Перейти к содержимому

West

Recommended Posts

Хорошо выпить водки утром .и все. Отлично .с лимончиком

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой я то ж слаба Светик как и ты)))если переберу все на следующий день до самого ночи не могу прийти в себя)я не могу иногда есть когда пью(((вот это беда и поэтому 3-4 рюмки мне хватит что бы не окасеть)))У меня есть подруга вот она пьет и глазом зараза не моргнет.перемешает все на свете и хоть бы хны)))как огурчик еще на следующий день на работу топает)

Дези, есть люди, у них я читала какой-то фермент есть, более вырабатывается чем у людей. Этот фермент интенсивнее у них помогает переработать алкоголь, им легче )

 

Но я не жалею что у меня его нет или он в малом количестве у меня)  Зато знаешь свою меру ) 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо выпить водки утром .и все. Отлично .с лимончиком

 

Утром випил - день свободен :))))    (С)

 

редпочитаю холодную кипяченую воду с выжатым лимоном - это мой утренний любимый напиток.

Никаких чаёв и кофе  после просыпания.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, есть люди, у них я читала какой-то фермент есть, более вырабатывается чем у людей. Этот фермент интенсивнее у них помогает переработать алкоголь, им легче )

 

Но я не жалею что у меня его нет или он в малом количестве у меня)  Зато знаешь свою меру )

Это точно)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпить водку +мокачино лол.утро#2

)))))

вчера был день рождение моего дедушки) ему было бы 92 года)) нашла видео одно, где он сидя для фотогр, между моей мамой и тетей, толкает речь)) а мама и тетя хохочут))))) так вот он там говорит " соберем всех, накупим вкусностей, разложим стол, стаканы в сторону!! пусть дурные осушают)) лучше пьянеть будем серцем, а не умом"))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

не люблю коктейли.. поэтому даже не интересуюсь названиями. Однажды мне после коктейля башню снесло.. много глупостей натворил.

люблю что то одно пить... либо водка, либо пиво,либо вино. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Любой алкоголь  под соответствующую закуску. А так конечно коньяк. Просто организм позволяет потреблять литр... полтора. Естественно под настроение.

Изменено пользователем Lovky Mudansito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литр-полторааа ? :cheers:  :blink: 
За вечер или месяц?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

тащусь от абсента

 

Я тоже, но к сожалению его крайне трудно достать, настоящий я имею в виду.

 

Любой алкоголь  под соответствующую закуску. А так конечно коньяк. Просто организм позволяет потреблять литр... полтора. Естественно под настроение.

 

Никогда не понимал как люди пьют эту коричневую гадость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадость? Коньяк это напиток аристократов. Ну а гадость это скорее всего дешевый бренди продаваемый под именем коньяк)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиннес это такая гадость оказывается,или на любителя:/

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинес нравиться, тока дороговат. А про коньяк возможно вы правы и хорошего я не пробовал. Какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литр-полторааа ? :cheers:  :blink: 

За вечер или месяц?

 

За вечер. Я же говорю под настроение... А бывает что вечер длится более 8-12 часов:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинес нравиться, тока дороговат. А про коньяк возможно вы правы и хорошего я не пробовал. Какой посоветуете?

Ну для начала любой Коньяк хороший. Но что такое коньяк? Многие путают коньяк с бренди. Например армянский коньяк. Это же не коньяк а просто бренди хорошего качества. Коньяк это тот бренди который приготовили из специальных сортов винограда выращенных во Франции в провинции Коньяк. Есть также Бренди высшего качества выращенный в другой провинции Франции и называется Арманьяк. 

 

Из коньяков хорошими считаются:

 

1. Реми Мартин 

2. Henessy

3. Martell

4. Courvoisier

5. Camus

 

С видами Арманьяка не знаком.

 

Кроме того существуют градации бренди. Такие как указанные внизу с самых лучшех вначале по убыванию. 

 

XO - Extra Old

VSOP - Very Special Old Premium

VS - Very Special

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот не знаю почему, но мне забавно, что там французы считают коньяком... А что нет.

Есть водка польская, финская, украинская, белорусская и прочая. Хотя сам бренд VODKA закреплен за Россией. И никто из русских не орет, что все остальное 40-ное должно именовать как то по другому. Так и пусть эти хреноцузы утрутся.

Я люблю кизлярский. Из доступных, постоянных "Кизляр" и "Юбилейный". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы не совсем правы, когда речь идет о винограде то где и как он вырощен имеет первостепенейшое значение для напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинес нравиться, тока дороговат. А про коньяк возможно вы правы и хорошего я не пробовал. Какой посоветуете?

Попробуй Ля Рой.

Все эти гиннесы, камюсы и наполеоны это гастрономический товар, то есть обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот не знаю почему, но мне забавно, что там французы считают коньяком... А что нет.

Есть водка польская, финская, украинская, белорусская и прочая. Хотя сам бренд VODKA закреплен за Россией. И никто из русских не орет, что все остальное 40-ное должно именовать как то по другому. Так и пусть эти хреноцузы утрутся.

Я люблю кизлярский. Из доступных, постоянных "Кизляр" и "Юбилейный".

Наверное потому что по другому этот напиток не называется. Водка это от слова вода и не связана с каким то географическим названием. А Коньяк это бренди, также как и Текила это москалин который делается и агавы растущей в Мексиканской провинции Текила. Любой другой москалин не может быть назван текилой.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинес нравиться, тока дороговат. А про коньяк возможно вы правы и хорошего я не пробовал. Какой посоветуете?

Дааааа и на любителя !!! Для меня горький очень показался ,после него Bud как вода пошла))))ахахах серьезно

Хенесси хлестал как то,и сначала выпил потом по состоял что это) и такой вау был приятно удивлен и сказал вот это пойло что надо

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха... Финны слово вода произносят исключительно по-русски... 

Слово коньяк стало интернациональным, как и водка. Просто русские не парятся относительно водки других стран, а хреноцузы от жадности давятся.

Сижу пью хеннесси... отличается от кизлярского...жестче и почему то вкус напоминает микстуру.

Впрочем, изготовление коньяка это часть культуры... эээ... хммм... философии:-) Надо расслабится и маленькими глотками получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо расслабится и маленькими глотками получать удовольствие.

Вот это правильно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, изготовление коньяка это часть культуры... эээ... хммм... философии:-) Надо расслабится и маленькими глотками получать удовольствие.

 

Вспомнился мой наркотический опыт, о том что нельзя ожидать прихода митота, ни в коем случае, он должен прийти плавно, незаметно и сам по себе :) и как ни страно это подтверждалось на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...