женится не собираешься? Изменился в лице и говорит че я тебе плохого сделал :)

)))Да, мы часто так реагируем, пока не встретим ту, которую полюбим..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад был на свадьбе. Короче там на столах стояла бутылка шотландских виски Chivas Regal. Один сосед по столу стал пить его со льдом, второй стал, третий) ну и я подсел) короче мне это понравилось больше чем водка) и кайф отличный, и голова не болела, и сушняк был слабый. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад был на свадьбе. Короче там на столах стояла бутылка шотландских виски Chivas Regal. Один сосед по столу стал пить его со льдом, второй стал, третий) ну и я подсел) короче мне это понравилось больше чем водка) и кайф отличный, и голова не болела, и сушняк был слабый. 

Да, напиток хороший. И кайф у него свой, особенный, но я считаю, что это не на каждый день напиток. В смысле каждый день можно грамм по 50-100, но думаю не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все со  своим мужем 

ну мы, в принципе, тоже всё со своим мужем и только так и никак иначе. !! ) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То АА.

Вчера заходили друзья.

хорошо было...слушали музыку, пили чивас. один на гитаре играл, романсы пел...упаднические..  сам так сказал.. не люблю романсы.

йерин мелум.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только красное вино " в людях".

 

  Если домашние или дружеские ДР  или посиделки с родными- только пиво, светлое для себя. 

Водку мне нельзя ни рюмки. Мне плохо ужасно, 2 дня после 70  грамм отлеживалась. Не воспринимает организм.После этого ни-ни.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только красное вино " в людях".

 

  Если домашние или дружеские ДР  или посиделки с родными- только пиво, светлое для себя. 

Водку мне нельзя ни рюмки. Мне плохо ужасно, 2 дня после 70  грамм отлеживалась. Не воспринимает организм.После этого ни-ни.

Светик это с непривычки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Водку мне нельзя ни рюмки. Мне плохо ужасно, 2 дня после 70  грамм отлеживалась. Не воспринимает организм.После этого ни-ни.

Биииии.. (

Не порядок. И как мы с тобой ночи наши бессонные бум коротать?..а, Светюль?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я кроме вина вообще никогда ничего не пробовала и представления не имею какие на вкус водка,виски ,коньяк ,что то там еще ..

и слава Богу ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вру ,еще шампанское пила пару раз в детстве , на Новый Год ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик это с непривычки...))

 

ну да, ну да, )))))))))))))))))) 

 Попадись я вам сегодня, не думаю, (даже уверенна :):):) )))  что полуживой бы не вышла ) 

И наверно ни капельки не пожалела бы!!! Один раз в жизни поднять много бокалов с теми, кого 190 лет знаешь - можно и нужно. Тем более, когда мы за 1600 км.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биииии.. (

Не порядок. И как мы с тобой ночи наши бессонные бум коротать?..а, Светюль?

ну как? )))) Очень просто . 

Смотри - мне 20-30 гр водки,  пару бокалов вина, и все..............

 

Поэтому НЕТ водке - только вино!

Помнишь как в "Бриллиантовой руке" ? 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я то ж слаба Светик как и ты)))если переберу все на следующий день до самого ночи не могу прийти в себя)я не могу иногда есть когда пью(((вот это беда и поэтому 3-4 рюмки мне хватит что бы не окасеть)))У меня есть подруга вот она пьет и глазом зараза не моргнет.перемешает все на свете и хоть бы хны)))как огурчик еще на следующий день на работу топает)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...